Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Ленхен, я тебя лю за твою рассудительность :)

Колибри, ладно подумаю над твоими словами, уговорила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, занимательная машинка для дочи! Я б тоже такую купила ей :)

 

У нас опять ТТ ночью до 38 поднималась. Сбивала.... Утром опять 38,1 :blackeye: Свечи ставлю.... Пока ТТ не сбиваю сегодня... если будет 38,4.. тады опять придется сбивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!

Олики, как погуляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ДУ! Несколько дней не появлялась, у меня не работает компьютер, а ноут муж на работу забирал, поэтому читала вас по вечерам, но написать времени не хватало, а так много хотелось.

Во-первых у кого днюшечки прошли, поздравляю вас с опозданием

Ссылки скрыты.

Funny23, Катюхен с днём рождения ваших деток

По поводу Даринки я думаю, что "криминала" в этом нет, не помню кто, но кто-то сказал, что ей интерсно общаться со сверстниками. Она же нас не бросила. :friends:

Oxic, с возвращением!

Olgita♥, Андрейка твой настоящий жаних :good:

Berkana13, мы вчера тоже ударились подбородком и разбили губу в кровь, но у нас уже не первый раз, когда это было впервые я конеш обкакалась, а вчера она почти и не плакала и кровь быстро остановилась

Даринка Львица, выздоравливайте! :giverose:

Dhak-Dhak, я тестик тоже храню, он мне так дорог...

Л_е_н_х_е_н, я Ужемама писала в одноглазых, она ответила, что у неё там какие-то сплошные юбилеи и пока некогда ей почитать нас, обещала вернуться как только так сразу, всем привет

joy, про зубы: у нас првые 4 лезли попарно, а вот 5 (верхн слева) вылез один, но десна 6 справа тоже была набухшая, а зюб проклюнулся только через месяц и вместе с 7 снизу слева, хотя признаков не было. Вот теперь набухшая десна на 8 нижний справа уже две недели, ждёмс

 

Так и ещё, заразили вы меня своими тортиками, у меня теперь идея "фикс" хочу попробовать смастерить, прям аж руки чешуться и в попке свербит :grin:

 

Виши и Оксик, по поводу приезда на "сходку" пока ничего не скажу, мне Аню оставить не с кем, а у мужа неизвестно получится или нет. У него ИП и работает он пока один. Так что пока вычеркните меня из рядов на "праздник идущих :cry: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюхен,Funny23 с датой вас!

Ссылки скрыты.

Беzz, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

D_a_r_i_n_k_a, мой Ясик тоже бюстики мои меряет, правда не на грудь, а на голову! :grin: D_a_r_i_n_k_a, давайте лечитесь! :scratch:

Люсьена Olchевна, означает "сердцебиение" или по-русски"Тук-тук" ;)

Kolibry, кстати, об игрухах, спасибо за наводку, буду обращать внимание на подобные, в магазине глаза порой разбегаются и не знаешь, что покупать. Я уже с утра позвонила в центр Монтессори, :yahoo: сказали, приезжайте, есть пробное бесплатное занятие. :wave:

Berkana13, у меня на твою ссыль пишется следующее: "The page you are looking for is temporarily unavailable.Please try again later. "

Беzz, ага, я тоже храню с роддома то, что на ручки выдавали с весом и временем рождения, моя мама со мной тоже сохранила. :D

Как приятно, сколько же у нас хранящих тесты с Б! :man_in_love:

joy, Галина, здорово вы книги изучаете и читаете! :thumbsup: А нас хватает минуты на 3, потом хочется вырвать страницу. :Crazy: Вообще, замечаю, что сынок технарём растёт - вечно что-нибудь разобрать надо, вырвать, рассмотреть, пальцем проткнуть.

Галина, это не сентиментальность, а выраженное чувство материнства! :D

Галя, хочу спросить, всё забываю - твоя дочурка стоит без поддержки или уже ходит? Что-то ты ничего не писала про первые шажки....

И о фэн-шуе. Ты серьёзно этим увлекаешься? Моя подружка - наполовину кореянка как-то просто подсела на него и мне кучу всего нарасказывала, но вот единственное, что я соблюдаю из этого, это всегда закрываю крышкой толчок, чтобы прибыль не убывала! :rotfl:

Ой, девочки, здорово у кого девчата, кукол такое разнообразие,а мальчишкам наверное только плюшевых зверюшек покупать придётся! :D

ZоlоТink@, а что у вас ещё за праздник?

{Рыся}, доброе утро! :wave:

Уже мама!!! действительно куда-то исчезла! Жаль. :blackeye:

**** Прочла пост Ирен, ну здорово, если после юбилеев, она к нам присоединится!

 

Ольгита, ты где? Как дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezz, с Днём рождения! Всего самого наилучшего!

Ссылки скрыты.

 

Уже мама писала мне в одноглазых ")))))))))))))))Ой спасибо!!!!!!Пока некогда переписываться))))))Юбилеи,дни рождения......пока все в делах все в заботах,октябрь кончится и я опять к вам!!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это я пропустила!

Фанни,Катюхен с 11 месяцами!!!!

Безз с Днем Рождения!!!!!!!!!

 

а у нас первый снег!!!

а Света не дает сегодня посидеть за компом совсем, пошла играться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с первым снегом, я тоже хочуууу! Поделись со мной, а?

У нас сегодня супер день, Аня первый раз похлопала в ладошки, но не под "ладушки", а просто так :D , я в шоке (ладушки она терпеть не может, как только начинаю петь, она сразу разворачивается и уползает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, со снежком вас!

Ссылки скрыты.

