Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

StreKozAnna, прикольные костюмчики!

Геннадьевна85, ну значит попозже обкапаем слюнями :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zolo_Tinka, Inulett@, Юлич, Дaнюшя с юбилейчиком!!!! :giverose:

 

Привет!

Желаю быстрее всем болеющим поправиться!

StreKozAnna, такие хорошенькие! Ты будешь заказывать какой-нибудь?

{Рыся}, Юлич, вот у вас дебаты :good: :grin:

Lyudok, :) про зеленый торт, это ты не с намеком в мой адрес? :grin: Я вот тоже зеленые не очень люблю и вся в сомнениях из-за этого :scratch:

Qwinna, привееет :friends: Как хорошо, что ты теперь чаще будешь заходить. фотографии замечательные, наш мальчик красивый-красивый :man_in_love: :give_heart:

 

А я не знаю что на ДР подарить. И как-то даже не выбирается у меня ничего. У меня депресняк глубокий :glare:

Во вторник мой муж идет в студию записывать песню для фильма о Мишель. :) Согласился, чему я очень удивлена. Что получится я не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пользуй

Ссылки скрыты.

вместо радикала. Меня радикал тоже уже достал своими глюками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нифигасе санта-барбара у твоей СВ :shock: насчёт того, что каждая ребёнка хочет - нееееееееееееа. кучу народа знаю, сознательно не хочущего.

---

слухайте, а я вообще цветную еду терпеть не могу :lol: особенно такие цветные хреновинки, которыми посыпают всякие кексы. ну и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я работала и училась потому что за учебу платила мать и ела я можно сказать за их счёт, если бы мне жить одной, платить за квартиру то на учебу я бы собирать врятли смогла(вариант есть одну картошку-колбаса была бы роскошь). да, щас многие считают что государство обязано, оно обязанно дать ре с чего начать, а дальше канешно у каждого своя дорога.

эх, ну и дибаты у нас с тобой и правда :friends:

Геннадьевна85, мы подождём твоё платьице))))

vishi, классс!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, успешной записи, получится наверняка здорово!!! А мой муж на такой подвиг не сподобится, хотя когда я лежала в роддоме и уже вся извелась, когда же, блин я увижу своего сыночка и ещё эти бесконечные звонки: "ну, чё, родила? Нет? А когда собираешься?" меня до слёз доводили и он мне стих сочинил, чтоб я успокоилась, порадовать решил...так я его прочитала и ещё больше давай реветь...эх, вспоминаю эти три дня стимуляции :spiteful: , прям саму себя жалко становится, не от того, что мне было некомфортно от всего этого, а потому что психика уже была на грани...а всё потому что нефиг было загадывать, что хочу родить в снегопад, блина...вот Вовик и ждал...когда я поняла, что ждать нужно снега, первым делом, как просыпалась, к окну бежала, а там ветер всё пыль гнал :spiteful:

{Рыся}, за то поговорили ;) и не поругалися :friends:

НатаТиша, я тоже не люблю эти шарики и палочки разноцветные, какие-то они химические и по цвету, и по вкусу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, детки в них такие милые, только вот как деткам в таких скафандрах?

vishi, не, вообще ни в чей. Я в последние дни столько разных фоток насмотрелась с годовалыми днюшками и даже не знаю, но почему-то зеленый впал в немилость. Но я вообще к красителям плохо отношусь - у меня же старшой аллергик, а торт надо для всех. Да при том я еще без духовки живу :grin: . А с Мишелькой у меня ассоциируется полугодиковый торт с цветочками :pardon:

Идея с фильмом и песней классняк!

Катюхен :mail: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, :mail: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :rotfl: vishi, что с тобой дорогая? {Рыся}, :friends:

Ссылки скрыты.

D_a_r_i_n_k_a, спс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, оооооооооооооооооо, восторг :man_in_love: где взяла такую красоту?

а что сверху? видела в мазефаке *зачёркнуто*))) мазекее белые меховые накидочки типа болеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, оооооооо!!!!!!!!!!вау!!!!!!!!!!!ВАУ!!!!!!!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо в СП брала!болеро там тож было,тока на 3 годика,у нас к платьям прозрачный шарфик белый :grin: {Рыся}, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, платья отпад! Очень красивые! Поздравлямс!

