Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, улеглось вроде бы))))))))подкинули мне форум погодок-буду изучать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, у вас прям барабанная дробь получается :thumbsup:

dusenka, спасибо)) нет не обидела, что ж обижаться то :pardon: просто не скажу кто более ухоженная :lol: а с налоговой я протащилась как фанера над Парижем))) бюрократия задолбала, а теперь все так удобно!! я и кварплаты через Сбербанк Онлайн оплачиваю, никуда вопщем не хожу, в очередях не стоюююю. В СберОнлайн даже все долги показывают за телефоны и квартиры :dirol: и тоже очень легко, номер плательщика ввел и все высветилось.

{Рыся}, даааааааааааа..... можно тесты не мочить больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, а мы сегодня утречком опрокинули свою кашу со стола :spiteful: в пластиковой, слава будде, тарелке. а собакины миски это наше всё. одну разбили. ща бьюсь, что собакину миску с водой трогать НЕЛЬЗЯ :banghead: с переменным успехом))) не очень мы поддаёмся дрессировке :hmm:

Катюхен, пасиб, понятно. пора и нам альбом начинать ваять..)) но я думаю закончить его фотками с года.

{Рыся}, теперь тебя с недельками бум поздравлять)) а то годовасии всем стукнут, и тю-тю праздники ежемесячные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, ты давай того... поаккуратнее со своим здоровьем. Не болей :friends:

Ссветик, дык я не показывала ей багажник, она сама его нашла, а ноги до пола у нее еще не достають... не хочет она на ней пока кататься, тока возит :huh:

Чую я у меня опять поздняя овуля... Месюки были 23, живот ноет уже пару дней. А я так надеялась, что после родов этого не будет, хотя буду точно знать когда низя :rules: Хотя мне какая разница - что такое секис я уже давно забыла :blush:

Дейдра, и я не хочу еще масика, и ни сколько от этого не страдаю. Ты лучше вспомни как твоя Б протекала и представь теперь тоже самое только при наличии маленького ребенка, справишься? Ты сейчас своему Максику очень нужна, посвяти себя сейчас полностью ему и не завидуй бывшей мужа, у каждого своя судьба, подумай о своем здоровье и не хандри ;)

Я тоже смотрю на пузатиков и завидую, но это не значит что я хочу еще раз... Я завидую им, если они ждут первого - это такое классное состояние, ожидание того что скоро их станет двое, выбор коляски, кроватки вещичек. Мне кажется когда ждешь второго таких ощущений уже не будет. Потому что когда ждешь первенца, ты целиком сосредоточена на нем, а когда при этом рядом малыш, который знать не знает что он уже не один и которому так нужна мама, это уже не то. ИМХО

Но при этом при всем я очень рада за наших девочек - Аню, Юлю, мб и Олесю. Вы - МОЛОДЧИНКИ :thumbsup:

Кстати, Юлек, где фотки "тостов" :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :grin: что я хотела написать :scratch:

про дрессировку)))у меня Света отично понимает Нельзя-абсолютный запрет,Ка-ка - можно в ручках держать а в рот не тащить,не надо-тоже что и нельзя,но слёз меньше))и еще Ложись-это когда спать ложиться -терь не держу,сама засыпает в кровати только если садиться-встаёт говорю ложись и она ложиться. а ещё когда что-то плохое собирается делать(например затащить бубенчик от колпака в рот) бывает достаточно взгляда-не тащит-но этот приём надо ещё отработать)))

 

а где наша Берканна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб,ну и хоро,пусть так легко пройдет вся беременность! Катюхен, ;)Люсьена Olchевна, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, не могу сфотать по-нормальному!бесит!!расплывается всё!!!и тесты у меня всегда светлее на фотках чем в реале!а про масика ты всё прально сказала-ток куды терь деватся(канешно ест вариант,но я его не рассматриваю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь.. эт тебе.. на память )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, спасибо)))))))))спать пойти или подумать о сессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спать .. только спать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик,

:blush: пасибки)

Геннадьевна85, красивая ава! :thumbsup: жа и сама звезда!)) ;)

Офли,

вы с сестрой похожи,но все же я без труда угадала тебя) дусенька правильно все сказала) :friends:

