Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

АлинаАлина, выздоравливай! Можно квартиру покварцевать и самой чуток, лук, чеснок нарежь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!!!

Berkana13, я горло брызгаю Каментоном.выздоравливай!!!!!!!!

Галина, скорее вернулся чтобы комп у тебя!!!ндя, как-то долго у вас соираютсяделать :scratch: пропылесосить, промыть спиртомне пробывали?-хотя щас уже поздно, уже же отдали комп.

Irene83, все эти слова всеравно дети будут говорить-впереди садик, школа.улица, и даже дома может вылетить(или у бабушек), просто не стоит акцентировать внимание на этом. а вот если ре начинает специально говорить-тогда обхяснить что это плохое слово.но эт о будущем)))а щас просто буквы так сложились :pardon:

Дaнюшя, с хорошо проведенным днем тебя!у нас ножка где-то12 см, унас 22 размер(вам и 22-23 нормаьно))). одеваем нормально вроде, Света только одну ногу(правую) бывает как выгнет-ну то есть как бы носок тянет.а так вставляю ножку чутокногу перпендикулярно Светеному телу поднимаю и тяну сапог чуть вниз-чтобы Света ногу не сгибала-в общем как-то так.

story, со стрижкой вас)))

Джулик, а шо у вас сегодня выборы были?

АлинаАлина, :cray: тяжко читать таки истории!!!слезы наворачиваются(((желаю маленькой Василисе здоровья!!!пусть все будет хорошо!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

а вы титьку не кушаете?если кушаете то врятли вы заразитесь-с молоком передаются антитела.

Kolibry, с фотиком вас!клево!!!!!!!!

Люсьена Olchевна, скорее пускай пройдет ваша ТТ!!!!!

Irene83, :P не, просто ток стала отвечать -инет перестал подрубаться!-думала рубану комп)))

 

а мы сегодня были в бане!все)))у СВ)))налили Свете ванночку воды, она канешно когда занесли хныкала-пока раздели жарковато было, а потом довольная сидела в ваночке))но я не долго держала-все равно же жарко, через 5 минут отнесла домой, напоила титькой и дальше пошла париться)))

весь день были у СВ, спали одни раз, канешно время сбилось в связи с переводом времени-вырубаюс щас и Свету пойду укладывать, вот ток вам решила доотвечать раз у инет подрубился)))

кстати завтра 1 а я не заплатила опять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а я и у дороги могу сорвать, если приспичит. Только чтобы в рот не совала. А так, от всего ведь не убережёшь... :pardon:

Lyudok, мальчик не увлекается биониклами лего? Или, например, игра какая-нибудь для PSP, если есть у него. Или машинку коллекционную какую-нибудь, если машинки любит. Зависит, конечно, от его интересов. Ты у сынули поспрашивай, чем его приятель увлекается. Тогда и подарок легче будет подобрать. Можно, конечно, и книжку какую-нибудь, если знать, что он интересуется этим. Мой, например, от динозавров прётся, изучает их. Так вот он книгу себе в магазине выбрал огромную типа энциклопедии про развитие динозавров.

Про тушь, шампунь, помаду... Помадой не пользуюсь, мне всё кажется, что что-то чужеродное на губах. Только гигиеническую использую. Ну, или уж по праздникам :) Шампунь любой могу купить, особо не разбираюсь в них, мне кажется, в большинстве своём они все из одной бочки разливаются. Тушь сейчас диор пользую, которую в подарок дали в дьютике при покупке туалетной воды. А так, тоже без особых предпочтений :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, Джулик, Dhak-Dhak, спасибо, девочки! :giverose:

Я его еще в руки не брала даже :blush: муж сам весь вечер крутил его, новая игрушка.

Взяли Канон 550 кит 18-55 и еще какие-то буквы :grin:

Lyudok, да ну брось, ты уже давно не новенькая :friends: и ни с какого ни боку :hug:

Irene83, у меня на тени такая реакция, потом веки припухают :cray: поэтому крашу ими только по праздникам :blackeye: раньше не было такого :scratch:

Люсьена Olchевна, я, если честно, думаю, что ни то, ни другое :( мне кажется орви какое-нибудь, хотя будем надеятся, что я ошибаюсь. Для перегрева слишком высокая ТТ :(

давайт уже, бросайте температурить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню заплатила ли я за инет :scratch: Совсем плохая стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасибо Катюш. Буду думать, сына поспрашивала, говорит какие-то пальчиковые скейты у них в почете. Но вроде бы кто-то дарит уже. Пока время есть, поразмышляем, в книжный сходим. Сам именинник наводок не дает.

Kolibry, :giverose: :friends: Хвасты ждем.

