Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, Lyudok, БЕРКАНОЧКА СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StreKozAnna, :wave: . надеюсь, что у Сонечки уже все ок. и вообще, у вас ДР совсем скоро ;)

Геннадьевна85, вам тоже не болеть. высокая темпа - жесть. мы 3 дня не могли сбить, под 40 была... только сейчас прочитала как StreKozAnna советует. ну ниче, на будущее.

Lyudok, спасибки! ну и отлично что не знала :good: . лучше и не знать о всяких бяках. и не сталкиваться с ними:)

{Рыся}, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, СБ снизилась ТТ :friends:

Qwinna, с интернетом :wave:

{Рыся}, здоровский котик вышел :good:

 

Мы сегодня в парке гуляли, нафоткались :yahoo: муж вернется из парикмахерской, будем смотреть :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, СПАСИБО! Kolibry, класс я тож хотю на улицу,у нас дождь целый день!завтра мама приедет,а я в мегу :yahoo: может что прикуплю себе,а может как всегда доче :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, ужас-ужас)))3 дня без инета-убиться!

мерси за комплимэнты))))))

Уже мама сегодня блог писала, у нас даж привет не сказала :beee:

 

ПыСЧы (Света помогает)))а у нас дождь кончился. вот Света проснулась , щас покормлю и может муж на улицу с ней сходит...а я типа начну контрольные делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, очень хорошо, что вам уже лутше.

{Рыся}, котяшка класный, а ты рукодельница!

У нас темпа в обед подскочила до 38.2, и это при том, что перед этим я свечку вставила вибуркол. :( Вызвала врача. СБ, что бысто пришел. Ничего у нас нету. Сопли и темпа...сказал, что такое должно пройти и без лечения. Потом, когда я спросила про зубы, то глянул, сказал, что скоро может проклюнуться один верхний, но это не факт. Короче, не связывает он нашу болячку з зубами. Сейчас вроде темпа спала до 37,5, и мы спим второй раз....даеться в знаки бессонная ночка. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики!

Квинна :wave:

Людок-расскажи где интернетшоппишь?

Рыся клевый матроскин!

Kolibry, фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, {Рыся}, vishi, НатаТиша, story, Dhak-Dhak, oksaНОЧКА, Катюхен, спасибо за комплименты и пожелания Анютке! :friends:

SkaZka*, доча-лапулька. Поздравляю с ходюшками!

Люсьена Olchевна, на самом деле мы и обувь не скидываем и одежду, нам вообще наряжаться оч нравится, она даже сама ручки в рукава суёт :D

oksaНОЧКА, да на второй фоте она в них

Kolibry, Tolstopuz с днюшкой! Ура финиш!

Ссылки скрыты.

Hungry Annie, поздравляю с хорошим УЗИ! У Евка ну просто красотока, а глаза.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я люблю Крейзи8

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :lol: а в честь какого то события...или просто так единяются? :grin:

Tolstopuz, спасибки :give_heart: :friends:

Геннадьевна85, :wave: воть терь думаю о кастюмчике на жу елочку :scratch: ТТТ на вас :beg: :beg: :beg: ТТТ...тт...упади...и больше не расти...ТТТ :clapping:

StreKozAnna, мне он показался ооооч поучительным...даже в более меньшей мере :scratch: от тт записала :write: надеюсь не пригодиться :beg:

 

кстати...боюся я клыков и коренных :worried: над макси имуннитет поднимать :scratch: для начала опять ввела рыбий жир...и наверно попробую через недельку опять ввести остеокар :scratch:

 

Lyudok, спасиба :friends: удачной уборки :wave:

Berkana13, как твой проект? :club: :friends:

{Рыся}, ссссуперская киса :man_in_love: а я вот думаю о книжке развивалке :scratch: после П наверно попробую ткани поискать...а то в наличии нет лишних...все при делах :scratch:

Qwinna, с подключением :drinks: больше не болейте ;)

Irene83, И тебя с инетом :friends: :drinks: а где на Анютку мон пасматреть? :blush:

Джулик, поправляйтесь скорее...тфу на ТТ...чтобы остыла :friends:

 

эххх...чет никак у меня не получается в 3 строки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, праздик вроде как освобождение Москвы от польских интервентов))))там типа народное ополчение выперло поляк)))а во главе ополчения были Минин и Пожарский, и было это в 1612 году...а по мне и 7 ноября был таким же праздником как и этот день...хрень полнейшая...как и день конституции...