Как сыпь, будь она неладна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, спасибочки!сыпьь есть много на пузе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а где праздновать будешь, дома? в шарфике не холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет-привет! Всех наших любимых именинничков с 11-месячьем!!! Здоровья-здоровья и еще раз здоровья вам, наши козявочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Так, читаю и пишу по ходу чтения...

{Рыся}, ты думаешь, что в наших реалиях лицензионная винда - это гуд? А ну, как ляжет, тады "ой". Говорю по опыту хорошего друга, у него в буржуйской Швэции лицензионную винду, офис и нек. проги поставили. Ну, вернулси он на родину, через 1,5 года что-то у него накрылось, пришлось винду переставлять. Бедный!!! Он недель спокойно ни спать, ни есть не мог, когда вспоминал, СКОЛЬКО энто помершее щщщясте стоит. А учитывая, что и проги лецензионные были... :doh: Неее, жаба - страшный зверь!!! :rotfl:

Про политику... У нас режим прокоммунистический. Про выборы я уже писала... Но "пенсию ж платють" :doh:

Тэкс, камод у нас себя тож оправдывает. Вещи масины в нем лежат так, что я с закрытыми глазами знаю где и что взять - в верхнем ящике - аптечка+мыльные причендалы, во втором - нательное белье+марлевые подгузники, в третьем - постельное и в нижнем - то, что по сезону носим на улицу, чтоб долго не собираться. Ну, а чать ее верхней одежды в большом шкафу (моем типа - куртка, платья - на вешвлках, колготки, штаны - на полке).

Юлич про физику, вселенную, мироздание... КРУТО!!! Да, отвлекаться от покаков-развивалок-прогулок-кормлений тоже нужно. Классно, что у тебя есть такая возможность!

Катюхен, и у меня такой домик в тетрадке был. Я все думала, как это доче такой соорудить, чтоб она его не съела. Ай да маладца! Идея - супер!

 

Lyudok, и я похожий хотела сотворить их детской печеньки и детского творожка + банан :good: А еще хочу такие конфетки настряпать: 1 пачка смеси (только самой-самой обычной), 2 пачки пломбира, 100 гр масла сливочного (масло взбить миксером, добавить мороженое, взбить. Всыпать смесь, хорошенько вымешать (я тоже миксиром мешала). Из массы накатать шариков, обвалять их в ... (вариации - вафельная крошка, кокосовая стружка, какао, та же смесь, толченые орехи и тыды). Поставить в холодильник на пару часов. Вчера опробовала - вкууусно! И главное быстро и нет большого количества сахара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ого, красота!!!!!! Очень-очень красиво :good:

Lyudok, про торт :rotfl: мы на др выбрали полностью зеленый торт :rotfl: завтра взгляну на него еще раз критическим взглядом :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Геннадьевна85, вы с Виши меня с ума решили свести :spiteful: платья отпад :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: особенно первое меня пленило :good:

ТТ ваша прошла, как я поняла? :scratch:

{Рыся}, вон у тебя СВ оказывается какая :thumbsup: в то время не просто было на такой шаг пойти :scratch:

СтрекозАнна, выглядит классно, но это только для фотосессии подходит, ну или 1 раз одеть на 5 минут, вряд ли ребенок будет себя комфортно чувствовать в таком :pardon:

Толстопуз, с апгрейдом тебя :wave:

D_a_r_i_n_k_a, как Настя? :scratch:

Ольчевна, как Светик? :confused:

Виши, чего это ты в депрессии? Давай, выходи оттуда ;) :friends:

что-то еще хотела...

