Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, как ваша температурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, Пасиб! сопит в кроватке ))) Перед сном была 37,7 (это около 9-ти вечера).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а как Настена себя ведет-кушает? Ее темпа беспокоит?

{Рыся}, а фиг их знает, это мы в магазине детском меряли. Может у нас форма головы под них не подходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, сисю только предпочитает. ТТ ее начинает беспокоить с отметки 38... Прикорм щас вообще не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а ты ночью мониторишь ТТ?

Berkana13, у нас 48 см, а вот у Платохи еще больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я опять засомневалась :scratch: Завтра буду перемерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :grin: ну вы ж девочки, вам положено меньше быть, а у Кирюшки и вес, извините, под 12 кг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ааа, мы только 8300 :D и росту 70 см

 

Не удержалась, перемеряла сейчас. Все же 45 см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, у нас домик как по 2 ссылке. Минуты 3 с ним может посидеть один, если вместе играем, то визжит от восторга, когда они проваливаются. Потом зверей разбрасывать начинает и дом переворачивать. Сам пока не очень в нем разбирается, умишка не хватает.

Мы головастые, педя намерила 48 см. Но шлем рэймовский 48 р-а нам мал. :pardon:

Kolibry, не гони на Платона! Голова у нас такая же, как и у Кирюхи. :spiteful:

Специально за картой ходила, что б убедиться. Она у нас за месяц ни на см не выросла. :pardon: Это что значит, у него ум перестал расти?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, выздоравливайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, хорошо как - шампусик, генеральная репетиция перед годовщинкой? А ты какую кофтюшку прикупила к пышной юбчке? Красиивые будете!

В перерывах между каками и уроками пытаюсь разобраться с проектом кухни, который надо бы уже закончить, никак не могу свести свои желания со своими возможностями. Изучаю форум на идеях вашего дома. Столько красоты насмотрелась.

Berkana13, стих очень понравился, как говорится - талантливый человек - талантлив во всем. У Лизаветки тоже 45 см.

{Рыся}, :friends: :grin:

D_a_r_i_n_k_a, что-то ваши зубы тяжело идут - выздоравливайте!

Львица и вам выздоравливать побыстрее!

Колибри, , Яночка, да я без вас никак ужо, тем более с такими жанихами.

А я девочки даже без разлуки с Лизаветой не могу с ней наиграться - мне все время хочется с ней быть- такая она классная - смешнючая, заботливая становится, ласковая, трогательная. Сегодня стою трясусь на массажере-тренажере - она бежит и так переживательно мамкает - что там с мамой происходит - пришлось выключить чтобы дочь не волновалась. Помогает белье вешать мокрое -ну, две вещички даст, десять раскидает, полы помоет где посчитает нужным. :lol: Короче помощница. А я все причитаю что время летит. И вот уже и четверть первая в школе закончилась! Такс все спят и я туда пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, не буду гнать :grin: не, ум растет, там же извилины, они компактно укладываются :grin:

Lyudok, ой, Лизок хозяюшка растет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, забыла спросить - про метаморфозу - ты шо поправилась или я не так тебя поняла? Как с пирожными дела обстоят? Я тут как-то тоже на пироженки подсела, а потом опять на масло потянуло. Да и прими мои комплименты по поводу тортиков - красивые, и наверное вкусные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, я тоже на свою дочурку не нарадуюсь, не налялькаюсь с ней (даром, что в детстве с куклами не играла, а машинки да часы разбирала-собирала :grin: ) Спасибо, стихи снова стала писать уже с рождением Маргариты, до этого бооольшой перерыв был!

oksaНОЧКА, спасибо за ответ, понятно, что одному не очень интересно играть, с мамой-то веселее ;) Насчет ума - не переживай, точно Kolibry, подметила, он теперича не в ширь растет, в глубь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Lyudok, Лиза-хозяюшка))))

всем удачного дня!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: утро деващьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да, конечно мониторю ТТ. Сегодня с утра уже 37,3, а не 38,3 (как вчера было).

Lvica25, Lyudok, пасиб, девочки. Чета трындец 5 и 6 зубы лезут :(

Lvica25, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Даниэльку с 10 месяцами!

Ванюшку и Елизавету с выходом на финишную!!!

Ольгита :wave:, как хорошо что вчера мама у вас осталась! Надеюсь ты отдохнула. Как голова?

D_a_r_i_n_k_a, уже лучше, скорее бы совсем на нормальную темпу выйти.

Золотинка, Лена как мужички прибалдели от твоих подарков?

Беркана13, :friends: наверное это нормальные материнские эмоции и я балдею от того сколько радостных моментов сейчас проживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, хорошие домики, у нас на подобие, очень нравится...только я ему фигурки вставляю, он их туда пальчиком сует, от этого у нас музычка играет и фонарики светятся.

Olgita♥, У нас как то была проблема, правда с инетом...фиг знает чем он там занимался(сайт делал чтоль), почти всю мою беременность, я чуть с ума не сошла, но потом Данил стал требовать внимания не только от меня, но и от него...ходит вокруг него гундит, чтоб тот ему внимания уделил...и комп сам собой и остался в сторонке.Повезло! Думаю, действительно, будет у него дай Бог меньше времени...игры уйдут на задний план!И критично думаю, тоже не надо так, я считаю, это болезнь, как и наркотик...надо вместе бороться! :)

Рыся, Катюшка да я чет загреблась, как и многие тут с ре...иногда читаю...а писать тяжко!Да и прочитать бывает невозможно по 30 страниц... :Crazy:

Lyudok, пасиб :friends:

Красатульку Лизу и умничку Ваню с 11!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, уже 37,0 ТТ :yahoo:

Именничков поздравляем с датками!!! Здоровья и гармонии! :giverose:

 

А у меня похоже опять жалкое подобие Красной Армии :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привы! :wave:

story, пасибульки! :giverose:

Даню с Десяточкой!!! :give_heart: :giverose:

Таю и Ванюшу с двумя единичками!!! :giverose: :give_heart:

 

Lyudok, Лизаветка прелесть :give_heart:

D_a_r_i_n_k_a, ттт на вас!!!!!!!! у меняс неделю живот потягивает давно забытой болью :Crazy: наверно тож припрутся.. а может скушала чего :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, сегодня темпы нет пока :)

даю ей лекарства которые прописали,вчера даже вечером поела мяско :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ттт, поправляйтесь!

НатаТиша, мож и прорвутся твои монстры ))) А мы по ПАчились, ну и вот ))) Хотя муж мне еще до этого считал инфу с информационного поля, что монстры вероятно припрутся в конце октября-начале ноября :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Даню с Десяточкой!!!

Таю и Ванюшу с 11 месяцами!!!эх хотела в мегу съездить,а одной не хочется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу к нам добавилась розеола :glare: или аллергия на лек-во,ща наблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...