 

эм...я начну делать контрольные или все покупать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, оем Ужемама блог писала? :grin:

Девченки, загрузила несколько фоток в профиль, так что заходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а чего там поляки то делали? :blush:

бегом контрольные делать :club: :friends:

 

а мы сен пешкариком на улицу вырулили...и через 10 мин дождик пошол :spiteful: шуровали бегом мама...бегом сына (на руках у запыхавшейся мамы) :Crazy:

 

сына сен мало пообедал совсем...я испугалась...а потом в манеже (на кухне) нашла свой хлебец с семечками и помидорину...обьеты со всех сторон :Crazy: сына наверно стащил со стола пока мама готовила...а мама и не заметила :scratch: эт тип себе завтрак положила и забыла :spiteful: хорошо что я не лю особо ниче на столе держать :spiteful: но на заметку возьму ловкость маленьких ручек :Crazy:

----------------

Джулик, Мартусик как всегда не отразима :man_in_love: :giverose: ооо... вы уже краски практикуете? :D :spiteful:

 

пойду в блог к Уже маме схожу :grin:

-----------------

лан...просыпаемся...пойду србираться на знакомство с П :Crazy: над каффет чтоль взять каких :scratch:

 

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяяя 37,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, вы модницы))))

Джулик, какие вы))))ток фоты не все открылись(((в душе прикольные)))...душевая кабинка классная тоже :grin:

Kcana, чего они делали :scratch: муж подсказывает, что в Москве тусовалси Лжедмитрий и жинка его Мария Мнишек, (далее от меня))) Лжедмитрий чтобы на престол взойти использовал поляк(точнее они его использовали). а поляки там чего-то беспорядки начали вести, и сваливать нафиг не хотели, вот и пошел типа народ выдворять чужаков)))

что-то типа такого))))точнее в яндыксе-шуле и им подобном))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ёпрст :spiteful: тока прочитала, что упала, и снова здорово :spiteful:

Джулик ай какой ням-ням Мартусик :man_in_love: ))

Kcana, как вам помидор? :D молодец Эван, не пропадёт :good:

--

девули, кто-нибудь рыбу ввёл уже? какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы не вели еще,но первая будет треска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож темпа скачет, то 37.5 то 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я даю рыбу, уже месяц гдето, 1-2 раза в неделю. трескает во всю! Очень нравится Хайнц "овощи с форелькой", но также и БЛ лопаем треску с картошечкой и семгу с овощами и 1 баночки нам мало...На ужин я могу к 1 баночке подмешать безмолочную рисовую кашу Semper для обьема...

А так в основном тока мясо покупаю, сама готовлю, кабачек, картошку, морковку на гарнир или все вместе. По совету жены наморозила кабачки! :grin: :wave:

Сеогдя Андрейке купила маленькую пластмассовую кружечку для детей. А то этот поильник подбесивает уже, вода в нем быстро тухнет. Ниче, пьет маленькими глоточками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Нам не то, что подгуз на ночь хватает, мы ещё с утра можем в него по большому наложить:) Например, Радмила ночью не писала, утром как только проснется, так наполняла подгуз. Мне мама сказала, что она потом и без подгуза не будет мочить штаны ночью. Так и получилось. Ни разу не обсыкали постель. А утром я её сразу хватала и на гаршок. У Снежки бывает по разному. Но чтобы нам 1-го на ночь не хватило, такого нет.

StreKozAnna, болеем. Все нервы вымотала. За комп вообще сесть не давала. Сейчас вот заснула и со своей чашкой чая сюда, за компик. У вас как?

Геннадьевна85, я что-то пропустила, у вас зубы или болеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :wave: умничка какая!!!!! Tolstopuz, вроде как зубы,никаких др признаков нет,ща уснула не поела дала нурофен,тампа поднялась до 39 :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мля ну четакое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мдя :spiteful:

Olgita♥, ясненько, начать что ль тоже.. мы тоже пьём из кружки с двумя ручками. вернее это был поильник, плавно превращающийся в кружку, если верх отстегнуть))) но сами пока не могём, я придерживаю. у нас питья то за раз :spiteful: один глоток :spiteful: а потом ПФФФФФФФФ на маму :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Deidra, Ludok, Tanan79 с праздничком!

Ссылки скрыты.

Kcana, авка супер :good: на Анютку где-то на 110 странице (+-2)

Девочки, пусть наши деточки скорее поправятся, давайте все дружненько попросим у Боженьки. Выздоравливайте, дорогие мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы тоже рыбку пробовали. Это была треска с рисом и овощами (АГУ-АГУ, кажется :scratch: ). Доче понравилось, но ее подсыпало. То ли на треску (вполне вероятно), то ли на что-то из овощей - хез. В общем, пока отложили до 11 мес., а там может и до года.

Джулик, Геннадьевна85, девочки, держитесь! Нашим сладким декабрюшечкам - полегче перенести температуру и поскорее поправиться!

Tolstopuz, и вы выздоравливайте! А я тоже усисила дочу, и сюда с чаем и ириииииской!

Olgita♥, у нас тоже маленькая пластмассовая кружечка с ручкрй-жирафом. Несколько дней назад Маргарита продемонстрировала чудеса сноровки - попила (глотков этак 6) из нее, убирая мои руки. А потом разучилась :pardon: Или ей просто это стало неинтересно. А поильник у нас в почете. Правда, по назначению не используется. Он для закрывания-открывания и имитации процесса питья (как из кружки). А как собственно пить из закрытого поильника доча так и не сообразила :pardon:

{Рыся}, можно тебя еще поддразнить? Как тебе ТАКАЯ киса?http://hleod.livejournal.com/12770.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...