Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Привет девчонки!!!!как вы тут??как малыши??? Поздравляю всех с датками и днями днями рожденьями прошедшими!!! :giverose: :giverose: :giverose: :Hello: а я вот ремонт никак не закончу.....

У нас забастовка мы почти ничего не едим.....но зато пытаемся уже сами пойти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а когда эти засыпания с соской во рту должны закончиться? я б уже ее запрятала куда подальше.. но ведь в таком случае придется как и Ане сиську совать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а у нас вообще соску с рождения не берет......так что у нас с этим проблем нет...зато есть проблемы с одеванием на улицу.......мы так орем аж стены трясутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, как вы спите? у нас либо сиська либо соска ..соску ведь только потому и дала что постоянно на груди ночью висела

 

мы хоть одеваться стали поспокойней.. я одеваю сразу после дневного сна - Евка еще вялая и не сильно буйная, даже помогает - руки просовывает, ноги подымает - я одеваю нижний слой одежды, сажаю в коляску (одеваю верхнюю одежду на себя), потом уже натягиваю ботики и шубку, шапку одеваем в лифте - если сразу одеть все в квартире то спариться и тоже будет орать

 

у нас какое-то бабское лето - по прогнозу до +14, только солнца нету ..а обещали снег в начале ноября :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, с выздоровлением вас. Вы умнички! :giverose:

Hungry Annie, как ты? Токсика нет пока? Какие ощущения-предчувствия насчет пола? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мы пер сном кормимся или пьем....а соску мы плюем....и гулять мы стараемся когда спим а иначе с ним не погулять.....очень любит на качелях качаться,мы выходим во двор я его на качели...качаю он засыпает и мы гуляем часиков 2.5 -3....и утром мы просыпаемся в 7-30 и в 9 засыпаем и спим до 13-00..мне иногда кажется что ребенок у меня день с ночью перепутал....

Как твой малыш в пузике???как себя чувствуешь??

StreKozAnna, :giverose: :giverose: :giverose: с выздоровлением!и больше не болейте!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что тогда нам говорить о Черноболе :( У меня сестра вообще апрельская 86 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, хорошо тебе отдыхнуть!

StreKozAnna, :grin:

Hungry Annie, если бы твоя ссыль еще и по-русски была)))))))у всех детей по-разному с соской, в нашем возрасте мне кажется еще рано эт дело делать(ну если ток не хочется веселухи с сиськой))), племяницу отучили где-то в 2,5 года,а племяник сам забыл про соску где-то после года вроде.

Olgita♥, подгузники Меррисы L вообще мну перестали устраивать.над как-нить труселя попробывать.

Deidra, привет!я читала что больше 3х часов детю не рекомендуется спать днем(3хчасов подряд).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, во во, и мы так в садик пойдем, раньше никому моего пупсика не отдам! :duel:

 

ДЕВОЧКИ!! я на 200% уверена что все наши болезни из-за лета этого ужасного!!! ну не могло это бесследно пройти.... вместо того чтобы сил набираться мучались же :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я понимаю..ну не будить же его бежать...жалко...яж говорю он день с ночью перепутал.....и вот как нам быть не знаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, почему ето не будить?как раз если перепутал-днем надо поменьше спать давать :pardon:

я когда вечером поздно укладывалась в вечерний сон (допустим в 17:30 вместо положенных 16:30-17:00), будила ее через полчаса(если сама не просыпалась)-тихо звала по-имени, обычно она просыпается от этого,потому что если дать дольше спать, то в ночь заснет в 11 а то и позже-и ничего в этом страшного нету.а если не просыпалась то начинала гладить...и носик затыкала :dirol: -я садистка(прием отработан еще на племянице :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Deidra, есть токс легкий - мутит немного без всяких :bad: а так вообще ничего не болит - для меня это необычно

 

конечно кажется что будет М, по лунному календарю М выходит.. и сладкого совсем не хочется - лежит 3 упаковки конфет, а я даже смотреть на них не могу

 

Deidra, вот детки все разные..наша на улице не спит совсем, гулять идешь а она через час уже сиську просит.. :doh:

 

Джулик, вы с сестрой погодки?

