Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катюхен, я очень даже ЗА !!! Только вот думаю, а не будет ли мне тяжело? Я женщина ленивая, а тут 2 карапуза, ползают на пузах :taunt:

Геннадьевна85, вот-вот, я по пузу оооочень скучаю, правда вспоминаю беготню ночами до туалета, раза по 3-4 и что-то мне это не нравится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся} ой как классно, линеечка :man_in_love: :good: ностальжииии..))

Офли ага, ава красивущая, и ты супер, и фота отпадная :thumbsup: с обновочкой!

СветланкаЛиса бедный ваш ноооооосик! заживайте скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ну, я со вторым-то тоже не торопилась. А вот теперь политику партии пересмотрела :pardon:

Юлич, как говорит мой муж, пусть дети друг друга развлекают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, согласна я с твоим мужем...у моей подруги два парня, разница год и 10мес., дооолго она второго растила, до состояния поиграть с братом, он у неё очень беспокойный ночами, до сих пор периодически с ним спит, а ему 1,8 сейчас...с братом играет конечно, а Танюха за ними всё убирает, говорит сил уже нету и муж ей нифига не помогает....и денег практически не зарабатывает, за то бляха-муха говорит чтоб третьего рожала :shock: , а куда нищету плодить????

Всем спокойной ночки, девчат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, 'это мне скучно не будет!

 

эх, не могу,впадаю в дипресняк....по поводу как я справлюсь то с 2 :cry: хоть вой :cray: и помощи от кого жадть-то-неоткого!!!!!мать-ненадежный человек, в любой момент может сорваться(вот посмотрите, щас у неё будет очередной запой, у неё всегда так, как только у меня в жизни ответственный момент-у неё срыв).а СВ...ну не могу я ей полностью доверять-а вдруг она не справиться! и условий у неё никаких. ну наведет муж там воду,ладно, типа туда передим жить-полы буду я намывать чтобы у Светы руки черными не были?там же по прихожей и кухне обутыми ходят, а зимой по кухне козлята прыгают(благо кролььчата из ящика не вылазиют).а кухня какая...а толчек на улице-я по 5 раз буду бегать на улицу за ночь?- ну и помню методы воспитания мужа- поставить на горох, стоять с ножем за спиной чтобы уроки дела,перевязать ноги шарфом чтобы не уполз...я понимаю что она была одна, но...

и Света...ну ГВ пока бросать не буду. но после НГ надо будет заканчивать.и я же ей не смогу так много внимания удилять :cray: а ей же так много еще надо.а ведь начнёт хотеться спать всё больше и больше... и кому я её отдам :cray: или кто приедет ко мне?мать, которая была у меня в гостях 3 раза, и хочет чтобы к ней приезжали-типа так помогает, может сестре и помогала, когда та ей детей просто скидывала и шла по делам-я так не могу. я в магазин когда одна выходила несась с пропелером назад.

 

в общем мысли сумбурные, не могу конкретно описать.

надо спать валить-утро вечера мудренее...а еще бы найти мамок с такой же рразницей-узнать как оно хоть приблизительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, всё будет хорошо!!! :friends: Боженька даёт деток, даст и возможность с ними справиться. Голова у тебя на месте, муж есть, жизнь прекрасна :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мать все будет хорошо у тебя!вот увидишь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дурында ты... бытовуха.. да.. это немаловажно.. но детки. эээээээхххх!!!!!! мне б ещё одну малявочку... но с мужем у нас сча не всё весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хорший день!Не правда ли???? :grin:

У меня пришли дела, я не Б!оч.хорошо :D{Рыся}, Б!!! еще лучше! :D У Сони д.р., есть именинники, и моя подружка родила сегодня сыночка 4800, 56см! :yahoo:

Юличка, поздравляю тебя с Б!!!Вообще супер!Очень рада за тебя!!! :friends: конечно тяжело будет, как иначе, но ты справишься!!!! :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Офли, безз, прикольная ава и ник ;) с 11! :drinks:

oksaНОЧКА, я видела в магазе шарики, пакетик небольшой 10е. :) мож потом созреем на шарики, а ему сейчас не опасно в шарики????мне кажется позже лучше, палатка то с туннелем с 3 лет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена у нас тоже на 90 гр...но там по принциау той же шуфлятки, одной рукой держим, второй закрываем :pardon: после 4 раз закоеила скотчем временно :pardon:

Оксаночка братану привет :drinks: где фоты??? :grin: ну кроесло да...наверно игрушечное считается...низкое, но ему сидя каленки на 90 гр...и спинка на пол головы...ну тип в самый раз :D я его к разв.центру придвигаю, он с удоволствием на нем сидит и "работает" :grin: а когда рассладывает - валяется там как на диване...во весь рост получается плюс с запасом в см 5 где то :grin: играет короче и медведя спать там укладывает ...оценил :D

Лерочке чмоки чмоки, как ваша сыпь? :giverose: :giverose: :giverose:

Рыся ООООООООООООООООООО :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: тихонько пока поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: не переживай, ты сильная, справишся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, ну-ка не хондри! Irene83, правильно написала, раз Бог дает вам еще одного ребетенка, значит даст и для того, чтобы он ни в чем не нуждался.

это же радость какая!

на маму и свекровь не надо смотреть. главное ты адекватная, не пьющая, не гулящая, а вот какая умничка! все у вас будет отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, неожиданно, да? :grin: :friends:

Рысюха, поздравляю, так волнительно :yahoo: :yahoo: :yahoo: и срок уже ого-го :shock:

да че ты расклеилась? все пучком будит!

