Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

SvetlankaLisa, Вован суперский. Смотрели вместе с Лизой и папой. Колонки не работали, слушала в наушниках Лиза и периодически пела я-я-я-я! Зятя тесть заценил - сказал :good: во такой пацан! Свет машина классная, дай ссылку что за фирма. И скажи какие пирамидки Вовану и тебе больше нра? Игрушек у вас оч много- супер! Даже колясон! Ну и как всегда - порядок :good: ! Маладца!

Девочки, а куда Золотинка делась? Она никуда не собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девоськи, привет!

Платоху и Ники с 11-месячьем!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart:

--

мы стали спать один раз, и этот раз приходится на прогулку. так что дома я всегда при деле теперь :Crazy: а сегодня ночью мы решили погулять с4 до пол-шестого.. ну я зато голову помыла, а то днём пока соберёшься :Crazy: :lol:

---

Qwinna :good: :giverose: почему-то уверена была, что ты со вторым не затянешь)))

---

Slon ;), :rotfl: ждём Иру с Мальты теперь :dance: ой, у меня твоя точка с запятой в смайл превратилась.)) прикольненько)

SvetlankaLisa, прикольный Вовка :man_in_love: )) как ему машинка нра :good: мы т оже под каталку танцуем.. как умеем)) иногда это заключается в кручении вокруг своей оси на попе :Crazy: а иногда кругами ползаем и головой машем)) ну и стоя бывает :D

--

мне жалко наших соседей снизу. у нас тоже ламинат без ковров, а мы любим приложить об пол что-нить громкое :Crazy: вечером стараюсь не допускать. хотя они скандалить приходили когда муж кроватку собирал, а я в роддоме была. ну правда поздно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, какой формат книги у тебя? я собираюсь годовалую делать. :)

 

Детишек с датками!! :giverose: :giverose: :giverose: Квина, делай еще тест!! а мы порадуемся!! :dance:

 

Дусенька, мне с моей сестрой двойняшкой все время говорят что мы не похожи))))) а с мужем вот похожи стали :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, 30*30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

эт Вовка мышу повесил, тащится он от них, особенно от маленькой (к нотику) она красным горит, вот я и подсовываю ему мышь от стационарного))) в общем чем бы дитя не тешилось...

Lyudok,

Засмущаааала :blush: )) Вовке передала что смотрины прошли успешно и свадьба дело решенное - пустился в пляс)))) Машину всю обсмотрела, ни намека на фирму-производителя, нам она по наследству досталась, так что не подскажу(( :sorry: Паровоз еще мыльные пузыри пускает, нужно будет на улицу его вытащить, дома как-то желаниия нет пробовать))))

Вовке очень нравится пирамидка Tiny Love

Ссылки скрыты.

она правда классная, сына обожает в нее шарики кидать и собирать-разбирать) а слона на голову одевает)) И пирамиду-утку (на видео видна) любит, мы ее на пол годика подарили, с тех пор каждый день играет и не надоела еще)) она кстати сдурела и теперь на двух языказ говорит, на английском и китайском)) Так что метим в полиглоты))

НатаТиша,

как раз тебе написать хотела, что Вовчик тоже руками махать начал)) маме глаз подбил слегка, когда папе пока-пока махал)))

Наташ, у нас похоже уже в привычку вошло час-полтора ночью куролесить... :spiteful:

Девчонки, помогите, как ребенка научить ночью спать??? Я сегодня уже даже не вставала, так он истерику закатил жуткую, минут 15-20 вытерпела и сдалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя держу!!!!Поздравляю! :yahoo:

девочки, завидую, у кого погода сказка!

SvetlankaLisa, он сам научится в года 2! :pardon: Сколько он у тебя днем спит!К году желательно 1 раз, тогда говорят ночью лучше спят!

НатаТиша, о у вас сегодня все однерочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story,

днем он спит 2 раза, с 11-30 до 13 (полтора часа) и с 16-30 до 17-20 (40-50 мин) вроде не много. На 1 раз в день пока не могу перевести, но интервалы сближаю потихонечку. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, надеюсь что у тебя просто невралгия. Поколит и пройдет...

Офли, сестру покажи для сравнения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Меня не было всего сутки, а тут уже 6 недель :shock: :D Принимай поздравления :giverose:

 

а мне еще 13 стар001ниц читать... там тоже что-нить произошло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Вован такой милый, улыбашка!! смотрю твои видео с удовольствием :good: я тож наснимала своего, но берусь за камеру все время вечером и видео все темные какие то получаются :banghead:

Геннадьевна85, ага, спс, посмотрим :)

dusenka, так... сестра... сестра... ну допустим вот такая фотка

Ссылки скрыты.