Люсьена Olchевна, Светульке быстрейшего выздоравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо! :friends:

ой, как классно - это я про баню - после нее так спится сладко :man_in_love:

Катюхен, терь я забываю тебе написать :grin: , ты меня озадачила, я только после твоего поста задумалась, что дарить Кирюну на годик :scratch:

у кого-нмибудь есть идеи? я вот думала машинку, на которой ездят детки ножками отталкиваясь, но мне кажется, он не заинтересуется :pardon: вот сегодня на площадке в очередной раз убедилась, что качели любит, но блин, куда их :scratch: в проходе межкомнатном можно повесить, но мы ж кв-ру снимаем, наверное не получится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, понятно, что не убережёшь от всего, я к этому и не стремлюсь, у нас эта линия деревьев летом просто утопала в пыли, жесть была!

Kolibry, фотик, однозначно, хороший, посмотрела эту модель в инете.Там и видео со звуком можно записывать аж 30 минут! :thumbsup:

Люсьена Olchевна, поправляйтесь, что же это такое у вас! Кстати, мы тоже потнючие приходим с прогулки :scratch: - хотя никогда не утепляю и одеваю в бодик и комбез без тёплой подкладки, шапка не шерстяная - вот и всё! :pardon:

Рыся, с пАрнушкой вас, то есть с банькой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

Hungry Annie, Да все времени нет. Еле время нашла, чтобы на огонек к вам забежать и новости услышать. Тебя лично поздравляю с масиком. Очень рада за тебя. Надеюсь будет долгожданный сынулька.

Irene83, Как вы? как ножки?

Kolibry, Да нет уже за третим :grin: Уже есть дочь 9 лет и сын почти 10 месяцев.

Berkana13, Нужно подумать, вот ищу с кем рвануть в бой :friends:

story, Молодец! Поддерживаешь. :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, это, наверное, от карты памяти зависит :scratch: муж на 4 гига купил, я завтра буду инструкцию изучать :read:

Tanan79, тогда тем более, будешь мамой в кубе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания здоровья и пока... за инет я не заплатила - забыла... а доберусь ли завтра... Светино состояние покажет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ждем тебя завтра :friends:

Дусенька, как там твои успехи? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я здесь думаю, а может видео в фотоаппарате не так важно, как и фотоаппарат в видеокамере? Мне ваш фотоаппарат понравился по цене. Мы как раз склоняемся либо к Кэнону, либо к Никону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я всю декоративную косметику покупаю дорогую (получается 1000-1500 цена), у самой на туши аллергия. многие не подходят, раньше тоже пользовалась ЛОреаль и Буржуа, но от них глаза чесались, потом поехала заграницу в 16 лет и впервые купила себе тушь дорогую Диор, долго пользовалась этой фирмы, потом видимо ресницы привыкли и туши их сыпаться стали, а вот сестра моя только Диор Шоу и пользуется уже на протяжении многих лет. сейчас, уже года 2, пользуюсь Шанель с резиновой щеточкой - вообще супер! иногда, когда чувствую что уже мои ресницы Шанель уже плохо терпят (глаза слизиться начинают и тушь сыпиться), я покупаю ИвСенЛоран, Герлен или опять Диор, а вот на Ланком и Клиник - аллергия у меня жуткая....

про шампуни кстати, я купила еще летом шампунь и бальзам профессиональный салонный (свекровь привезла, у нее салон свой) - там по 1 л бутылки. мне нравится. на что я не люблю долго одним и тем же пользоваться - но нравиться)))

АлинаАлина, жалко девочку и родителей... ни приведи Господь ни кому....

ты Поле гриппферон капай чтобы не заразить, нам вот помогает.

Kolibry, у нас продаются машинки в корбаблике недорогие (где-то 1300) - я на них смотрела, думала хрень, а тут были на 2 детских ДР, у детишек эти машинки - Деник в восторге!!! не оттащить было))) завтра муж з/п получить и пойдем покупать)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, думаю, ты права, в фотике акцент, конечно, на фото делается :)

муж Никон тоже тестил в магазине, а потом на компе просматривал фотки, сказал "фу", но я не знаю, какую модель он смотрел, он в этом деле разбирается.

Главное, меня на этот никон фоткал, я говорю позже, ну дай хоть посмотреть, что получилось, а он - я удалил уже :spiteful: фотки не очень по качеству :pardon: вот что за человек, а? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, держим кулачку за маленькую Василису :beg: пусть Боженька ей поможет! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, надо же маленький мужчина, а уже машинки ему подавай :D

мне кажется Дени на тебя сильно похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, конечно желаем здоровья всем деткам и в этом случае Василисе!!! :beg: Приходи почаще, даже вот так с телефона!

