Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Беzz, С днем рожденияяяя!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Да дело даже не в штрафах,важно в этом во всем-безопастность!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулечки, спасибо за поздравления!!! Вышли мы на финишную прямую :yahoo:

Безз, с днём варенья!!! :wave:

Золотинка, мужа с днюшкой! Приятные хлопоты :hug:

Oliki, вот ты молодец, по полной оторвалась :drinks:

Колибри, ой. молодцы!!! Я вот всё годика жду, чтобы ходить начать в Монтессори. Хотя в январе почти 2 недели отдыхать, тогда, может, в феврале уже... Даже не знаю :scratch: У них последнее занятие в 18:15, я как раз успеваю с Дашкой.

Дак-Дак, везёт, пробное занятие бесплатно. А у нас 750 р. :beee: Я тоже тестики храню. И от старшего лежит в альбомчике :)

Беркана, классные игрушки :good: Кстати, про валеночки вспомнила. Мне понравились. Только вот свеиленькие они, не будут пачкаться? Или ты специально такой цвет выбрала под зимний комбез?

Кстати, по поводу кресла. Я Дашку тоже иногда без кресла вожу. Например, когда в аэропорт - из аэропорта на такси ехали, она отказывалась в их кресле сидеть. Иногда, когда на дачу едем, капризничает, тогда тоже на руки беру. Это, конечно, небезопасно, но иногда припирает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, а мама за рулем??? а папа куда??? (или наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, интересно, а у тебя есть какая-то определённая литература на эту тематику?

Oliki, а ты стихоплётка! :grin: Беzz, и у меня две бирочки! :)

Катюхен, ну я так думаю, что пробное занятие бесплатное, чтобы привлечь клиентуру, думаю, что с ней не так уж и густо в Туле! :scratch: Мы записались на следующую среду. :thumbsup: Н-да, ну и цены у вас! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравлялки, имениннику передам обязательно, если он сегодня в состоянии меня выслушать будет :Crazy: если нет - то завтра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!бля со вчерашнего вечера нет инета,умираю,погибаю!!!! :grin: Olgita♥, Андрюшик прелесть! :good: Джулик, отличный суп :DKolibry, да я не так часто прошу отпроситься,я думаю ради ребенка можно это сделать,тем более ехать далеко,на общественном транспорте,я не самоубийца ездить с ней!Катюхен,Funny23 с датками ваших деток!!!!Безз с Днем Рождения!!!Желаю всего самого наилучшего,пусть дом будет полной чашей!!!! Oliki, молодец,что классно отдохнула!!!спасибо дорогая тебе!сегодня сваливаю к маме!пойду на каток кататься!Рыся у нас тож снежок!!! :yahoo: я тоже тесты храню,они у меня все подписаны))))мы спали отвратительно,болел живот вчера не какали,плять думаю мож каки сдать еще раз :scratch: наверно перейдем опять на банки временно с нашей аллергией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, {Рыся}, Галина, Dhak-Dhak, пасиб, девочки, за соучастие! :give_heart: После жаропонижающего через час 38,3 :banghead:

Катюхен, С Барабанными палочками вас! :giverose: ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, Катюхен, Геннадьевна85, спасибо :friends:

ZоlоТink@, папа за рулем, а мама между двумя сидениями сзади :pardon: мы летом с сестрой так ездили, сзади 2 кресла детских по бокам, в середине переноска с Димоном, как раз влезала, Машка за рулем ну и я впереди на пассажирском :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не читала, времени нет...листала..

Именниничков с финишной прямой :giverose: :giverose: :giverose:

Безз С днюшкой!!! Пусть в вашем доме будет только радость и уют :giverose: :giverose: :giverose:

Рыся :friends: чесн...не прогуливаю :grin: чемоданы пакую :pardon: да еще и вчера именины были...с утреца курьер приперся...думала убью..спала еще...а он с цветами и открыткой :D муж перед оттездом заказал...ну поскок его нету...ну еще и баньку подогнал для проводов с девченками...напарилась :dance: :give_heart: с первым снегом вас :giverose:

Даринка :friends: вам бы дохторрра :scratch: причем я бы даже в скорую позвонила :scratch:

Оксаночка, Беркана :friends: :giverose:

Генадьевна любовь зла :spiteful: думаю стоит сказать про золото...а там действовать по реакции ;)

Летом приезжайте с Лерочкой..потусим в Юрмале ;) :grin: там и волна наверно...но я ее не лю правда :grin:

...эт из того что помнила...ааа...комбез вчера купила сыну...итальянский, вроде считается фирма оч популярной :scratch: ...грят там для овчины жарковато...ща сфотю - покажу...и тады дальше над собираться :scratch:

 

документы все на руках...вещи 90% собраны...остальное с папой по приезду :D

 

а..микроспория наша ушла без следа :yahoo: :yahoo: :yahoo: сказали бепантеном ток мазать...ну после компресов кожу увлажнить...кашель и насморк символические...сен последний день АБ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Трансерфинг реальности, например (может, Дариночка еще что порекомендует) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Всем привет от Леруси:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку (Катюхен) и Темочку (Funny23) с последними шагами к годику!

Беzz? c днюшкой-любилеем!

Сорри, писала одновременно на разных страничках, и клацнула здесь на отправить :Hello:

Галина, огромное спасибо за статью по выбору кукол - распечатаю и обязательно дам почитать сестре, которая недоумевает, почему ее дочка не играет с такими красивыми дорогущими большими куклами :)

dusenka, 44 500 белорусских рублей! То есть, около 450-500 российских.

