Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, в глаз даж не тестом, а пальцем солёным. есть у нас привычка глазья тереть. а ещё по голове себя стучать :Crazy: ну эт ладно, с головы я отмою))

книжка супер :good:

{Рыся}, та у нашего комода эти самые направляющие куда-то направились не туда :spiteful: кто в лес кто по дрова. поэтому все ящики вразброд пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyudok, очень нравится девайс этот! простотащусь от машинки как кот по помойке :man_in_love:

 

НатаТиша, сапасио за комплИмент :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Всем привет!

Вроде и аватар сменила и линеечку, а почему-то ничего не поменялось:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, :wave: усё поменялось. Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13,спасибо за отзыв про шампунь, учту.

Про подарки на годик еще не решили, бабушка дает деньги, чтоб домик купить доче-это от нее подарок будет, ну а мы, не знаю еще....

Нашла старые журналы "Мама, это я", там много занятий с детьми на разные возрасты (рисование, лепка и т.д.), пересмотрела, будет теперь чем заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас этот форум просматривают: Olgita♥, Qwinna, whynot и гости: 0 :wave: :wave: :wave: :grin:

Геннадьевна как Лерочка?

 

ДОБРОЕ УТРО !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Olgita♥, забываю что у вас другой пояс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, {Рыся}, доброе предоброе всем воскресное утро! :giverose:

Tolstopuz, :wave: Все изменения видны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстопуз, да все изменения видны!

пойдём гулять с утра-папа будет убираться дома.спать охото ппц.Света опять ночь плохо спала, в 4 утра покакала, с утра снова вскакнула-чую наползалась вчера у СВ(там не оч чисто).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, не знаю сколько наша кроватка может выдерживать кг и как долго будет выдерживать мои поползновения, но выхода нет, после последней болячки с прорезанием зюба доча при перекладывании с рук в кроватку ревет, а мне все-таки надо хотя бы готовить, чтобы ее и себя маленько накормить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем привет!!! У нас доооождь, мерзко, сыро и серо :( Зато здесь у нас теплооо!

Tolstopuz, с новой аватаркой и линеечкой!

А ко мне вчера в гости жена моего коллеги приходила (а его с собой не взяла :grin: ), разговорились - оказалось, она тоже здесь, на БП обитает-планирует вот уже несколько циклов! Она в 26 недель ре потеряла - врачи в поликлинике даже скорую вызывать не стали, сказали, мол молодая, еще родишь! А потом, когда она чутка оклемалась и к заведующей пошла, попросила показать свою карту наблюдения беременной (чуть добилась) - окозалось, что ей все сроки переписалии в заключении 19-20 недель - поздний выкидыш! :shock: Когда же она стала говорить, что срок, мол был 26-27 недель, а не 19-20, зав. ей ответила "ты что, хочешь, чтоб меня уволили?" *** блин, я бы точно до минздава дошла! Врача ей конечно после этого зав. разрешила поменять, но уволить-не уволили, работает себе, беременюшек наблюдает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!так темпы вроде нет,номы немного погрылись небольшими точками,это шо розеола?епрст?правда посмотрела фоты розеолы там ужасно а у нас их мало на ногах немного на пузе и спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

Геннадьевна85, :wave: С розеолой не знакома, а вот энтеровирус так показывает себя, после 3-4 дней темпы вылазит легкая сыпь. Она же свидетельствует о том, что идем на поправку и темпы быть больше не должно. К вам когда врач придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, вчера был!!завтра сдам анализы в п-ке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: я ненадолго, именинников поздравить :)

Zolo_Tinka, Inulett@, Юлич, Дaнюшя, поздравляем Даника, Евочку, Вову, Дени с 11 месяцами!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!

Zolo_Tinka, Inulett@, Юлич, Дaнюшя с датками!!!! :giverose: :give_heart:

Геннадьевна85, ну бум надеяться, это заключительный аккорд вашей боляки :spiteful: ттт

и наши кулачки на хорошие анализы вам :hug: :hug: :hug:

Berkana13, ужастики :( врач - п-ла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, Inulett@, Юлич, Дaнюшя с 11 месяцами! Kolibry, :wave: НатаТиша, спасибо!звонила педи она подтвердила розеолу,так у кого она была у нас не помню,мыться можно с ней или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится, вы тут про имбирь говорили. сегодня попробовала чай имбирный (заваривала вместе с зеленым)-понравился, будем покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даника, Евочку, Вовочку и Деника поздравляем с 11 месяцами!!

