Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Lvica25, ну епрст(((9скорей выздоравливайте!Ната

тиша с даткой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулечки, доброе утро!!! :wave:

story, с десяточкой Данечку! :drinks:

Лизочку, Ванюшу и Таечку с финишной прямой!!! :giverose:

Беркана, ТРЯМ :drinks:

Lyudok, ага, порепитировали немножко :) Пока думаю по поводу верха. Специально не покупала, думаю, какую-нибудь футболочку натяну ) Вы-то как будете ДР отмечать? Что дарить будешь? Такая помощница у тебя растёт :good:

Даринка, с выходом на поправку!!!

Львица, вы как?

Усё, девочки, мы на дачку :wave: До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

А мы вчера снова ездили на другой конец города к клиентуре, приехали в 11 вечера, сонного сына извлекли из комбеза, раздели, переодели, он даже не очнулся. Вот бедняжка!

story, НатаТиша, с даточкой вас! Галина, с даткой и вас! Вот и годик скоро! :give_heart:

Berkana13, у нас размер головы 47, я даже не знаю, какие размеры шапок нам нужны и не парюсь на этот счёт, беру шапочки при примерке. Кстати, с юбилейчиком ваш универ! :thumbsup:

Olgita♥, правильно, что не торопишь ситуацию. Пусть время пройдёт!

Катюхен, счастливо отдохнуть вам всей семьёй! :wave:

D_a_r_i_n_k_a,Lvica25, пусть с октябрём уйдёт и ваше нездоровье. :friends: Октябрь выдался каким-то больным месяцем для декабряток! :scratch:

Муж наконец-то сегодня повесит бра, которое я купила аж 2 месяца назад! :) У меня какое-то кулинарное настроение, пойду что-нибудь состряпаю сладенького к чаю. :drinks:

Девочки, какой вы лично пользуетесь шампунью для волос и что вам нравится? У меня закончилась, не знаю какую предпочесть, глаза в маркете разбегаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я в основном профессиональными шампунями и масками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вот я тебя запутала, сорри. :giverose: Ты с мужем хотела? Прокатись с подругой.

Катюхен, какая же ты хорошая дочь. Про день рождения - я в этом плане только благодаря вам задумалась, я в этих бесконечных заботах стала такая повседневная, туго у меня стало с праздниками - ничего еще не купила и ничего еще не придумала. Юбочку бы очень хотела такую, чё тяну время не знаю. За подарки тоже не определилась - вот сейчас каникулы будут можно пошататься по магазинам лошадку может, а еще купила подушку-одеяло-игрушку такую

Ссылки скрыты.

. А по большому счету как определить что это именно на годик - чтобы на всю жизнь запомнилось или как? Ей то все равно, как мне кажется. Может слепок стопы и руки снять с рамочкой - вроде бы банально, зато на всю жизнь. Короче не знаю.

Хорошо провести время на даче! Сил тебе и здоровья!

Dhak-Dhak, не поверишь, сегодня мою голову и думаю надо у девчонок про шампунь с кондеем спросить. Я мою шампунем и кондиционером Кора. Наша отечественная марка, мне нравится и подходит. А еще про помады поделитесь - я раньше Мери Кей покупала на работе без наценок, здесь надо что-то подбирать.

Ой, Галина и Таюшку с днюшечкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку, с последним месячным юбилейчиком!

Ссылки скрыты.

ЛизОчка, Таечку и Ванечку с последней месячной днюшечкой!

 

Катюхен, хорошо отдохуть! У нас отличная погода, чего и вам на выходные желаем!

D_a_r_i_n_k_a, Lvica25, хорошие новости, так держать!

Dhak-Dhak, я давно перешла на фаберликовскую косметику, и шампуни и маски. Ну, маски еще Эдельстар. (шепотом в мечтах шампунь собственного производства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, пасиб :)

Lvica25, хде это вы еще и розу зацепили? Дома?

Dhak-Dhak, да уж... октябрь - осень блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, я помадами ужедавно перестала пользоваться, перешла на блески и бальзамы для губ. И тут не оригинальна - фаберлик, буржуа. Ну а бальзам - свой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасиб. Я конечно тоже блески чаще использую, но с моей блэдной коже иногда надо себя слегка оживить. Я люблю помадки розоватых и персиковых оттенков, а блеск сверху капелькой. Хотя может пора совсем от помад отказаться.