 

Kolibry, оооо!!!поздравляю, хоть у кого то сбылась моя мечта!С фотиком! :clapping: У меня у подружки Кэнон, супер пупер вещь!И она покупала за оч.оч. дорого, муж подарок делал на д.р., где найти такие деньги и дать мужу :grin: (заметьте, мужа др. с деньгами не ищу :grin: )

Люсьена Olchевна, пусть скорее вылезут зубки!

Ой, девочки спасибо...но потом я столько косяков нашла, все таки не просто стричь малыша!!!На скорую руку...хорошо сейчас под шапку, а так бы я полезла снова исправлять

Мы пришли с гостей, ходили на новоселье, Данька наигрался в др. игрушки и пытался, пообщаться с детками, но они оказались оч. стеснительными держались за папок и мамок....а Даня пытался, сами знаете что сделать, :grin: , не разделяют дети чувств, блин!Мне вот интересно, что лучше бояться деток или взрослых, в нашем случае, мы оч. категорично относимся к взрослым, а деток пожалуйста.

А еще, а еще, вы не представляете, он уснул у меня впервые в коляске, (с 3 месяцев не засыпал в ней!!!!) :yahoo: И спать в ночь, я его решила укачать в качели...(и удалось, без сисек и фитбола :lol: ) еще бы ночь без просыпов была, было бы совсем хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry с обновой!!!!!!!! а это прям зеркалка вся из себя для профи? нам тоже фотик нужен,старый сломался. задолбалась на камеру фотать, плохие получаются фотки (зато Лиза на неё не моргает совсем)) но очень разъяснить хочет))) мыльницу уже не хочу, чё-нить покруче хочется. но в то же время блондинкоадаптированное :lol:

story, ночь без просыпов :lol: ночь со сном хотя бы часика 3 подряд :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, пусть лучше сверстников любит, общение такое очень нужно. Я вот в детстве была очень застенчивой, да и сейчас не намного лучше :blush: это по жизни мешает :pardon:

НатаТиша, сегодня муж с другом обмывали фотик, так вот они мне объяснили, что профи настоящие стоят от 100 тыщ :swoon2: ну типа там расчитано на разные условия эксплуатации, многоразщелканье и тыпы, по сравнению с этим наш нервно курит в сторонке :grin: около 30 тыщ стоит

Мой муж раньше продавал фотики, ноуты и тыпы, поэтому он шарит в нюансах и всегда говорит так - нужно выбирать вещь под свои потребности, те некоторые нотик брали, чтоб использовать как печаную машинку, так зачем переплачивать за всякие навороты? ну вот я к тому, что надо определиться, что хошь и от этого плясать.

Мне кажется, сейчас вся техника проста в использовании в общем-то, ну ты уж точно разбрешься ;)

А вот у мужа был забавный случай, приходил к нему один покупать фотик, клиент частый, как говорит муж, у него уже есть все и он страдает от того, что не знает, куда деньги потратить :shock: :spiteful: так вот он мужу говорит, слышь чо? ты сделай мне так, чтобы я только на кнопку нажимал и все :Crazy::Crazy::Crazy: а еще эНтот товарисЧ покупал флешки для фотика новые, как только на старой заканчивалось место :grin: и хранил на них фотки, потом для него стало откровением, что можно на комп инфу переносить :rotfl: :rotfl: :rotfl: экономия образовалась :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, спасибо, хорошо,ботинки снимаем уже на 6 часов в сутки. 6 ноября будем отправлять фоты доктору может ещё накинут пару часиков, а так только с марта будем одевать их на сон. Она ходит за одну ручку, сама боится ещё, но пытается бросать руки на несколько секунд, ходит даже в брейсах :D . Вот наши фотки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, наверное, привык ребенок уже, а как в них ходить можно :scratch: поскорее вы бы уже сняли их :hug:

такая прикольная Анечка, особенно на первой фотке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, ой, какие вы хорошенькие. шапочка такая забавная.Будет все у Нюсечки :good: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Lyudok, спасибо девочки! Я тоже думала, что нельзя, а оказывается можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Спасибо Тебе огромное :) В общем отчитываюсь. Получилось :yahoo: Наделала бабочек, цветуйков и обернула чашку :) Все сохнет. Решено буду делать торт нам и подружке нашей на первый ДР. Сейчас работаю над дизайном и думаю как повкуснее начинку сделать. Замесила все быстро и без особых усилий, удивилась как это вчера нифига не вышло :pardon: То, что вчера получилось по структуре напоминает камень или кирпич. Яна, спасибо за поддержку и дельные советы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...