Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Дaнюшя,

мне тоже, Вовчика страшно вздувает от него(( а так иной раз ъочется холодного молочка с черным хлебом!) ммммм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, SvetLANA_1708, не, я временно, а тоя что-то в новом образе себя неуютно чувствую :lol:

Qwinna, :shock: ну вы даете! тебя тоже поздравляю :good: :giverose:

Deidra, ну тя опять понесло, ругаю тебя :club: :rules: что тебе до бывшей жены и ее беременности? будет все у вас, не спеши!

 

Девочки, без присмотра вас оставлять нельзя, беременеете все сразу :Crazy: чур попрошу вблизи меня не чихать, а то вдруг долетит :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Lyudok, вот у меня как раз остановочка с вышивкой. Я еще Б начала выбольшую картину, там еще на полгода ежедневных вышиваний по 3-4 часа, то есть в наших реалиях на пару лет работы :Crazy: короче, до дома мне далеко :pardon: Я пока картинку только подыскиваю, пока ни одной не встретила, которую захотелось бы вышить :scratch:

SvetlankaLisa, не, никаких крайностей - это все Наташа :grin:

Ноське скорейшего полного заживления, вчера ужаснулась вашему полету, а написать забыла :pardon:

Irene83, тортики симпотные, только чего ты торт мастикой не обтянула, а просто сверху положила? задумка такая? и еще, окончательный вариант нужно водичкой (или как вариант водкой, яичным белком) смазать, так убираются остатки пудры ну и торт блестит, принимает так сказать законченный вид.

Тебе понравилось с мастикой работать?

dusenka, КУЛ ;) :dance: :cool: :dirol:

Дaнюшя, непереносимость молока? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платоху и Николь с 11 месяцами!!! :drinks:

 

{Рыся}, давай не боись, все будет хорошо! Я как подумаю, как раньше с погодками моя мама справлялась без подгузов и стиралки! Так что нам уже проще! :grin:

Qwinna, и тебя поздавляю! У вас же вроде план на 3 был...так что как раз хорошое начало! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать у нас сегодня + 23 :shock: :shock: :shock: я одела легкую куроточку, не смогла в ней гулять - ЖАРКО :cool: ходила в платье по улице, в ноябре-то месяце :lol: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ;) привет солнышко!как вы?

Deidra, ну тя опять понесло, ругаю тебя :club: :rules: что тебе до бывшей жены и ее беременности? не знаю,понимаешь не знаю почему меня это так задело...может я просто оочень заревновала?!

Девочки, без присмотра вас оставлять нельзя, беременеете все сразу :Crazy: чур попрошу вблизи меня не чихать, а то вдруг долетит :Crazy::Crazy::Crazy: а ты не хочешь еще маську???

Да погода шепчет......а у нас промозгло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ;), и у нас жара, где-то около 20 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, кто следующий, верящий в непорочность ППА? Ленхен кажется :rotfl:

Блин, элефант, ты меня из кустов выманила, хотела тихо мирно почитать и по делам нестись. Да, я в него верю :) Он меня много лет не подводил!!! :grin:

Рыся, я ооооооооооооочень взволнована сииим событием!! Конечно поздравляяяяяяяю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ты большая умничка и ты несомненно справишься. И муж у тебя золото. Молодцы!

 

Усе, побежала. Дальше потом почитаю.

Фанни, а зачем по попе бить? Я в шоке. Он мир познает, а ты по попе. Уж лучше вазы убрать, имхо ;)

************

АААААААА, Олесенька, афигеееееееть!!!!!!!!!!!! Щас заплачу.....Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо,кто откликнлся,завтра на узи,яичник увеличен возможно подстыла!!!Квиночка,Рыська ну вы молодечки просто!!!я очень ада,желаю всего наилучшего!!!! Deidra, прекращай ерундой заниматься,чего ревновать то????у тебя ест Максик воспитывай его,попозже будете обсуждать тему эту!тем более у тебя КС! Slon ;), класс погодка у вас!!! :good: ой Платоху с 11 мес!!! Дaнюшя, поздравляю с ввыздоровлением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, хочу... годика через 2 :) я ж неуравновешенна мамашка, мне нельзя еще Б, а то гормоны меня изнутри сожрут :Crazy::Crazy::Crazy:

Л_е_н_х_е_н, :P:P:P я так и знала :) но вишь, из меня прорицатель никакой, следующая Квинна оказалась :D :friends:

читай-читай дальше :grin:

ага, вижу, дочитала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, поздравляю. Увидела линеечку. Как здорово!!! :grin:

 

У нас ремонтом соседи задолбали. Только ребенка уложила, нет им там сверлить вздумалось, в итоге разбудили р-р-р-рр.

А кще у нас над нами никто не жил, а теперь квартиру продали и там семья с ребенком, ковров видимо у них нет а он на машине катается, такой шум просто пипец :club:

 

НатаТиша, у нас тоже любимое дело, взять одежку и махать ей. Правда шакфы у нас под строгим запретом, так она из кучи неглаженного белья повадилась брать, наверное чтобы мамка побыстрее погладила.