Пошли мы снежок попинаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розеола тоже вирусом герпеса вызывается,написано что скорее всего воздушно-капельным путем :scratch: но как говорила Инулет,это хреь у 70% детей до 2-х лет!!!участковая о таком названии не слышала,частная сказала что к герпесной ангине спокойно можно добавить розеолу,но пока нету высыпаний подтвердить не может,а сейчас начались высыпания,позже ей позвоню скажу,спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а где эти высыпания? и какого они характера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, я хотелас подругами,но че то все заняты((((я помадами давно не пользуюсь,блесками только!девчонки ясмотрю мы ноябрятам покоя не даем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, это псевдокраснуха

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, с 10 месяцами вас!!!

НатаТиша,Галина, с 11 месяцами вас!!!

и кого я ее с 11 не поздравила?

Lvica25, Даринка, эх, скорее выздоравливайте!!!!

Dhak-Dhak, шампунь-больная тема, поэтому ничего советовать не буду, буду пользоваться твоим вопросом-слушать мнение)))

 

а мы семейно подрыхли)))щас поедим и гулять))))пойду Свете книжку покупать белфаковскую-у нас завезли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

там же извилины, они компактно укладываются
:rotfl:

 

story, НатаТиша, Галина с датками вас и ваших малышей!

 

Балда! Я же поприветствовать всех забыла. Всем доброго дня!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем приветы!

Story, НатаТиша, Галина с праздничком ваших деток

Ссылки скрыты.

У меня вообще единственная помада L'oreal, а шампунь Syoss volume, я чегой-то краситься забросила

Lvica25, D_a_r_i_n_k_a, скорейшего вам выздоровления

Геннадьевна85, не грусти, мать, деньги целее будут :friends:

А мы сегодня убрали аквариумы, у нас их было два на 360 и на 280 литров, сначало радостно было, что столько места освободилось, а теперь как-то грустно :bye:

Моя прищепка меня сегодня утром одолела, вчера уснула вместо 9 в 10.30 и проснулась сегодня в 6.30 (хотя обычно спим с 9 и до 8), а теперь вот уснулав 11 и всё дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем спасибо за поздравления!! :hug: :hug: :hug:

 

Юлич, волосики с крестин отрезали, закатали в воск и отдали нам... вот теперь храню :pardon:

joy, каки у нас густые и черные, т.к мы железо употребляем каждодневно. 1-2 раза в день.

Lvica25, у нас была розеола. врач пришла и на вопрос мой розеола ли это? посмотрела на меня, моргнула и начала говорить о чем то другом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, да уж ну и врачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! От нас тоже именинникам поздравлялочки!

Я и забыла что 11 мес, к обеду вспомнила только.

Утро началось сегодня знатно, запачкали круто памперс, еще 9 не было. Это мама вчера выпила сливовое китайское вино и сливку попробовала, что в бутылке была...

ДакДак, у меня нет постоянного шампуня, каждый раз разный беру. Сейчас обычный "Прелесть" на травах, по мне так все они одинаковые. Заказала на днях в Ив роше шампунь и уксус для волос, посмотрим. Хочу еще проф шампунь испытать как нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Irene83, уже 36,6 :yahoo: ттт

Галина, с палочками, которые барабанные :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, не болейте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :) , а у вас сегодня вообще четыре 1 (1111), целая дробь барабанная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да, точно! У нас сегодня козырная датка! :)

Lvica25, :friends: и вам не болеть!!!

 

Купила сегодня дочке вот такую весчь....

Ссылки скрыты.

Пока не совсем она понимает что с ней делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага, я как раз про такие домики спрашивала. Как он Настусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, у нас была детская розеола, и у всех деток моих подруг :pardon: 3 дня высокая температура, потом высыпание по всему телу!Гадость!Ну раз сыпь началась, ТТ не должна больше подняться!

Галина, я вас пропустила с 11!!! :drinks:

D_a_r_i_n_k_a, молодцы, так держать!!!

Мы сегодня впервые :blush: гуляли (не считая России) на детской площадке, а так в основном в парках, в лесочке, ну Даня, как всегда в своем репертуаре, начал к девочке, намного старше его приставать, с поцелуями, и обнимашками, что за ребенок :lol:

Спс за поздравления нам очень приятно!

Мы сегодня взвесились и рост измерили (к стенке его, как большого, поставила, точку над головой нарисовала, потом измерила ;) и взвешивается...сам на весы встает :grin: )9100, 73см

Berkana13, говорят, что детки в год, должны уметь играть в этот домик! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...