Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

спасибо, девочки :) тут уж многие и авы и ники попеременяли, и я созрела :) на фотке я, вчера как раз ночью обрабатывала пока не спали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, ну как там 3 тестик?))) бери сразу пачку))) прям я сама так волнуюсь за тебя, так волнуюсь))

 

блин, у нас пошел 3 час сна! че делать? будить? а то ночью то нече будет заняться...

мы с мужем болеем на пару.... Деник вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, со сменой ника!!!

ну что...третий тест неизвесного вида подтвердил 2 предыдущих :Crazy:

выложила перед мужем результаты)))муж в ах...в замешательстве)))))))сказал-что с весеней сессией я пролетаю :rotfl:

 

ПыСы ну что ж буду мериться с этой мыслью)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, ее мамочка и папочка, я вас всех поздравляю с Днем Рождения! Такая замечательная дата-1 год! Целый ГОД! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Inulett@, Евка такая классная на линейке!

Kcana, здорово, что докторша понравилась. Это важно!

Кресло супер! Я так поняла оно совсем низенькое, как "игрушечное"??? Чем Эван на нем занимается?

Джулик, "пилять" я раньше такого слова не знала. :rotfl: Сочувствую вам с этими пиляниями. Очень понимаю, у нас недавно купили соседнюю квартиру. :banghead:

{Рыся}, Юлька, 2 теста разных фирм... врать не могут! ...уже прочитала про 3. Я в шоке! Очень за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

vishi, как новая помошница?

Про Мальту долго въезжала. :lol: :lol: :doh: Яна, меняй ник (хотя бы на время) что б Дхак-Дхак на Мальту съездила. Сделай Ирине приятность. :rotfl:

story, мы сегодня Платону тоже палатку прикупили. Ооочень похожа на вашу, только расцветка другая. И шарики в комплект входят.

 

Рыся, о, уже линеечка! 6 недель... обАлдеть. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :shock: :shock: я ф шоке!!!!!!!! УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Я в АУТЕ ПРОСТО!!!!!!!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :Crazy::Crazy: Завтра утром ещё мочиии!!!!!!!!! Аж вспотела :lol: :lol: :lol:

oksaНОЧКА,

Inulett@, Евка такая классная на линейке!
пасиббб :blush: :blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам моя линеечка?где ХагриАнни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну офигеть,вот что значит не заходить целый день!!!Рыся ну пока поздравлять не буду,но надеюсь они не врут!!!! :DОфли с 11 мес!!!классная ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тебе выше уже написала. :giverose:

Офли, с обновлением! Фото супер!

Димочку, солнечного мальчика с 11месячьем! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хе-хе-хееее :spiteful: Поздравляю с неожиданным чудом!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Катюхен, SvetlankaLisa, Я даже тесты не мочила, я думаю или просто уверенна что скоро придут. Хотя мы не предохраняемся, муж любит пускат на меня "фонтаны"(ужасно когда на волосы попадает):Crazy: Мне никак нельзя у меня было КС( Kolibry, Катюхен, НатаТиша, В нашей кв тоже все наверху, правда уже прятать некуда муж усиленно ищет кв для расширения, а то эта съемная уже достала и в однушке ужас.

Юлич,Везет тебе, а меня вообще к компу не подпускает.

УРА!! :dance: Мы уже спим!!! Я смогу поужинать и помыться!!!

{Рыся}, Ничего себе, поздравляю !!! У тебя есть где кровь сдать? У меня когда в сентябре задержка была 2 недели, я кровь сдала, а потом их спокойненько их прихода дожидалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, огого-сь! @@@@@@@@@@@@ срочно плюйся и чихай в мою сторону!!! :Crazy: поздравляю! :good: Хангри Анна в июнятах :) А ты в июлятах у нас ;)

 

Беркана-пророчица! :Crazy: :rotfl: :thumbsup:

Офли, с новым ником и авой! и то и другое супер! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ух ты! Поздравляю! :drinks: А ты говорила летом 2012 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как классно, поздравляяяяяюююююю! :giverose: С новой жизнью тебя и в переносном и в прямом смысле!

Дефачки, а мне почему-то даже взгрустнулось от радости. Ничего не понимаю. :pardon:

oksaНОЧКА, с покупками.

SvetlankaLisa, как наш любимый носик? Сильно плакаль?

Офли, с новой авой и ником! Ава хороша!

Пойду грустить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , не, у меня такого места нету, если только в Брянск съездить-но это надо Свету сбагрить, и как на зло субота рабочая, я бы с мужем оставила, чтобы никто не знал.хотя...всё равно надо наверое съездить контрольные купить-наша шахидка оборзела.

эх!спасибо девочки за поздравления!)))))))нашла июльских котиков 2011-прописаалась, только как же я буду всё успевать читать, придется наискосок и поменьше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, когда бьют по попе. Я признаюсь честно, два раза своего ударяла :this: , мне так СТЫДНО БЫЛО, в первый раз рассмеялся-думал , что я так играю, а второй раз, когда хулиганил, заплакал и обиделся на меня. Я по памперсу, там вроди как амортизация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я по попе шлепаю, когда на слова мы не реагируем или спецом делаем все наоборот. Вижу ж, что все, козюлина, понимает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я бы сказала, что по попе лучше вообще не шлепать. в таком возрасте детей надо отвлекать, переключать внимание. А еще когда сын маленький был знакомая говорила - лучше ремнем шлепнуть чем ладонью - это конечно уже в разраде наказания, ремнем не такая площадь попадания. Ну это я так к слову. А лучше вообще не бить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юленька, я в радостном шоке! :clap: :tease: :clapping: :hug: :hug: :hug: Блин, как будто это все три теста мои! ТТТ на тебя, вот, оказывается, какой "вирус" тебя вчерась к унитазу-то гонял :rotfl: Ну, мать, я тут не причем, это папа ваша :blush: Ну че, план на двойню? :rotfl:

Ух, здорово-то как, а?! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлучилась, вы тут же настрочили...

Офли, присоединяюсь к остальным, ава - супееееерррррр!!!! Красотка, не иначе!

Дaнюшя, поправляйтесь, семьёй болеть тяжко...

{Рыся}, ой, ну я тя поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Даёшь пацана!!!!

Berkana13, ну ка мне наколдуй февочку, в августятах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ты тоже что ли собралась уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Катя, ты когда планируешь или уже работаете над этим вопросом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, я планирую года через 2, т.к. до этого времени нужно дом построить. Так что я пока в пролёте :pardon: А у тебя какие планы? Во, сейчас у нас декабрятки как задекабрятятся все и плавно начнут перетекать в летние темки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчоки,как же хочется пузико ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я пас. Я на второго то решалась 10 лет. Сейчас конечно понимаю какая дура была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дяла!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рыська, как я рад, как я рад, что я еду в Ленинград!!!!!!!!! :good: :give_heart: :giverose: Молодцом!!!! Как твоей Светочке повезло - не скучно будет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Катюхен, не а не ходила, уже прошло, сеня даже не бинтовала, вишь уже пишу :write:

Офли, вас с днюшечкой! С новым ником и авкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...