Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Добрый утр! :D

Svelana, SvetlankaLisa, поздравляем деток с 11 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Галина, :blush:

Джулик, с отсутствием ТТ!!!

 

Мы гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

утро!!!!!

Svelana, SvetlankaLisa с финишной!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: Галина, с шажочками! и реанимированным компом))

Kolibry, вы прям с первыми петухами гулять ушли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе деваньки!спасибо еще раз за поздравления!вызвала врача,сегодня 38,2 :cray: Svelana, SvetlankaLisa с 11 мес вас! Галина, с шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мля, дурдом. бедная Лерочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!!

Я сегодня опять,как зомби...нифига не выспалась! :Crazy:

Галина, с шажочками!!!

Вообще девочки, это так здорово, когда что то открывается в ребенке так неожиданно, например, как шажочки,...я балдею над каждым его открытием!!!

Olgita♥, ну как почему???Читала беременные записи!!! :) Я тоже люблю почитать...вообще за беременными люблю наблюдать, вот даже есть такие за которыми наблюдаю!!!

Svelana, SvetlankaLisa с 11!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был врач прописал антибиотик!пиздец и не поймет,что с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, какая-то Опа у вас (((

Галина, с шажочками вас! Ура!!!

НатаТиша, Приходится теперь так, нестись спозаранку...

Мы на 2-х летие крестника идем сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Всех именинников с датками!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

 

мы отдыхаем))) в среду были на ДР у друга (я домой в 23:40 пришла - Деник не спал, меня ждал)) но не капризничал).

в четверг свекровь его взяла с собою в деревню к родственникам (6 часов их не было).

и еще к нам друзья приехали. вчера тусовка дома с шашлыками была незапланированная (16 человек+Деник))))

в общем развлекаемся))))

попозже вас почитаю. все пока спят еще, я посуду пойду в мойку загружу и приберусь хоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну ты подумай насчет антибиотиков!!!она не поймет, а х знает что назначает, как так можно :rant: У вас же ничего больше нет кроме ТТ?

Дaнюшя, ой, гулеваны! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писала, боялась сглазить. Наша темпа с четверга нормализовалась, сразу как вылез верхний боковой резец *смайлик вытирающий пот со лба* СБ. Завтра наша врач дежурная, пойдем горло посмотрим, если все ОК, то с понедельника Света начнет гулять ходить :beg: А то целыми днями дома мы уже сходим с ума :Crazy:

Да, ССветик, нам о таком сне и засыпе только мечтать.

А я теперь чтобы Свету уложить в ее кроватке (чтобы мне дела домашние поделать пока она спит) ложусь вместе с ней - в ее кроватке, а как заснет - вылажу - акробатка :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, :scratch: а да точно! я тоже ночь плохо спала )))) и следить я тоже люблю.

 

За то днем спали почти 3 часа.

 

Геннадьевна85, и нахера антибиотик? для профилактики на всякий случай?

Люсьена Olchевна, :wave:

Дaнюшя, Даешмаладеш!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынишкиным мамам посвящается ;)

"Мама шла купить себе новенькую шубку,

и ажурное бельё, и на выход юбку,

и излюбленный парфюм, и колье на шею,

ну, и что придёт на ум из галантереи...

Еле добралась домой, волоча пакеты.

В них лежали - бог ты мой! - меч, два пистолета,

и хоккейные коньки, и футбольный мячик...

Потому что у нее есть любимый мальчик!!!"

 

Olgita♥, :wave: :wave: :wave:

 

Геннадьевна85, нам педя объяснила, что нам нужОн АБ, т.к. второй раз за 3 недели болеем с темпой и в тот раз говорила, если темпа больше 5 дней не снижается, то это вирус и надо его бить :club: Я давала флемоксин 125мг 5 дней с супрастином (по1/4), чтобы не было аллергии. У Светы на шее были лимфузлы припухшие, на 3й день сдулись. Но конечно же выбор за тобой - давать или нет :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Olgita♥, в понед пойду на анализы,пока темпы нет посмотрю если к вечеру поднимется то дам,у нас немного красное горло и все,вирусняк ходит какой-то у нас евсь дом болеет,тока однис поносом и темпой и рвотой,а у нас нет ничего ттт,поэтому сказал дать,чтоб не дай бог осложнений не было,прописал самую маленькую дозу не оч сильного антибиотика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, полностью согласна по поводу АБ ;) если бы я сразу в первый раз их стала давать...то может и до бронхита дело не дошло бы :pardon: когда так долшл держится ТТ...неизвестно к чему это приведет... :Hello:ТТТ на вас :friends:

