Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, аха! тяжело его держатьпока открываю дверь, стала ставить его на площадке пока открываю\закрываю дверь...

{Рыся}, типа поздно вечер уже, завтра соберет. И где он будет играть в компьютер то... Berkana13, нямням :friends: НатаТиша, :Crazy: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик, а я уже там зарегилась. :spiteful: Кого искать???????

Olgita♥, понятно, а я подумала, что он тебя так ждет, пока ты за коляской спускаешься. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ого-гоо азарт!!! Домченко Юля можеш по дате рождения еще 10 декабря 1984 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, {Рыся}, пасиб, девочки! Калпол сбил ТТ до 37,0

Olgita♥, пипец... это реально психическое заболевание... реальность блин с виртуальностью попутал мужа твой... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, нашла! :yahoo: Я тебя почему то блондинкой представляла. :grin: На фото ты прям ребенок! А почему только 1 фотография? Или я не знаю кде смотреть??

D_a_r_i_n_k_a, СБ, что темпа на убыль пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :blush: а я голову сломала кто у нас Домченко Юля))))

Olgita♥, забыла про разницу поясов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, сама не ожидала шо так быстро спадет ТТ. На ночь еще свечку в попку втыкнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, наверное, не знаеш :pardon: Ищи, там и альбомы, и просто фото куча отмеченых. Ты ж ко мне в друзья не попросилась

{Рыся}, ну ты дала...спросила бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, или я слепошарая или вы меня обманываете! Не нашла альбомы. Есть видеозаписи с Юлей(17), отправить ей сообщение, добавить в друзья и отправить подарок. А дальше твои группы начинаются. Может, альбомы только друзья могут видеть?? :scratch: Ну тыкните меня в альбомы. :beg:

Или лучше ссылку на них дай.

Я тогда щас постучусь к тебе, а ты потом удали. А то это левая страничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ТТТ на вас, поправляйтесь скорее!

 

Девчата, может кто ссылочку Галины на вязаные куклы сохранил? помогите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, так в друзья ко мне попросись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я попросилась. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасибо, Наташ! Щас спит, лобик трогаю, вроде даже и ниже 37 ТТ стала... Хоть бы, хоть бы :beg: А то у нас с рождения ничего такого не было, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, на фик тебе помощники, у тебя же всегда чистота дома! :DLvica25, может у нас тоже зубы, мы снова начали кусаться! :scratch: А ещё у меня на ногах по по 40 пар синячков от пальчиков сына, :blackeye: хорошо, что холодно, я летом так мучалась, было стыдно ноги оголить из-за синяков.

Olgita♥, у меня нет слов. Терпения тебе с таким человеком! :blackeye: :friends: По-моему, у твоего мужа просто банальная родительская незрелость с компьютерно-игровой зависимостью. Хорошо, что Андрейка - прелесть и очарование, классно стоите! :good:

Berkana13, вы - бедняжки! Береги дочу - ты же берегиня у нас! :friends:

D_a_r_i_n_k_a, хорошие новости! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, ппц, вот люди, ну это точно не от большого ума :no: надо было сказать " и вам всего хорошего" :spiteful:

хорошо тебе гульнуть :drinks:

D_a_r_i_n_k_a, я так понимаю ты не сбиваешь? если без симптомов, то вирусная инфекция может быть, когда вначале кашель-сопли, а потом темпа - это бактериальная

ага, дочитала уже до диагноза :scratch: и до упавшей тт, СБ

Геннадьевна85, Ален, а чего ты так завелась, но ведь правда, работа, мне всегда очень неловко отпрашиваться, знаю, что начальство это не любит, и старюсь, чтоб муж не отпрашивался. Дочитала уже, что у вас все так сложно :(

Золотинка, старшенького с днем рождения!!! :giverose:

Юлич, с шагами и мамой вас!!! :giverose: :good:

Дaнюшя, мне внешне понравился комбез, а цена вроде как у всех :scratch: только я про эту фирму ничего не слышала :pardon:

НатаТиша, прости, не оправдала доверие :pardon: это все он, склерозик прогрессирующий :grin: :grin: :grin: а в какой у нас день недели др я вообще не ведаю, это ж еще надо знать сколько дней в месяце :lol: :lol: :lol:

колпачок я б тоже нацепила на Кирюшку, не вижу в этом ничего предосудительного :) но только это ж на 5 секунд, до первого срыва его с головы :Crazy::Crazy::Crazy:

Dhak-Dhak, у тебя тоже ник со смыслом ;)

Катюхен, таким стыдно не бывает, не тот случай :no: :bye:

Olgita♥, ну, что ты хочешь, чтоб он вот так встал и сказал, я больше не буду играть? буду помогать? надо смотреть правде в глаза, не скажет.И не потому, что такой плохой, а просто реакция на упреки, мне кажется, ты просто устала и все воспринимаешь близко к сердцу, я бы в твоей ситуации точно так же бы возмущалась и плакала от обиды, но это все эмоции. Успокоитесь и разберетесь, это точно не повод для развода

Андрейка классный, мужичок :) :good: а почему вы не в комбезе?

