Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, тю, да плюнула бы на эту барышню :doh: .

По-моему ты умничка и цены тебе нет, что ж поделать, если нормальных мужчин сейчас немного :scratch:

Я считаю, каждая могла бы оказаться в такой ситуации, а та девушка, просто самоутверждается за счет других - типа у меня то не так, но в некоторых случаях НЕ ТАК, не значит, ЛУЧШЕ ;)

 

Дaнюшя, ох, не верю я в темпу на зубы :(

интересно про розеолу и ангину :scratch:

 

я что, одна не сплю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, :friends: ты у нас самая лучшая!!! :friends:

и не по теме!!представляешь,вся фигня почему у меня картинка в проге не вставлялась заключается в том, что,блин, в диапазоне масштабов видимости карты надо было поставить от 1 до 0, а не как в методичке от 1 до 14000 :rant: интересно-препод над нами хотел поржать???!!!! :rant: -эт мне одногрупница подсказала)))

она волнуется что сессия скоро,контрольные не сделаны-одной мне пофиг-я носок вяжу))))

Дaнюшя, Дени скорейшего улучшения!!!!

 

пошла я спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, фоточки красивущие! Кирюха очаровашка, ты красавица, папа такой довольно-серьезный.

vishi, :pardon: , уверена в одном - торт у Мишельки будет замечательно красивый!

Berkana13, не нано плакать. У каждого своя судьба, своя дорога. Очень хорошо что у тебя есть доченька и ты сделаешь все чтобы вы с ней были счастливы. Это не мало. Ну и поплевать кто как смотрит. И если есть возможность заявляй о вспоможении государству и на льготы претендуй, ничего в этом стыдного нет. Это же для дочи твоей лишняя рубля, тем более не лишняя. Иногда нуна и мона попросить. А то что ты решила родить дочу это не только твоё решение - это и высших сил решение. Так что ты молодца. И все у вас с Маргариткой будет замечательно.

ой, склероз - Berkana13, конфетки вкуснявые описала, сохранила рецепт. :good: Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, забросила наконец чутка фоток в профиль - вэлкам!

 

StreKozAnna, пасиб за идею. Меня тетушка уже давно на это подбивает, но мне как-то пока боязно. Я ж пока из основы промышленной "варю", нулёвка мне только снится. ААААААА, не надо о мыле - у меня мыловаренная ломка - ингридиентов нееееет :cray: А издалека заказывать пока золотого запасу нема :pardon: Но вот как только за проект заплатяяяят... Эх, понесло... по мыловаренным инет-магазинам :Crazy:

 

Геннадьевна85, платья - отпад полный! Особенно первое :man_in_love: О, ты мне идею подкинула. У меня уже второй год пижамка белая атласная лежит без дела (ну не ношу я такое! Но раз уж подарили - куда деваться?) - топик и шортики. С кружевом. Так воть, из нее вполне можно доче платиЁ забацать!!! И туфельки атласны в комплект! :yahoo: Сенкс за идею! Если успею, к НГ сообразю (шить-то руками за неимением машинки :scratch: ).

 

НатаТиша, а мы давеча горох сеяли :taunt: Да горстями, горстями!!! :tease:

Kolibry, Кирюша и правда на свекроБабушку похож! ;)

 

{Рыся}, про диапазон видимости я было подумала, но решила не писать, потому как в методичке эт должно быть прописано, а оно вон как!!! С носком - эт ты молодец! Светику или ужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Наташа доченька прелесть! Такая модняшка! Уже и в заколочках! Доча твоя растет в любви и заботе мамочки! Ты такая рукодельница :good: - свитерок супер, а в зимней курточке такая очаровашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у нас так было

легкая сыпь :glare: розеола вызывается энтеровирусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, спасибо большущее! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех именинничков Лерочку, Вовочку, Деника, Бабаню, Еву и Дамирку с днюшечками - прошедшими и настоящими!

А это наш поздравительный чмок Данилке

Ссылки скрыты.

Яна, неправда, сын похож на тебя и на папу писят на писят!!! Красивучие вы как всегда, очень - очень!

Геннадьевна, оч красивые платьюшки! :good:

Так и думала, что у вас сто пудняк розеола. Тонкостей не понимаю, но знаю точно - как пришла, так и уйдет! По крайней мере этого желаю :giverose:

Беркана, Маргаритулечка-красотулечка, косы распустила :give_heart: Твоей доченьке очень повезло, что у нее такая добрая, любящая, умная, талантливая во всем мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и выходные закончились, мужья на работу вышли, неделя длинная будет...

