Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Люсьена Olchевна, фух... надеюсь, снова ТТ верх не полезет.

Kolibry,

свекробабушкой
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Дaнюшя, все совпадает у тя с отлучением. Я слышала, что самое лучшее время дл отлучения от сис - это когда распускаются зеленые листочки молодые :pardon:

 

Настя научилась спускаться с дивана САМА!!!!! Попой к "пропости" и ноги вниз спускает! Усвоила мои уроки! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дaнюшя, ну как сказать, в своей ситуации я не сделала бы так, а в твоей я не была, так что это твое личное дело и в каком-то смысле я могу понять мотивы. Только вроде бы вы и с ГВ тусите :scratch: или ты хочешь ночи на пролет? Просто у вас, действительно, возраст такой... а мне эти тусовки нах не нужны, ну иногда, конечно, надо развеяться, в люди выйти, одеться, накрасится и тыпы. Вот собираюсь на НГ корпоративный пойти, если будет :spiteful:

щас опять скажите, что я себя в старухи записываю :lol:

Люсьена Olchевна, меня лично пугает, что диагноза нет и какбы не очень понятно, почему ТТ, пусть все наладится поскорее :friends:

НатаТиша, неееее, борщ совсем не суп :grin: :grin: :grin:

Катюхен, оооо, как ты это терпишь :swoon2:

D_a_r_i_n_k_a, умница Настена :clap: а мы тоже сами слезаем, но страховать еще надо, а то бывает одна нога цепляется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага, у нас тоже усвоил, через раз...(иногда пятится назад как положено) иногда просто шагает с кровати, типо мама лови! :grin:

Дaнюшя, а ты не боишься, что с вашими "развеялками", ребенку со временем не будет хватать мамы и папы???

Kolibry, дело не в возрасте, а в внутреннем состоянии...меня вот на подвиги с диско и т.д. не тянет!!! :pardon:

 

А у нас сопровождение с поеданием мамы, трогать за цепочку и крутить в руке крестик! :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, терплю с трудом, а что делать :( А если я ей ещё ноготки вовремя не подстригу, то она и ноготками может прищемить со всей силы... Я вот думаю тоже, сходить на корпоративный новый год или нет. Как-то я с предубеждением небольшим к корпоративам отношусь. Типа давайте сегодня побухаем, попристаём друг к другу, а завтра на работе сделаем вид, что ничего не было :grin:

D_a_r_i_n_k_a, молодцы! Мы как научились слезать, так только держдите нас. Как десантник, руками схватится за одеяло на кровати и ноги в полёте перебрасывает вниз. Дереза :Crazy:

story, о, тоже прикольная книжечка. Я вот думаю, может, на заказ что-то такого плана сделать, раз уж у меня самой руки не из того места растут :pardon: Сделать там всякие кармашки, фигашки, ну, что детишкам интересно. Моя вон вчера журнал Гламур у няни рассматривала. Фентифлюшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, тут кто писал...обидно будет если играть не станет с такими штучками....а я вот думаю просто на память :grin: я только что залезла в свой пакет..собранный неделю назад и снова туда все скидала :grin:

Мне кстати, понравилась там,кукла оберег, только не поняла, какая трава нужна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Как вы тут? Чего нового у кого?

Люсьена Olchевна, поправляйтесь скорее!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, вот я и говорю, что если бы я видела, что ей совсем плохо - "сил нет глаза открыть", то конечно вызвала бы скорую, а у меня был совершенно нормальный ребенок, скачущий по кроватке и улыбающийся и ... короче что тут объяснять, все ситуации разные, мамы разные, дети разные... я пока что считаю, что интуиция меня не подвела, а жизнь покажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ммм... наверное, ты права, но у меня тоже было такое- на тусу тянуло :grin: но это дааавнооо :pardon:

цепочку мы то любим крутить :grin:

Катюхен, мне кажется, если грань определенную не переходить, то все нормуль, а легкий флирт олько на пользу :spiteful:

Юлич, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, скачущий и улыбающийся...это уже интересно...может стоит сменить градусник??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скоро на массаж будем собираться, блин, меня прям бесит, что время разное т.е. сегодня в 17 часов, завтра в 12:30 и то и то время нам не подходит, приходится будить чтоб не опаздать... :spiteful:

Kolibry, согдасна про флирт!!! :friends:

story, :rotfl: про градусник я бы тоже так подумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Юлич, ага меняю градусник и свои теплоощущения - когда ребенок как уголек, конечно градусник врет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, да, нее не смешно!бывает наоборот, градусник мало показывает, а на самом деле много, вот тогда...стоит!!!Как у Светика дела???Раз ничего врач не сказал, мож тоже розеола???

