Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Блин, собралась посуду помыть, вас дочитала, Вовик спит, а воды холодной бляха-муха нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич, позитивчику :man_in_love: пусть ваша подружка поправляется скорее. а они прививались?

Berkana13, аа, поняла, пасиб. да и литичка какое-то совковое название..

--

пойдём что ль магазин сходим за пожрать.. а то киснем дома цельный день :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,да вот чуть более недели назад стал смещаться сон на это время. К году вроде как один сон остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, прививались..но прививка же не гарантирует, что ре не заболеет. Скорее болезнь просто пройдёт в более лёгкой форме..вот и у них ни темпы и ничего, кроме кашля, но он ооочень сильный и сухой!!!

Галина, мне кажется, что у всех деток поразному..вон у моей подруги девочка до года 3 раза спала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, хорошо,что вы поправились,уряяя!!!! Funny23 , лечите горлышко,моя тож у мамы в трешке носится))) oksaНОЧКА, неа так и не поняла ничего цветного не даю!Lyudok, :wave: с зубиками вас!!!! Юлич, бабаня как всегда неотразим!!!!джой мы 1-2 раза в день крутотенько оттенки разные,зависит что съели!!!уффф приехали мы к маме,простор!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :wave: , прикольно вам! Есть где поноситься!!!

Спасибо за комплемент! Чё с мужем? Помирились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я бы вызвала на твоем месте скорую!пускай впорят литичку!!!ведь ТТ достаточно высокая и не сбивается!а литички хватит на сутки без ТТ!!!

Kcana, с Именинами тебя вчераними))))с выздоровлением вас!!!!классный комбезик-яркий!

Oliki, какая Леруся прикольная)))))0

Kolibry, я себе уже такую игруху заказала,эт я жалилась что ты раньше ее не показала-я в СП уже учавствую калужских девочек(ну надеюсь понятно написала))))

story, чего редко появляешься!!!!???

joy, )))1 какаем 1-2 раза в деlym

2),бывает котяшком, бывает мягким котяшком, бываетмгко-но не понос))

3)канешно еда влияет на цвет-щас едим ярко-оранжевую тыкву-какашки соответствуют)))

4)светлых вроде не бывает)))

Lyudok, :wave: :friends:

НатаТиша, литичка смесь эт смесь жаропонижающего, алергического и у нас добавляют гормон(ну в общем Свете кололи анальгин супрастин и дексаметазон), знаю что еще колют ношпу, но эт наверное вместо анальгина - ну вижу Берканна уже ответила))))

 

 

бляха-муха!памперсы кончились!придется чесать на улицу.

мы погуляли пешочком, одела Свете костюм зимний(можно было и весеним обойтись, ну то есть оснним)-ничего, нагинаться удобно, колеса во дворе чистые теперь, песка на перчатках тож дофига)))многие листики подобраны и положенны на место)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, усе так же! {Рыся}, :wave: мы тут на площадке вообще всю землю исковыряли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с прогулочкой! А мы в осеннем пока гуляем, просто свитер шерстяной одеваю под него, на боди с длинным рукавом...

А мы так и дрыхнем после массажу, ужо третий час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: всем приветики :wave: Безз с днюшкой)) :giverose:

девочки поздравляю с датками :giverose:

приезжала к нам доктор частная,сказала что зубы то зубы,но у нас герпесная ангина,протекает лучше чем обычная :giverose: ,но она есть

злая я на участковую педююююююю :spiteful: она говорит как можно это не разглядеть???сказала что после темпы идут на поправку,все заживает и все ок :pardon:

прописала имунофлазид,хлорофилипт масл,лисобакт,свечи вибуркол,свечи цефекон чередовать с ибуфеном если будет темпа!!!в 6 утра сбила 38,2 вроде пока больше 37,3 не поднимается

