Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, о Господи, и у вас ТТ под 39 :worried: У нас, ттт, Цефекон (свечи)+сися - лучшее жаропонижающее. По племяннику знаю, что ему что все парацетамолсодержащие, что "народные" средства - фиг один. Сестра ему может сбить темпу только уколом диклофенака. Таблетки бесполезно. Можно попробовать на совсем крайняк анальгин с димедролом. А, ибуфен/ибупрофен в сиропе - начинает всасываться еще в ротовой полости, поэтому действует быстрее. Да, а как насчет скорой? Я вот, себе уколы колоть не боюсь, маме делала и сестре (даже в вену), но малявочке не рискнула бы. Ой, держись, мать. Спать тебе не светит :swoon2: :(

{Рыся}, пасиб за разливай спотыкачика! :drinks: Светульку с отработкой ходительных навыков!

Olgita♥, да ты прям мужской ПарикМастер!!! :thumbsup:

Hungry Annie, я вот тоже на сшитых пупсов все облизываюсь... Но времени просто катострафически мало :( А это тебе для вдохновения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, :friends: блин!!!какая клевая ссыль!!!!

а я воть кису почти закончила)))осталось хвост связать-забыла,его пришить и бошку))))

детям уколы колятся практически так же как и взрослым, ток я с учетом размеров попы оставляла пару миллиметров иголки(племяникам я с 3-4 месячного возраста уколы шпарила)...ну только детей больше жалко!

 

мать щас зятю колет, ему прописали актовегин в жопу в такой дозе!!!ппц!!!!по 3 ампулы за раз. в общем мать внутривенно колит, раз сделали в жопу,после чего зять сказал чтобы в вену кололи)))даж мне предлагал попробывать(я пожалилась что никто мне в вену не дал попробывать ни разу)-но там очень уж много вводить, жалко вену вдруг испорчу...ну и настрой нужен, когда предлагал я была не настроена.

(пардон за жопу))))

всем спокойной ночи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, вау, какие классные :good: и это ты сама сможешь сделать :shock:

Рыся, я в попу тоже колю, но Кирюхе побоялась бы и в вену не делала никогда, а вот мама моя научилась, пришлось, чтоб для бабушки скорую по 100 раз не вызывать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Кто купил Демары? Напиши отзывы и что они из себя представляют? Стоит их покупать или нет? У вас какие?

Вот такого плана хочу купить.

Ссылки скрыты.

или вот такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасибо!!!! {Рыся}, споки всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нуууу, я могу сшить все, кроме мордахи. Там в принципе все просто- стЯжки делаются малюсенькими стежочками, так вот весь вопрос именно в пропорциях, то есть, где эти стежкИ прокладывать. (А художник-скульптор я еще тот!!! :Crazy: ) В обчем-то, я на колготке тренировалась (1 раз) - доча заценила. А я ночью проснулась, и рядом с собой эту головенку обнаружила :Crazy: (у меня ж дури хватило ее сделать по размеру как у новорожденного). Короче, днем я эту заготовку разобрала, потому как туловища все равно еще не было, а наткнуться еще раз на нее мне не хотелось :pardon: (да, почему ночью она мне попалась - доча ее заныкала к себе поближе).

Tanan79, по Демарам ничего сказать лично не могу, но отзывы хорошие. Я про них тоже подумывала, но у нас нашла только темно-серые и р-р 22-23, что для нас оооочень много. Девочки, кто брал, вроде довольны :pardon:

{Рыся}, в общем-то я дЕтю и не рискнула бы именно потому что ЖАЛКО!!! :cray: Хотя, если не дай Бог, пришлось бы - колола бы.

{Рыся}, Геннадьевна85, спокойной ночи! Леночка, а тебе вдвойне - пусть Леруська во сне отдохнет от темпы :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Почитала по диагонали. Спасибо, товарищи, что вы есть:0 И спасибо вам за сочувствие:) У нас ночью было совсем плохо. Всю ночь не дали маме спать, т.к. была высокая темпа и не падала. Снежке видимо было совсем плохо, она ворочалась, плакала. Короче поспать удалось только утром. Её вырвало, видимо слизь собрала вкупе с высокой темпой. Но после этого я ей свечку вставила и она наконец-то заснула и темпа упала. Очень жаль, что так много детишек у нас больных. Я вчера так бегом пробежалась, после того, как написала пост. Поняла, что не одни мы такие больные. Я сама такая "красивая", губы все в болячках от герпеса. Они уже месяц пытаются вылезти, я их инфагелем глушила. А теперь решила, пусть эта гадость выйдет из организма, т.к. болею и болею. Я на ночь пью шипучий антигриппин, от него в сон клонит страшно. Вот теперь представьте, что у меня была за ночь. Я с ребенком на руках вырубалась. Сейчас Снежка спит, мне бы тоже спать, но вот решила сюда заглянуть.

Беркана, на счет формата дня рождения не могу пока сказать. Хочу украсить дом шариками, заказать красивый торт, возможно позвать фотографа, давно хочу семейные фотки сделать качественные. Снежке надо одежку праздничную. У меня все немного омрачается тем, что семья мужа считает, что отмечать годик ребенку не надо, примета плохая. Так типа скромно, незаметно в семейном кругу. Ну в общем у меня нет комментов по этому поводу, только пальцем у виска покрутить хочется. Когда Радмиле отмечали, моя родня понаехала, свекровь весь вечер просидела с завязанными на переносице бровями. Но тогда мы жили вместе, а сейчас пусть куда хочет, туда свои брови засунет. Я решила отмечать Снежке день рож:) Вот разгребемся с болячками и займусь подготовкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, поправляйтесь обе!!! Я вот тоже ток отхожу... По поводу "плохой приметы" - они работают у тех, кто в них верит! Так что, если и муж не против - почему бы не устроить праздник? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Кто купил Демары? Напиши отзывы и что они из себя представляют? Стоит их покупать или нет? У вас какие?

