Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, все были здесь. Для меня это был сюрприз. Надеюсь, НатаТиша не обидится, если я немного рассекречу :blush: Я тут плакалась, что у моей маленькой мыши лапка из любой обувки выскакивает, до 19 р-ра мы ее еще не дорастили, вот Наташа и предложила мне прислать маленькие босолапки и туфельки. А потом написала номера почтовых отправлений и предупредила, что коробка будет не одна... И что это коллективный сюрпрыз! В общем, когда мы это все получиииили - я долго сидела на полу и соображала (как ворона в том мультике "хто я? Хде Я? " А Маргуша и пищала и скакала - такое счастье на нее свалилось - куча коробок и пакетов в зоне доступа! :tease: Ну, а как она заценила сами игрушки, вы уже видели. Она и мультиварку пыталась к себе дотолкать, но я быстро опомнилась и убрала ее подальше от ее хозяйственных загребущих ручек!

ПыСы. А каёбочка с обувкой еще не дошла :Crazy: Но она уже в Беларуси, что радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дaнюшя,

Как жалко Дэника. Хорошо что уже идете на поправку,выздоравливайте поскорее и больше не болюкайте! :giverose:

Люсьена Olchевна,

похоже на то, а жаль. Девчонки, вы просто молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинна, Дамирчика с барабанными палочками!

SvetlankaLisa, :wave: тяжко конечно, но покупка квартиры дело нужное. Крепись, два года конечно приличный срок, но надо надеяться что может раньше купите. Вовочке тьмоки. :give_heart: Стол со стульчиком у меня от сына остался, пора уже с коробки доставать.

Berkana13, классные подарки!

Такс девчата, кто тему затеял - меня в следующий раз в компашку не забудьте позвать. Так не честно. :spiteful: Но вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, прочитала про ваш грядущий переезд :scratch: Н-да... Ладно, хоть соседи более-менее... Ну и то, что так свое нормальное жилье приблизится тоже хорошо! Терпения вам, скоро-скоро поведете Вовочку в садик из новой квартиры!

Дaнюшя, бедный малыш. А как это по горлу видно, что уже переболел? Это что оно уже не красное? Хоть бы поскорее зубик проклюнулся тогда! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, не болеть! :rules:

Berkana13, про босоножки то я прекрасно помню! :grin: Я не пойму почему я про такой прекрасный заговор ничего не знала??? А такие шито-крыто мероприятия я жуть как люблю!!!!

Не устану повторять, девочки, вы такие... вы такие... :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo: слов нет какие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо, поправляемся, ттт! У НАС ПРОРЕЗАЛОСЬ СРАЗУ ДВА ЗУБА! Единички верхние.

Дaнюшя, у нас тоже 5-ый и 6-ой ужасно прорезались! С болью, темпой и поносом... Держись, мать! Поправляйтесь скорее!

Berkana13, обалденные фотки! Такое солнышко у тебя доча! ттт! :thumbsup: Ты мультю купила??? Слухай, дык вот я тоже недавно обзавелась этим девайсом, дык счастью до сих пор нет предела! А еще мне муж на свой же ДР подарил швейную машинку :Crazy: Тащусяяяя!

SvetlankaLisa, ох... у меня Настя то же самое вытворяет на кухне и танцует так же ))) А из-за чего у вас так с квартирой? :scratch:

Беzz, веселый Димасик! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Маргаритка такая лапочка, взрослая и деловая :man_in_love: фотографии очень красивые :good: И как ты быстро новый девайс освоила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, о!!с зубьями!!!!!!!!!!!!!мульту девочки подарили Ане :dance:

Дaнюшя, выздоравливайте!!!!!!!!

 

не ну клёво!!!!! :dance: я от радости всех обнимаю :hug: :hug: :hug: !!!

 

пойду терь радостная спать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok,

Вовчик уже спит, но тьмоки утром передам обязательно!!!) Лузуле от нас алаверды)) (не знаю как правильно пишется, но суть думаю понятна)) ;) Мы с мужем договорились,что если уж совсем невмоготу там жить будет, купим побыстрее вторичку, а если приживемся, то может быть и построить что-нить получится) ТТТТТТТТ (обплевалась и обстучалась вся), чтобы не сглазить, а то как засядем в коммуналке до пенсии)))

Думаешь уже пора стол со стульчиком юзать? Мне просто уже так хочется сынулю рисовать учить)) Хотя, что-то там внутри подсказывает, что мой бандит шкодливый скорее стены все разрисует, чем за стол усядется)))

Berkana13,

Спасибо за поддержку. Вы даже не представляете как она мне сейчас нужна) :friends:

Хиии, представила как соседи кошке нашей обрадуются :grin:

D_a_r_i_n_k_a,

с зубиками вас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13 уррра, всё понравилось!!!!!!!! и мультя ко двору пришлась!!!!! :yahoo: а кто - ну мы все, кто из Москвы, без исключения!

