Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, :D Золушка у тебя растёт :) ну мож к тому времени нарастите сантиметрик или половинку хоть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, На-туська, Све-туська... Не знаю, я седня ее звала-звала Света-Света, она ноль эмоций, потом Светуськой назвала, та же реакция, и чето мне захотелось ее Туськой назвать... ну и откликнулась она :D До этого ее подпольно-домашняя кликуха была Маруська :) Теперь будет Туська, хоть как-то с именем связано :friends:

SvetlankaLisa, а еще лучше новые машины... ну не каждый день... но хоть раз в год :) *мечтать не вредно*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя..вместо того чтобы делать контрольные сидим с одногруппницей трындим по мэйл агенту))))

а терь спать пора))))

SvetlankaLisa, инфэкция!...ну у меня и племянике проблювались и продристались уже(очень большое пардон за такие слова)))))))

 

а я Свету-Светой зову)))ну и небольшие варианты)))

всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да, он полностью раскладыватся, можно собрать в "коврик", "столик", "дорожку" и т.д. В общем развлечение и для малявочки и для взрослых на сколько фантазии хватит! :man_in_love: :good:

{Рыся}, и я так же с племянниками! Ой, это я про подарки! Когда писала, последнего поста исчо не было.

Да, девчата, подскажите, что можно 9-летнему мальчику на НГ подарить? (1) деть не особо активный, вернее ленивый чутка, 2) я противник компьютерных игрушек и игровых приставок) Пока планирую набор для выращивания кристаллов. Какие есть еще варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасибо за ссылку, я на 2 часа выпала из жизни.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я малую зову пипеткой и клизмой :grin: :grin: или ОлеГОВНА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

сначала долго били себя в живот и вот.. выбили..
:rotfl:

{Рыся}, летаете на реактивном ускорителе вдвоем теперь :D

Berkana13, :scratch: сложный вопрос, хотя тот же самый автотрек можно придарить, но они недешевые, самый простенький от 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вот, на ПринтБуке зависла... Так хочется книжку к годику соорудить... Девчата, кто заказывал в персональной обложке, там есть возможность свои фоны вставить (например, фото в качестве фона) и на весь разворот фото сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже народ о НГ думает)))

у нас вариант отмечания НГ 1 - дома у нас. пока не знаю сколько народу будет.

вообще, у нас несколько компаний друзей. вот одна из них едет в Рязань в клуб, а вот 2 другие, которые успешно вместе существуют - скорее всего соединяться и будут у нас дома (не все, но часть думаю будет).

 

мы болеем. Деник слава Богу уже хорошо себя чувствует, а мы с мужем капец...

а еще, Денис сегодня дважды чуть не повторил свое закатывание, как 2 месяца наза было... просто я уже знала что делать и не паниковала. первый раз, и смех, и грех, он стоял около кровати с головй попой, пописал, подскользнулся на этой луже и упал, ударившись губой - теперь она рассечена, хорошо крови не было, а 2 раз сам себе телефоном со всей дури засандалил в бровь... чую когда пойдет - вообще, глаз, да глаз за ним!

 

Berkana13, фоны можно вставлять свои. просто выбираешь "сделать фоном" фотку. попробуй как будет смотреться.

Inulett@, мы племяшку старшую Пепа зовем (сокращенно от пипетки, она мелкая у нас, в свои почти 8, выглядит на 6))) а младшую Вареником (она Варвара).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага, автотрек... Его б еще в ванну загнать! Как мыться - так нытье :nea:

Дaнюшя, ага, спасибо, бум пробовать! Поправляйтесь всем семейством! (Как вспомню 2-недельную ангину, аж дурно становится :bad: ) Да уж, пока детки научатся управляться со всеми частями тела, мамам-папам только нервы тренировать, да детишек страховать! Не падайте так больше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю асортимент возможных подарков ( Kolibry, )...все такое красивое и нУжное! :man_in_love:

Кстати у чикко тож есть куб игровой, только он говорящий, и кажись не раскладываеться.

Berkana13, что за набор для выращивания кристалов? :shock: Придумают сейчас что хочеш для детей :Crazy:

Inulett@, вот это ты придумала на малую. :lol: Мы свою Карамболиком зовем последнее время. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, не, есть же не для ванны :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, аааа, ну, я тормоз! Как-то автотехника, конструкторы и т.п. его не интересуют. Я ему предлагала железную дорогу с сестрой вместе подарить (видела такую весьма правдоподобную со всякими шлакбаумами, симофорами, станциями-деревьями, озвучкой - в общем, мечта пратически, только пластик, а не пластик-металл). Так он спросил - а что с ней делать? :shock: О, вот это ТРЕК!!! Мне б такой! :Crazy: С детства обожаю машинки! А вот куклы оценила уже когда мамой стала :Crazy:

Джулик, ну в этом наборе есть затравочные кристаллы, смесь для приготовления раствора (типа среды роста), красители для придания сей красоте нужного цвета. Все это дкло смешивается, растворяется в воде, тудыть затравочные кристаллы. Через какое-то время "вырастает" замечательная друза задуманного цвета! Вся прелесть в том, что никогда не угадаешь, что именно у тебя получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, о, ну тогда тебе сложно будет :scratch: со всеми игрушкми делают практически одно и тоже - ИГРАЮТ :grin:

что еще, ну всякие дистанционные машинки, роботы и пр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, роботы уже перешли по наследству племяшке, ему уже не интересно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТРЕКОЗАННА!!! СОНЕЧКА!!!

