Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, не, не надо))))я потерплю))))

не хочешь ругать - не провоцируй
золотые слова))))
Ну, типа, вместо невыпускания на пол, потому как он холодный - носочки надеть (если сдерает, то тоненькие колготочки), на худой конец коврик постелить. Вместо изолирования от дом. животных - проверить этих животных у ветеринара, подавать им средства от паразитов (собачники-кошатники меня поймут, думаю); вместо постоянного вылавливания орущего ребенка из кадки с любимой пальмой совместные игры с песком (или теми же растениями) с салфетками/водой на готове
:Hello: снимаю шляпу :good: одобряю)))...но когда собака у матери лезет лизаться, огрождаю чтобы хотя бы в губы не лизал(уши уж ладно-можт чище будут))))ну а у СВ собаке вообще незя лизаться-она ж на улице бегает))

гы да еще небось и мышей жреть)))они с кошкой дружат, СВ грит картину часто видит-у Марыси(кошки ) мышка в зубах, и стоят они с Бланкой(собакой) морда к морде-мышку смотрят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветы :wave: болеющие выздоравливайте :friends:

у кого датки поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

я на завтра на контроль вызвала врача :) мужа отправила в пол-ку чтобы забрал карточку,не фиг ей там делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, как доцик? сыпь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я пулфисами пользуюсь и заказываю на дом там есть и япошки воть

Ссылки скрыты.

они такие мягенькие прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а у нас со скидкой 50е, значит, дороже! :pardon:

Berkana13, да вот!!!круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, сыпь прошла врач сказала что завтра все посмотрит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, с выздоровлением вас!!!!

 

блин, боюсь идти со Светой на улицу, щас же выйдешь и она покакает)))))))))))надо будет идти назадраздевать-мыть,ужасть!!!

 

ПыСЫ и еще пожалуюсь-у Светы пальцы ног холодные после прогулки-и это в зимней обуви и махровыхх носках!ппц просто!хотя у меня тоже пальцы на ногах вечно холодные, но то я. а то СВета...довяжу кису(или зайца) свяжу носки шерстяные.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :friends: Да, теперь монстры настоящие :) Но все равно не так много, как до Б :) Но теперь я точно не сомневаюсь, что это они :Crazy:

Hungry Annie, ЧИХНИ на меня, плиз ;)

Lvica25, Hungry Annie, пасиб за пожелания выздоровления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, с выходом на поправочку, так держать! :good:

{Рыся}, а мы вот в таких ходим на прогулку, только более тёплых и на толстой овчине, ноги как в печке, никаких носок дополнительных.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, по поводу подгузов.. в Укр есть только хагисы, памперсы, либеро и хеппи.. и фсёё!! воть (((

***************

Всем приветище!!!!!!!

Ну здрасть вам! А мериесы, гуны, муны. Вы что не знали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, вы в таких и по земле топаете?по грязи?

Джулик, а я уж начала Украину памперсоотсталой страной))))

D_a_r_i_n_k_a, )))с месюками тя)))

настоящими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на ГВ еще есть кто?как от сиськи отучать -то?!

 

кто какую обувь на зиму купил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку с 11 месяцами!!! :drinks: :drinks: :drinks:

SkaZka*, нас тут таких много, на ГВ. :grin:

{Рыся}, ты меня еще о выборах спрашивала вчера...ага, были, такая хр... :doh: 6 бюлетней...за кого, почему? :doh: Я в кабинке 15 минут сидела, не могла все прочитать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, неее :grin: мы не вообще не ходим по улице, только в колясоне сидим или по лавочкам топаем, не более того, желания нет у ребёнка ходить в комбезе по улице, как протестует всё равно! :scratch: Мы ещё и в обуви ходить не умеем совершенно, даже дома! :blush:

SkaZka*, я не собираюсь пока вообще отлучать от титьки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, по поводу подгузов.. в Укр есть только хагисы, памперсы, либеро и хеппи.. и фсёё!! воть (((

***************

Всем приветище!!!!!!!

