Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, ага сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет дорогие! Пишу набегом как Людок-вжихвжих! :grin:

Lvica25, рада что вы пошли на поправку. А врачиха ваша и правда тупаая.. :banghead:

У нас с мужым кризис принял хроническую форму.Он ходит по струночке как дурак без пездюлей, "хочешь я собиру вещи и уеду" ( а самому видать слабо)..Ну понятно что Андрея он любит. Точно тут кто-то сказал про чемодан без ручки. Я никаких шансов ему не даю ни испытательных сроков, мне щас по сути что с ним что без него, ну уедет он, а у него машина (у нас бассейн на носу, глядишь на мотесори пойдем тоже), да и кредит у меня как никак надо отдавать, дай Бог будет че с его зп перепадать так потихоньку и закроюсь, обещает что работать будет и играть ему будет просто некогда... посмотрим...

Сегодня он к мамаше уехал, надо завтра ее на рынок с курями вести (представляю картину))), а моя мама у нас ночевать осталась. Завтра в поликлинику идем планово к неврологу и хуюргу (если этот Айболит также будет между пациентами руки полотенчиком вытирать-откажусь от осмотра), и к лору надо, у нас из одного ушка запах и серы выделяется больше чем из другого...

Бабаня в ванной порадовал!!! :thumbsup:

Чета голова болит может пораньше лягу спать...

 

всех целую! :man_in_love:

В личку отвечу завтра!!! :giverose:

 

Да про какашки! Про все какашки рассказала а про самые главные забылА!!! :rotfl:

Какаем 1-2 раза в день, в зависимости от первой порции))) Классно когда Андрей какакет в ночной подгузник, абажаю, супер просто! Консистенция густое пюре, иногда оформлен в бантик :) Цвета разные, желтые и красные (все уже спать пора точно)... :lol: Когда броколли попормлю-зеленые, когда кабачек с морковкой-желтые. В основном зеленоватожелтыекоричневые. Сегодня увидела беловатые вкрапления, но особо значения не придала, и сверху сына чуть жидковато покакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, надо проздравить. бухают небось :spiteful: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тоже неприлично сначала прочла :lol:

Про покаки забыла написать. Какаем в среднем раз в день, но бывает и больше, а бывает, что и не какаем денёк. Консистенция бывает густой кашицей, мягкой колбаской и твёрдое, вплоть до козьих иногда (крепит с чего-то). Цвет тоже разный бывает. Иногда в одной колбаске разные цвета нахожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у нас тоже колбасы мозаичные бывают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Кто знает чем лечить герпесную ангину быстро и действенно подскажите :confused:

А мы кажись переходим на один сон в 2,5-3 часа. Главное когда Света пытается проснуться ее покачать и она еще подрыхнет - это моя бабушка придумала, я то в последнюю неделю в бегах, поэтому днем у меня ребь в бабсаде :grin: Как же я по ней соскучиваюсь - прихожу, беру на руки и отпустить не могу, целую, обнимаю, люблю в общем я ее больше жизни :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну и педиатра у вас :nea: А нельзя по заявлению на другой участок перейти? У нас можно. Неприятная, крнечно процедура, но свое дитё ближе к телу! Ну, теперича наберитесь терпения и лечитесь!

Olgita♥, эх, пережить вам этот крызис поскорее!

joy, да, меня бы жидкая консистенция напрягла.

Юлич, как вы здорово купаетесь-пенитесь! :man_in_love:

 

Девчата, а у моей коллеги муж пару дней назад вернулся. Он ее 15 лет назад с 2 детьми бросил, ни алиментов, ни помощи. Ушел к другой. И на свадьбу к старшему приезжал с той мадам. А тут пару дней назад явился с вещами, можно, мол, мне тут пожить? Пока живет. Она пустила. Да, блин, вот это "Санта Барбара" :shock:

 

При герпесной ангине можно ацикловир попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :friends: у нас она((

выписали хлороффилипт по 5 капель 4 раза в день,лисбакт 1/4 таблетки растереть в порошок и за сыпать 4 раза в день,при темпе сбивать чередуя цефекон и ибуфен,имунофлазид,хьюмер в нос,вибуркол 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Lyudok, Berkana13, Юлич, врачи говорят - ЗЮБЫ! На фоне этого ослаблен иммунитет, ну и чет подхватила Доча. Ни соплей, ни кашля нет, ттт.

Berkana13, КАЛПОЛом сбиваю (парацетомол-содержащий сироп детский). Верхние центральные резцы светятся через десну, все распухло там, все не прорежутся паразиты (((

Юлич, фотка супер-позитивная! :thumbsup:

Скава, кустарный житель? ;)

Lvica25, уря! ну хоть выяснили что за такэ у вас. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Kolibry, программа автоматической замены раскладки клавиатурыну то есть перехода с русского на англ)-пунто свичер называется)))поэтому у меня периодически проскакивают латинские буквы и непонятные слова)))

Люсьена Olchевна, :friends:

Berkana13, ну и дура коллега-больше сказать нечего :pardon:

 

а что это я Бабаню не зацанила???-симпапулька)))

Olgita♥, желаю тетее ппринятьправильное решение!може муж сам задумается о своем поведении :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а нашему факультету сегодня 20 лет оказывается! Тока что коллега поздравила. Хоть знать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, эт дело надо отметить :drinks: кстати отвечу тут на личку- эт не ты тормаз)))) эт все программа пунто свичер))))

 

ПыСы а ХагриАнна не появлялась же?как у нее узи-то прошло...

а еще интересног как там Чупа-Чупс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а еще Tanan79 не заходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Дашу с 11!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, пасиб! Вот сижу шампусик потягиваю немножечко :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, {Рыся}, я как раз себе чаю напрудила с самодельными трюфелями. Трям! :drinks:

 

О, Катюхен, тогда и с тобой ТРЯМ! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, чето я про лисбакт не могу найти инфу :confused: Это не мы, это мама моя болеет... Ну я думаю, что тем же чем детей можно лечить только в бОльших дозировках :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, она за неделю две полностью проходит

хлорофилипь обязательно

лисобакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, нам педя, я щас вспомнила, лизобакт прописывала на всякий, что б на море взять, так вот у меня горло начинало болеть, после 2 ого рассасывания прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто покупал своим малышастикам такой логический домик, как {Рыся} показывала?

Ссылки скрыты.

или такой Довольны?

 

И еще, у кого какой размер головы? Что-то я никак с размером шапчи не могу разобраться :scratch: Или я меряю не так, как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, у нас 44 вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :D у нас 45 :pardon: -в больнице мерили)))))

D_a_r_i_n_k_a, угу...

 

забыла!))у нас второй домик-я оч довольна))0Света с ним клево занимается.а вот первый-я у нас такие видела, но близко не смотрела, ноя так поняла что там дверочки тоненькие-мне кажутся такими ненадежными :scratch: а в первом объемные-вкусные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит, не глюк у меня, и меряю правильно. У нас тоже 45. Но тогда почему шапки зимние на 46-48 нам малы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ого!у вас какие-то маломерки что ли:scratch: у нас на зиму 45-50, и там еще такой хорошенький запасик есть(а если будут морозы можно будет платочек пододеть) :pardon: я редыдущее сообщение дописала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ооо, а у нас 48 вроде было в поликлинике... завтра перемеряю.. чета мне кажется многовато намеряли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...