 

Все выходные мы куда-то ехали, что-то делали, так что времени не было :pardon:

На ДР опять от именинника отхватили по голове :blackeye: :doh: а такой милый мальчик был :scratch: надеюсь, Кирюха не будет таким драчуном :spiteful: Всего было 6 деток, наш самый младший, дальше 1.7, 2.0, 2.8, 3.8 и 6.5 лет. Вот это был дурдом :spiteful: - скачки, визги, борьба за игрушки :Crazy::Crazy::Crazy: кто-то кажется хотел пятерых :Crazy::Crazy::Crazy:

 

фотки в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, будем дома у мамы,там жара) vishi, спасибо Kolibry, спасибо,ага прошла))) Кирюшка такой взрослый красавчегггг)))))и мамочка с папой красотули :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, аааа какой Кирюшка сладкий!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: не могу решить на кого больше похож, наверное на папу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ваууууууу :yahoo: какие вы красивые все :thumbsup: а какие у вас погоды :doh: цветочки, надо же))

Кирюшку жаааааааааааааааааааааааааалко :cray: что за дети!!! ну их всех :spiteful:

блин, все какие разумные детки, а у нас одно младенчество в попе, всё бы в рот затащить, и по всему дубасим что есть силы. правда, тут фасоль в миску насыпала, дала, играли - как ни странно, есть её не стали, но сразу всю миску перевернуть пытались (а фигли мелочиться :Crazy: ) а потом сеяли разумное-доброе по всей комнате, ох как взойдёт по весне :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Кирюша-лампусик!!!!!!!!!!!!!!!мне тож больше кажется на папу похож))))

Berkana13, да ну что ты!!!мне просто интересно-кто-нить ставить лицензию?)))у меня самой винда без лицензии...но что меня больше всего смешит- у нас даже антивирусы ломанные))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, vishi, НатаТиша, {Рыся}, спасибо :friends: :giverose:

ага, погоды стоят чудесные, последние деньки видимо.

Похож на папу, я бы даже сказала на СВ :doh:

 

НатаТиша, мы также с фасолью-горохом играем, горох еще плохо в руку берется, только жменями :lol: ага, и сеется :lol: :lol: :lol: когда мне надоедает собирать, забираю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, дочитала до матерей-одиночек... Да, по факту ты права, но боооольно стало так, что даже отошла от компа - всплакнулось. Ведь и я из этой категории. Почему - может ты и права, непутевая. И ребенка я по большому счету рожала именно для того, чтобы выжить (не материально обеспечиться, а именно ВЫЖИТЬ), и это со мной будет жить всегда. Да, я отчасти решила свою ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ проблему за счет ребенка, за что себя постоянно виню. Но не было бы ее - не было бы уже и меня. Я стараюсь не афишировать, что я одна ее ращу, что у нас нет папы. И в очердь за бесплатным питанием не ломлюсь. И на льготы не претендую. Да, мы живем в общаге, и квартиру построить мне не светит даже когда я выйду из декрета. И порой идя в магазин, я прикидываю, могу ли я что-то позволить купить себе, если куплю необходимое ребенку. Но я скоре буду на 3 работах работать, чем выпрашивать вспоможение государственное! А КАК на меня смотрела барышня, которая в ЗАГсе справку мне выписывала о том, что у дочки "сведения об отце записаны со слов матери"! Примерно с такой позиции, как ты и описала... Я готова была сквозь землю провалиться, только бы она не смотрела на меня. Я вернулась домой и ревела еще с час. В обчем, сори. Не весело получается. Но проигнорировать не смогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления!

а мы вот, свои 11 месяцев температурой и плохим настроением отмечаем...

зуб лезет, зараза, Дени психует, дома спать уложить не могда днем, сажала в машину и он тут же засыпал. ночью 3 раза мазала калгелем (странно, что грудь ему вообще не нужна была.. вчера сам уснул под колыбельную, сегодня на ночь тоже сам, стонал, языком десну наяривал, но уснул сам, после того как пол поильничка воды выпил), температуру померила, 38, пошла умыла святой водичкой (привычка почему-то такая выработалась, если вдруг что - сразу святая вода), через 20 минут 37,77

главное что 4 зуба вообще не заметно вылезли, а этот вот болявый... жалко так его! сопли по колено (почему-то только из правой ноздри))), подкашлиывает. новерное буду завтра педиатра нашего вызывать, или же сами доедем до нее, если темпы не будет.

 

кстати, у меня знакомая - педиатр (ну вернее отучилась в меде на него, а сейчас на кожника пошла), в общем она сказала что розеола и герпесная ангина - бред.... не смогла уточнить почему, было много народу и тему быстро перевели, но если еще с ней в ближайшее время увижусь - узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...