НатаТиша,

Тебе вижу тоже достается))) вот и мы не поддаемся дрессировке и не по причине тупости, а просто потому что если не нашкодит, эт не Вова)) Знает что нельзя, но все рано делает и при этом косится на маму так хитро-хитро)) Иной раз настолько это умильно выглядит, что вместо того чтобы отругать стою и ржу) Педагог из меня аховый)

{Рыся},

Ооооо! да у тебя Светик просто лапочка и ангелочек, ТТТТТТТТТТТТ на вас!) Поделись методами дрессуры))

Смотрю на твою новую линеечку и улыбаюсь, так это волнительно! Хоть и не первый, и знаешь уже все как будет, но осознавание того что там растет еще одно маленькое чудо - это здорово!

Люсьена Olchевна,

так-с, срочно мужа в охапку и впоминать что такое секас)) *Сказала Света, которая мужа видит только по выходным))) :pardon:

Inulett@,

ты умничка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, и мы тоже красавца и удальца с днюшечкой поздравляем!

dusenka, и заводную девчонку Николетту с 11-ю месяцами!

Ссветик, а у вас случайно не такой транспорт? Если да, то я так рада, что вам нравится. Мы своей мартышонке тож такую заказали

Ссылки скрыты.

oksaНОЧКА, я с телефона читала, когда ты домА с тоннелями показывала, но я так понимаю, ты тоже на слона запала. Я, все же, хочу что-нибудь другое все-таки найти, но по такой цене не нахожу. Ну бум брать слона :D

Света, видео Вовочки сейчас обязательно посмотрю.

Беркана, ну и клевые же ты подарки отхватила! Так рааадостно на душе, что есть такие хорошие люди, как НатаТиша, которые подбрасывают такие идеи и есть такие хорошие москвички-декабрята, которые такие идеи поддерживают и воплощают в жизнь. Я хоть и была немного в теме, но такого количества клевых подарков не ожидала. Клево :friends:

dusenka, ну ты даешь! Нашу Лизу не признала :) Она справа!

Рыся, мысли про твою Б и Олеськину все никак в голове не улягутся.... :giverose: А чего это ты переживаешь, что не будешь успевать в двух темках писать? С беремяшками поздоровкаешься, опытом поделишься и к нам - трындеть :D Ты - наша :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!!!!!!!

Нельзя на пару дней отлучится, Рыся, Квинна!!!

Девочки тихонько поздравляю, Квинна-можно подать заявочку на невесту для Андрейки? :pardon:

Slon, ты лучшая!!!! :rotfl:

это тебе!!!

Ссылки скрыты.

 

Девы я сегодня подстриглась, завтра сфотаюсь!

 

:wave: Геннадьевна, береги яйца, поправляйся! Лерочке привет :giverose:

Николь и Платона с прошедшими 11 месячьями!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сонечка ангелочек нет слов!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: еще раз поздравляем с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще очень-очень музыкальные книжки читать понравилось, хотела показать, но ютуб тупит и уже 4 часа обрабатывает. Может быть завтра позволит :scratch:

Девочки, а у кого-нить детки сортеры собирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, у меня наследственная память-у матери мы тоже слушались команд))и племяники мать и меня слушаются-сестру намного хуже :pardon: толи сказывается что она мать))))может не правильные интонации выбираешь-когда говорю Нельзя-четко и чуть громче чем обычно, кака обычно идёт с небольшим удивлением . и всегда объясняю почему нельзя и почему кака :pardon: оъясняю спокойным голосом(ну или удивленным типа)))))))))

Л_е_н_х_е_н, беременные по опыту оч много пишут,особенно когда в дикрет выходят)))))а тут я всегда))))

 

муж заря едит в калугу, зайдет в тамошний ДМ)))

обещал книгу привезти-вышла курочка гулять(правда я сегодня у сестры была и племяница мне великодушно готова была всё отдать))))), и может еще чего(аха,как же дождешься от него нормального чего-нибудь еще-жмот)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, спасибо)))))))))спать пойти или подумать о сессии?

Раньше надо было думать :) Иди спать, мать! ;) Сладких снов.

 

Bezz, ты Bezzобразие :) