Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry,

надоело все!

что такое "все" сказать не могу))))пойду в ванну читать книгу и жрать чай!!!!надеюсь выйду другим челом))))

а! вот!выражение "надоело все" означает что, что-то я устала сегодня)))отсюда и легкий дипреснячек)))

 

ПыСы да,по поводу наших частых болезней...ну версий может быть много-как-то: прививки(ну если взять версию что они подрывают иммунитет ре),частые племяники, частые поездки в общественном транспорте,может надо теплее одевать,а может чернобыль :scratch: говорят что от него бываю проблемы и он все еще сказывается(все-таки неспроста наверное что нам так и не отменят зону никак,хотя были попытки)-но честно, я вот как-то с трудом верю в него :pardon: а то я все свои болячки на него могу списать(что я благополучно и делаю))))

а щасные сопли у нас от бани(я так считаю), перед тем как нести Свету -грю мужу-не заболеет?-не заболеет...не заблела...ну терь чего кулаками махать-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВЧОНКИ ПОЗИТИВЧИК

NEW!!!!!

 

НОВЫЕ ПРАВИЛА ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЯ!!!

 

С момента рождения - выпить таблетку от лактации, ре сунуть соску + в срочном порядке дать смесь с кофейной гущей. Сиськи нужны только для привлечения самцов, они мясные!

 

В месяц пора вводить манную кашу!!! А как же - ре голодный! Умрет от одной смеси!

 

В 2 месяца обязательно влить силком 2-5 столовых ложек сока!!! Там куча железа.

 

В 3 месяца впихнуть пюре!!! И плевать, что ре кривится от вкуса пюре. Надо кормить!!!

 

В 4-5 месяцев ре уже большой! Пора давать борщ! И творог с вареньем.

 

Полгода жизни ре. Как? Вы еще не кормите с общего стола??? Срочно сажайте за стол и кормите первым-вторым блюдами и компотом!

 

В год ре должен самостоятельно читать и писать стихи! А если он еще лепечет и не ходит самостоятельно из детсада - вы подавляете развитие своего ре!

 

Ну,(с)! Надеемся, что ваш ре вырос здоровым и развитым- ведь ваши мамы вас вырастили и ниче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не, соба не дастся :D смоется))

Катюхен, мдя. ну хоть подруга адекватная, ежели что - поймёт.

{Рыся}, а я очень даже верю в чернобыль. жена мужнина брата волну зацепила в Мордовии, без щитовидки осталась.

впрочем.. он когда был то.? ты уже родилась? :D

Kcana, нам бы русские слова выучить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :D Жизнь просто обязана наладиться!!!

{Рыся}, кстати, про соскИ. Я тоже прикрываю, но нас этим не остановишь, тряпочкой не обманишь. Нам именно сосок подавай. Причём, не помню, когда это началось. А теперь уже никак не отучимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я в 24 считала себя никому не нужной старухой, и пьянки-гулянки мне тогда надоели :D Мне тогда дико хотелось ребенка и для этого надо было выйти замуж :Crazy: В 25 поняла что я еще очень молодая чтобы рожать :) А сейчас я очень рада тому, что до 29 лет жила можно сказать в свое удовольствие. Не представляю я себя матерью с теми мозгами, которые были у меня в 24-26 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо. Уже валяется где-то :) И медведя накатали и сама накаталась с хохотом. А чего с тортом передумала? Я сегодня хотела продолжить, но решила до завтра отложить всяко разно пробы, Кысю бабушке и дедушке отвезем и можно будет попрактиковаться. За Лерочкой смотри сама :( Надежнее и спокойнее будет. Не унывай, скоро все наладится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :D

{Рыся}, баня говоришь :scratch: а чего от нее болеть-то :scratch:

а Чернобыль страшная вещь :( я лично была знакома с человеком, он на самом реакторе работал, сейчас его уже нет :cray:

