Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

SkaZka*, а если отлучить сейчас, то сложно будет не потом, а уже сразу :grin: , если ребенок не готов к этому ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, ага, и сегодня дристала :scratch: лечимся...

SkaZka*, мне вообще кацца, что моя доча никогда в жизни сама не откажнтся от сиси :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :friends: и мне так кажеться((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мне кажется она до 3 лет не готова будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач, горло красное, лимфузлы вроде увеличены, но не сильно, будем пить флемоксин и ромашку. Темпа все также поднимается до 38,5, я сбиваю цефеконом.

Колибри, мужа нельзя было подключить, т.к. ему надо работать, он в 8 ушел из дому, а в пол-ке с 8 только трубку снимать начинают, дойти до пол-ки ему седня некогда было... сама виновата... придумала ему дело :Crazy: Приму к сведению про мобильник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, неа :beee:

Люсьена Olchевна, а диагноз-то какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а никакого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет.

Я кратенько. Еще не все прочитала.

Яночка, дорогая, спасибо за ссылочки. Будем изучать. А то хочу к д.р. "виш лист" сделать, а что "вИшу" - сама не знаю ))

Людочка, :blush: :blush: :blush:

Олеся, чуть не забыла сказать, что очень рада тебя "читать". Когда еще появишься?

Алина, :( здоровья малышке.

Олики, рада, что ты снегурку мазеркеевскую заценила, я тоже такую заказала, только нам не пришла еще. Теперь буду ждать с еще большим нетерпением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мне кажется она до 3 лет не готова будет :grin:

vyt nj;t nfr rf;tncz

что означает

мне тоже так кажется :Crazy:

:D

а какие признаки, что ребёнок уже готов отлучиться? у меня вообще требуют сисю каждые полчаса :spiteful: я отвлекаю всяко и переключаю, еду подсовываю, но слабовато помогает.

меня задолбали застои там, то одна грудь, то другая, практически без перерыва :blackeye: думаю, может цикл возвращается, поэтому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, дааа, моя тоже сисю просит когда ей вздумается, то есть по поводу и без :Crazy:

 

Доча в сон ушла..... Надо черех час будить... а то ночью сна не будет :blackeye:

 

Люсьена Ольчевна, странные врачи.. даже диагноз не поставили... а лекарство вы от воспаления, я так понимаю, пьете? Или от вирусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, от воспаления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, да уж... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, ну я пока не думала как отучать, как собирусь-так буду делать)))у нас котофеевские спожки-валенки)))

Lvica25, ну а жаловаться на тикие записи в карточке у вас некому?-просто у нас в городе главврач дрюкает хотя бы для виду врачей-есть смысл жаловаться :pardon:

Люсьена Olchевна, ппц...отличный диагноз...

 

по поводу отлучения конкретно(со временем, я думаю , нас Галина просветит про это дела как правильно)))))а так, я вот знаю, что когда детки понимают уже(ну в 2 года они уже все понимают), то можно типа намазать титьки зеленкой-и сказать что тити болеют и низя их сосать-как вариант-ээто мне у СВ соседка рассказывала, она мальчика где-то до 2 лет точно откормила. только в ее случае это не понадобилось-ре даже не стал смотреть что титьки намазаны, поверил на слово что тити болят)))а в более раннем возрасте-щас например, ну только если ночью воду-чай-смесь давать(ток я не пойму нах смесь если молоко лучше,если только чтобы спал ре лучше, но мной замечено Света может и на молоке 6 часов проспать-позавчера такое чудо случилось)))) про что я :scratch: а так вот-этот вариант еще более-менее подходит кто еще и соску юзает(мы например), но я пока так делать не собираюсь :pardon: в общем если целью задаться все можно сделать, но зачем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а моя фигу спать будет всю ночь. Она всю ночь только на титьке висит :Crazy: У меня уже крыша медленно съезжает, но я держуууууусь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшеньку - красивого мальчика и Снежку - шуструю девочку с последним младенческим рубежом!! (А потом - усе, взрослые уже :grin: )

 

И мы сисю сииильно любим. Но своевольно почему-то не хватаем, только когда мама даст (когда кормиться положено). Один раз так получилось, что пару кормлений заменить удалось, так она потом как к вечеру сисю увидела - аж прыгать и в ладоши хлопать начала :D Я в шоке была :Crazy: И вот как после такого отлучать? Да и мне самой нравятся эти моменты :man_in_love:

 

Анечку с хорошим узи!

