Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем привет! Наша няня заболела. Мы сейчас без неё. Все мои планы коту под хвост. Но я все-таки стараюсь доделать затянувшуюся на 3 недели генеральную уборку квартиры. Это какой-то ужас. Какой-то замкнутый круг. Только обрадовалась, что есть няня. Сейчас бы пошла с ребенком гулять. Погода супер, хоть в одной майке ходи. А нет няни. А ребенка жалко. Я сама гуляю. И следовательно, по по дому мало чего успеваю. Я ко дню рождения столько ещё чего хочу успеть... :scratch:

Снежка уже вроде поправилась. Нос ещё подлечить надо. Хотела сегодня к врачу её, а она у меня вырубилась и часы приема проспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tolstopuz, :wave:

ну ее ту уборку.. бегом на улицу..отдохнете и с новыми силами

 

девочки кто как планирует ДР отмечать, если дома? я что-то в замешательстве что бы такого сделать

у нас еще и на понедельник выпадает, все будут после работы - уставшие, злые и голодные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у нас тоже в понедельник ))) Я вот тоже думаю, что бы такое организовать дома. Торт решила в конечном счёте не заказывать, буду сама что-нибудь варганить, поищу рецептики... Ещё шариков хочу купить. Девочки, а кто-нибудь знает, где гелиевые шарики можно купить надутые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я кошек не люблю... даже боюсь немного, меня в детстве поцарапала сильно одна такая персидская мадам.

мужа уговариваю купить попугайчика и назвать его Азя)))

Прошла неделя, а Деник ни как его не забудет, каждый день зовет. муж сегодня даже обиделся, что сын его "папа" ни как не может назвать, а собаку по имени зовет до сих пор.

Hungry Annie, ого у вас жара!))) хотя у нас тоже показывает +11, но противно на улице, изморось и ветер...

vishi, я походу опять что-то пропустила... надо Оксику в личку написать едем мы или нет? а то мы собираемся тоже на тусовочку) это мы любим)))

 

Деник сегодня проснулся как оругчик!!! ни температуры, ни соплей, ни кашля! :clap:

зато я начала заболевать... горло капец болит, и голова как чугунная... випила "дозу" оциллококцилума))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, шарики можно купить у фирм которые занимаются шариками :grin: у нас борды висели с громкой фразой ДУЕМ ШАРЫ :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

я тоже думаю шарики, торт посмотрела.. на заказ выходит пол мужевой официальной зарплаты.. пипец... еще и неясно какой вкус у него будет..так что я сама буду печь

 

Дaнюшя, моя кошара подруге ноготь прокусила (наверно за то что она ее называла КОТ) - ужасно не любила чужих.. но ведь есть и добрые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

{Рыся},

Kolibry тебе уже все растолковала)

Kolibry,

молодец у вас папа,наш бы и не додумался)) Он у нас вообще не романтик, иногда даже сухарём его называю, непрошибаемый просто))) Типа: "Праздник? А что такое праздник"... так и хочется иной раз :banghead: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, про шарики. 1. можно даже заказать, что бы тебе домой привезли к определенному часу. (в инете много фирм, вечерком поищу)

2. Вера этим профессионально занимается. ;) (в смысле не сама дует , а знает в этом толк :grin: )

Hungry Annie, вот это погоды! Мы уже забыли, что такое лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера этим профессионально занимается. ;) (в смысле не сама дует , а знает в этом толк :grin: )
:grin:

а у нас в магазине надувают шары)))

а помню праздновали мы 40 лет заводу, и отправили нас надувать шарики(гелем вроде))))-надувать просто, а вот завязать их, да когда так много(не помню сколько-но дохрена точно)))). подконец нам канешно скучно стало(и руки с одеждой все в тальке были), и мы начали прикалываться-вдыхать гель))))))))ыыыыыыы)))))голос становился-уписаться)))))))тонкий)))

Дaнюшя, не болей!!!

уууу!!!!Хохлы!!!!наколдовали себе лето!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем здрасьте :Hello:

Ой, прочитала про подарки, присоединяюсь к восхощениям! Натаха - ты супер и девоньки, кто участвовал...жаль, что про меня забыли :beee:

Kolibry, да нет, вообще он хорошо на массаж ходит, просто вчера днём не спал, да и недели 1,5 у него плохое настроение..это я тут особенно не распространяюсь, но нытьё его достало...реально!

oksaНОЧКА, мы одно время писали в горшок, после сна..потом что-то он начал капризничать сидя на нём, ну не буду же я над ребёнком издеваться, если он истерит..сейчас горшок стоит на том же месте, только в него не писают и уже и не сажают никого..сейчас с массажем разделаемся, опять начну экзекутировать малыша, а то нет времени, и так то приходится Бабаню будить, чтоб не опаздать...

Inulett@, поздравляем, теперь держись мать!

{Рыся}, :rotfl: на сколько я в курсе, алаверды - это по нашему "и вам тем же самым, по тому же месту" :rotfl: :rotfl: :rotfl: {Рыся}, ну чего это вы блевать то вздумали? Всё вроде полезное..всё держать в себе надо! Поправляйтесь...

Блин, какой раз захожу, никого...тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, кинь тогда ссыль ты мне на куб, что Маргарите Берканиной подарили :) ждю

НатаТиша, инересно на вашу мельницу посмотреть :D

oksaНОЧКА, а мы на монтессорях не поняли, что есть тоннель :pardon: :lol:

Hungry Annie, привет пузику :hug: рано ты на учет :scratch: домашним сказала уже?