У меня спит...2ой час, а я сижу, туплю, нет чтоб убраться...хоть с морозилки че-нить вытащить!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Kcana, ооооо! Какие люди! :friends: С переездом! С миниюбилеем! (голова не болит?) Эван-супер герой! Умеет по цветам раскладывать, я в шоке. :shock: Моему до этого, как до... Нам на монтессори говорили, что детки с цветами начинают работать только после 1,5 лет.(и то не все!) Так что брат у нас :thumbsup:

И с уличными побегушками!!! :clapping: Я вчера за Платохой тоже по всей дет.площадке бегала, что бы сфотографировать.

{Рыся}, где ж Светик эти болячки подхватывает?? :scratch: Лечитесь быстро! :rules:

Люсьена Olchевна, отчаянная ты мама. СБ,что тт упала!

чувствовала каким-то 10-м чувством, что со Светой все не так плохо
а я бы при тт под 40 не стала бы на свое предчувствие полагаться. :pardon: Как говориться лучше перебдеть. У меня сразу Сонечка Анина перед глазами и их судороги от высокой ТТ.

Но повторюсь, главное что сейчс все хорошо!!!

Kolibry, лечи спину! Кире на занятиях нравится? Про язык смешно. Хотела бы я на это посмотреть. А мой цокает языком, когда лошадку показывает.

D_a_r_i_n_k_a, со спусками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему, проще борща щи, а лапша ещё проще)) мой с казал тут, что отказывается есть харчо и всякие острые супы, вот и готовлю по кругу эти 3 супа и подобные.. я в 2 захода готовлю, бульон заранее варю. и получается на супешник минут 30 уходит. с учётом пассировки.

я тоже бульон заранее варю, а еще зажарку делаю для супов (лук, лук с морковкой, лук+морковка+томаты, лук+морковка+томаты+свекла - на разные виды супов :grin: ), замораживаю все это в Данькиных баночках 100гр - как раз 1 баночка на 1 раз суп сварить. у меня вообще тогда любой суп за 15 минут варится :pardon:

 

девочки, вот смотрю я на наших что-то часто болеющих деток и вижу, что не прошли даром и жара страшенная летом, и дым сильный - всеж иммунитет нам подорвало это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с ГВ мы ходим везде. я имею ввиду поехать к друзьям дня на 2, в клуб сходить. вот на этой неделе идем на ДР к знакомому ди-джею, он устраивает вечеринку. в 21:00 начало. свекровь меня туда отправляет))) Диня у меня все равно спать ложиться около 00:00, я хоть развеюсь пару часиков.

story, ни кто ж не говорит, что мы к бабушке на ПМЖ ребенка отправим. раз в 2 недели можно выбираться на выходные. я с ним днями напролет, за почти 11 месяцев со свекровью всего 2 раза оставляла (1 раз на лекцию по отлучению ходила, 2 раз на ДР к другу ездили).

старший брат мужа на каждые выходные дочек бабушке отдают. и бабушке хорошо, дети любят у нее быть, и родители отдыхают. им по 32 года - очень часто вместе отдыхаем - компания общая.

ZоlоТink@, а у нас почете легкие быстрые супы - с фрикадельками, из куриной грудки с вермишелькой, из белых грибов (мама моя собирала, а я заморозила), из шампиньонов + куриная грудка, в общем фаст-суп))) я не люблю сильно наваристые бульоны, даже если варю борщ, то мясо вариться пока я все стругаю для него и общариваю. щи не любим особо, редко настроение бывает. сама люблю гороховый с копченостями, фасолевый, чечевичный, но муж мой не ест их - по-этому не варю их вовсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ага, нравится :) а у вас в конце есть музыкальные занятия?мне очень нравится, под детские песенки держат, например, в руках каштаны, круят их - раз, два, три, на каштаны посмотри и тд :D или хоть у нас есть две руки (показывают :D ) все равно мы червяки :lol: :lol: :lol: я вчера весь вечер напевала :Crazy:

