Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, давай наоборот, кидай свой номер мне в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, с мамой разговаривала, посуду мыла на громкой связи, на краю стоял, ну и плюхнулся...да мы хотели новый, но все как то жалко денег было, раз этот работает!

Геннадьевна85, спасибо.....вкуснятина!

Бezz Фотки у вас как всегда отпад, у мамы талант, а сына просто супер позирует, улыбашка!У меня у подружки, как видит фотик доча, сразу тикать... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, у сестры моей старшая доча, ну такая красавица!! ей 4,5 года. чтобы ее сфотать надо все нервы истрепать, закрывается, кривляется, уходит, но все равно я как "гуру" пару раз ее подлавливала, 1 на миллион как говориться :grin: хотела выложить, похвастать, так радикал гад не грузит... :blink:

Геннадьевна85, Катюхен, vishi, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

дразнюка)))

Люсьена Olchевна,

нее, как раз съемная,а вот комната в коммуналке наша... полубомжики мы)))

Беzz,

переезжаем потому что пора уже своим НОРМАЛЬНЫМ жильем обзаводиться, а собирать денюжку и снимать квартиру когда работает только папа, это совсем непросто. В общем таким образом ускоряем процесс.

Kolibry,

угу) будем надеяться это так))

vishi, :grin: постараемся))))

Беzz,

ты действительно гуру фото) Как всегда просто супер, Димон бесподобен, позирует так здорово!)

Kolibry, Джулик

Да,девули, СВ увас отжигают, сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, да ничего пока я пятнах,ну хоть темпы нет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну это уже хорошо :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

А вот и я! :drinks:

Всех именинников поздравляю!!!

Kolibry, Кирюшка-не твой сын. А до этого фотки смотрела, думала он на тебя похож. :lol: Фотографии чудесные!

Беркана, Марго такая деловуха, просто прелесть! Мамина радость и гордость.

Джулик, Мартусик-красотка! Макияж отпад. :thumbsup:

Квина, твои фотографии, как всегда, СУПЕРРРРР!!!

Никого не забыла? :scratch:

SvetlankaLisa, ого, как вас! Надеюсь, что это кратковременно.

Геннадьевна85, пицца-любовь моя... спасибо!

Платья мне тоже очень понравились.

Беzz, Димка так повзрослел! Такой шкодина.

Kolibry, Джулик, свекрови как всегда вне конкуренции. :doh: Про мячик :shock:

vishi, тещи тоже, еще те есть! Знаю пару примеров. Так что , мамы девочек, тоже не расслабляйтесь! :club: :grin:

 

А и еще, Рыся, с повышением! :yahoo: Надеюсь, не зазнаешься теперь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на массаж...днём не поспали нифига, орали буд-то нам не массаж делают, а ногу отрезают, ужинать тоже что-то отказался, поклевал из уважения пару ложек и опять орать...блин, хоть бы зубы, хоть есть из-за чего терпеть, а не просто так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДР куплю лошадку-качалку, что бы и колесики были, что бы ржала, копытом била. И уже присмотрела палатку-домик с тонелем.

Ссылки скрыты.

 

Еще про Ноя думаю :scratch: Девочки, у кого есть этот корабль, как детки к нему относятся? Брать или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, прикольный! Только мне кажется больно большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто уже купил малышастикам стол со стульчиком, пора уже или еще рано? А доску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салют!

мы побыли у матери моей)))Света там ползала прошла(ну меттра 2,5) пешком и вооще там больше ходила чем дома-сказывается большая площадь.

SvetlankaLisa, ох!!!надеюсь в коммуналке будут хорошие соседи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я еще ничего такого не покупала-а то и так всё заставлено, да и ты не разгоняйся сильно, раз будет одна комната!удачи вам с собиранием денешек!!!!!!

Геннадьевна85, бля....у меня слюноизвержение от вида пиццыыыы!!!!!!!!!!!!что же ты деаешь!!!!!!

Беzz, какие вы всё же прелести!!!!!!!!!!!!

 

story, жалко телефон!а может еще заработает?я у матери домашнюю трубку в ванну роняла лет этак 6 назад-до сих пор работает))))надо было спиртиком протереть-подзалить телефон сразу!и аккумулятор попробуйте поменять-может отрыгнёт телефон! oksaНОЧКА, :grin:

Ссылки скрыты.

спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

oksaНОЧКА, у нас урезанный ной со слоном, львом и жирафом, ну так, достаём иногда их оттуда. целуемся с зеркалом в крыше.. в общем, ничего особенного)) но ты наверно другой хочешь, как у Веры, да?

SvetlankaLisa, каку-таку доску? я тут спрашивала про стул-стол, у Маргариты есть, а больше ни у кого вродь.

