Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, ну эта так, в воздух. а может прицельно подойти и вмазать :pardon: ну типа погладить, видимо))) потому что и поцелует и обнимет потом)) собаку тоже дубасит, только успеваю оттаскивать. Читка тот ещё тюфяк :spiteful:

{Рыся}, в смысле опять вырвало? :(

vishi, главное, пусть будет домработница хорошая ;) а то буит.. лечить)))

--

насчёт заснятия нас на видео - у меня не складываются отношения с выкладыванием в инет. вернее у камеры нашей. чёта на формат все сайты ругаюЦЦО :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, ну да, приличная я...матом не ругаюсь :grin:

{Рыся}, что ж такое у вас? :confused: Надеюсь, что сися вас спасет. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, угу опять.

Джулик, это у нас инфекция наверное...

потому что нехрен ходить к матери когда там лазарет!!!даже если лазарет отходит!-ну то есть у матери перед этим тож понос-ТТ была.игрух каких-нить развивающих закажи!или машинку на пульте управления(ну просто я о такой мечтаю-не успела с племяниковой поиграть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не рано нам машинку на пульте?

По поводу инфекции, похоже, что и правду она :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, с конем вас! ну я уже ку-ку :lol: думала, вы Мартусику коня-каталку купили :rotfl: :rotfl: :rotfl:

из подарков, что я видела интересного

- коврик интерактивный, поляна с животными, например, наступаешь на козу она мекает и пр, есть разные виды

- ж/д поезд с рельсами на батарейке, гудит-светит-едет (ну, это мальчику больше)

- столик развивающий (ну стандартно, кнопки всякие, звук, свет)

- обычный детский столик со стульями (рисовать, лепить и пр)

- спортивный уголок (есть для совсем маленьких: маленькая горка, сухой бассейн, батут и тыпы)

{Рыся}, мать, ну ты отчаяная, я б не рискнула в выздоравливающий лазарет идти :scratch: че терь делать? :scratch: :(

НатаТиша, :lol: :lol: :lol: Лиза видать твое ЧЮ унаследовала, мельницами вас развлекает :lol: :lol: :lol: у нас такого нет :pardon:

 

Девы, кто что думает на НГ делать? Друзья нас в поездку зовут, я вот думаю, оно нам надо :scratch: ну надо, конечно, отдохнуть от всего и тыды, но это ж денег стоит :scratch: и сам НГ мне не светит на банкете встречать :scratch: в номере буду :spiteful:

*****************

дописываю, опять забыла спросить

Ольгита, у тебя модель Макларена какая? я вот все про колеса думаю, что ты говорила. У нас асфальта нормального мало, много бордюров и вообще всяких неровностей, не хочется тарахтеть, я просто коляску легкую на весну лето выбирать начала :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а кудыма поездка?

не, НГ в номере.. :nea: тогда пусть все с тобой в номере будут. :pardon: мини-банкет :drinks:

{Рыся}, понятно :(

мы дома наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, в Геленжик, они в прошлом году были, нахваливают, стандартный номер на 3 дня все вкл - 16 тыщ :scratch: :Crazy: .

ну с одной стороны, дома еще менее интересно будет :lol: а так хоть погулять там возле моря, подышать и тыпы... денег жалко, млин :Crazy:

боюсь, что со мной в номере никто не захочет :lol: в прошлом году наш знакомый в гипсУ на банкет пошел :Crazy: :rotfl:

дописываю, нога в гипсУ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

я сегодня в магазине "Дети" была, тоже присмотрела кое-что)

Столик со стульчиком для творчества,

детский паровозик с ж/дорогой,

набор для игры в ванной - очень понравился, горка винтовая с игрушками),

купила Вовке заводные игрушки для ванной, интерактивную книжку и лвёнка (каталка-обучалка).

НГ решили семьей встретить, ну может еще соседи присоединятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, о, ты мне напомнила, трек для ванной видела, тоже прикольно, но с нашей ванной, каждый раз собирать-разбирать придется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

что за трек? опиши или ссылочку дай, заинтересовала. Мой обожает в ванной играть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ща поищу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, про коня насмешила :rotfl: Идейки по поводу подарков :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, типа такого

Ссылки скрыты.

Джулик, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я уже 3 раза себе говорила не ходить туда, но дома тоска заедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, девули, всем привет! Вот, наконец я его нашла! Это я про КУБик. Ето, кажется, Playgo

Ссылки скрыты.

Коробку посмотреть не могу, так как мы ее еще вчерась того... размаркитанили :blush:

{Рыся}, поправляйтесь скорее!