ага, мы тоже цокаем :friends:

 

Ой, а про теплоощущения, был у меня такой случай. Я закончила школу и мы поехали на море, когда назад возвращались, ехали на поезде, я себя очень хреново чувствовала, попросила маму протестить мой лоб, да ну, говорит, нет ТТ, я до сих пор помню, как меня колбасило, мне казалось простыни от моего тела как кипяток, потом мне стало лучше, по презду домой я измерила ТТ, так вот было 38,5 - и это я себя намного лучше чувствовла :scratch: а сколько было хз :pardon: через некоторое время (инкуб период) у меня проявилась болезнь Боткина (желтуха), так что с тех пор я не доверю теплоощущениям :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, СБ вам легче. Врача сегодня вызовеш?

Дaнюшя, я тебя понимаю, ты и так молодец. У меня просто таких весомых причин нету отлучаться, поэтому все идет, как идет.

К теме о кручение сосков и задирания майки. У нас вообще прикол с папиными сосками :rotfl: Муж когда без футболки ходит (а это всегда) и его грудь на уровне Мартуськиных глаз, она сразу открывает рот, берет мужа за сосок...крутит, наклоняеться к нему :rotfl: Ее останавлюет только волосы на груди. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нас не в конце, а как бы вперемешку :grin: Сели на пол (на подушечки) привет мишке сказали в колокольчик позвонили, колючий шарик покатали, пальчики под стишочки размяли , встаем ножки разминать ( "топают ножки прямо по дорожки, топ, топ, тоооп..." я от этой песенки тащусь) потом за стол чем-нибудь заниматься. Потом опять подвижные игры, песенки-потешки. Опять занятие за столом. Потом они в листики (цветочки, лисичек, ежиков) превращаются, чего там в тему делают. А вконце у нас свободное время, кто во что горазд. Как то так. В общем весело! :good:

А песенки там и правда заразительные! Мы сегодня в 4 пойдем их танцевать. :Crazy:

Джулик, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :rotfl: :rotfl: :rotfl: дочке везёт, что папа без футболки ходит!!! Есть лишние соски для издевательств...

oksaНОЧКА, прикольно у вас там!!! А у нас в районе после года занятия... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, нам все слова песенок и потешок домой дают в распечатке. Я дома хожу пою, особенно заело раз про носик, который пропал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, я тоже люблю легкие супчики. в последнее время частенько делаю японские разные - в японских отделах продаются наборы для мисо-супа, а к него уже кладу что дома есть - рыбу, креветки, вареное мяско, омлет, рисовую лапшу и т.п.

кстати, насчет супов - харчо (именно, правильный харчо - из баранины и с ткемали) для себя открыла только недавно, до этого всегда думала, что харчо это обыкновенный рисовый суп (а у меня его никто особьо не любит). оказалось, что он очень вкусный и моим всем пришелся по вкусу. теперь частенько его готовлю, да и у меня все любят остренькое. а еще как-то недавно ходили в тайский ресторан, объелись очень острых блюд с перцем - так я теперь влюбилась в тайскую кухню. если удастся побывать в тае - обязательно посещу курсы тайской кухни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас один центр с 9 мес. , а другой с 1 года (тоже в соседнем доме)

Джулик, сегодня пойду попрошу что бы мне тоже все распечатали! А то хожу по одной строчки из каждой песенки пою. :lol:

ZоlоТink@, обожаю тайские супчики!!! Том ям, ммм, не трави мне душу. После Тая я очень долго страдала от того, что лемонграс у нас найти не могла, что бы его приготовить. Потом с Бали привезла сушеный. Это все равно не то что свежий, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у нас тоже папину сисю ковыряет :lol:

oksaНОЧКА, классно :good:

ZоlоТink@, давай правильный рецепт харчо в студию :clapping: , я никогда его готовить не умела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, хорошо, что не мы одни такие! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач приходила, все тоже самое, горло красное, зубы не вылезли еще. пьем антибиотики чтобы наши лимфузлы не воспалились еще сильнее.

Да, ZоlоТink@, ты права по поводу жаркого лета и гари...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...