Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

девочки у нас появился новый хагис.. отличный.. мне чёт памперс воняет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, домик я еще не давала, стремно мне из-за маленьких шариков. А лабиринт такого типа, Мишельке вроде понравился.

Ссылки скрыты.

Олики, к ДР все почти готово, вчера состоялся окончательный семейный пересчет денег на праздник. Жду платья Мишельке и все, ух гульнем :dance:

А сколько процентов уже? ;) :lol: :friends:

НатаТиша, нет, еще не спящие мы :wave: Сегодня, правда, была ночь мечта, всего 3 раза просыпались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, кису Стори загрузила, а не я. :D Кстати, эта кошечка мне очень напомнила японского детёныша тюленя, что японцы разработали для людей в домах престарелых, типа робото-терапии, по первому показывали, тоже само очарование:

Ссылки скрыты.

Я по поводу подгузов тоже не парюсь, поблизости нет ни гуннов, ни муннов - я даже не знаю, что это такое, :grin: у нас Хаггис на ночь и мы довольны ими, может, от того, что ночью писаем очень мало, я успеваю с утра снять и мы дудолим на славу и по полной потом, правда успеваем порой навалить в него. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ЭТО ИГРУШКА??? :shock: :shock: :shock: Нифига себе! Она ж как живая! Маргарита весьма значительно сказала ЯЯЯУУУУ! (Мы кисей тоже лю :man_in_love: ).

{Рыся}, нам памперсы как-то "не пошли". Писюлька краснеет (пардон за интим). Хотя я в подгузе стараюсь больше 3 часов не држать. Юзаем с рождения Хаггесы. Либеро пробовали месяца в 1,5-2 двоечку - ооочень понравились, а вот троечка их же не особо - влажноватые были, когда снимала. Хочу вот снова Либеро попробовать, но другие, может подойдут. Чей-то хаггис мне разонравились (ультракомфорт). Про японские не помышляю даже, потому как их у нас просто нет. А, очень нравились немецкие Фиксис. Но нашего размера уже давно нет (они у нас только в коммерческих аптеках были).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся памперсами актив беби, ниче они не воняют... и не хрустят как хаггисы... а от меррисов отказались из-за цены и к тому е мы их пользовали только на ночь, а сейчас и в пампах у нас ниче не краснеет. и ни разу они у нас не протекли. в общем мене они полностью устраивают.

А еще хочу чтобы мы с вами обсудили тему применения имуномодуляторов для детей. Я считаю, что если их применять, то свой иммунитет у ребенка не будет бороться с болезнями, а будет "ждать" когда его подстегнут модуляторами. А как вы считаете? поделитесь мыслями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ой у нас такого плана шарик..с лабиринтом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, поздравляю тебя с ДР сыночка!

Kolibry, поздравляю с покупкой! Отличное вложение средств. Теперь на Кирюху будем любоваться в 10 раз чаще. :yahoo: У меня Nikon D90 с китовым объективом. По началу пищала от восторга, а уже сейчас объектив хочу другой и внешнюю вспышку (обязательно!)

Irene83, Анютка чудо! Побыстрее вам расстаться с вашимы брейсами!!! На второй фотки она в них?

vishi, Мишельку с новыми забавами! Я тоже на этого Ноя поглядываю. Расскажи ,дочка его оценила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, точно, меня пора в утиль. Вот куда, спрашивается, смотрю? :banghead: Kolibry, Кирюшеньку с 11 месяцами!!! Скоро-скоро, скоро будет ГОД!!! Tolstopuz, Снежку с днюшечкой!!! (может ты нас хоть читаешь...) Пусть детишки радуют, а мы все будем радоваться их успехам!

{Рыся}, вот это зверинец у твоей СВ! Повезло Светульке. Кстати, а ты ее и зовешь Ссветой, или это привычная очепятка (я почему-то именно так давно и читаю, даж если написано с одним "с").

Dhak-Dhak, Я было подумала, что у этого тюлененка соска во рту :rotfl: Во как, думаю! Мы детям соску не все даем, а тут роботу тюленю! А так миииленький. А глаааазыыыы :man_in_love:

Люсьена Olchевна, я с тобой согласна. Не считаю, что иммуномодуляторы и иммуностимуляторы нужно давать просто так, чтоб были. Иммунитет должен развиваться естественным образом. НО когда иммунитет ослаблен и есть риск заболеть, на мой взгляд, лучше уж иммуномодуляторы, чем "прививки от гриппа" или привентивное лечение медпрепаратами. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, дык надо было тогда в скорую звонить :scratch: Что со Светиком?

 

Kolibry, с 11 месяцами Кирюшку! Здоровья вам и много радостных улыбок! :friends:

 

Толстопуззз, Снежку с Палочками Барабанными! Отбивайте дробь веселее! :giverose:

 

Inulett@, что за новый хаггис? Раздражений на него нет? Не жесткий? Меня памперсы в принципе устраивают, но запах у них химический какой-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, поздравляю с умением!

story, киса очень прикольная! у нас такая живность продается в ДетМире что то в районе 3500 ре.