Dhak-Dhak, я тоже тестики храню. У меня бзик был, мне все думалось, что вторая полоска мне привидлась, и в реальности она никогда уже не появится, вот и делала один за одним. Ну, теперь все и храню. Бирочки с ручки и ножки из роддома, конечно, тоже! Я и после старшей дочки храню. Как-то рука на них не поднимается. Вот такой я сентиментальный плюшкин :pardon:

{Рыся}, ну, искусительница! Чувствую, раньше у меня треть дохода на книги уходила, а теперь на игрушки будет - и моей Жемчужинке, и племяшке, потом двоюродной племяшке.... :grin:

Да, а мы уже Светульку на линеечке узнаем, показываем пальчиком и говорим Уууу или Ыыыыы!!! А еще Ясика и Андрейку :pardon:

Oliki, ай, молодца! Прям такой заряд бодрости!!! :yahoo:

Irene83, о а у моей подруги родственники мамы в Липецке. Звала-звала она меня туда в гости летом съездить, да так я и не собралась :wave:

Даринка, 38,6 - это уже очень серьезная темпа, такую лучше сбить.

 

А у нас снега неть :scratch: Ток сыро и холодно - бррр. У меня похоже фарингит. И к утру горло отекло так, что дышать было тяжело, не то, что глотать. Да не помните, чавой там дохтер Комаровский пишет про сопельки у детя? Если позеленели и загустели - это есть гуд и скоро им конец, или это бактериальная инфекция присоединилась, и тогда покой только снится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, хороший муж у тебя :good:

Oliki, Леруська - супер!!!

Пойдём мы с малявкой гулять, у нас такое солнышко, а то вдруг последнее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, прикольно кривляетесь :grin: :good: мы тож так лю :Crazy:

 

вот комбезик ...coccodrillo :grin:

Ссылки скрыты.

 

мож еще забегу...если успею :scratch:

------------------

Irene83, спасибо :D :friends: воспитатель хороший :spiteful: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, прикольная Лерочка! Kcana, пасиб,постараюсь приехать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, оооо, мэчта! обожаю апельсинковый цвет вне зависимости от пола. И марка очень достойная. Люблю этого производителя - качественно и стильно даже на самых-самых маленьких :good: А утеплитель там какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :friends:

Berkana13, спасиба :friends: написано - полиамид, хлопок, полиэстр .. я так понимаю полиамид...термо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, классно, то, что надо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, сколько у вас новостей! И главное, что все хорошие!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Эвана с выздоровлением и с комбезом! Тебя и мужа с документами! Когда отправляешься? Значит вы в Юрмалу?

Ксан, какие ты вчера именины праздновала? :scratch:

О, увидела комбезик. Мне очень понравился! Фирма хорошая, а цвет :man_in_love: Прям представила в нем Эванчика :give_heart:

 

Дашутку и Артемку с днюшками!!!!! :giverose:

Беzz, с ДР!

Berkana13, приезжай к нам! У нас летом хорошо, зелено и фантанов много! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще всех с первым снегом!!УРА!!! :wave: :wave:

{Рыся}, Dhak-Dhak, Irene83, Геннадьевна85, ZоlоТink@, Девочки спасибо за поздравления. Если кого пропустила, извините меня, и Вам большущее спасибо. :friends:

Мы уехали на выходные к маме, Тема тут отрывается в большой 3-ке, что мама удивляется как ты с ним вообще одна справляешься, в первый же день он прошелся по квартире как ураган :Crazy: . Мама на работе, а я занялась уборкой, чтоб помочь маме и за Темой все сложить.

Мы были вчера у ЛОРа сказали сильно красное горло, от этого он и ноет и насморк. Запретила гулять, сказали надо дома отсиживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулечки :friends:

Oliki, фотка отпад :rotfl:

Kcana, классный комбезик!

Даринка, блин, да что ж с вами такое-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, шкодина маленькая! :spiteful:

Геннадьевна85, а на что аллергия так и не поняла? Может и правда на банки, а через недельку снова начинать вводить домашнее по одному продукту, что б понять на что сыпет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасиба :friends: рада что мнение главного эксперта позитивное :D :friends:

oksaНОЧКА, спасииииба :friends: Эвану ооч понра :D не...мы не в Юрмалу..но до Юрмалы недолеко...мы под Ригой бум...на столицу не хочу, зелени мало :pardon: а в Юрмале дороговато все..тип курорт :grin: но летом думаю на пару неделек домик коло моря снять :give_heart:

вчера по нашему календарю у Оксаны именины были ;) кстати...с прошедшими тебя :grin: :drinks: :drinks: :drinks: у нас это дело обмывают обычно :D :drinks:

завтра наверно :scratch: муж к обеду причалит...там обсудим последовательность :)

Катюхен, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанни,Катюхен, с 11 месяцами!!!

Безз с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

{Рыся}, нет еще не поздно, я пока заказала логический куб-сортер и жду новый прайс, может будет в наличии эта игруха, так что если что, присоединяйся, так получается в два раза дешевле, чем в магазинах, по крайней мере у нас

ZоlоТink@, поздравляююююю мужа!

Галина, когда детки взрослее уже сложно объяснить, почему у Даши есть беби борн, а мне нельзя :scratch:

Irene83, с Аней не хочешь на встречу приехать? девчонки вон как издалека едут с детками, ой, прочитала уже, что-то я думала, ты в Москве :pardon:

Dhak-Dhak, ждем рассказ о первом посещении :wave:

Oliki, нуууу, позитивом зарядила :wave: а фотка отпадная :rotfl:

D_a_r_i_n_k_a, да, без сбивания не обойтись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, тогда, с именинами тебя!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Тебе спасибо за поздравление! У нас в православном календаре вообще нет имени Оксана, меня Ксенией крестили. Зато у меня теперь есть еще один повод для :drinks: . Спасибо, друг, что просвятила!

Быстро же вы собрались :shock: Легкого переезда, пусть на новом месте будет в 1000 раз лучше, чем на старом!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...