Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

А большая сыпь была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lvica25, мелкая, красненькая...у нас аллергии не было, и потницы, даже не знаю с чем сравнить!

Ссылки скрыты.

вот так примерно...но у нас так прям выражено не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, могет быть, могет быть :scratch: Вроде написано на упаковке "до 3 лет". А со сколька - не написано :pardon:

Даник прам кавалеееер :Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поленилась слазить в одноглазых)))

Евива вас тоже с 11 месяцами!!

(может зайдет, все-таки каникулых начались))))

D_a_r_i_n_k_a, прикольный домик)))

story, да ну, мне кажется что сложноват такой домик-ну во всяком случае ключи для более старшего возраста. а в сортер вроде да , должны все раскидывать.Данечка-кавалер)))

 

мы погуляли- через 15 минут после выхода -покакали))))но все равно еще чуть прошлись и спать пошли домой)))пару раз завалились плавно плашмя около колес во дворе))))обтерли все что можно-комбез как у хрюши)))-машинка постирает(как грит моя сестра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, story, НатаТиша, Геннадьевна85, Berkana13, {Рыся}, спасибочки! :friends: Мы в кустах почитываем вас иногда, уж извините, что написать никак не получается.

Очень скучаем и рады за всех малышей и их успехи! Наших ровесничков с 11-месячьем! И Данечку с десяточкой поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем мамочкам большой привет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, :friends:

 

мну ушла пылесосить комп по-серьезному!а то гудит как пропелер!!!попробую открутить кулера и почистить как следует. если не вернусь- значить сломала комп :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, story, {Рыся}, У Насти только кружок получилось по адресу запихнуть ))) А на остальное она психанула и ушла, прихватив с собой связку ключей в качестве погремушки :Crazy:

Eviva, с 11 месяцами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Lyudok, Геннадьевна85, Катюхен, Dhak-Dhak, Berkana13, oksaНОЧКА, Irene83, {Рыся}, пасибки большое :drinks: :giverose:

Eviva, вам приветики :man_in_love:

story, о Боги!! боюсь, мы не дозреем в год до такого домика :bye: мы не очень то сообразительны в таких делах. доставать - складывть могём, но просто так, в дырочки не просунем ..

сегодня и слонце (гм.. солнце :lol: ), и дождь, и радугу на прогулке зацепили))

 

аа, про шампуни забыла написать. вот послушаю вас. сама в растерянности. космы лезут, чего бы такого сделать с ними. чего только не перепробовано, и брендовые и простенькие, однохренственно всё :spiteful: ща домываюсь вот таким

Ссылки скрыты.

а потом не знаю, что замутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а потом на лысо :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Галина, Eviva, с 11 месяцами Лизавету, Таечку и Ванечку!

story, Даниэльчика с 10-ой!

:giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Lyudok, да нет, пока с весом все нормально, просто во сне Berkana13 я ник поменяла на Слон :lol: вот я и заволновалась :Crazy::Crazy::Crazy: а пироженные по-прежднему в фаворе :D

Мне понравилась помада МАС ну и Лореалья всегда использую

А без помад обходится, мне кажется, можно молодым девочкам, я уже себе такого позволить не могу :)

Dhak-Dhak, я пользуюсь Эльсевом для жирных волос, мне больше всего подходит

Irene83, а я все мечтаю об аквариуме, не кажется созерцание успокаивает, вы почему убрали?

D_a_r_i_n_k_a, пошли на поправку :wave:

story, любвеобильный мальчик :lol:

НатаТиша, KEUNE вроде хорошая косметика, на натуральном всем и что, не пошла?

 

Я теперь дважды крестная мама, сегодня у меня дочка появилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, поздравляю :giverose: вооот, теперь у тебя есть кому бантики вязать)) :man_in_love:

про шампунь - от склонности к выпадению он мои волосы не избавил :spiteful: а обещал :spiteful:

аа .блески-помады. я блесками пользуюсь больше. только 100 лет ничего не покупала, да и уже и блесками не пользуюсь.. на работу не хожу и лень. на прогулки что ль мазаться. когда я об этом вспоминаю, обычно уже негодующая Лиза ждёт меня в коляске)) ну сейчас зима будет - начну пользоваться, всё защита.

D_a_r_i_n_k_a, я бы с удовольствием налысо :spiteful: но не поймут :spiteful: :lol: а я зависимая.. от обЧественного мнения..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, у нас такой теремок, не сказать чтобы Света очень его понимала, но минут на 20-30 занять им можно. Я дверки держу закрытыми, а она ручками из дырочек в крыше фигурки достает и иногда вставляет обратно, но чаще кидает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, А без помад обходится, мне кажется, можно молодым девочкам, я уже себе такого позволить не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl: не молодая ты наша :friends: НатаТиша, у самой опять полезли космы,скоро лысая останусь!!!а поехала сегодня за питанием и купила ребенку конструктор,ну принадлежности для песочка,ребенок рад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, c Днём рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Kolibry, аквариумы убрали из-за места во-первых и меня стал смущать постоянный гул работающих компрессоров, хотя 4 года реагировала вообще спокойно

А я крёстная мама трижды, причём старшему сыну 18 лет, дочке 13 лет и ещё сыну 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, ты стала крёстной мамой в 9 лет))