 

{Рыся}, в гугле есть перевод - туда вводишь адрес странички и онон переводит..механически но для общего понятия нормально

у знакомых дочка отучилась сама где-то в 1,5 а потом у них малыш родился еще один и она стала у него соску отбирать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, моего фиг разбудишь....а мы в 12 спать ложимся...а если я его разбужу то это будит жест!он будит орать как потерпевший!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, погодки, разница 1,4 года.

Что-то многие разболелись. Всем быстрейшого выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, не Анют я так и думала,что от зубов!приходял педя сказал горлышко красноватое,но ничего не прописал кроме виферона,сказал,что на фоне зубов,раскритиковал нашу смесь агушу сказал полног Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п..дец подкрался из-за угла и прыгнул! где-то с неделю назад муж не дал мне поспать днем смс-кой что срочно нужен совет,что предлагают быть начальником ОТК(отдел технического контроля) на заводе-я там собственно и работаю...место геморойное,народу не хватает,половина тех кто в цехах дубы-дубами(ток в женском роде) и не имеют мало-мальского образования,нихрена не проверяют(ну эт уже я сама знаю)в результате на заводе браком завалились...ну лан, потом вроде как другой чувак согласилси.мы расслабились.я уже двум теткам сказала что новый начальник отк Ваня(ну не важно какой)...

и вот приходить мой муж щас и грит-с понедельника он начальник отк :swoon2: ппц!этот Ваня отказался!грит один из начальников основных припомнил лишних 4 тысячи р ,что не вычитют за то что как бы 7ми часовой раб день у мужа(хотя работает по 8),ну и прогресс полный ставят...

воть...

воть...

ну грю, терь надо запасаться новопаситом, для поддержания нервов...

воть...

ну лан грю, фигня- прошлый начальник просто тормазом был(ну его пихнули в свое время как крайнего,а он в механобработке ни дум-дум),а ты у меня ввумный)))))

и грю, разряд мне поднимешь :grin:

ну и запись в трудовой книжке буить что ты у мну нащальник ))))а там можно и на другой завод свалить))))

и вообще,я уже вспоминала что основные начальники с женами на НГ в заводе ходят-я уже платье выбирала :grin:

вот такая фигня)))

Света спит-вообще ничего график у нас получается))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :D блин 38,6 вставила свечку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, это на зубы у вас темпа?

{Рыся}, платье в студию :grin: начальниковая жена :drinks: где простава?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

{Рыся}, терь у тебя муж начальник))) пусть зарплату повышает :friends: :grin:

вы ишшо подгузы пользуете.. мы труселя давно уже, с лета.. подгузы неудобно.

--

чёта с утра вас читаю с пременным успехом.. подойду-отойду.. половину прочитанного забыла :Crazy:

ага, в сад пойдём с 3-х. в опчем осенью 2012 звонить сказали. только вот выбрали мы садики близко к дому не подумавши, а жить скорее всего бум в уже другом месте :pardon: ну в этом же районе останемся, но где квартиру подыщем, хз.. но в общем то я на эти сады не очень рассчитываю, всё равно небось мест не будет :spiteful: и надо будет спонсорский взнос выплачивать :spiteful:

StreKozAnna ржач :rotfl: (эт я про клип) правда Лизаветка почему-то расплакалась как девочку услышала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ну да у нас клыки лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :( что-то еще кроме темпы есть?

НатаТиша, А моя в ответ болтать начала :Crazy:

{Рыся}, Дааа, ОТК на любом предприятии нервная работа. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с повышением :drinks: :grin:

Ольгита, интересая статья :scratch:

StreKozAnna, к годовасию готовы? ;)

 

 

в садик мы еще на очередь не стали :doh:

меня сегодня сосали целый день, к чему бы это :scratch:

посмотрела фильм Малыши - супер! Галина, спасибо за наводку :wave:

мы трусики давно юзаем, какие там подгузы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня сосали целый день, к чему бы это :scratch:

ну я бы предположила что зуб какой-нить хочет вылезти :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы все болеете то!

Жена моя поправляйтесь!!!! :wave:

Kolibry, да стоит задуматься...надо ее еще раз перечитать и проанализировать...

Рыся с поышением

Ольчьевна будем искааать...

 

лан пойду..а то чета гамницом попахивает. :Crazy: Спать уложимся-приду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...