в понедельник,вторник приедет на контроль

врач супер!!!!!!все подробно рассказала,спросила про розеолу,говорит что и она посыпать потом может,так как иммунитет ослаблен!!!хорошо хоть не спросила как участковая а что это??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, как хорошо, когда знаешь что к чему!!! Молодцульки, теперь время и терпение!!! Всё пройдёт! Обнимаем для скорейшего выздоровления! А ангина это жесть, помню сама заболела 1 и единственный раз ангиной фоликулярной, думала сдохну, сказать что горло болело, это ничего не сказать!!! А маси бедные вообще наверно мучаются, потому что нне понимают что и где и почему так хреново :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скава, привет :wave: рассказывай, давай знакомиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, при этой ангине может горло и не болеть вовсе,или совсем чуток болит,поставила нам орви и эту хрень,но сказала что ничего страшного нет!!!

кстати сказала что есть свечи анальдим,это на всякий случай,но должны быть дома!!!это крайний случай если темпа не сбивается

так что советую вам их тоже приобрести пусть лежат себе!!!эти свечи по типу уколов которые сбивают темпу,там аналгиг и демидрол!!!НО СКАЗАЛА ЭТО В САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ СТАВИТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ааа, понятно, ну не болит и то хорошо!!!

А мы вот проснулись наконец-то, заточили 100гр. творога, очень мы его люююбим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну слава богу разобрались,желаю скорее поправиться!!! Юлич, обжорки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Юлич, :friends: спасибки

вопрос где она ее взяла???ответ врача что-то с пола подобрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я вот тоже все это время гуляла в осеннем а под низ одевала шерстяные штаны и кофту, а вот сегодня снег был и решила зимнее одеть(ладно хоть шапку осенюю одела)))

Lvica25, ну ладно хоть терь понятно от чего и почему.

а я вот думаю что тож один раз болела герпесной ангиной - потому что по больному горлу в 18лет в больницу никто не ходит)))помню ощущение было что в горле что-то выросло, я даж дышать нормально не могла, с хрипом воздух выходил, а потом бац и полегчало-видать лопнул(ну это я так думаю)))

а у меня дома анальгин и димедрол в ампулах лежит-на случай не сбиваемой ТТ и шприцы :pardon:

 

ПыСы надо отрубить пунто свичер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я мужа погнала за свечками,пусть будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну и правильно, всяк "пожарный" должен лежать в запасниках!!!

Ладно, мы уходим папу ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще хочу забрать карточку с поликлиники,на хрена она там ,если участковая полная дура :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, отрубить что? :Crazy:

Lvica25, ну хоть выясн6или, что с вами. поправляйтесь :give_heart:

Геннадьевна85, сегодня праздник у вневедомственной охраны? у мну подруга там работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, слава богу, хоть прояснилось у вас!

Людок, привет! Что-то ты совсем пропала! :wave:

story, а ты чего не появляешься?

Юлич, Бабаня очаровашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy,

1. Сколько раз в день какает малыш?1-3 раза

2. Преимущественно в какой консистенции?оформленные колбаски, реже козьи катышки :Crazy:

3. Сильно ли на цвет кала влияют продукты, если да, то какие именно?тыква и морковка в оранжевый

4. Бывают ли светлые покаки, какого именно оттенка? не припомню

 

oksaНОЧКА, не, не под рот :grin: под руку заточены шары :grin:

Lyudok, маленькая шкодинка Лизок :D

Спасибо за оценку моего Кирюна :blush: :giverose:

Вырывайся к нам хоть ингода :hug:

Юлич, Бабаня со своей фирменной улыбкой :good: а чем так напенили? у нас от джонсона такая пена нне получается

нам волосики с крестин тоже отдали я теперь не знаю, что с ними делать :Crazy: куплю шкатулку, наверное :scratch:

ты жжешь

Безз сучка и задоринки
я неприлично прочла :shock:

Скава, это что было? из кустов хочешь выйти? :D давай :wave: ;)

{Рыся}, моя твоя не сразу понимайт :grin:

что есть "свинчер" :scratch: :Crazy:

Lvica25, ну конечно, на зубы так не бывает. Лечитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...