А к нам никак не дойдёт, уже Воронеж и Белгород замело, а у нас - всё никак! :scratch:

Irene83, с хлопушками вас! :clapping: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, без поддержки стоит доча несколько секунд и на попу садится. позавчера сама поднялась с пола, руки растопырила и стоит балансирует, я ей руки протянула, чтоб ко мне шла, а она на попу шлеп :) ходим пока за руку только.

Фэн-шуй сейчас не увлекаюсь, просто было дело, изучала, когда ЛЮБОВЬ искала, а потом беременность планировали (ну и работу нашла, после активизации соответствующей зоны). Сейчас меня привлекают принципы мироздания вообще, хочется разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а как это искать ЛЮБОВЬ? :) Слушай, ну ты просто философ-мыслитель, я про мироздание. ;)

С успехами дочурку! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е мое писала писала и на тебе- все пропалоооо!!!!!

 

Вообщем ладно ,

Девочки отдохнула суперррр!!!Такое позитивное настроение сегодня всем его дарююююююю!!!!

Из то чего помню:

Генадьевна:Завязывай со своим "мужем",ты молода красива позитивна на хрена он тебе такой!!!!!Обуза какая то ,как чемодан без ручки и тащить тядело и бросить жалко?????Ну его в пень дорогая,какие твои годы!!!!!! :drinks: :friends: Танцуй веселись отжигай ,найдешь или нет лучше так встретишь ты своего принца по любомууууу!!!И носить на руках будет и не будешь себе нервы трепать и дочь будет в шоколаде!!!!! :giverose:

Данюша: комбез супер,загорелась такой же купить ,а он легкий не пробовала?

Вера ну и что что будем мы так выглядеть,да по фиг лишь бы было весело и празник на душе:))))))))))И деткам будет весело!!!!!А поповоду зараннее не вопрос,тока из меня фантазер еще тот:))))Но все равно я за!

 

Ой девченки переполняет меня чувство драйва не могу прямо,после таких корпоративов жить хочется еще дольше положенного:))))))ЮЮЮЮуухххуууу! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Л_е_н_х_е_н, Спасибо друхххххх!!!! :wave: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Irene83, нет дорогая не вычеркнем а давай лучше придумаем как нить вариант как ты с Нюсей можешь к нам попасть,где ты живешь?

 

Вообщем всем Доброго дорого утра:))))))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

(не перечитываю ,оставляю все как есть с ошибками:))))))) :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ТТ 38,6 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, Dhak-Dhak, ничего, мимо вас зима не пройдет)))зато слякоти не будет)))

у нас прям хлопьями валит)))а в Москве же тож снег идет(судя по радио)))

сегодня точно придется Свете зимнюю одежду одевать :spiteful: интересно, что она мне скажет при этом)))))

Галина, вы прям как мы, тож сама несколько секунд стит-потом сразу на попу)))только на улице долго стоит-брезгует на попу садиться))))когда зову ко мне(дома) обычно сразу на попу плюх, ток по вечерам бывает 2-3 шажка делает))))на улице тож два шага и падает на меня))))со вставашками вас)))и простоладушками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну как же? в 23 года хочется уже и настоящей любви, вот и сделала заказ Вселенной, заказ исполнен (см. линеечку мою :grin: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанни,Катюхен вас с детками с даткой, последней ежемесячной, дальше уже годами возраст измерять будем!!!!

 

Dhak-Dhak, сегодня у меня мужа имениник! вот, поздравили с утра с сыном, вечером на работе праздноваться будет! а завтра уже друзья-родственники придут!

 

Oliki, здорово, развеялась! молодец!

 

у нас за окном тоже белые мухи летят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, держись ,как же детки этот период переживают,как их жаль у меня Лера по ночам плохо спит истерик крутится подхныкивает но правда слава Богу без темпы!А ты держись у нас так летом лезли зубы с темп 38,6 и поносом!Ничего все пройдет,главное пока не огради от общения с посторонними дабы не подцепить что нить потому как Самтайм правильно сказала что при зубах имунитет слабый очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, я живу в Липецке, на машине с ней вместе будет тяжело 450 км, зима будет на дворе :pardon: У меня предложение, возьмите кто-нибудь ноут, встретимся по скайпу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ого у вас ТТ!!!! :friends:

 

у мну Света сегодня ужасно спала, тож ночь подплакивала ( Oliki, :wave: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,здоровья доче!

{Рыся}, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, то же вариант конечно!Вера берем на заметку !!!!!

{Рыся}, ага а я еще пришла с корпоратива така нарядная и с Лерусей еще до 2 ночи тусовалась!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вот как интересно! :D Это, получается, можно всё заказывать от любви до счастья и здоровья? :scratch:

ZоlоТink@, упс, как у вас всё каждодневно празднично! Мужа с днюшкой! :thumbsup:

Oliki, ты позитиФФФФФФФФ! :friends:

D_a_r_i_n_k_a, бедняжки, что делать будешь?

{Рыся}, а мы легли вчера критически рано в 9 вечера и до 12 ночи 4 раза успели ещё подсосаться! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,можно! человек сам творит свою судьбу (в пространстве вариантов есть все!) Только надо правильно хотеть. Вот эту тему и изучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Чтобы в кайф нам всем жилооооось чтоб хотелось и моглооооось!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, у моего друга трое детей, одно сиденье ставят на переднее сидение... а что делать... иначе штрафы :glare: или покупать машину с третьим рядом сидений, но это не всем по карману...

А бирочек этих у меня аж две, на обоих ручках у него были и все мне отдали :grin:

 

Dhak-Dhak, ZоlоТink@, Irene83, {Рыся}, девочки, спасибо!! прощай молодость :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...