А я вот потому так смело к этому делу и не подхожу, тк беременной покой нужен, чтоб нервы не делали, а с моей колбасой маленькой какой покой? эх... а по пузику ностальгия тоже, на улице вижу, думаю, классно!!!

это на встречу ты теперь не поедешь???

ну что, кто следующий, верящий в непорочность ППА? Ленхен кажется :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пасибо прошла :yahoo: Slon ;), :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну СБ!!! :friends: :drinks:

Рыся кста...посмотрела, а у тя ПДР на мое ДР прям :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как и обещала

Ссылки скрыты.

и немного новых фоток

 

******

Рыська, смотри не случайно твоего мужа повысили вдолжности, пруха уже пошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, Нюсечка просто прелесть :giverose: про предыдущие фоты не забыла, посмотрела...обалденная молодчинка...и красотка :give_heart: кста.на первой фоте после тортиков (сама пекла?) не могла врубиться...откуда у нее такие ногти :lol: потом сонным мозгом допетрила...что явно не дочины :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да тортик сама пекла Slon ;), :rotfl: заразила

а ногти мамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, ой умничка какая :giverose: Нюсечка довольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, супер тортик, ну а доча просто очаровашка!Блина, а зЮбы то какие уже большие, а у нас ни одного :hmm:

Slon ;), ну е мое!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!

 

У нас новая домработница. Девушка 32 года из Украины. Врач-терапевт, работала зав отделением, сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком, девочке 4 годика, приехала в Москву на 2 года заработать денег. Мы теперь под присмотром :)

 

Прочитала это и высказывания на этот счет девочек и сразу вспомнилось... Роддом. 33 неделя, мы с Никки лежим на сохранении из-за повышения давления. Я чисто тусуюсь :) Из соседней палаты активистка ходит по всем нам и разговоры ведет. День на пятый приходит и заявляет нам двоим что у них в палате завелся свой гинеголог (у них палата на троих была) и типа они к ней доматываются. А девушка которую подселили к ним была действующим врачем акушером и пошла на вторые роды (кесарево) через 1,5 года после рождения первого :shock: , ого подумали .МЫ. Про стволовые клетки нам мозги вправила всем, я узнавала про это заранее, мне она только подтвердила мои доводы и опасения. В общем это был комикс с распросами, пульпацией, прощупыванием, ПДРом в палате и рекомендацией ))))... Правда это продлилось дня три всего и ее на роды увезли... нам на сожаление, ей на радость :) Так что мои поздравления. Меня однажды свела жизнь тоже с такой работницей правда по другой части, до врача ей было далеко, зато уколы делала и капельницы на ура (медсестра), кухня и санузлы всегда сияли чистатой :) Все же люди, медики, тем более старой заколкой слывут все же активной борьбой и поддержанием за гигиены!!! Для меня это важно, вам повезло ;)

 

Рыся если честно еще не дочитала, но узнала, и от всей души и всей утробы пожелания вам здоровья и всего наилучшего. Не пей, не кури, не ругайся матом. Приезжайте четвером на нушу тусу с молоком!!!!

 

Пошла читать дальше... А вдруг еще кто-то беремешный ;)

 

StrekozAnna, милый папа и мама Сонюльки, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! С первой декабрюшкой всех нас :blush: :drinks: :thumbsup: :good: :Hello: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо Сонечке за таких адекватных и современных родителей и нашему с ними знакомству, и пусть у нее самой всё всегда будет пучком, счастья, здоровья, успехов и солнышка малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, story, ой спасибы :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты хоть по моим (кхе-кхе) меркам молодая и зеленая, но по части подхода к жизни фору дашь всем теткам тут, так что думаю у тебя все получится :friends: правда на миг представилось как ты с двумя в маршрутке.... мож мотоцикл с коляской прикупить? :grin: а вапще я чето тоже обзавидовалась.... сама не решусь, тем более тож КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, залезла в профиль, обновила в памяти Bezz :blush: На мой взгляд, вы с мужем очень очень похожи :good:

 

Девочки, ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Есть один очень славный, добрый и хороший человек! Который в силу своей занятости в реальной жизни несколько отошел от нашего нереального виртуального общения, форума.... НО всеми фибрами души и тела хочет поучавствовать в нашей совместной встречи в январе и очень переживает что ее уже не помнят, что редко тут бывает, да и вообще, на мой взглдят распыляется зазря, потому что мы ее любим все равно :) Девулю зовут Светлана... а ник у нее SvetLana_1708

 

Попробовала отредактировать свое послденее сообщение, почему то не дают :(((

Хотелось написать чистОта и убрать "за" и еще т.п. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысенька, Солнце!(шепотом) поздравляююююююю!!!! Какая приятная неожиданность :) А я значится зашла на ночь почитать с телефона, весь сон улетучился от таких новостей. Прям мурашки от приятных воспоминаний. Я тоже хочу Б. Только у нас тоже все не весело (Инулетта :wave: )...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тихонько поздравляю! ;) Ты (вы с мужем) обязательно справитесь. Такая радость! Говорят, что с первым ре тяжело, с последующими уже значительно легче, т.к. режим налажен, опыт есть, не боись, почитай многодеток-сообщество или дети-погодки.

Колибри, хоть я и не верю в незалетность ППА, но согрешили недавно (грех было не воспользоваться случаем, мама моя гуляла с Таей, но вот защиты не было под рукой), муж еще спросил, а может, второго заделаем? Очень уж горит желанием, но я пока воздерживаюсь, но ежели вдруг, то будет у Таи братик или сестричка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...