я, кстати, тебя сегодня вспоминала на прогулке, видела мальчика в таком комбезе как у вас (ну тот, что с неприличным названием :spiteful: ), классно смотриться, веселенький такой :)

 

А я сегодня преодолела свою лень и пошла в Монтессори, будем ходить теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, блин, дибильная опера сглючила и ссыль не скопировалась, и яя ее(далее идет не оч цензурная лексика) вырубила! щас попробую снова врубить, но ты в поиске забей Вязанная игрушка-куча ссылок на такие же выыскочит во!

Ссылки скрыты.

вроде эту давала Галина (а еще, дай поплачусь!!!надо було верхние лапы тоже перчатками вязать-ну то есть вместе с телом, а я тормаз :cry: теперь буду вязать отдельно :cry: а так было бы симпотнее :cry: кажется))))

Джулик, :blush: Kolibry, о!с походом на занятия вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Kolibry, да... надеюсь, что чем дальше, тем легче будет, ттт (ща все заплюю вокруг :Crazy: )

 

Kolibry, как вам занятия? что там делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо, на этот раз м не только все облизывали :grin:

Dhak-Dhak, мой тоже стал кусаться, это ужас :blackeye: а синяки от чего? он еще и щиплет? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :giverose:

Дaнюшя, ооо как же я хочу макдональцевской еды :Crazy: не была там уже с тех пор как без машины остались :glare: Как у вас здОрово - днюшки у малышни. Прямо завидно. Мне очень нравится когда на детский др приглашают детей с родителями, а не кучу родни, среди которой ни одного ребенка. Я из-за этого даже не хочу год отмечать... Девочки с которыми мы летом гуляли вместе даже не позвали нас на свои годики. А я то наивно полагала, что с приходом холодов мы будем друг к другу в гости ходить с детками :blush:

Olgita♥, держись :friends: кризисы у всех бывают и срывы... я засыпаю в точности как ты и если он по клаве долбит меня это дико бесит...может тебе тож нервохельчику попить, мну помогло ;)

Dhak-Dhak, ну спасибо. А ты меня все время удивляешь :tomato:

тест с беременностью
:shock: :lol: :shock:

Berkana13, сколько же у тебя талантов :thumbsup: :giverose:

Kolibry, прошла тест - выше среднего уровня :D

Olgita♥, ну вот, видишь, скоро Андрейка сам будет подниматься и не придется его на руках таскать ;)

 

Ну все, пошла работать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, здорово! Расскажешь, какие там занятия. После годика я тоже планирую в какой-нибудь развивающий центр поводить. Те, что до года у нас по моему субъективному мнению доче ничего не дадут :pardon: Не просто так говорю, специально методиками интересовалась. В 3 клубах развития (так они у нас зовутся) сказали, что до гоа все методики основаны на предоставлении малышу свободы действий под контролем взрослых. Ну, а у нас этой свободы действий и контроля - хоть отбавляй! В одном мне сказали, ну пойдет у вас ребенок раньше, не в год, как все, а месяцев в 10-11. Хи-хи, а мы уже ходим-с :pardon: В общем, пока думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, вот так я и решила, Терияки у меня есть, залью и все. готовить на мангале будем, на решетке, наверно в процессе еще поливать, думаешь не надо накануне мариновать? прям день в день сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас их в городе оч мало, т.к. цена на комбез 5800!!! это и смущает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю что что-то забыла написать)))вспомнила)))

Dhak-Dhak,

{Рыся}, на фик тебе помощники, у тебя же всегда чистота дома! :D
однозначно ты мне льстишь))))

 

а иде Ксана сегодня?почему прогуливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, посмотрела :D Отличные фотки! Фата у тебя суперская была, обожаю такие!!! Там, где ты с Мартусиком, она как то "посолидней" тебя выглядит. :rotfl: Ты вообще худыха, а муж у тебя большооой. Я тебя совсем по другому представляла :blush:

D_a_r_i_n_k_a, вот и хорошо! Главное, что бы проснулись без ТТ.Kolibry, в сторону лень! Развивалки рулят. Вы сегодня уже занимались или только записались?

Люсьена Olchевна, вот как! Сначала не любит, а потом цветы дарит. Где подвох?? :grin:

 

Я тоже про Ксану думала. Она наверное вся в сборах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо, я уже так и сделала. Но и эту ссыль сохранила. А можно тебя подразгить? Загляни сюдыть

Ссылки скрыты.

Ток не ругайси, я ж из лучших побуждений!!!

Люсьена Olchевна, ой засмусчала совсем :blush:

Беzz, конечно! Хотя, в принципе, испортить длительным маринованием ты ножки не сможешь, но зачем? Если будете поливать, то соус немного увари предварительно.

{Рыся}, вот и я все сегодня Ксану в кустах высматриваю, а ее нет как нет :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...