Ну здрасть вам! А мериесы, гуны, муны. Вы что не знали? :grin:

а де в маркетах есть?а ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, в интернет магазинах есть, мы заказываем в деткимаркете, у них офис на Кибальчича...да сейчас много интернет магазинов, которые их продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, посмотри выше я кидала сайт пампик и доставка беспатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ох, спасибо, дорогая )))

SkaZka*, мы тож на ГВ. А ты отлучать собралась? :scratch: Мы Демары купили на зиму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикиньте муж забрал карточку а в ней написано здорова жалоб нет

ну не убить ее овца а не врач :banghead: и число не 27 а 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, у нас вообще нет записи что мы в больнице лежали и что он потом на дом приходил к нам:/ придурки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, пипец(((у меня частная врач писала на листике и сказала вклеить в карточку потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Колибри, с финишной прямой Кирюху!!! Про подарок, я решила Дашке авторские куклы тоже заказать. Хочу ей зайку сшить, гуся с длинными лапками и что-нибудь ещё. И, наверное, какую-нибудь игрушку деревянную закажу из серии домиков и лабиринтов.

Ирене, какие вы молодцы, уже рассекаете вовсю :thumbsup:

Сказка, очаровашка доча. Я на зиму куомы взяла и кетч на сырую погоду (кетч пока жду в СП). Мы на сисе, отучать пока не планирую.

А мы тоже вчера джазу дали. Уснули в 7 часов вечера в ночь, а часа в 3 утра проснулись на поржать, потом в 5 проснулись на поржать. Короче, ночка та ещё была. Зато встали утром вовремя, мамка даже на работу не опоздала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу и Снежанну с 11!!! :giverose:

Катюхен, у тебя кетч пришел в этот раз? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, story, {Рыся}, НатаТиша, Dhak-Dhak, oksaНОЧКА, Berkana13, D_a_r_i_n_k_a, Lyudok, Джулик, Катюхен, Гуряша, спасибо, ура!!! :giverose: :giverose: :giverose:

девули, всем спасибо за поздравления! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Толстопуз, Снежку с 11 месяцами! :giverose:

ZоlоТink@, наверное, такой смешной, когда носик морщит :D

Berkana13, ну твоя сестра дает, знает, что ты одна со всем справляешься и ладно бы у нее своих детей не было, а так вроде ж должна понимать :scratch:

vishi, спасибо, вас с новыми игрухами :wave:

Люсьена Olchевна, я когда дозвониться не могу, звоню с мобильника, так быстрее получается, он как-то прорывается в потоке звонков. А мужа к вызову врача нельзя подключить? :scratch:

про иммуномодляторы я считаю, когда болеет, давать стоит. Лично мне реально помогает, например, при герпесных высыпаниях, как-то так

{Рыся}, Катюхен, у нас тоже ночка чудная была :spiteful: крутился, вертелся, полз куда-то :wacko: проснулся в полседьмого, для нас этого вообще нонсенс, я решила, что голодный, муж принес смесь, так он плевался бутылочкой, есть не стал, еще минут 20 возился, а потом заснул до 9 часов - наше обычное время (по-старому 10 часов )

НатаТиша, анекдоты из жизни :grin:

Oliki, да это я так, чтоб в тонусе себя держать :)

игрухи классные, а наряд вообще отпад :D

SkaZka*, поздравляю! Викулька-симпампулька! ;) :giverose: мы на ГВ, не отлучаемся пока :)

Дусенька, да не за что, рада, что все получилось :friends: твори творец ;)

oksaНОЧКА, нет предела совершенству, ты умница, разбираешься :good:

D_a_r_i_n_k_a, я бы не связывала с монстрами :scratch: и сейчас понос?

Джулик, про выборы :Crazy::Crazy::Crazy:

Катюхен, о, сколько подарков :good:

Дхак-Дхак, просто не привык к обуви, видимо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,я смотрю много кто сисей кормит!!!!!!!!!! :pardon: а я думала это нынче дифицит)

отучать пока не собираюсь...просто мне тут говорят,что потом очень сложно отучить,что типа лучше до года отучать..хз хз..жалко дочу-то!она ж без сиси даже спать не может!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...