 

Доче купила розовый "джип" ну на котором сидишь и ножками отталкиваешься, второй день ребенок занят :D , даже мамке в интрнет дала вылезти. Эх, еще бы мамке кто джип купил... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ето я сегодня платона обошла стороной :scratch:

Платошку и мамус 11 месяцами!!!!

Slon ;), ого у вас погода!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадьевна85, а с чего ты взяла что яичник увеличен?

Л_е_н_х_е_н, смотри. меня тоже ППА не подводил, а мужа много лет не подводил :spiteful:

Джулик, спасибо!!!

 

а мы часик погуляли, терь Света спать))))

 

ПыСы SSvetik, спасибки!!)))

надо себе такую тачку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ;), вот это ты прова я тоже...да еще и к/с.....

Ладно девчата я пошла с мелочью гулять всем спасибо за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я у гини сегодня была она счупала,как нажала я чуть не померла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну вот, так что отложи-ка пока это дело, восстановишься и вперед!!!

развейся с Максиком :wave:

Геннадьевна85, надеюсь, все хорошо у тебя! :friends:

SSvetik, сочувствую... у нас тоже дрель включили нехило так

Ссылки скрыты.

, а он спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, обязательно проверься, с яичниками шутить нельзя.

Оксаночка, Платошку с 11 месяцами! Вот и вы на финишной прямой! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ;), Катюхен, пасибо дорогие!завтра на узи поглядим!!!ой забыла похвастать нам книга из принтбука пришла,мне нра оч и качество хорошее!!!буду делать вторую от 6 до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ;), Яна , ну тогда просто обои на комп.

Погода супер!

Л_е_н_х_е_н,

Он мир познает, а ты по попе.

+1000

Геннадьевна85, все будет хорошо! Лечись.

SSvetik, о, и у нас такая же ситуевина - над нами купили квартиру с тремя пацанами - 8,6 лет и годик. Сейчас ремонт, а к Новому году переехать собираются. :Crazy::Crazy::Crazy:

Дай ссылочку на джип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я фигею ))) три теста поласатсятся - а она грит НЕТОЧНО :spiteful:

Lyudok, :wave:

Квинночка... вот новости :thumbsup: @@@@@@@@

Платошу и Николь поздравляю с выходом на финишную прямую! С 11 месяцами вас, малыши!

Ссылки скрыты.

 

Геннадьевна85, надеюсь, врачь не найдет ничего страшного :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, Вас тоже с машинкой :friends:

А я багажник доче не показывала, сейчас показала, радости... открывает, закрывает, надо еще показать, что туда класть можно чего-нибудь.

********************

Научила на свою голову, теперь глаз-да глаз, чтобы пальцы не прищемила.

Berkana13, я в фотошопе делала странички, а потом загружала их как фотографии и как фон вставляла. Надеюсь понятно написала, там про это по-моему в вопросах-ответах есть. Там и шаблоны есть страниц для фотошопа, стобы они лишнего не обрезали.

Мне очень понравилась книжка премиум, дороже, но зато суперская.

 

Slon ;),

- коврик интерактивный, поляна с животными, например, наступаешь на козу она мекает и пр, есть разные виды

скинь ссылочку если есть на такое, первый раз про такое слышу, но очень интересно.

Еще хочу ноев ковчег, в магмзинах не видела, девочки кто покупал скиньте ссылку плиз или скажите кто выпускает, чтобы в нете найти самой.

 

Анюту , поздравляем Сонечку с первой крупной даткой :giverose: Поздравления в одноклассниках написала.

А депрессия, она думаю ни у одной тебя накатывает. Это не так, то не сяк, а тут бы по другому сделала. Но как посмотришь на свое чудо, так думаешь, что если бы по-другому, то не знаешь был ли самый дорогой человечек у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :P

Геннадьевна85, будем надеяться что все ОК! может какая-нить киста ЖТ задержалась и сама рассосётся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, :friends: D_a_r_i_n_k_a, пасиб! {Рыся}, бум надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, у меня нет ссылочки :pardon: , я в дочках сыночках покупала. Ну обычная машинка, ножками отталкиваться.

Ссылки скрыты.

Вот что-то типа такого, только розовая, а спереди барабанчик, можно крутить и по бокам окошки передвигать. А на бампере диск как у старых телефонов, который крутить можно.

vishi, не совсем поняла про домработницу, если у нее у самой помошница по хозяйству и живет вроде обеспеченно, так зачем она к Вам в добработницыв пошла. Или я чего-то пропустила при чтении :scratch:

 

Пошла ребятенка спать укладывать, сегодня дождик гулять так и не пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, вот например,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ;),

спасибо) На самом деле все не так страшно) уже почти не видно) :D

Вовку вчера чуток поснимала, смешной такой, танцует прикольно - всем телом)) У нас вот такая машина - паровоз, тоже от нее отлипнуть не можем:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Вова-прелесть!машинка симпатевая!!!а у тебя на столе мышка повесиась?))))

не,эт не машина-это паровоз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...