Kolibry, здоровский трек, но мы деушки сухопутныи (в смысле, ванны у нас неть :pardon: )

НатаТиша, классная "мельница"! :lol: Мне на свою тоже порой хочется табличку повесить "Не подходи, пришибу!!!" Четвертая посылочка дошла! :clapping: Босолапки в самый раз, мася не выпадает! Кубики заценили. Носилась по комнате как кошка с салом - один в зубах и по одному в каждой руке. Ну а то как же - отвернешся, и все пропало - злая мамка порядок навела и все убрала :rotfl:

 

Я вчера на ночь забыла инет отрубить, т.к. маленькая мышь начала пищать. Ё-моё, с такой памятью никакого трафика не хватит! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, ну че не ходить, просто мож переждать время надо было :scratch: как Светулик?

 

ппц, муж мне вообще заявил, что НГ мечтает с его родителями встретить :shock: людям глубоко за 70 :hmm: Боже, дай мне терпения... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, прям мечтает? :swoon2: ой, в Геленджик-в Геленджик нафиг :wave:

Berkana13, урря, вы окончательно опосылились))) хорошо, что босы впору. а туфлёхи велики? Маргаритка хозяйственная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ох, лето-лето... :grin:

НатаТиша, классная мельница! А моя руками махать начинает, когда я у неё что-то забрать хочу или не даю ей что-то хапнуть типа грязных ботинок :)

vishi, оооо, Персей! Всё-таки надо туда наведаться в ближайшее время. А шарики там прямо гелием надувают, да? А где там? :) С новой домработницей вас!!!

Kolibry, ой, я бы не хотела в номере сидеть в НГ. Лучше уж дома в узком семейном кругу :pardon:

А мне подруга на работе обещала тортик сварганить на Дашкин ДР, она классно их делает :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, угу :spiteful: поругались в очередной раз из-за мамо :Crazy:

Катюхен, ну если дома, то узкий круг - это муж, Кирюшка в этой же комнате спать будет, так что я уж лучше в номере посплю, зато 3 дня буду тусить :dance:

а, ну или у св :music:

Берканочка, спасибо за ссыль :wave:

а куда Ира Дхак-Дхак делась? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Туське машину (фотка в класниках). Прокатилась 2 раза, после этого катает весь вечер ее по комнате и еще багажником очень заинтересовалась (это там где сиденье, оно откидывается и туда очень хорошо складываются игрушки) :grin: Седня у мну был спокойный вечер - она сама себя развлекала этой машиной :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а мы ревём если отбирают что-то интересно-запретное :spiteful:

ща в ванну накакали :pardon: сначала долго били себя в живот и вот.. выбили.. :Hello: купание пришлось свернуть)))))

Люсьена Olchевна, с обновой! а я всю жисть думала, что Туська - это я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ох, мужа у тебя забооотливый (в плане родителей :spiteful: ).

НатаТиша, туфельки да, чутка великоваты. Но, думаю, на "пофотать" все же обую. Эхххх, у кого будет смена туалетов, а у нас - парад обуви! :grin: Засекла время. В положении сидя стряхнула туфли за 37 секунд! Солдатик, блин! Ниче-ниче, фоткаться мы стоя будем!

Люсьена Olchевна, с машиной дочу! А тебя со спокойным вечером!

 

Я бы от "узкого семейного круга" не отказалась. Но сестра меня уже предупредила, что НГ мы с Маргариткой встречаем у них. Может и лучше так :scratch: (вспоминая, как туркмены по моим окнам в прошлый НГ снежками швырялись) Правда, чувствую, первого днем там кошкин дом будет, но поскольку пить не планирую, думаю, поскачем мы с дочей рысью по холодку утречком домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, надо было, но я и так уже по недели перетерпливаю, а то и больше!

Света более-менее, поддрищиваем чуток...при чём я к ней присоединилась-кайфуем вместе))))))

НатаТиша, :grin:

Люсьена Olchевна, с новой игрухой!!!!!!

Berkana13, ну и хорошо что сестра позвала!!!нечего одной дома сидеть!а может по утру весело скача домой встретишь попутчика на всю жизнь)))

 

так...чую скоро буду как сестра-покупать Свете игрухи и говорить что она подарила :grin: я племяникам много чего "дарила",и это помимо официальных подарков)))))

смотрю ссылку Берканны- и сердце замирает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот это муж придумал...веселуха прям :lol:

Berkana13, еще раз нашла ваши фотки с игрухами, а то я когда первый раз смотрела, то только на Маргаритку внимание обращала...куб, действительно класный! :good: Его можна как-то раскладывать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

пасиб, поняла) по поводу НГ с мамо - сочувствую, я своего отговорила от этой идеи, предложила со своими встретить и он быстренько скумекал, что лучше уж втроем))))

Berkana13,

нужно будет такой куб прикупить, очень уж понра) Маргаритка молодец,свое добро охраняет))) ;)

Люсьена Olchевна,

с машиной вас! вот бы каждый вечер по новой игрушке))) лафаня))

{Рыся},

да что ж вы такое съели??? завязывайте кайфовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...