прочитала новости ваши, эх, ну пусть мысля будет греть, что всё это ради собственной квартиры, в конце концов :good: а привыкаешь ко всему :Crazy: ))

Вовка молодец, скока может :thumbsup:

Беzz вы клааасные :good: :give_heart:

Kolibry, плин, и правда похож Кирюшка на неё :pardon: ну да ладно, говорят, пока позврослеют они на кого только не похожи, меняются всё время. так что поглядим ещё))) СВ с мячиком отличилась :spiteful: ты сказала? спасибо, мама ? :Hello::D

Джулик твоя тоже.. жжёт. ну и верните ей эту копейку за машину и пусть отстанет от вас.

Беркана Маргарита прелесть :give_heart: всё тебе написали уже про вас с ней :giverose: не расстраивайся из-за ерунды, ты дочке спокойная и здоровая нужна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинночка, Дамирку-сладкого мальчика с днюшечкой!

Ссылки скрыты.

 

Девчата, спасибо всем за добрые слова и поддержку! :giverose: Юлич, я ж не в обиде на тебя, знаю, что ты в мой огород не целилась. Просто абсолютное большинство и на всех уровнях про одиноких мам думают именно в негативном ключе. :friends:

 

Девчата, милые, спасибо вам огромное за подарки!!! Я не перечисляю поименно, потому как НатаТиша военную тайну не раскрыла. Не знаю, где взять такие слова, чтобы выразить свою признательность и дочину радость! Как и обещала, фотоотчет при получении!

После прогулки, не успев переодеться и до самого сна: А перед сном попытались все затащить в люльку с игрушками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА,

:friends: а уж как я! Но боюсь что годика на 2 как минимум......я застрелюсь)

{Рыся},

спасибо, Юлечка, я тоже на это надеюсь, там всего 3 комнаты: одна семья (мама, папа и доча в 1 класс пошла) в комнате 13 м2 - я в шоке!!!, во второй девушка живет, ее говорят не видно и не слышно, только ночевать приходит ну и наша соответственно.

НатаТиша,

Ну доска для рисования, типа флип-чарта, где можно рулон бумаги крепить, маркерами рисовать и магниты пришпондоривать)) :friends: твое сочувствие греет, спасибо. я тоже надеюсь что привыкнем, даже думаю скорее бы уже переехать, чтобы не мучится.

Berkana13,

кажется я много пропустила( подарки супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!!!какие у нас девочки-молодцы!!!!!!!

Berkana13, во Маргаритка будет теперь играться!клёво!!!!!!!!!!!мама наверное тоже к ней присодиниться)))))))))а лабиринт понравился?

ну ваще суперрррр!!!!!!!!!!!

не ну классс!!!!!!!!вооощееее!!!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, если идёшь к конкретной цели, то терпеть трудности гораздо проще. Два года очень быстро пройдут!

Berkana13, Маргоша просто очаровашка с новыми игрушками, зайка сладкая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Аха, еще КАК понравился!!! Она эти бусины крутила-вертела, туда-сюда гоняла минут 40 без перерыва! Правда козюльку, что типа по травке ползает пока не распробовала :pardon: Но дерево ее впечатлиииило!!! :good:

Такс, девайс я уже опробовала - сварила себе рис и мяску на пару доче (надеюсь, заценит мамины старания). СУПЕР!!!Теперь мне плита совсем не нужна! :yahoo: Вот зазову сестру с семейством в гости и испеку в этой чудо мультиварке тортик! :clap: Да, из техники я в последний раз так радовалась только когда ноут себе купила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну да, не маленький. Пока в Липецке на съемной живем, квартира позволяет. Он разборный, это 2 палатки и тоннель отдельно можно.

НатаТиша, ага, я хочу в "полной комплектации". Только вот думаю, стоит на него 2 тыщи тратить или что другое присмотреть.

 

Девочки, что то я ничего не понимаю. :scratch: Что происходит и где в то время была я????????? (а вообще, вы-большие молочины! Я вами горжусь!)

Berkana13, игрушки у вас оооочень клевые! Видно, что Маргоше понравились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, прикольный,я б взяла бы ло бы место {Рыся}, :friends: Berkana13, доченька лапонька :grin: :friend

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, не ты одна много пропустила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я ничего не понимаю. :scratch: Что происходит и где в то время была я????????? (а вообще, вы-большие молочины! Я вами горжусь!

Аналогично!!!!

Катюхен,

Именно этим себя и уговариваю) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже походу пропустила тему с подарками для Берканочки и Маргоритки...

Девочки, вы умнички! :thumbsup:

Berkana13, подарки супер! дочка такая милашка :give_heart:

 

мы все температурим... вроде уснул сейчас без лекарств. врач когда нас посмотрела, сказала что судя по горлу, он как бы уже переболел и сейчас выздоравливает, а зубы на это выздоровление наложило температуру... так жалко малявочек! сказала что такой температуры которую не надо сбивать, надо смотреть исключительно по ребенку, кто-то с 39 будет играть и улыбаться, а кто-то с 37 уже стонать начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...