Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

девочки!спасибо большое всем!!!!!!!!!!!спасибо за поддержку!я знаю что всё будет хорошо!мне канешно глядя на Аню тоже взгрустивалось, а когда вот так-то страшновато)))

story, ого какой богатырь народися!

Slon ;), :lol:

Irene83, какие вы симпопульки!!!и тортик ммм!!!!!

Офли, :grin: да,мотоцыкл с коляской-выход)))))

dusenka, а я воть часто Свету вспоминаю!!!жалко что редко появляется!!!надеюсь на встреч с ней увидиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброе утро! Пишу в транслите, потому что эти каляки невозможно читать. Вот что значит установить лиценз.винду. никакие драйвера с нета не закачиваются...

я еще всё хочу написать: вы такие молодцы, девочки!!!!!!! Обалденный подарок Берканочке преподнесли. Я всем-всем хвастаюсь какие девочки замечательные в декабрятках собрались.

 

вчера долго не могла уснуть, всё радовалась за Рысю и Аню. Я тоже, думаю, хотела бы в скором времени забеременеть...

 

с утра проснyлись - я к компу - насмеялась с ваших приколов: ник сменить, тесты мочить, СЛОН!!!!! ждём когда Дак-дак отправится на отдых!!!

 

dusenka, Я часто Свету вспоминаю! Никого мы не забыли:) Приветики им от нас огромные :friends:

вам же 11 месяцев!!!!!!!! поздравляю :drinks: :giverose:

 

{Рыся}, good morning, mamyl'ka!!!!!!

 

а что опять с мужьями происходит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!! Qwinna, {Рыся}, :wave: StreKozAnna, Анька полуночница! dusenka, с 11 месяцами вас!!!!блину меня болит правый бок внизу живота со вчерашнего дня,че за фигня?у кого был апендицит опишите,как это болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, дык, ничё мать, прорвёмсиии!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, oksaНОЧКА, Николь и Платошика с 11 месяцами!!! УРА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Галина, ох, грешники! :);) :friends:

dusenka, да ну, чего она придумала, кто забыл? :drinks:

StreKozAnna, я уверена, что у вас временные трудности, ну без этого же никак :scratch: Я помню, какой муж у тебя заботливый, много работает, поздно приходит, а все равно помогает. И лицо у него такое счастливое была на фотках, когда он вас с Сонечкой забирал из рд :)

Рыся, даешь двойню :clapping: :clapping: :clapping:

 

Все теперь ржут с моего нового ника :P , а я тут подумала, Берканочка, :giverose: сообрази мне там посыл во Вселенную, чтоб мы жилье свое купили :grin: , только не переехали, плиз, а то еще к СВ не дай Бог жить поедем :Crazy: колдани, а? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ;),КОЛИБРИ :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Геннадьевна85, у меня было подозрение на аппендицит, если надавить на нижнюю часть живота внизу и резко отпустить, то боль должна появиться после отпускания.

Рыся, не переживай, все как-нибудь образуется :friends:

Оксаночка, Дюсенка, с 11 месяцами !!! :drinks: :drinks: :drinks:

домработница офигенная, очень хорошая девушка, очень образованная. У нее на Украине дом 200м2, машина шевроле, у мужа джип и помощник по хозяйству есть :Crazy: . Живут в Ужгороде. Готовит вкусноооо...... Мы рады.

Slon ;), :lol: привет!

Офли, ава супер :good:

Qwinna, :friends:

{Рыся}, так ты не оставила мысль приехать в январе? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ой Ужгород.. оч красивый городок...))))эхххх там климат такой как в Крыму.. хоть и горы рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, с удачной домработницей вас :drinks:

dusenka, с барабанными палочками :drinks:

Оксаночка Братана с финишной прямой :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылки скрыты.

 

а у меня у мужа сен ДР ...над чего то дарить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, ну даете! Яна, приколистка :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ай да молодца! Видать, Дхак-Дхак придется-таки слетать на Мальту :rotfl: Таааак, а мне надоть полагать, пора снова творить? Ну, типа, чтоб всех поименно! Девули, принимаю заявки на сладких котиков 2011 :taunt: :taunt: :taunt:

 

ПыСы. Пошел читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, oksaНОЧКА с днюшечкой :giverose: :giverose: :giverose:

Кому интересно у меня в мейле видео как Аня в брейсах залазит на стул пароль 19122009

мы потопали гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, с 11 месяцами вас!!!!!!!

vishi, канешно не оставляю)))Москва не Рязань, а я в августе туда 12 часов ехала на микроавтобусе(ну в общем на большой маршрутке) с неразбирающимися сидениями-и ничего)))

Kcana, мужа с днюхой!!!!!!!!

 

ух!у зятя диагноз не подтвердился(рассеяный склероз)!дядька-завотделением в областной больнице сказал чтобы он хандроз вылечил(проф заболевание), а небольшие изменения в мозгу -когда-то переболел гриппом!но всё равно контролировать раз в полгода на всякий случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Вот веселитесь! Молодцы! Колибри, надеюсь ник ты не временно заменила??? Ведь Берканочкины предсказания должны сбываться ;)

 

Berkana13, примешь заявочку на котенка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!поздравляю всех тех у кого датки!и тех у кого уже начинают наступать дни рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Рыся!мои тебе огромные :giverose: :giverose: :giverose: это круто....

