Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катюхен, спасибо,вообще-то 2 платья на др,одно великова-то,пригодится еще))) SvetlankaLisa, крепись мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetlankaLisa, так муж как раз основной инициатор, так что куды деваться, так сказать :pardon:

Геннадьевна85, так у вас типа смена нарядов будет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем наше :Hello:

Геннадьевна85, блинаааа, какие красииивыееее платюшки!!! Почему у меня не доча? Тоже хочу наряжать прынцеску!!!!

Berkana13, здорово ты с угощением придумала, типа трюфели для мелкоты :good:

Kolibry, это вы здоровско отдохнули и детки все разного возраста, вот им интересно было :good: Ну а "получать" я думаю в своё время каждый из мальчиков получит, судьбина у них такая :spiteful:

Berkana13, я ни в коем случае не хотела тебя обидеть и писала о совершенно других женщинах! Твоя ситуация в корне расходится с тем, о чём я рассуждала...Я знаю, ЧТО для тебя значит ребёнок и КАКИМ трудом он тебе достался!!! Знаю, что последние трусы снимешь с себя, только чтоб порадовать свою жемчужинку!!! :giverose: :friends: Ой, какая взрослая! И серьёзная така, деловуха!!!

Дaнюшя, скорей бы зубик вылез совсем и именинничек успокоился!!!!

Qwinna, поздравляем-поздравляем с выходом на финишную!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, как ты умудрилась, в кастрюлю-то :scratch: :D жалко, конечно, телефон, зато есть повод купить новый ;)

Катюхен, спасибо :giverose: Кать, я почему-то уверена, что для тебя пятеро - легко :) ты вообще гармоничная личность :friends: :)

СветланкаЛиса, спсибо :giverose: а паук и правда, страшным выглядит :shock: чОрный :Crazy:

какой Вовчик у тебя молодечик :good: и фонарики крутит :give_heart:

Юлич, это да, просто он же пока сдачи дать не может :pardon: и мое материнское сердце неспокойно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, верю.. сталкивалась с такими ситуациями...на даче соседский мальчик тоже Вове пендали отвешивал...но, по-скольку Вова никак на это не реагировал я почему-то кроме как сказать "нельзя так делать" ничего и не сделала, а наверно нужно было по заднице треснуть :spiteful: ...да и мама того мальчика особо не напрягалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ага))) Юлич, все впереди :grin: деффачки угощайтесь пиццу пекла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, боже мой!!! какая прелесть!! вот это платьишки!! :man_in_love: первое прям платье невесты!!

{Рыся}, у нас лицензия. но не покупная, нашлись знакомые у которых лишний ключ завалялся. например человек ноуты продает, ставит лицензию, это обязательно. а комуто кто покупает не нужна винда, соответственно остается лишний ключ. вот как то так нам и перепало :) а сестра купила лицензию, точнее ее муж купил, она не вникала :pardon:

Kolibry, и я фотки посмотрела!! клевые!! ты такая красавица :) а сынишка да... похоже в СВ пошел :grin: но конечно и от мамы и от папы по чуть чуть есть ;)

Berkana13, ну вот чего расстроилась... :doh: девчуля у тебя красавица, волосики такие хорошенькие, одета, обута, улыбашка такая!! значит все у вас в семье хорошо, банально конечно, но не в деньгах счастье... ты посмотри сколько девочки тут на мужей жалуются, я в том числе... а уж что другие про твою семью думают это как говориться их проблемы, не твои точно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ммммммм, спасибо, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, пасиб, вчера были у врачилки, сказала что горло нормальное, завтра пойдем на замеры, еще раз посмотримся :wave:

Фотки заценила и у Берканы :good: и у Яны :good: , да, у Кирюшки с бабушкой явное сходство... А у меня СВ говорит, что Света похожа на нее в детстве :hmm: Надеюсь израстется :spiteful:

СветланкаЛиса, у вас же вроде своя квартира была, не съемная, :scratch: может я чето путаю... Что-то случилось? Жаль :this: Все равно все наладится и будет лучше чем было :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, а чего переезжаете то? это не ваша квартира была? сьемная?