пару лет назад сделана. мне она нравица :Hello:

у меня в контакте целый альбом где только я с ней, фоток не много, собираю по крупицам :pardon:

 

хотела рассказать же!! у кого непонятки с налоговой есть сайт там через личный кабинет нужно ввести свой ИНН и показывают какие у тебя долги по налогам. я зашла, есть суммы непонятные, через этот же сайт написала эл.письмо с вопросом за что долг и просьбой прислать повторную квитанцию. Через 2 недели по почте заказным письмом пришел ответ что за задолженность и новая квитанция. я даже и не ждала)) написала на удачу. так вот понимаю что налоги за хату которую мы давно продали, звоню в налоговую и там мне говорят что можно документы о продаже так же через сайт им отправить и налоги пересчитают!! круто!! и никуда ходить не надо :clap: это для ленивых :grin: .... т.е для меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

dusenka, поздравляем нашу ровесницу, прелестницу Николь с одиннадцатимесячьем! на 11,11,11 я даже внимание не обратила. :good:

Slon ;), будем знакомы! :Hello: ржу! :rotfl:

Яна, vishi, Kcana, Irene83, Lyudok, SvetlankaLisa, Джулик, Геннадьевна85, {Рыся}, Катюхен, D_a_r_i_n_k_a, НатаТиша, спасибо вам всем огромное за поздравления! Нам очень приятно, что вы к нам такие внимательные! Мы вас лю!!!!! :friends:

story, а чего в них опасного? :scratch: они диаметром см 10, если только спотыкаться будет.

Kcana, Эвану от Платохи тоже пламенный передавай! :friends: Спасибо, что про фотки напомнила! Щас сделаю.

Здорово Эван "работает", нужно тоже подумать о таком рабочем месте.

Поздравляй и от нас (родственники как никак :grin: ) своего любимого!

Irene83, Нюська такая улыбашка! Торт красив. :good:

vishi, поздравляю, главное что б не испортилась, а то они вначале все хорошие, а потом все г... вылезает.

{Рыся}, СБ, что не подтвердился! :yahoo: А то аж представить страшно.

Qwinna, :shock: я правильно поняла??? тихо, тихо поздравляю...

Slon ;), Джулик, вы че, специально издеваетесь?? В платьях они гуляют :shock: (это я завидую ;) )

Геннадьевна85, Лен, показывай книгу, очень любопытно. А ты выздоравливай!

НатаТиша, у Платона любимое занятие разобрать пирамидку и с палкой от нее по квартире шарахаться, при этом он ей лупит по всем поверхностям (по ламинату в том числе) со всей дури! :Crazy: Несказанное удовольствие!

 

Пошла Вовкино видео смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, пасиб!не могу пока показать,некуда флешку вставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с новой авкой! Красииивая... Альбомчик я подожду, хочу для вдохновения посмотреть. А то никак не начну Платохе делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, c 11!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, спасибо! Не верится, что через месяц нам будет ГОД. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ддыыы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасибо дорогая!!! {Рыся}, какие ощущения,чувствуешь себя беременной??токсик есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ой, точно :D бьём рекорд Платона и Николи)) 11 числа 11 месяца нам 11 мес. 11 дней)))

SvetlankaLisa, ой не нать нам такой привычки :beg: я утром встала ка с бодуна :Crazy: )))

Геннадьевна85, а 30 это страница или разворот? я туплю.. страница, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, спасибо за фотку :) Я честно признаюсь не знаю кто из вас кто. Но могу заметить что вы все же очень похожи, просто одна из вас более ухожена и тем самым выгодно выделяется на фоне другой. Но природное обояние у вас у обоих на лицо. Сорри, если обидела.

С цифры 11 у нас папа балдежничает, поэтому родить я посторалась 11 числа :)

Работаю сама в налоговой и не знала что такие чудеса у нас в Раше творятся ужо... Надо бы залезть... спасибо за наводку. Я сама вечно оплачиваю все с пенями и после повторных писем с просьбой оплатить. По своему рабочему опыту помню что если чего, то просматриваешь человека всего целеком. Т.е. где работает, с кем живет и т.д. Вот блин девки наверно удивляются посылая мне такие письма.... Типа сама из налоговой, а налоги вовремя не платит :)

oksaНОЧКА, ой спасибо огромное :) И мы вас поздравляем сильно сильно :) Всего самого хорошего!!!

Геннадьевна сама непосредственность :) опять в новом имидже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а хз помню заказывала книгу 30/30)))) dusenka, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, 30 на 30 это размер страницы

Геннадьевна85, о, теперь я и твою новую аву увидела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

да и я бы рада отучить)) я уже по жизни как с бодуна) Сегодня Вовчик отжигает, уже вою от его шкод)) Тарелку еле поймала, а вот кошкину керамическую плошку не смога, итог - сын весь в воде,осколки по всему полу, к этому можно добавить наполнитель кошачьего туалета, разбросанный по всей квартире, игрушки, которые кажется даже на люстре, ботинки на диване и т.д.)) А я сошла с ума, ах какая досада))))

Пы.Сы. Пока писала он опять в кошачий туалет залез - *рву на попе волосы*))

на 11 вы отличились)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, вас с 11!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, клёвая Ава!!!не, признаков Б никаких :pardon: только тест стал потемнее)))токсика пока что нету(ттт!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Вовочка хороший такой! :giverose:

{Рыся}, ну как тебе мысля, что ты Б, улеглось в голове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...