Галина дай плиз ссылочку на куклы. И расскажи вы уже куклу получили и как дочины впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki!!! spasibo za kommenti fotkam! Ochen' priyatno!

Zolo_Tinka, Inulett@, Юлич, Дaнюшя! Vas i detok vashih lubimen'kih s datkami!!!!

 

Геннадьевна85, nam vrach razreshil kypat'sya esli rebenok ne cheshetsya. kypali - vse ok. sip' nachinalas' po chyt'-chyt', a potom bol'she i bol'she. za 4 dnya vse proshlo. Ydachi vam i s proshedshei datkoi.

 

Sorry, dear, net rysskogo yazika v novoi winde.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, спасибо дорогая!у нас чешется,поэтому подожду с купанием!))))у нас пока мало сыпи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolo_Tinka, Inulett@, Юлич, Дaнюшя, с 11 месяцами деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Qwinna, в инете где-то что-то должно быть на счет русского языка!чтобы скачать можно было!

Геннадьевна85, будем надеяться что все будет ОК!!!!

хм, стало интересно-а кто-нибудь сидит на лицензионной винде? или все на ломаной?или вообще у всех лицензия?))))-в общем кто на какой винде катается(а может среди нас есть тайные любители линухи?))))

 

хотели пойти в город сегодня. да дождь пошел!хорошо что мы с утра погуляли со Светой.заодно не придется зимний костюм надевать, так как в осеннем мы благополучно плюхнулись прямо в грязь :Crazy:

 

девочки!а вы знаете о планах наших властей на 60-ти часовую рабочую неделю? а о полной оплате больничного листа с 15-ти летнего стажа?ну и о повышении пенсионного возраста?(про пенсионный-то наверное все слышали-у нас периодически эт всплывает)...муж побыл на митинге)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветики!!! :wave:

Вот и мы сегодня "обзавелись" барабанными палочками :yahoo:

{Рыся}, НатаТиша, а у меня очень хороший комод, ничего не отваливается, всё отлично закрывается и вещи все Бабанины, которые носим туда вмещаются вместе с его постельным бельём и один маленький ящичек верхний - его аптечка, удобно всё под рукой, не нужно мчаться на кухню в нашу аптечку за чем-нибудь...а какой у вас фирмы комоды? Просто если кто-нибудь будет спрашивать, чтоб сказать, какие не брать...

D_a_r_i_n_k_a, ваще улёт твоя книженция получается!!! Супер-супер-супер!!! Ты мастерица!!!

Геннадьевна85, тьфу-тьфу-тьфу, хоть темпа больше не беспокоит! Скорейшего выздоровления!!!

И спасибо вам, девочки, {Рыся}, Qwinna, Lyudok, Геннадьевна85, НатаТиша, Kolibry, за поздравление!

Qwinna, ну вот...тяжело теперь тебя читать...

{Рыся}, Юль, ну чего ты расстраиваешь всякой информацией??? Муж мне про это на прошлой неделе вроде докладывал, взгрустнули...ну, такая вот у нас страна, такое вот правительство...так мы ж сами его и выбирали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у меня просто муж грит, что мы как стадо баранов-нас ведут и мы послушненько прёмся...про то что когда на западе обсуждают повышения возраста-все поднялись(кто там щас бостовал-Франция?).нас всех всё устраивает!меня тож это бесит...вот тетки на работе там у мужа,все плакались-что камуналку поднимаю-ну в общем на ЖКХ, а у нас коммунисты организовывали митинг против этой реформы, муж говорил им -приходите, вас хотя бы пересчитают, что было столько -то нароу, что кто-то против...бабы кричали-придем, хоть бы одна пришла!-значит их это устраивает?выходит что да :pardon:

а после нового года нам начнут показывать какая правящая партия хорошая, потому что в сентябре выборы в госдуму.

нет, я не верю в возможность коммунизма(особенно в нашей стране) , но эт те немногие кто стоит в аппозиции ЕР, и голосовала я за них, лишь бы не за ЕР.

 

эм...политическая минутка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :rotfl: ..ну хоть иногда на отвлечённую тему поговорить, а то всё дети, да дети! Не поймите меня привратно, но у меня от всего детского уже голова болит и если хоть иногда не дать мозгу разгрузиться, ваще с катушек поползу!!! Вот вчера к соседке заходила немножко о физике поболтали, о возникновении вселенной, чёрных дырах ну и мироздание цепанули, домой вернулась в хорошем расположении духа, а сегодня никак не заставлю себя поднять задницу на улицу сходить, вчера платьице себе присмотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...