 

Девочки, всех наших ребятишек с датками :drinks: скоро важнючие даты попрут!!! СКОРО!!! :grin:

 

я тоже пофоткала сыну, ну так, просто после 12-ти ночи делать нечего, а ребенок на голове ходит :spiteful: фотки в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, ощутимая разница между 6-ю и 11-ю месяцами!!! Димася просто чудо!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Всех именинников с датками!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Помню про комод...у нас тоже плохой, дешевый, хотела сэкономить, и теперь у нас шухлядки плохо открываються и закрываються. :spiteful:

Пойду сейчас на фотки полюбуюсь...

Девченки, вчера меня свекровь просто добивала своим неадэкватом. Все тот же квартирный вопрос... :spiteful: Сил просто нету, вывод один помощи от них не ждем...только уси-муси-пуси. Крик такой подняла, что мы машину продали, вроде там есть хоть одна ее копейка. Она видите ли хотела, чтобы муж купил еще одну машину "попроще" на работу, а та чтоб была на празники...ппц...мы ж не милионеры. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не, я против рукоприкладства, пока :spiteful: ну к чужим детям точно, думаю, только мама с папой могут таким образом воспитывать, я только остановить могу, руки подставить, чтоб свого защитить

Геннадьевна85, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: хозяюююююшкааааааа :good:

Беzz, спасибо :blush:

Димуля на фотках такой забавный озорник, чубчик состригаете? :) ты вообще гений фотографий у нас :thumbsup:

Люсьена Olchевна, вот и я надеюсь, что израстется :spiteful: :grin:

а мы до сих пор так и не взвесились :pardon: я поздно про праздники вспомнила :pardon:

СветланкаЛиса, забыла сказать, жаль, что переехать придется, я всегда на вашу съемную квартиру смотрела и думала, как классно, но переезд-то в коммуналку - первый шаг на пути к светлому будущему, как я понимаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, спасибочки!какой лапочка Димулька :giverose: Юлич, :friends: Джулик, :shock: Колибри бывает находит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, свекруха жжёт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, как мило... она хотела...

у нас также квартирный вопрос и уси-пуси :spiteful:

недавно заявила мне, надо Кирюшке мячик купить, я вот 150 руб пожалела :shock: видела мячик как арбуз, но он такой ненадежный, быстро испортиться :spiteful: и не стала покупать... ноу комментс, как будто ребенку на 100 лет его должно хватить :doh: при этом достала полусдувшийся непонятного цвета мяч, который еще от мужа остался :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой, я про мужнину мачеху ваще молчу.... :spiteful:

Блин, нам на массаж, а на улице срань-сранью, простите за выражение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да Юльк на улице ка-ка))))я вообще про нее молчу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, как сегодня Лерунчик себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да блин в 6 еще мелочь был, а ща уже человечище :grin:

Джулик, у нас CВ хорошая, но тоже бывает ченить выкинет... как сьездим к ним, так у меня потом сутки волосы шевелются :doh: поучить больно любит, типа домой приедите ты ему руки помой, а то он тут за все хватался :pardon:

Kolibry, о да, я гуру фото)))))) хи-хи))) жалко сама себя еще не научилась фоткать ))) чубчик прилег сам, от шапки по ходу дела, но на макушке все равно торчком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, пасиб :blush: :friends:

Геннадьевна85, ням-ням :)

Бezz, хорошка Димулька! Мы тоже стиралку уважаем, любим из неё бельё доставать, потом загружать, покричать в неё иногда тоже прикольно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Юлич, а у нас на улице все в снегу :grin:

Геннадьевна85, пицца :good:

Безз, какой взрослый мальчик, очень хорошенький :give_heart:

Kolibry, СВ молодец :Crazy:

Джулик, да, действительно, почему бы вам было не спросить ее прежде чем что-либо решать :spiteful:

Мамы мальчиков, не становитесь прибабахнутыми СВ :rules: :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да нормуль псих маленький)))но пока пятнистые) Катюхен, vishi, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветище!!!

Olgita, Мармышки это конфетки зефирные, так в народе девочки кондитерские называют :) Для меня тоже стало открытием.

 

Наш папа уехал в командировку и надолго :( Настроение отстой какой та. Сопли тьфу тьфу прошли, желаем все скорейшего выздоравления.

 

Юлич, сама работала в налоговой. Пока будет в России газ и нефть наши налоги будут идти лесом :(

 

Квинна фоты ржачные :good:

 

Всех малышек с праздником!!! :drinks: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Геннадьевна :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну епть стучу,а ты не открываешь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...