Катюхен, Вера, Оксик, Аня, Ленок Геннадьевна, Ленок Золотинка, а ещё Ленок волгоградский к ним в компанию, ну и все-все-все!!!!!!)) :give_heart:

девульки, вы простите, кого обошла предложением присоединиться, ну просто дело суетное, а мне Лизаветка не особо даёт у компа потусить, галопом обычно, а тогда вообще скандальная неделя была (прошлая). а ещё БП не даёт списком отправлять письма, а каждому в отдельности нуна писать :spiteful: кого смогла выловить, всем написала!! ну и ориентировалась на Москву, потому что думала, что встречаться-передаваться и тыпы придётся. а в общем то и не пришлось))

ну в опчем суприз удался, уррря!!!!!!! :dance:

SvetlankaLisa, ой, ну хоть соседи нормальные, ТТТ. а мож и подружитесь, помогать будут )) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13,

кажется я много пропустила( подарки супер!!!!

 

Кажется, я тоже :sorry:

 

Светланка, та что Лиса, я так понимаю с новосельем Вас! Пусть сбываются все задуманые мечты!

 

Я в общем, как чего то повелось в последнее время как всегда не в курсе! НО

Девочки, спасибо Вам, за то что Вы есть! И пусть Вас не так много, но все же...

Такие отзывчивые, улыбчивые.... в общем таких оч мало осталось, тех кто именно тешит не свое самолюбие, а тот кто искренне помогает и радует подруг! СПАСИБО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого были днюшечки - поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Фотки посмотрела все, нашт малыши такие лапуськи все без исключения :good: :good: :good:

Девочки, по поводу подарка Берканочке и Маргаритке, вы просто молодчинки, среди близких не всегда такую поддержку найдёшь :Hello::Hello::Hello: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я на праздниках пекла тортик с мастикой из мармышек, хотела вчера выложить, но радикал затупил, а сегодня уже сил нет

Ещё на выходных у нас произошло много событий. Аня начала стоять секунд 10 без поддержки, вылез восьмой зуб, научилась делать сороку на ладошке, халазить на стул и диван, причём в брейсах

всё не могу писать, очень болит рука, перемотала эластичным бинтом, но я вас читаю и всех очень люблю :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, ну давайте это будет от нас всех!!!!!!!!! тока не обижайтесь!))))) :beg: я чувствую себя какой-то.. интриганкой)) :blackeye: а хотела как лучше!!!!! просто реально всех я бы не смогла охватить, простите мну!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, не, доску еще рано, для нас точно :D

а насчет хаты, дом то больно хлопотно, мне кажется вернее вторичку купить, и спокойно в своей отдельной хате уже планировать дальнейшее улучшение жилплощади, а там мож и не захочется уезжать ;)

oksaНОЧКА, тоже чтоли палатку прикупить.....

Berkana13, ооооууу, вот это игрухи на вас свалились :good: я и не видела таких :)

 

Девочки, хочу тоже вам выразить так сказать свой респект :grin: приятно удивили и порадовали :friends: НатаТиша, молодца! :hug: так приятно получать подарки!! и коллаж, и видео Декабряток, и идея встречи Верочки, и вот теперь сюрприз Берканочке... я тащус :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

{Рыся}, а ты чегой-то меня в Аню перекрестила? ;) Как это в бюро находок было? - Сорока-Наталья... Натаааашааа, вооот :blush:

dusenka, :friends: подписываюсь под каждым словом!!!

 

Скоро-скоро зима. И январь... Девчата, будете смеяться, но я УЖЕ продумываю, стоит ли брать с собой горшок доче, как ей питание в поездке организовать, что с собой взять, на что в Москве обратить внимание. Кстати, вопрос про горшок выношу на обсуждение. Брать-не брать, почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ежели вы на горшок ходите, то однозначно брать. ну мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, будем ждать фото тортика. Анютку с новыми умениями! :yahoo:

А что с рукой, почему бинт?

НатаТиша, ты чего? Не оправдывайся! Вы-такие молодечики! :clapping: :clapping: :clapping: (просто в следующий раз про нас не забудьте!!! :rules: ) :friends: :drinks:

Беzz, палатка клевая, если пространство позволяет. У Платохи сейчас фишка, он любит прятаться (везде), а палатка по моему для этого отличное место. И от тоннеля он пищит! (у нас в разв.центре есть)

Berkana13, про горшок не подскажу, у нас он до сих пор шапка и "дудка". :spiteful: Мы одни такие, кто с горшком не дружит? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, мы тож :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мурашки бегут от вашей организованности!!! :give_heart: Девочки вы супер! :give_heart:

Irene83, Очень рада за вашу малышку!!!Старательная!!!Не каждому дано такое рвение! :friends:

oksaНОЧКА, мы тоже думаем о т уннеле!!! :good: С мячами я не видела, было бы прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за пожелания Денику :friends:

 

девочки... я к вам пожаловаться еще... неделю назад мы все таки отдали собачку нашу... он просто мужа моего в последнее время не взлюбил, гадил ему на 3 этаже прям на ковер, рычал на него, вообще не слушался... забрала Казика моя бабушка двоюродная, у нее коттедж за городом, они гуляют с ним с сосновом лесу, кормят вкусно, любят его уже всем семейством, но я простить себе этого ни как не могу... 3 день реву... Деник (чтобы понимал то!) скучает по нему! он его зовет постоянно "Азя" кричит... сегодня показала ему фотку, так он пальчиком начал тыкать, улыбаться начал, "Азя" звать фотку.... не могу прям, сердце кровью обливается..... назад дороги нет, от этого еще паршивее... сын подрастет - буду подговаривать его, чтобы просил папу еще собачку купить... ну не могу я без животных жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, story, спасибо!

Мне летом ещё в июле Анька ударила планкой от ботинок по запястью правой руки, долго болело, но вроде прошло, а вчера одевала её гулять, в руке чё-то хруснуло, большой палец заклинило и теперь болит ужасно, надо к врачу топать, хоть снимок сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блин..может жестоко, НО! В том, что мать одиночка не может себе позволить 2-шку, виноват не политический строй, мне так кажется...а сама женщина! С какой стати я, как налогоплательщик должна отстёгивать свои кровные, на квартиру матери одиночке? Государство прежде всего должно позаботиться не о финансовом благополучии её, а что бы не допускать такой ситуации в принципе...морали нет в наших людях, как в мужчинах, так и в женщинах, к сожалению...половая распущенность, не умение элементарно предохраняться, разваленный институт семьи, личности незрелые и бла-бла-бла... Бывают исключения, но они так редки..и я считаю, что если у тебя изначально нет условий для нормального содержания ребёнка, то не нужно свои жилищные проблемы решать за счёт его же... :scratch:

Простите, если моё мнение не совпадает с чьим-нибудь...но это моё мнение...

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, да ну, ттт, пусть все получится, но расстраиваться не из-за чего, это точно ;) Это ж первый шаг, где-то непростой, где-то волнительный, дорогу осилит идущий :friends: Я бы была только рада жить хоть в коммуналке, но в СВОЕЙ! А то меня задрало уже количество ненужной мебели, старые обои и пр, что я изменить не в силах :pardon:

Стол и стул детский может и рановато, но и прям лишним не будет, думаю.

oksaНОЧКА, :grin: если б на родах не присутствовала, я б сама так подумала :grin:

Юлич, чего ж вы на массаж так реагируете :scratch: Бабаня у тебя вроде не из крикливых :scratch:

НатаТиша и все-все-все :yahoo: :yahoo: :yahoo: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart: девочки, вы просто умнички :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

НатаТиша, а что это за куб у Маргаритки такой? можешь мне ссылю в личку прислать, я заценила :thumbsup:

Berkana13, я бы горшок не брала, во-первых, неудобно тащить и применять его в дороге, один день, мне кажется, можно и в подгузы попудить :Crazy: или повысаживаться

oksaНОЧКА, а что ты имеешь ввиду "не дружить с горшком"? Мы дела в него делаем, но сами естественно не просимся, я периодически сажаю, не всегда результативно :spiteful:

Irene83, ждем фотки тортика ;) Анечку с новыми умениями :thumbsup:

что у тебя с рукой? прочитала уже :( я вот тоже о бинте эластичном подумываю, иначе запястья мои рассыпятся :( :blackeye:

Дaнюшя, Дени скорее поправиться :hug:

жалко песика :this:

{Рыся}, с хождением вас активным :wave:

D_a_r_i_n_k_a, с зубьями, ттт! и еще, книжка - отпад!!!! :good:

 

Меня сегодня осенило - хочу "Наполеон", в 9 вечера после монтессорь начала печь, тк муж только муку привез (как всегда неожиданно она заканчивается), стоит в холодильнике пропитывается :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божеее.. скока накатали... мамадарагая... пошла читать!!!!

Всем Привет, Поздравления с датками ну и Споки ночи!!! (от я краткая :D )

Пы.Сы.. мужа уехал в другой город покупать мне машину... сердце чёт не спокойно.. не хочу уже ничего.. в ночь уехал.. буит через 2 дня... уууууууууууууууууууу (эт я страдаю)

Ой.. забыла написать.. мы ровно в 11 мес. прошли из комнаты в комнату и носимся как чумные.. не по 5 шагов.. а реально из комнаты перебегает в комнату )))) Воть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...