Геннадьевна85, ага, я тож скоро сама облысею :Crazy: и на парикмахерскую тратиться не надо, красота :dirol:

Kolibry, над твоим пассажем про молодых девочек я тоже поржала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!компутер работает)))и гудит значительно меньше)))но я его знатно разобрала :Crazy: муж кричал что новый не купит)))))))и даже лишних болтиков не осталось)))проспиртовала чуток-красота))))))

НатаТиша, попробуй витамины пить(я сама все никак не куплю)

а я пользуюсь щас типа помадой, но она не оч яркая-орифлеймовская)))

пойду сделаю оливье))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо! :)

НатаТиша, Геннадьевна85, не, ну в старухи я себя не записывю, но без помады... как-то не то уже :grin: :pardon: вот седни в церкви пришлось стереть, а потом еще и, о ужас, фотографироваться :lol:

а я на прогулки обязательно мажу

Ссылки скрыты.

я тоже от общественного мнения зависима

 

поржите :grin: про мужской мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пью я витамины. беременная пила и продолжаю.

да ты мастер)) нам в ящик вечно какие-то компьютерные мастера рекламы кидают, надо и тебе заняться. то, что не осталось лишних винтиков - высший пилотаж :dance: :good:

Kolibry, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Kolibry, :wave:

Всем пасиб за советы по лечению...Надеюсь маме поможет, а то она теперь моя единственная помощница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, мосх женсчины енто суперрр :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :grin:

НатаТиша, :D

оу, да у меня оказывается месюки где-то задержаись - сегодня уже 33ДЦ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :friends: ттт, полегчало Настюше

 

{Рыся}, а у меня вот наоборот прорвались на 71-ый день :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, рукодельница ты наша! А мышку ты тоже попоила спиртиком? - Они энто дело жуть как любят! :Crazy:

Kolibry, о поздровлямс с появлением крестницы

Ссылки скрыты.

НатаТиша, а ты маслами подлечить волосы не пробовала? Говорят, что, вроде, хорошо помогают. Они всякие у разных производителей есть (типа "масляная баня" и иже с ними), или самой намешать маселок типа миндаля (сладкого, конечно), авокадо, абрикоса и жожобы, добавить эфирок (ну, лаванды, например, можно герани, жасмина , др - до 30 кап. на 100 мл маселок) и втирать раз в неделю в корни. Потом под полотенце на 1-2 часа и мыть как обычно шампунем.

Люсьена Olchевна, нда, мозг, конечно не как у менингитной канарейки, но... Вай-вай, и это мы, женщины!!! :spiteful: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, оу :dance: ))

Berkana13, было дело, ещё на собачьем форуме.. в темке про выпадение волос договорились мы до репейного и касторового масел. ну, рецепт с касторкой ещё у Хмелевской взят)) я продержалась сколько-то, реально касторку втирала. сколько полотенец запорола (провоняли)) ну можно скзаать помогло. а потом через какое-то время уже более цивильно, репейным покупным косметическим лечила. ну тож ничего. но муторно. сейчас бегать в масле час-два не могу себе позволить)) или ещё не созрела, не тот ещё масштаб катастрофы.

а ещё вот такой шампуник помогал какое-то время, вернее серия

Ссылки скрыты.

а потом перестал, привычка наверно образовалась. и мольтабене куда-то из магазов и аптек исчез, в которых я бываю. а спецом куда-то за ним лень мотаться.

сча ещё модно лошадиными шампусиками мыться. но я пас. :pardon: стрёмно. вспомнилось, ещё крем для вымени в качестве ручного хвалят все, кто пробовал :Crazy: . наша массажистка в том числе. ну просто волшебство типа, он в зоомагазах продаётся.

Люсьена Olchевна, :D не, мужской как-то поживее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, о!я тоже хотела предожить лошадиный шампунь)))а просто крапиву- березу заваривать не пробывала(я нет, потому что надо было собирать!), может что-то в аптеке продается.

Berkana13, мышка не безобразничает...ну вообще-то пару раз что-то там пыталась сделать не так, но была ударена об стол и больее не выкобеливается))))))так что мышь без спирта осталась)))

 

а у мужа телефон на спирту только заряжается)))туда сначала надо капнуть спирту-прямо куда зарядка втыкается, а потом сразу зарядку пихать))))-грю, споил телефон))))

(спасибо бабушке за предоставленный литр спирта :grin: ))))

 

ПыСы а еще одним глазом глянула сегодня программу максимум по нтв)))там про разные рекламные способы нам впихнуть продукцию)))что типа шампунь с жемчугом(точно не помню как там это говорилось)-хрень, если жемчуг растворить, то получиться кальций)))шампунь с бамбуком невозможен)))что крем с черной икрой-там доля икры1\10 чайной ложки)))отбеливающие пасты-хрень, пасты отличаются только вкусовыми примочками(что мать моя и утверждает),какие-то конфеты шоколадные есть типа для тех кто худеет, так если сникерс порезать на 9 частей(как эта конфетка), то в нем будет столькоже колорий)))а низкоколарийные торты вообще фуфло(зато они вкуснее по-моему))))

а фруктозой заменять сахар тем кто худеет нельзя-еще больше сладкого зхочется(но это мы, смотрящие по утрам Малышеву, и так знаем))))

пойду спать!всеу же небось разбижаись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...