Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Такс, пречитала, запомнила ток про садик - мы на очередь стали на август-сентябрь 2011 г - мне с 1 сентября на работу по полной выходить (и походу, это не дочь будет к саду не готова, а я :( )

{Рыся}, ууу, у вас карьерный рост! Поздравлямс :drinks: А тебе в аптечку неврохельчику!

StreKozAnna :rotfl:

Ушла считать выбросы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

забыла - поправляйтесь все!!!!!!!! и Снежана в т.ч.!!! :give_heart:

ссыль не открылась про монтессорь, чего там хоть понаписано, не нуна туда ходить пока?

--

мы психованные ужас который день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, с повышением, генеральская жена :drinks: Хвались платьем!

НатаТиша, ага, типа группы до 3 лет не умеют у нас вести. А с 8-9 месяцев типа вообще фигня, не стоит отдавать, просто бизнес, а не развитие. Ну, может, и етсь в этом смысл. Я пока приторможу с этим...

Геннадьевна, ох уж эти клыки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, понятно! хех, куда бы тогда походить.. всё равно до детсада надо где-нибудь пообтесаться :lol: правда сейчас, мне кажется, мы и для монтессори малы, тока в рот всё тянем и дубасим по всему :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа!!!!!!!!!!!!Света щас от стула сама пошла!!!!!!!!!!!!и не к другой опоре а просто так!!!!!!-до стенки быыло еще топат и топать))порог,блин, помешал)))дальше ползком поперла))))))))))))))))))

 

да не, я платье гипотетически выбирала)))в мозгах решала в чем пойду))))))0

мерси всем за поздравления)

Ссылки скрыты.

так подгузы дешевле трусов-вот и пользуем :pardon:

а я тож еще не вставала на очередь в сад)))никак не дойду

Berkana13, да, про нервохельчик я тоже подумала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :mail:

story хвастаюсь стрижкой... завтра сзади чуток подкорректируем еще...

фас

Ссылки скрыты.

фрофыль

ВУАЛЯ!

 

:grin:

 

Рыся с ходульками! Наш тоже сегодня до дивана 4 шага сам дошел! по кровати смелее скачет, но каждый день прогресс на лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с ходульками поздравляем Светика :give_heart:

 

наверно кроме нас тут все ужжо ходят-бегают :glare: а мы только вставать сами стали без опоры.

 

хех, а мне корпоратив не светит. он у нас общий, мы ж вместе работаем))туды муж пойдёт, а я значит с Лизой. и ещё большая пьянка должна быть в ноябре, ДР базы нашей.. тож обычно рест снимают :dance:

Olgita♥, спасибище :friends:

фигасе ты мастер.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Андрей тоже неделю-полторы как без опоры начал стоять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ух ты!!! С повышением вас!!! Будем тебя теперь величать не иначе, как генеральская жена. :grin: И с хождением вс!

Мы кстати тож только подгузами пользуемся, трусики попробовали, и что-то мне показалось, что они намного меньше впитывают.

Olgita♥, хорошо смастерила! :good:

Мы сегодня свою "фартовую" машину продали, и что-то реально загорелись продажей квартиры. Вроде и хорошо, только я вот переживаю, где жить-то пока новое что-то купим :glare: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а вы единовременно продайте и купите.

Olgita♥, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ну да, 8-ой все никак :Crazy::Crazy::Crazy:

Olgita♥, ну я подумала, и пусть это будет не чисто Монтессори, а приобретение навыков, это тоже не плохо. Другие развивашки нам вообще не подходят :pardon: а Кирюшке нравится :)

да ты мастУр, эт я про прическу :)

НатаТиша, мож тоже зуб? :scratch:

а мама твоя не посидит с Лизой, хотя какой корпоратив с мужем :spiteful:

{Рыся}, ура!!!!!!!!! поздравляю Светульку!!!!!!!!! :give_heart:

о, винище :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, да вроде ничего нет!тока не какали сегодня! Olgita♥, спасибо муж,бум стараться))))) {Рыся}, ну с самостоятельными шажочками! Olgita♥, просто отличненько :good: НатаТиша, не торопи скоро побежит еще как только успевай смотреть :friends: Джулик, с продажей!бля достаала темпа не падает 38,5 хоть ты тресни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да, вот такая жисть у меня - все пьянки-гулянки рабочие с мужем :Crazy: да не, не стоит затеваться, там увязнешь. это в подмосковье - только ехать часа полтора :Crazy: и не выбересси потом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ооо, с ходульками!

Olgita♥, молодца :good:

Kolibry, а мне наоборот нравится с мужем ходить на корпоративы, особенно на его. Люблю прихорошиться, чтобы всем мадамам на его работе, если кто там ещё на что наждеялся, носы утереть. А муж потом гусем ходит, когда ему мужики все говорят о том, что у него жена суперская (хе-хе-хеееее) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я нашла :yahoo: :pardon: за беспокойство

{Рыся}, с ходульками вас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, по пьянке завязалось,и не выберешься :grin:

Колибри, да, как развивалки, общение, приобретение новых навыков. Но и правда потом бы они не вылезли боком, только что имелось в виду под этим "боком" я так и не поняла...перечитаю еще...

Я бы сходила на пробное занятие, главное чтобы Андрейка в рот все не совал, действительно. Но меня не устраивает абонементная оплата и возврат только 50% суммы при наличии справки. Из чего я делаю 100% вывод-это все вытягивание бабла! Поэтому на неделе нам придет круг, походим в бассейн, а на "монтесори" может и запишемся после НГ. Почитаю еще местный форум, может и есть где-то разовая оплата...

ОЛьчьевнамолодец! кинь мне в личку сыль, лишним не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, да-да, именно это в голове и крутилось когда писала :lol:

"эх Вася, Вася.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто,что давал от темпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, парацетамол детский дай - панадол в сиропчике, самое безвредное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мы только нурофеном спасались. Свечки не так быстро снимали темпу :( Лен, отпишись как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у нас политика компании такая, что нефиг брать с собой мужей и жен, я считаю правильно :grin: , потому как иначе будешь общаться в основном только с мужем, тк оставить его не сможешь, он же никого не знает, а на мужнины корпоративы я люблю ходить :spiteful: :lol:

Olgita♥, я тоже про "бок" не поняла :scratch: типа потом не впишется в классическую монтессори, ну и фиг :grin:

Геннадьевна85, мы нурофеном сбивали :(

 

*****************

забыла, НатаТиша, невесело :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нам панадол не помогает! dusenka, дала нурофен сбил,потом вставила цефикон,не помог,панадол не помог так и легла она с температурой 38,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девоньки))))

Геннадьевна85, скорую вызвать не хочешь, раз ТТ не сбивается?скорее чтобы все нормализовалось!!!!!!!!я ставила цефекон-сбивал. ну и нурофен бывает сбивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас так было в прошлый раз на зуб 3 дня плохо сбивалась темпа!если ночью после нурофена не упадет и она будет капризничать конечно вызову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...