Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13,

Ав-ав нянь ам - но-но-но!" Что сестра перевела как "собачка скушала сисю - плохая-плохая!"
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

D_a_r_i_n_k_a, НатаТиша, :rotfl: ой, я думала одна боюсь переодеваться))))

не, у мну Света редко требует титьку-ну если не переодеваться при ней-ну я уже писала, если не предложить бывает, то вообще не попросит за день.

 

кстати, сходили мы в поликлинику, гемоглобин 110, посмотрела по нормам в инете, для ре от 6 до года норма 100-140 вроде(может кто сталкивалася, зает правильно я нашла ии нет).медсестра в регистратуре сказала, чтобы я заря врачихе позванила когда она прием будет вести, врачиха объяснит по телефону все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, моя тоже задирать научилась футболки :spiteful:

{Рыся}, неее, у нас переодевайся-не переодевайся, все равно сисю попросит )) Потому я и не верю в то, что она САМА от сиси откажется когда-нить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то недавно кидал ссылку на книжку, которую самим сделать можно. Мягкую. Киньте ещё разок, а? А то я не сохранила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, лови:

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, офигительно классные книжки!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага, мне тоже очень понравились! Вот только бы врееемя растянуть в сутках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, а вы по часам, не по требованию кушаете?
Знаешь, мы как-то ни то, ни другое. Мы скорее по моему усмотрению, когда есть пора (иногда ориентируюсь на нее, иногда на часы) :scratch: В общем, смешанно как-то. И режима у нас нет... Наверное это плохо :scratch:

 

У меня почему-то ребенок сисю не вызволяет из одежды. Никогда. Не понимает что ли, что она там (глупенькая) или наглости нет (скромная) :grin:

 

Книжечки оооочень клевые! Но я даже подумать боюсь, сколько они времени могут отнять. Тут когда Ольгита писала, что ей муж предъявил, что она ТОЛЬКО борщ готовит, я чуть со стыда не померла :blush: Я борщ, по-моему, с рождения Олечки ни разу не готовила. Блюда, приготовление которых занимает более получаса - не мой конек сейчас :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 39,9, поставила свечку, сосет титю с мокрой пеленкой на лбу, раздеть не могу - начинается озноб :( Муж спит, а я не могу ее в кровать переложить, сразу просыпается. Спина отваливается и в туалет хоцца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :shock: в скорую позвонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, вызывай скорую!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, {Рыся}, жду до 10, если не начнет снижаться, буду вызывать скорую. Щас на местном форуме почитала, скорая делает литичку или в инфекционку увозит. Литичку больше двух раз в год делать не желательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ой-ой-ой! Ну что там падает темпа? :beg: Скорая не пошала бы!

{Рыся}, Berkana13, по поводу зеленки на сосках и брехнев про "собачка укусила", я тож читала такую историю на форуме...так смеялась, еще и мужу расказала, но его не пеперло...не догнал. :Crazy: :rotfl: У той девочки такой номер не прокатил, малая чуть посочуствувала, и потребовала сисю. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, не тяни, вызывай скорую, для деток до года такая Темпа очень опасна.

 

девочки, мой тоже когда приспичит, майки рвет

и пытается щипать титю. а переодеваться перед ним вообще нельзя - когда грудь видит, такое довольное лицо сразу становится и бегом ползет титю щипнуть, чтоб дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :shock: ничего себе температурка, бедная Света :cray: и я бы давно мужа подорвала, какой сон :spiteful: и скорая.. из двух зол.. ну тебе виднее. держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет деващьки!!! Читаю вас и буду сразу писать.

Ольчьевна про мозги-супер!!! :friends:

НатаТиша, про шампунь для лошадей и крем для вымени. С меня волосы страшно лезут и я готова шампунем для свиней мыться лишь бы не лезли ейбогу! Про крем для вымени-сущая правда-проверено на СВЕКРОВКЕ :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я до декрета работала в конторе которая товарами для животноводства торгует. И вот на складе у меня завалялось 3 10- литровых канистры ср-ва для обработки вымени после доения, по-моему датского пр-ва. Там дата была просрочена. Колхозники не покупали, выделывались. Я добилась списания канистр и отволокли все в деревню к СВ, у нее свое хоз-во. Она када корову подоит, говорит у нее сухость рук аж кожа на ладошах трескается. А после того как этой хренью помазала корове сиски трещины ее зажили! Так она сама руки мазала у нее все прошло. Я попробывала и правда кожа оочень мягкая становится!!!