D_a_r_i_n_k_a, как Настя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ТТ щас нету уже как 3 дня, зато дрищет. Вчера скорую вызывали, отвезли нас к дежурному педиатру: всякой хрени нам навыписывали, в инфекционку мы не захотели (ибо ребенок нормуль себя ведет и рвоты нет и ТТ нет, СБ). У меня монстры 3-ий день, и у Насти дрищ 3-ий день... мож как-то связано? :scratch: Посмотрим что будет, когда мои монстры притухнут. А пока даю лекарства, да и то далеко не все, что прописали, а то можно и не кушать, а жрать одни лекарства. Не хочу ребенка мучать: выбрала самые необходимые только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у меня про неспящесть тоже такое ощущение возникает :scratch:

vishi, о)я тоже себе такой лабиринт заказала(ну по типу такой)))

Dhak-Dhak, :Hello: соорри))))

Люсьена Olchевна, а я не знаю что такое иммуномодулятор(но догадываюсь))),поэтому пользоваться не собиралась и не буду)))

Berkana13, это очепятка- забываю отрубать ту самую прогу, которая переводит раскладку клавы, а она когда две буквы заглавные ставишь(не всегда успеваю палец с шифта убирать) она вот так издевается над словом)))дома я Свету Светой зову)))

"надо срочно удалить прогу!!!но лень)))))))))"

 

Света спит, а я пойду искать еду...и начну готовить на завтра-наверное)))если лень не одолеет)))))))))

над сегодня будет до поликлиники дойти узнать результаты анализа крови-из лаборатории сразу в поликлинику передают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо девочки!!!только у нас до сих пор зубов нет!!!!!!!!!! :scratch: в верху прям все набухло,и белеет-вот-вот вылезут..но ведь должны нижнии сначала выползти? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, я за свой собственный иммунитет без прививок и иммуномодуляторов со стиммуляторами.

Berkana13, ага, глазищи хороши! :D

{Рыся}, а позвонить медсестре нельзя, чтобы не ходить в поликлинику? Почему готовишь на завтра, а не на сегодня? :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, лечитесь! :friends:

SkaZka*, у кого как ползут, не обязательно, что нижние должны быть первыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, не факт, что все будет как по книжке ;) У нас тоже не по книжке зубы лезут :spiteful:

Dhak-Dhak, ох... лечимся, спс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, виферон - имунномодулятор, мне казалось ты им пользовалась

Berkana13, я как раз про то что НЕ ДАВАТЬ их когда ребь заболевает, т.к. ИМХО так иммунитет вообще развиваться не будет. Может я ошибаюсь, вы меня поправьте...

D_a_r_i_n_k_a, я выше писала. темпа у нас. :doh:

Сказка, у нас тоже так белели верхние, уже третью неделю белеют, а нижние прорезались уже неделю как :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а хз можно или нельзя-нам близко ,и не далеко от места гуляния-сходим))на завтра, потому что суп, сегодня к вечеру уже не успею(особенно если учесть что бульон еще не ставила))). сегодня будут пельмени-остальное влом делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ну я видела, что ТТ.... А сколько? Врач не приезжал еще? Ты ж вроде вызывала? Есть еще какие-нить признаки болезни? Или только ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, хорошо хоть темпа спала, но понос тоже не хорошо. Лечитесь!

Я заметила у нас монстры в один день приходят уже второй раз. :drinks: Только у меня уже 3. А у тебя прорвались окончательно в этот раз??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как всё сложно с готовкой у тебя. :scratch: А я о бульонах забыла, делаю либо на дом. тушёнке, либо из куриной грудки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, во))спасибо что носом тыкнула)))ага вифероном мы пользуемси когда болеем :scratch: ну...тоды я не знаю что сказать)))но точно что когда не болеем эт дело не вставляем))))но вот когда ТТ поднимается к 38 и выше то тут уже все равно что втыкнуть лишь бы ре не болел и быстрее выздоравливал :pardon: дети до года-эт дети до года, и все у них хрупкое такое. я надеюсь что сие средство не замещает выработку своего иммунитета, а помогает его скорейшему созданию и выздоровлению ре(ну надеюсь понятно написсала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да что тут уже,я обеспечу все 100%!!!!Такое пропустить низзя! :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшеньку, нашего любимого мальчишечку с барабанными палочками!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

И Снежаночку с выходом на финишную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, в мегамаркете большой выбор подгузов..там и мэррисы есть

 

что за новые хуггисы? мы либеро-стринги носили а сейчас перешли на хаггис-стринги потому что на фоззи перестали продавать либеро ..но хуггисы по бокам иногда натирают :scratch:

 

{Рыся}, Berkana13, на УЗИ все хорошо, но двойного чиха не будет.. если там конечно никто не партизанит :grin: Рыся, обычный чих нужен? :spiteful:

 

персонально не отпишусь..Пошедших с ходульками, Зубатых с зубками, Болеющим скорейшего выздоровления, Именинники не напивайтесь

 

у нас с ДР фиготень.. ДР в понедельник, ближайшие выходные это 1-2 января.. выходит отмечать только в день ДР можно.. как малую в кафе тянуть если она в 8 уже спать укладывается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ээээ, я в обчем-то про то, что просто так не надо. Если деть, например, токмо переболемши, а тут снова эпидемия - я бы, может, какой-нибудь хлорофилл и подавала, а вот когда деть УЖЕ заболел - смысл в иммуномодуляторах? Уф, в общем, путано как-то получилось :scratch: Я вообще за создание адекватной среды для выращивания детей, а не ограждение их от всего и вся. Ну, типа, вместо невыпускания на пол, потому как он холодный - носочки надеть (если сдерает, то тоненькие колготочки), на худой конец коврик постелить. Вместо изолирования от дом. животных - проверить этих животных у ветеринара, подавать им средства от паразитов (собачники-кошатники меня поймут, думаю); вместо постоянного вылавливания орущего ребенка из кадки с любимой пальмой совместные игры с песком (или теми же растениями) с салфетками/водой на готове и в сфере запретов так же - не хочешь ругать - не провоцируй :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...