От всей души поздравляю Сонечку с ее ПЕРВЫМ официальным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю гармонично расти и развиваться! Здоровья вагон и маленькую тележку в придачу! И радовать маму и папу своей лучезарной улыбкой!

Сонечка! С Годовасием тебя, красатуська! ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

Пролистала немного...я просто в восторге от сюрприза Маргаритке :give_heart: девочки..вы класс :thumbsup: :give_heart: ток в след раз...мож как то и другим мон будет приобщится ;) приятное всем приятно делать ;)

 

Рыся, крепитесь скорее ;) :friends:

по поводу стульчиков...я пока не буду брать...итак горшком бьемся :pardon: взяла кресло мягкое...на фотике батарейки накрылись...для тел на комп блутуз гдет валяется :scratch: ну короче примерно такое -

Ссылки скрыты.

- голубое и расскладывается :D сына не слазит...как начальник :grin: думала обтяснять придется...а нет...и сидит часто и играет и расскладывает сам, ложится...кувыркается и с собой носит :grin: потом фоты оригинальные выложу ;)

 

Ольчевна с машинкой :drinks: но у нас с ней одно НО!!! вспомнила когда ты про багажник написала...мы раза 4 там довольно больно пальцы прищемили :pardon: ща он скотчем временно заклеен ;) аккуратней :friends:

 

ПЕРВОГО ДЕКАБРЕНКА СОНЕЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!

------------------

Беркана по поводу подарка надо смотреть чем ребенок увлечен, у меня старшему племяхе в декабре 10 лет будет..он увлечен спортом, уже купила настольный футбол (он фанатеет, чемпион местной юниор лиги, в октябре поляков сделали :D ), а так папа ему ролики купил...но эт не в сезон я думаю..я бы взяла там клюшку с шайбой или коньки если на нг...а сам он хочет bmx велик :Crazy: удачи в выборе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что уже пора чтоли!!??

СОНЕЧКА!! ЛАСТОЧКА НАША!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!! Расти на радость маме и папе, не болей и не капризничай ;) :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОНЕЧКУ с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Растите счастливыми и здоровыми!

Ссылки скрыты.

Колибри, мы дома скорее всего НГ будем отмечать. Есть вариант к друзьям, они 4-х комн купили недавно, но я не хочу, ребенок еще маленький. А так, моя мечта НГ в коттедже с большой кампашкой, с сауной, шашлыками, вот деть подрастет, тогда.

Твоему мужу сколько лет? Поздний ребенок?

ДакДак пропала :scratch: , тож вспоминаю ее.

НатаТиша, у нас тож руки-мельницы, мне по зубам прилетает только так, а у меня брекеты, больно :( И за волосы меня доча таскает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Сонечку с мамочкой с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!Здоровья,Свастья!!!!!пусть Сонечка будет хорошенькой девочкой и слушается маму!!!!!

Ссылки скрыты.

ох!!!аж слёзы наворачиваются!

 

Пысы а Света заняла мой стул-сижу кручу её теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Самую старшенькую декабрёнку Сонечку и ее маму Аню с первым настоящим днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

For the beautiful girl!!! Happy Birthday to YOU, SONECHKA!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляем Соненчку и вас с папой с таким чудесным днем!!! Чудесной девочке здоровья крепкого-крепкого, пусть по жизни ей ярко светит солнце!

Ссылки скрыты.

 

Димулечку-озорника с 11 месяцами! УРА!!!

 

Галина, 36 мужу, да, поздний ребенок. У СВ резус отрицательный, много выкидышей было, раньше с этим не умели справляться, в 38 родила

Berkana13, а что, дари кристаллы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усе, мы поехали сдаваться! :amen:
мы родились в 13:15, 3120, 51см. Сонечка уже лежит рядом и посапывает.

Мы все помним, все моменты этого важного события. Ровно год назад в это время мы все мыслями были с тобой. У тебя родилась чудесная дочка, очень красивая и ты замечательная мама.

Поздравляю Сонечку и вас с мужем с первым днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а у вас багажник полностью открывается? Я видела машинки у которых он открывается на 45 градусов, там реально можно прищемить, у нас он в открытом виде градусов на 90-95... Ну риск конечно есть, но наши пальцы каждый день почти прищемляются ящиком от тумбочки, я уже ее и разворачиваю, чтобы ящиков не было и все равно она умудряется их туда засунуть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...