Вот такого плана хочу купить.

Ссылки скрыты.

Я заказала точно такие, если ASwan вчера оптравила к воскресенью получу расскажу. Я такие смотрела в обувном магазине тока розовые, очень понравились. Посмотри тут как размер выбирать viewtopic.php?f=46&t=15213&start=0 У нас стопа 12см я взяла 22-23 р-р.

 

Толстопуз да вы мои хорошие, поправляйтесь

:give_heart:

Генадьевна, я тоже давала нурофен сироп , поэтому ниче не написала...как вы сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

типа с праздником чтоли....

Tolstopuz, ого как вы!!!выздоравливайте!!!

хи. я про такую примету ни сном ни духом :pardon:

 

в общем всем нам и нашим деткам здоровья!!!!

Tanan79, симпатевые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки у нас кто-то из соседей наверно бабушку на балконе закрыл и забыл

такой кошмар - в комнате воняет дохлятиной... пипец..вчера был запах просто какой-то странный а сегодня :bad: и фиг его знает откуда воняет и что с этим делать

 

Tanan79, у нас тоже демары joy_2_s.jpg самые маленькие, пока правда их не носили..ходим в деми сапожках

сверху плащевка непромокаемая, внутри овчинка, подошва резиновая... на зиму самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не теряйте меня, у меня тут на работе аврал, надо до завтра сдать бюджеты :banghead:

Как все отправлю, сразу к вам, дам ссылю на табличку со встречами

 

Всем болеющим - скорейшего выздоровления! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Hungry Annie, а мож протухло мясо какое-нить у ког-нить на балконе.. а может кто-то в квартире помер и тогось...? никто не хватился.. наверно походить по квартирам и вызвать ментовку, если не развеется зОпух :bad:

--

у нас наоборот примета, обязательно год отмечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу невесту Лизоньку с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Lenchen, Deidra, Олечку и Максимку с 11 месяцами!!!

Tanan79, с 10-ой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Утра! :Hello:

Деток и их мамочек-папочек с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Геннадьевна85, Вы как? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, может у тебя просто токсикоз в разгаре? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, сколько именниников!! :yahoo:

Lenchen, Deidra, Ludok с 11 месяцами!!!!!!!!! :give_heart: :giverose:

Tanan79, с десяточкой!! :giverose:

мы демары купили на шнурках, типа первой картинки. ничего не скажу, ещё не носили. ну не думаю, что сваляются они, не успеют)) да и мы не ходим ещё, и особо не бум зимой, я так думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Olgita♥, :wave: да ничего вроде темпа 37,7,ночь спала,но просыпалась,в час нурофен дала была темпа 38,7!!! oxic, :wave: Hungry Annie, мне б понюхать я всегда трупятну могу отличить :rotfl:

Олечку,Лизочку,Максимку с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Tanan79, Данюшу с 10! :giverose: StreKozAnna, Анют смотрит стоит девчата,температутра есть 37,7

блин опять снилась рыба,тока одна котор взяла дохлая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :wave: пусть сегодня всё наладится :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(пардон за жопу))))

Ссылки скрыты.

;)

 

Всем даю установку - БОЛЯЩИМ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ, ЗУБАМ СРОЧНО ВЫЛАЗИТЬ И НЕ МУЧИТЬ НАШИХ МАЛЮТОК :rules:

Я вчера не выдержала и намазала десну калгелем (до этого боялась реакции как у Юлиной Светы) - ребенка стала шелковой.

Теперь у нас новая "беда" - Света наотрез отказывается спать в кроватке, даже если крепко спит при перекладывании тут же просыпается и плачет :banghead: Теперь я вместо того чтобы делать дела пока она спит сижу и караулю чтобы она при просыпе не грохнулась с моей кровати :lol:

 

А у кого-нить зубы без темпы вылазили? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Ну более-менее вы... Это хорошо!

Лен, если жаропонижающие не помогают, делай обтирание! После 38,5. Кладешь малую на одноразовую пеленку, наливаешь в ладошку водку и обтираешь ее. Так все тело, потом берешь полотенце и активно обмахиваешь, чтоб быстро испарялось. Так раза три-четыре. Единственное, делаешь это минут через 10 после жаропонижающего (мне больше всего свечи цификон понравились), чтобы и снаружи и внутри. Если ступни станут холоднее, чем все остальное, то ихрастереть хорошенько и надеть носочки теплые. Больше ничего не надевать пока не высохнет. Да и потом что-то очень легкое. Так нам сбивала скорая, и сказали что обтирания тряпочкой это полная фигня.

Желаю, чтобы вам это не пригодилось! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Deidra, Ludok ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Геннадьевна85, ттт чтобы снизилась до 36,6!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо! Люсьена Olchевна, у нас все кроме последних без темпы были! StreKozAnna, Анют спасибо большое! :friends: Olgita♥, спасиб дорогая моя!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, оооой что же у нас будет тогда на последующие, если это резцы с такой темпой :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :rotfl:

Геннадьевна85, держитесь и выздоравливайте! :giverose: А как Лерочка сама? Играет-кушает? Пои ее почаще.

Всех наших сладких именинничков с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...