Геннадьевна85, :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, НЕ ХАНДРИТЬ! Катюхен, :friends: друх будем надеяться!! вот наш тортик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну мля для такого нужно Котеночкиным быть... :grin: Я попроще думаю, так чтобы смогла изобразить и чтобы на торт было похоже и красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, :rotfl: :rotfl: :rotfl: пойду завтра в ашан за питанием в инете нигде такого нет бляяяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ни фига себе торт, отпад!!! Такую красоту есть жалко ) Это ты будешь заказывать? Он таким огромным выглядит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а че за питание? в котором много железа :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я уже на втором образце тортика замечаю наше имя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну у вас вообще не редкое имя у дочи, в отличие от тебя :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, А Настенька это ведь редкое такое славянское имя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ага у девочки,она 11 лет кондитер dusenka, да мы ж на банки перешли,а половина нет в инете :(D_a_r_i_n_k_a, енто судьба ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, он был в апреле 86 года, я родилась в мае 87-так что там все шло полным ходом-ну всякие разложения. а щитовидка эт да. у нас Оч много людей имеют с ней проблемы(хотя я не знаю может так везде :pardon: )

Люсьена Olchевна, :friends:

Kolibry, на баню я грешу,что после нее то ораганим распарен а я Свету в дом-то несла по огороду. она канешно была завернута хорошо, но воздух-то холодный...а там хрен его знает.

Геннадьевна85, клевый тортик!!!

 

пойду толи спать толи вязать!

всем спокойной ночи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а че какие нить особенные банки? как называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, dusenka, Геннадьевна85, издеваетесь, да? :tease: жжете :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо за авку :friends: удачного тебе избавления от дероессняка :friends:

Геннадьевна85, хм...несмотря на трепетное отношение мужа к сыну...у него он все время где нить да ударится :pardon: думаю мало есть мужиков вооще с "правильным" отношением ;) со мнои как то нету такого...ттт ...остальное наладится :friends: вообще...поговори с ним по душам...спокойненько..не дави...поинтересуйся и его делами тож ...чего да как...и про золото скажи :friends: ты оооочень горячая у нас дэвушка :grin: все у вас будет хорошо :friends:

позитивчик :Crazy: тортик отпад :man_in_love:

Катюхен, у каждого ре эт индивидуально...да и от родителей много зависит...как они действуют в разных ситуешн ;) раз у тя с первым такого не было...значт ты оч оч хорошая мама :giverose: :giverose: :giverose:

НатаТиша, ну я как бы по совету подруги (она детский психолог), мамы и СВ (они в дет.садах работают) так говорю...они разное видели...и как бы если есть хоть мин.понятие языка, на котором в саду говорят и дети и воспитатели, тем проще, быстрее схватывают, а когда не слышали не разу...вообще байда могет быть...от ре зависит...некоторые через пару мес.вливаются, некоторые и через год ни ни...да и потом в школе изучая какой либо язык проще...до 3 лет они как губка все впитывают...ток сказать пока не могут :pardon: надеюсь понятно написала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, да нет просто кролика практически нигде нет БЛ Kcana, спасибо,но говорить не хочется все бесполезно,не первый раз! D_a_r_i_n_k_a, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, хотела помочь...ну эт так... тады делай как грили...плюнь и разотри..или как то так :grin:

 

ушла спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, это констатация факта :pardon:

Геннадьевна, я чет наверно проглядела. А чего ты сама его не готовишь? и чего обязательно кролик? И Инулетта меня прихлопнит снова :blush: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, нам педя пока сказала на банки из них тока кролик и индейка,ну овощи естественно,пока отошла от готовки!Ксана :friends: кста оч клевая ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, споки! :wave:

А что у тебя в подписи зелененьким? Я в иностранных не сильна. :grin:

 

Про Тишу поняла. Спасибо, что просвятили! (у меня так хомяка в детстве звали :spiteful: )

 

Девочки, скажите где в Москве БОЛЬШОООЙ магазин игрушек? (желательно поближе к Фрунзенской и Парку культуры :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...