Рыся, реальные фото куклы посмотри у меня в профиле :)

Колибри, Беркана, фоточки деток классные!

Геннадьевна, платья шикарные! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Вот точно плакать не нужно! Меня мама одна вырастила, папы не стало когда я совсем маленькая была. Кто как относится к матерям одиночкам - фиолетово. Я ни чувствовала никакой ущемленности, наоборот мне всегда завидовали подружки, что мне такая мама досталась. И сейчас я за нее горой и живем мы вместе и уничтожу каждого, кто попытается ее обидеть. Поэтому пошли все далеко со своими взглядами и хрен знает какими полными семьями, главное есть дочка, а у дочки мама и практика показывает, что такой тандем очень многим может тать фору и в моральном и в материальном смысле :friends: Я тому пример :pardon:

 

Доброе утро!!!

 

НатаТиша, а мне стремно горох давать, мне годика в 2 в нос горошина попала, ужас был. Так что вы осторожнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

Berkana13, Светику вяжу))))Маргаритка-красавица!!!!!!!!1

Галина, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem HI!!!!!!

Л_е_н_х_е_н, :friends:

vishi, :wave: . nas s bratom s 1996 goda mama toge odna rastila. motalis' po s'emnym kvartiram, t.k. yehali iz Dagestana i vse pape ostavili(mi s bratom na etom nastoyali, glypie byli). i kyshat' chasto ne hvatalo, mi srazy ge nachali rabotat' toge(gazety raznosili, kosmetiky po sadikam taskali, predlagali), mama na 3 rabotah rabotala. zato repetitoty byli i ychilis' my super, i postypili v yniveri, i vashe :grin:.

 

Fotki detishek SUPER!!!

 

dlya nastroeniya

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Привет!!!!!!!! Фото супер)))))) Вчера помнила и ждала сегодняшний день, а написать не написала. Самого красивого, сладкого и любимого мальчишку с 11 месяцами!!!! Целуем-целуем!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, о!!мну слепой!!!с 11 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

давно не видно Оксика-наверное заработалась!

и СветланкаЛиса сто лет не пишет!

и много кто еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, {Рыся}, :give_heart: :drinks: :friends:

Spasibo ogromnoe!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :wave:

Qwinna, c 11 месяцами :giverose: :giverose: :giverose: :wave:

фото :grin:

Беркана, как доча выросла :good: такая хорошенькая :give_heart: и косы-косы у вас :) и лаками уже интересуетесь :D;)

Л_е_н_х_е_н, Галина, спасибо! :giverose:

Л_е_н_х_е_н, бальзам на рану :grin:

vishi, это ты сама себе в нос горошину загнала? :( я всегда слежу, когда такими вещами балуемся, но за всем не уследишь, блин, он же сыпет вокруг горох этот :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я не помню что мною двигало, но, наверное, вряд ли я сама ее пихала. Спросила у мамы, я ее вдохнула :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, с 11 месяцами вас!!!

 

у нас ночка была в принципе спокойная. после нурофена проспал 3,5 часа, потом проснулся, полежал спокойно, покушал и как закатил истерику на 40 минут! в 8:30 опять темпа 37,7, в 9 уже была 38,2 - опять дала нурофен (прям как по часам - 8 часов действия). сейчас спит, темпа 37,4.

в 13:00 повезу его ко врачу. надеюсь ничего серьезного. а то нам прививки доделывать еще, да и ДР не за горами, не хотелось бы его отмечать болезнью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива! Berkana13, насри на тетку!главное ты и доча! :mail: Lvica25, да пасиб я знаю! Дaнюшя, пусть скорее у вас все пройдет! Л_е_н_х_е_н, Галина, спасибочки! Qwinna, с 11 месяцами вас!! :giverose: :giverose: :giverose: сдали утром кровь,сходили к нашему педи сказал,что типа я слишком много знаю :D эх закончу этот универ,пойду в медицинский :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Qwinna, с 11!!! :drinks:

Berkana13, доча хорошенькая с хвостиками!Балдежная! :)

Геннадьевна85, вот так платья!!! :good:

Kolibryсупер фоточки...красивая осень!