Irene83, я тоже заказываю демары на тут на СП 22-23...ножка тоже 12см. Lyudok, верно ты говоришь про высячую пяточку, сложно протолкнуть ножку в сапожки\ботинки.

Kolibry, С покупкой!!! ждем професиональных фоток!!! И КИРЮШКУ С ДНЮШКОЙ!!! :wave:

story, а я ттт спокойно стригу Андрейку под расческу, и ровно получается. Сажу его в ванну в купательный стульчик, занимаю игрушками, он играет я с расческой и ножицами. Обычно за 2 дня (2 купания) я его подстригаю. Когда подровнять надо-саду в стульчик для кормления перед телеком, 10 минут и готово! ))) Завтра сфотаю тоже что получилось.

У нас тоже со сном ттт как ты говоришь "бля" :grin: Щас часы перевели, так думаю че он гундит пол 8.. дак он спать хочет, и в 8 вечера он спит, а просыпаемся мы теперь в 7-45 или в 8 утра )))))

dusenka, кулинар! :friends:

Л_е_н_х_е_н, :rotfl: :rotfl: :rotfl: дак я еще этому *адле пироги с картошкой жарила (захотел он видители, говорит нажарь большие) я большие и нажарила а он их есть не стал типа не прожарились внутри..я в yahooe была..ну конечно внутри чутьчуть "сыровато"..пюре то влажное придурок...Хоспади.. с кем живууу....

Ссылки скрыты.

 

Ладно)))лирика все это...

Поздравьте нас, Андрейка сегодня 3 шажка по полу сам сделал! :clapping:

С кругом для плавания нас маленько поимели..вряли на этой неделе он придет...

А центр Монтессори у нас 5 минут от дома, в садике куда мы на очередь записались. Позвною завтра все узнаю!

 

Девочки кто купил демары. Ниче там шерсть не скатается быстро? Я в магащине смотрела сеодня так там страшно внутрь руку засунуть, мех весь свалявшийся какойто. Но теплее демар ниче не видела, на валенки на подошве смотреть страшно...

 

люсьевна только что прочитала про температуру.как сейчас состояние? и правда лучше вызвать скорую... не дожидайся судорог не дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, падает темпа, 39,4 уже, Света уснула... А я боюсь и ложиться то, хотя понимаю что надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, маньяки какие-то они у нас)))

Olgita♥ с ходульками!

а мы вставать начали вчера с сидя и с полупопа)) эволюционируем тож :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличкак вы там???не тяни со скорой!!!!просто так такая ТТ не будет, тем более у вас лимфоузлы увеличины...

блин, наша П не оч, но ваша меня просто убивает. я понимаю в отделении мало кайфа лежать, но дома с такими ТТ тоже нельзя!и при чем ТТ у вас давно!

Olgita♥, с самостоятельными шажками)))

а Света тож сегодня на улице осмелилась от коляски до меня без приглашения дойти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, все равно очень высокая. Лутше неотложку вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно еще очень высокая... здоровья Светланке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, Мне тоже кажется, скорую! Очень высокая темпа!

 

Ольгита, да умничка ты :giverose: (долго думала, шо за экзотическое блюдо такое адле пироги с картошкой :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, и мы сегодня в 8 вечера заснули, посмотрим всколько завтра проснемся. :blink:

С шпжками вас! И стрижку покажеш. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, по любому скорую надо! Я при 38,4 вызывала, когда ТТ сбивалась всего на 0,3 градуса. А при 39,9 и при 39,4 просто по-умолчанию скорую нужно вызывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а мы задрыхли в 9 ровно)))

Люсьена Olchевна, ой.. я бы вызвала .. у меня малая при 38,7 глаза закатывала ... я так этого боюсь ... а литичку, если уколят,.. ничё страшного...

*******

я не пугаю.. я говорю как мне говорила невропатолог из кабинета министров.. и лечит президента (она моя соседка и наблюдает меня с детства) - при ТТ 39 у ре может быть микроинфаркт! я ваще боюсь до уписивания ТТ у малой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, D_a_r_i_n_k_a, я в шоке от ваших сисеедок :shock: через одежду - это сильно! :Crazy::Crazy::Crazy:

НатаТиша, ну а если давать сколько просит, ну пусть даже каждые 15 минут, когда-то же ей надоест или нет? :scratch:

Л_е_н_х_е_н, Olgita♥, спасибо! :friends:

{Рыся}, вот правильное слово "зачем"? по-поводу отлучения

Люсьена Olchевна, ппц какой, Господи, держитесь!

 

Девочки, много чего хотела написать, но я сегодня вообще разваливаюсь, устала ппц как :bye: пойду спать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...