Девочки спасибо вам что оценочек понаставили в одноклассниках!!!оч приятно!

А я вот вчера с мужем говорила по поводу второго,он мне сказал ты с этим то справиться не можешь!......мне так плакать хочется!!!!!

у него просто есть еще два сына.....а вчера узнала что его бывшая беременна!блин третьего рожать будет (не от него)...а я а мы????

И вообще у меня такая дипресия начинается я не знаю как с ней справиться,серьезно......помогите.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. второй раз дублирую.. гребанная опера..

 

ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ! :giverose:

Ну Катрин.. взяла и написала про мои опасения здесь :blush:

За теплые слова спасибо и что не забываете тоже.. :friends:

 

StreKozAnna, Аня! Поздравляю Сонечку с Первой Серьезной Датой!!! :giverose:

Надо же уже год.. Вчера вспоминала как год назад всем рассказывала, что первый декабренок родился! Понимая, что всем пофиг до моего форума, они не знают людей с форума и меня не совсем понимают, че радоваться за чужих людей.. Зато для меня совсем не чужие и за всех радуюсь и со всеми переживаю..

Жалко, что сейчас я не с вами.. не успеваю читать..

 

Никольку с 11 месяцами! Еще совсем немножко и годик! :giverose:

 

Дусенка вчера поделилась новостями с форума! Была в радостном шоке!

Рысенька, тихонько поздравляю!!! :giverose: :yahoo:

И ты даже не вздумай хандрить. Раз Бог дает, значит так оно надо! Ведь многие об этом только мечтают..

Ты такая молодая и энергичная, справишься, по-другому никак.. Будет сложно, но сложности эти временные. Зато будешь молодой мамочкой двоих детишек (а может и троих ;) )

К тому же муж у тебя "золотой", помогает.. пусть иногда и после пинка, но как мне показалось ты умеешь его "построить" :good:

Еще раз мои поздравления!

 

Беркана Ну ты вообще мать дала! такой стих прикольный! еще и пророческий! :good:

Только ну никак у меня Яна со Слоном не вяжется :lol:

 

Irene83, Нюська улыбашка! зубики какие у вас крупненькие :)

 

Девочки, а вы нас возьмете на встречу? :blush: Я тоже хочу всех вас видеть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :friends: не пропадай! Что у вас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а я уже написала что с удовольствием бы с тобой пообщалась)))))))))

Deidra, ну ты же после КС, тебе ещё рановато о втором думать!!!а как подойдёт время - так и сделаете!это щас муж грит не надо, а потом небось захочет!!!всё будет хорошо!!!!

 

эх!!!муж заря едит в калугу в командировку!а мать-коза заболела(чё-то там желудок,горло- в общем ппц), а то бы я её со Светой оставиа. а сама бы поехала, заодно бы гормоши сдала может где узи сделала.но не судьба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Спасибо тебе!и еще раз поздравляю...да это единственное утешение что шов иногда болит.....хотя он не говорил категорически нет!!так что будем надеяться!

но все равно на фоне всего приятного у меня такие неприятности.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: :swoon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, с 11 месяцами Никольку!!! :giverose:

Светик, да ты чего! Мы тебя не забываем. Понимаем, что замоталась ты просто :friends:

Рыся, ну ты чего это загрустила? У тебя Светик уже большая будет к тому времени, уж точно будет не ползать, а ходить :) Есть темка целая про деток-погодок, там таких детишек знаешь сколько, ого-го! Я сама там потусила слегка, когда у меня призраки появились :) Кстати, есть такие коляски-тандем, специально для погодок. Я такую для няни купила, потому что она с двумя сразу гулять ходит. Очень удобно. Если нам к тому времени уже не нужна будет (в силу возраста старшеего пассажира), то я тебе её отдам. Она хорошая :)

Слон, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Беркана, мне пожелай дом поскорее построить :grin:

Квинна, я не понял :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, это твои? Рыся ведь еще не чихала! Поподробнее пожалуйста.

SvetLANA_1708, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, аааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, nado hotya bi do zadergki podogdat'... prikol, konechno...

Lyudok, ny kak-to tak. no eto eshe sovsem ne fakt. pirvyi raz yaponskimi testami pol'zyus' :grin:

АлинаАлина, :spiteful: . nado ydostoverit'sya.

 

nazyvaetsya: reshila mochkanyt' testik. malo li chto...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, :wave:

Катюхен, спасибочки, приятно :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, да в общем то ничего особенного.. растем развиваемся..

6 зубов, ходим пока только по стеночке, если между опрами 2-3 шага, может отпустить ручки и перебежать, больше боиться..

едим плохо.. даже похудели слегка :(

Qwinna о как! и ты не отстаешь! тихонько поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, тогда тихонечко ;) и пусть будет так как ты хочешь!

 

Девочки привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...