Дaнюшя,выздоравливайте!

Я вчера телефон в кастрюле утопила домашний... :bye: теперь на дисплее ничего не видно, муж только поржал надо мной!а мне обидно, новый надо теперь покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привеееет!))

Огромное спасибо за поздравления и поцелуйчики (Людок)!!!!!

Так давно не заходила, а вы все равно о нас помните, так приятно! :friends:

В свою очередь поздравляем всех именинничков Маргаритку, Лерочку, Деника, Бабаню, Еву и Дамирку с днюшечками - прошедшими и настоящими!

!!!

Болюки-бобоки поправляйтесь скорее!

Мы такие интересные стали, совсем уже взрослые. Все со столов и других поверхностей стаскиваем и потом обратно пытаемся засунуть)) Вовчик подрос очень, теперь даже на кухне со столешницы пытается стащить тарелки, ножи, сковородки - я скоро поседею)))

Танцует так прикольно (попой дергает и фонарики крутит). Шкода растет еще та)) В общем скучать не дает. К компу по прежнему не подпускает, потому как сразу сам "поработать" желает)) Укололи последнюю АКДС и полеомелит, теперь на очереди манта, а пока начали обходить врачей к годику.

Ну а от самой главной нашей новости я отойти до сих пор не могу, хожу в трансе. Наверное поэтому и в инет не выходила, настроения не было. Мы из этой шикарной двушки в декабре переезжаем в коммуналку. Пока с трудом представляю как мы там жить будем с ребенком, но так надо(( Утешаю себя что люди живут и в более плохих условиях. А пока хожу по квартире как опущенная, мысленно прощаюсь.

По поводу подарка к годику, мы купили в икее вот такого паука:

Ссылки скрыты.

она понаряднее, но плюшевая, в шерсть пальчики уже не запустишь. Я понаблюдала там за детьми, все к этому пауку липнут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, спасибо,ну елы--палы!мне тока мой моб сделали SvetlankaLisa, :wave:забавный паук!не переживай все образуется,а больше некуда поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром! :wave:

Геннадьевна85, платьица красивые, особенно первое понравилось. Это ты на ДР и на НГ прикупила? Я вот на НГ пока ничего не покупала, как-то даже не думала про наряд :scratch:

Berkana13, вот нашла из-за чего плакать. Ты радоваться должна, что у тебя дочурка такая прелесть. Вон на западе женщины не могут родить, усыновить пытаются детей (причём, без мужей очень многие), и то не получается. А у тебя своя, родная кровинушка, зайка такая. А потом, жизнь ведь только начинается. Я вот почему-то верю в то, что вы с Маргошей найдёте хорошего папу, и всё у вас будет - и квартира, и машина, и даже швейная машинка :) Кстати, я вот тоже без швейной машинки, поэтому иногда и не шью ничего, потому что на руках неудобно. Но вот книжку-домик загорелась сшить :pardon:

Квинночка, Дамирку-красавчика с 11 месяцами!!! :giverose:

Колибри, Кирюшка прелесть. Я пятерых хочу :blush: :pardon: Сейчас так забавно смотреть, как Артёмка с Дашкой играют. Большой с маленькой, это так мило. Хотя, думаю, всё-таки четверыми обойдусь, а то, как я мужу сказала, в ближайшие лет 7-10 в постели мы будем не одни :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Фотки супер! Кирюшка лапуля такой, ну а мама безусловно красотка!!! :friends:

Berkana13,

Маргуша у тебя звезда, от ее хвостиков я просто балдю, такая симпапуля деловая))

Зря ты стесняешься, что растишь дочку одна, гордись собой, далеко не всякая женщина решится на это, в отличае от тебя. А мысли о том, что ты решила свои психологические проблемы за счет дочи, выкинь из головы, это просто кто-то там наверху тебе помог и продолжает помогать. Так что поплачь когда хочется, а потом улыбнись, обними и поцелуй дочу - все у вас будет хорошо!!!

Геннадьевна85,

спасибо! здесь некуда. будем почаще к бабушкам ездить гостить)) ;) прорвемся.

Катюхен,

:grin: муж обрадовался такой перспективе на ближайшее десятилетие?)))

Связала Вовчику теплую шерстяную кофточку, осталось только молнию вшить и постирать. Получилась на вырост) Весной потаскаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...