Болеющие, выздоравливайте! Оля, лечи свою детку.

И... тоже склероз. Забыла, что еще накалякать хотела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :lol: картинка суперр)))ох девочки!!!дети обязательно начнут спать всю ночь!!!обязательно!!!!только не знаю когда точно))))

 

вот я все про ту книгу про сон(Золотинка или НатаТиша кидала :scratch: )там типа мужик пишет что на сон ре не может влиять ни зубы, ни жара никакие факторы-ре должен спать всю ночь. интересно а этот чувак(вообще-то хотела написать мудак, но эт от эмоций) сам пробывал спать не просыпаясь если зуб болит?а если дома жара стоит?а если пить или писать захотелось????воть...ну вы меня понимаете))))

 

ПыСы а я при Свете стараюсь не переодеваться)))она как видит титьки голые так тоже начинает похныкивать так характерно, она так титьку просит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ох, и я тоже ловлю кайф от моментов кормления... вроде и устала уже от ночных.. но как подумаю, что доча сисю есть не будет, аж не по себе :pardon:

 

{Рыся}, ой, у меня с переодеванием такая же история

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это Лена ссыль давала. да, там дядька железный был. вот ДОЛЖЕН ты спать, и ТОЧКА :write: спать, я сказал!!! :lol:

 

D_a_r_i_n_k_a, мы тоже взяли и уснули :Crazy: а до этого обрыдались. если б не дала уснуть, так бы и ревели. не хватает всё ж таки одного сна ещё. или как-нить его сдвинуть надо :scratch:

 

Аня с хорошей Узишкой :giverose: интересно, братик там или сестричка.. :rolleyes: ттт на вас

Л_е_н_х_е_н, а вы по часам, не по требованию кушаете?

 

{Рыся}, D_a_r_i_n_k_a, Госпидя, я не то что переодеваться, открытые майки не надеваю. иначе мы ток туда смотрим и лезем весь день :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, с поправкой дочу!А что, у вас в поликлинике вот так просто можно карточку забрать? У нас даже из кабинета в кабинет медсестра должна приносить, не то, что ДОМОЙ забрать :scratch: О, прочитала про "здорова" - а это уже к главврачу надо или в здравотдел, потому как это есть сокрытие информации - раз, подтасовка фактов - два и причинение вреда здоровью ребенка (в лучшем случае, а вообще-то по халатности) - три!!! Она не овца, она за показатели по участку старается, а как там оно на самом дле - это ВАША проблема! :rant:

SkaZka*, мы на ГВ. Про отлучение пока вообще не думаю :pardon:

Моя сестра сказала дочке, что соседкина собака "нянь" съела. Кормила до 1 года и 7мес. Маруся мне потом еще с неделю пассказывала, что "Ав-ав нянь ам - но-но-но!" Что сестра перевела как "собачка скушала сисю - плохая-плохая!" Ниче, прошло, не проверяла. Ко мне пару раз прикладывалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, хыыы, а у меня она и из футболки выдирает сисю ))) цепляется за сисю через футболку, были даже попытки сосать через футболку :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, меня неоднократно тяпали через футболку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, муж забрал сказал что мы вызывали другого врача и ему надо ее посмотреть вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, НатаТиша, а я стараюсь с высоким вырезом (или как это, горловиной :scratch: ) носить. Правда уже не спасает, задирать научиллась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома наоборот в маечке хожу, чтобы удобнее было сисю схватить. Дашке если приспичит, она всё раздирает и добирается до искомого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...