 

мы познокомились с П..ниче такая...дала направление к ЛОРу...горло чистое ТТТ...даж признаков недавней болезни нет :give_heart: сказала что мы ооооч крепкие...настоящий мужик :dance: ну и тянем под 2 года по параметрам :scratch: девочку встретили - 1.5 года...она вдвое меньше нас :scratch:

 

ааа...я сказала что стремаюсь зубов и зимы...ну она как бы сказала, что если недолго, то все должны переболеть...но если совсем страшно...то сказала про бронхомунал - гомеопатия...облегчает течение простудных заболеваний вдвое...поднимает иммунитет от простуды...ну некоторые ради профилактики зимой дают :scratch: короче почитаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.

story, ты права. так здорово, когда детки новые навыки приобретают.

А с компом у нас целоя эпопея вышла. муж с работы брал старый системник, но его хватало на 5 минут, почту и то не успевала просмотреть, вырубался. у сестры тож на ладан дышет системник, позавчера у мамы ночевали, думала, загляну сюда, оказалось их отключили от и-нета, с платежами замута какая то, ну а вчера уже взяли у сестры, стали подключать и комп сдох (муж психует, нафиг брали, сегодня повез другану айтишнику-сделали). впринципе, можно и без компа жить, но чувство, как будто чего то не хватает. мне даж форум снился. это как курить бросать, помню, когда бросала после института, так сигареты снились :) Много дел я все равно не переделала, у меня все зависит от настроя, есть и-нет или нет, не важно. Заморозила тыкву, вроде доча пока ест и мне понравилось.

Рыся, ты рукодельница, такого кота забацала, молодец!

еще про шампунь. никто не пользовался твердым шампунем? хочу попробовать, как свои запасы израсходую. вообще, люблю, когда в ванной много пузыречков стоит, хоть особо и не пользуюсь косметическими средствами, так для экспозиции :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчика и Риточку с 11 месяцами!

У нас темпы нету, так что пойдем сегодня на уличку! :yahoo: Кстати верхний зубчик так хорошо просвечиваеться, но еще не проклюнулся.

Галина, с шажочками вас!

story, а Ольку-Перепелку помниш? У нее теперь свой днев, там очень много старых девченок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, поздравляем с избавлением от темпы!у нас понос добавился! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, твёрдый в смысле сухой? читала, что как экспресс-средство хорошо, а постоянно не гуд. не так хорошо промывает, как обычный. но сама не пользовалась.

Kcana, отлично, что у вас всё хорошо :good: ттт

под 2 года :shock: бутузы :D снова ТТТ

есть, есть у нас декабрята-крепыши :)))

Геннадьевна85, ёпрст :spiteful: пейте побольше. мож смекты разово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, бедняжки...что-то вас накрыло. А темпы нету?

Розлила чай на пристанище мужа :banghead: Надеюсь, он не заметит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, нет, это разный, вроде как, шампунь - твердый и порошкообразный. у нас в сп заказывают твердый в закупке натуральная косметика, описание твердого шампуня очень даж хорошее, а как в реале вот не знаю. есть у нас магаз натур косметики, там тож такой шампунь есть, пожалуй, возьму на пробу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да она не пьет,ноет целый день,если до завтра темпа не поднимется давать ниче не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, перечитывать ввремени нету, может вы уже обсуждали, что будете дарить своим на первый день варенья, я собралась Интерактивная игра "За мной, Бани" вот это дарить, может еще кто подскажет, а то знакомые отговаривают, и говорят что рано такого зайца покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissyaka, оо, заяц с пультом управления.. моей чуде такая игрушка, что называется, как микроскопом гвозди забивать))) я даж не знаю, чего подарить. вот отдельный шкаф одёжный нам не помешает :lol:

девы, а у ваших малышей есть мебель? столики, стульчики? рано ещё нам?

Галина, ясненько. глянула в нете - звучит заманчиво :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissyaka, прикольно! я не видела в магазинах!!! надо самой поюзать прежде чем решать дарить или нет...

Мы давно уже в такую игру играем,только в роли зайца я, папа или бабушка))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissyaka, я куклу дарю которая поет,пьет писает плачет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...