у нас + 20 :dance:

Юлич, я тута, мы проснулись и сисю кушаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, приятного вам аппетиту!!! :wave:

НатаТиша и я бы на мельницу взглянула, наверно ржак полный! Заснимите на камеру и видео в студию!!!! С нами на массаже такую штуку делают, Вова орёт :spiteful:

Для тех, кто скучает о лете:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вау, барин на своих угодьях :grin: тока бутылка на заднем плане вид портит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой, а я и не замечала..это родительская псина вечно их растаскивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :grin:

Катюхен, в Персее есть ларек ;)

 

У нас новая домработница. Девушка 32 года из Украины. Врач-терапевт, работала зав отделением, сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком, девочке 4 годика, приехала в Москву на 2 года заработать денег. Мы теперь под присмотром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, нифига у неё отпуск!!!! :blink: Да....квалифицированные специалисты чем только не занимаются, лишь бы выжить! Значит теперь мы к твоей домработнице с вопросами бум обращаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ой, вы такие хорошие :give_heart: И горошек ваш и бусики :man_in_love: Тож сразу не поняла, что за подарки... :scratch: потом доперло! Девченки, молодци, снимаю шляпу :Hello:

НатаТиша, какую ей еще копейку? Там ее денег нету, она только плакала, о том, что как нам трудно платить кредит, а вот чтоб предложить хоть что-то выделить от сдачи их 3-х комнатной квартири, то не-не-не. :glare:

Kolibry, так, наконец-то ваши фотки просмотрела...красота! :give_heart: У вас такая шапка интиресная, без завязок? И в цветочках хорошо, и в листиках! И мама с папой - :give_heart:

Мы с вчеряшнего дня на коне! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Задолбали пилять, ребенка разбудили...ладно проснулась, так мы еще так боимся звука дрели, прям плачем :cray: И главное пиляют уже месяца 2 по 1-1,5 вдень :doh: Мне уже лутше целый день, чтоб не растягивать удовольствие. :spiteful: Муж уже ходил говорил, чтоб хоть в обед не пиляли....но они как раз в обед и начинают. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, вот уроды!!! А нашим соседям сверху, подкинули внучку, ей наверно 4-5 лет, слоник ещё тот и начинает скакать именно вечером, если сегодня опять будут трудности с укладыванием Вовика спать, поднимусь наверх, научу девочку по квартире передвигаться :spiteful: , тихими шажками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :grin: :grin: :grin: тогда Беркану буду мучить :pardon:

 

с новой домработницей вас, да еще какой ;)

 

Беркана, можешь посмотреть на коробке, как называется куб, который тебе девочки подарили :confused:

Джулик, спасибки :blush:

что за конь у вас? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, интересно что это за отпуск..у нас до 3х лет отпуск на ребенка :grin:

 

Юлич, у наших врачей зарплаты конечно мизерные..живут на "позолотите ручку" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, она сказала отпуск по уходу за ребенком получилось оформить до 6 лет. Зарплата у нее на Украине была 120$. Завтра поподробнее поспрашиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну, да если она в медицине работает, то могла себе такой отпуск устоить, типа ребенок болен и нуждаеться в доп уходе, и еще гос служащие могут сидеть 6 лет в декрете. :grin:

Kolibry, конь - тайота камри.

Блин....у нас вчера улитка говорящая сбесилась, как начала болтать ускоренно :doh: кнопки выкл. нету :doh: Пришлось выдворить ее на балкон, она там еще час пела...надеюсь это никому не мешало :lol:

Девченки по поводу подарков....не знаю, что еще можна придумать :scratch: Кресная дарит велик, качельки и машинку (знаю, что много на себя взяла, но ее не остановить :grin: ). Бабушка сани, и еще что-то может какого-то пупса говоящего в коляске, другая бабка - цепочку. Еще что-то надо придумать кресному, знаю, что не отстанет от нас пока мы ему не поможем, а я сама не знаю, что еще придумать :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-во, про алаверды-признаю свою неправоту)))но мы всё-равно так досвидания и отвали говорим))))))

Юлич, эх!!!какие наши её будут!хотя канешно совсем если громко-над пожаловаться!

хм...а у нас у матери соседи наискось живущие ниже этажом жалуются что Оч слышно когда племяники на самокате гоняют :Crazy: ну а что ж теперь-не гонять?одно время племяница на ролика каталась, пока соседка снизу не попросила не кататься-по голове сильно стучит. кататься стали когда её ома нету, а мужу-алкашу всё равно)))

Джулик, ооо!!!с конягой вас!!!!!

 

а я тоже хотю глянуть ссыль на куб как у Маргаритки))))))

vishi, вау!удачи вам с домработницей!

 

стали ужинать-всё что влезло благополучно сразу вылезло(((попили чайку, вечер на сиське буим значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, то стакан у вас, то бутылка :lol: :drinks: фота супер, Бабаня барин)))

Джулик, аа, просто я чёта из твоих слов подумала, что она тож на машину денег давала, а теперь зудит.

 

Задолбали пилять
я думала, ты матом ругаешься :lol:
И главное пиляют уже месяца 2 по 1-1,5 вдень

а ты девушка приличная у нас :D

 

Kolibry, Юлич, ну в опчем мельница - я имела в виду машет руками во все стороны, дубасит по всему))) иногда расслабишься, беды не чуешь - как по лбу получишь :shock: суровые ласки у нас :lol: класть не может - кидает.. каждый день у нас ритуал - вытащить пижамные штаны все свои из шкафа и махать ими во все стороны.

во, мельница :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

а где Бабанины щечки??? куда подевались???)) тааакой взрослый уже)

НатаТиша,

дааа уж, Лизуха расслабится не дает))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, клёвая мельница...такую мы тоже делаем, сегодня к вечеру чую либо без глаза останусь, либо с фингалом, мы сегодня буяним, маму дубасим почём зря....

SvetlankaLisa, так жара тогда стояла какая, это ж лето было, мы видать всхуднули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...