Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девчата, спасибо за поддержку !

vishi, я в общем-то еще по первому кругу болею. Просто, раз уж организьма дорвалась, так решила отболеть по полной. Вот и колбашусь вторую неделю. Начиналось герпесной ангиной, потом в мою привычную лакунарную перешла, а теперь уже все сразу на меня на ослабленную :cray: :rotfl: Слава Богу, с понедельника хоть температуры больше нет. Катюхен, не, темпу я плохо переношу, потому как тогда голова трещит и суставы все выворачиваются (при ТТ выше 38 мне вообще кажется, что у меня и уши из мелких суставов состоят, которые вот-вот рассыплются, и что хвост у меня не отпал, но отпадает!). Да и по сердцу низя высокую темпу допускать, поэтому она как до 38 поднималась, я сразу ложку (чайную) ибуфена детского заглатывала (думаю, что от дозы 3-6-месячного ребенка на мой престарелый организм - вред для Маргариты минимальный :pardon: )

Olgita♥, нос я промывала (больше из любви к доче - не одной же ей страдать!), горло хлоргексидином полоскала, чай ромашка-анис пила, бальзам-звездочку (в карандашике) нюхала (и нюхаю, уж больно мне запах нравится). :friends:

Девчонки, я решила, что я свое уже отболела. ТТ не поднимается, кашель остаточный еще долго могет быть, глаза уже почти в фоновом режиме болят. Так что, практически норма. Маргуша на моем фоне перенесла вирусяку достаточно легко. Сейчас только сопит во сне, иногда немного булькает.

 

Катюхен, вольный выпас у дочи! :lol:

Такс, вчера пропустила - Kcana, аватарка замечательная! Красавица!!!

О, Геннадьевна85, Olgita♥, С ПОМОЛВКОЙ! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

vishi, НУ, У ТЕБЯ ТЕРПЕНИЕ!!! Действительно, мудрая ты женщина. Респект! :thumbsup:

 

Девчччата, а про Аню с Сонечкой что-нибудь известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, спасибо :friends: :giverose: Аню вчера в кустах видела...наверно догоняет по мере возможностей :scratch:

-----------

УЖЕ МАМА ВЫХОДИ К НАМ, Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЗАХОДИШЬ!!! :dirol: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не теряйте меня! Я с вами прощаюсь до понедельника. :wave: Хороших всем выходных, оторвитесь и отдохните на славу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, А КУДА ТЫ? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, сейчас в Москву уезжаю, а завтра с папой за мелким вернемся и на дачу к друзьям. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я не мудрая, я эгоистичная :spiteful:

Аня с Сонечкой уже дома, все нормально :friends:

Оксаночка, ты в Москву? ;) Ты уже написала, что да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ооо...классные планы :yahoo: :dance: суперски вам отдохнуть :drinks: ждем в понедельник с отчетом ;) и про фотки убегающего от мамы Платоши не забудь :grin: :friends:

----------------------

на улице дожик, на улице слякоть, а нам все равно ....

пойду собираться чтоб када сына проснется сразу упаковать и на свежевоздушные процедуры :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

про монтессори-стоит ли так рано идти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо :drinks: Приеду, обещаю выложить. ;)

Все отключаюсь. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, о спасибо!Олгита дорогая принимаем поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Мишельку сюда записать.

Ссылки скрыты.

И кто с какого возраста планирует отдавать в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :Hello:

Ничего не читала, только планирую. Не могла не поделиться - позитивчик

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в садик планирую летом 2012 года отдавать, то есть там будет 2,8-2,9 лет :pardon: у нас с яслями большая напряженка.

Kcana, ну я тож переучать не буду-да и как?))))буду подстраиваться,тогда ложиться спать будем раньше)))

и мы щас буим собираться на вультицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я в 3,хотела раньше,но там как сложится! StreKozAnna, :wave: :good: как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, А мы встали на очередь на сентябрь 2011-го, это 1 и 11 месяцев. Хотя ближе к делу видно будет пойдем или нет (и куда) :scratch:

Геннадьевна85, Намана, только еще более шабутная стала, ограждения никакие уже не помогают, все перелазит и тикать :spiteful:

Кто-то спрашивал про герпесную ангину - нам прописывали АМПИЗАЛИН таблетки, есть еще мазь. И для взрослых и для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ну главное поравилась!у нас уже 37,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :rotfl: Как вы там?

vishi, я с 3 планирую. Ну, точнее, с 2,9, т.е. с сентября 2012. Может, и пораньше бы отдала, но наш садик только с 3 лет. А в другом платить спонсорский взнос и ходить туда несколько месяцев, как-то не хочется...

Olgita♥, о, вот я как раз жалела, что Дашку ещё не вожу в Монтессори. Всё планировала в феврале-марте начать. Теперь не буду переживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у нас тут нифига нету (а даже если и есть..то думаю фигня фигней)... ни монтессорей ни чего другого и на маршрутках с ребенком особо не поездишь и вообще я не знаю где буду через год обитать потому что все в подвешенном состоянии находится :doh:

 

а я еще надумала дочке вальдорфскую куклу сделать

Ссылки скрыты.

ракодельницы может тоже захотите и меня пинком под зад пнете?

девки ну где запал делся :cray: ?? я блин сраные цветочки на сумку уже месяц не могу приклеить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, тебе можно и пофилонить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Вы тоже болеете? :( пошла читать...

А что за питаниек ты не можешь найти? В Утконосе тоже нет?

Катюхен, Помаленьку, лопаем Линекс полным ходом, восстанавливаем микрофлору кишечника, убитую АБ и всякими разными лекарствами. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, D_a_r_i_n_k_a, я определяю что пора стричь ногти ребенку когда при ковырянии соска мне становится больно .... :lol:

Olgita♥, у нас с сисей и соской один в один как ты пишешь, знает где соска лежит, если надо сам ее берет и засыпает, если с сиськи полусонного снимаю уже по инерции головку приподнимает чтоб соску вставили, ночью бывает проснеца, рукой повозит по кровати вокруг себя, соску находит и в рот, все с закрытыми глазами в полусне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, Везет! А у нас еси проснется, надо сисю вставлять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, дааа, у нас тоже соска не прокатывает. Но я ночью и не даю. А вот у няни с соской Дашка спит. Издержки, так сказать :pardon:

StreKozAnna, ну давайте, восстанавливайтесь :friends:

Девочки, я второй раз покупаю хаггис ультракомфорт (всё до мерриесов руки не доходят заказать), так вот от них у нас на попке потничка появилась. Никогда такого не было. Короче, я в расстройстве. Буду опять мерриеся заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дев, вы горите меррисы хуже стали? трусики или подгузники? Мы уже давно на труселя перешли, на ночь ПАМПЕРС ЭКТИВ ПЭНС а днем Гуны, один хрен не впитывают, зато тонкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...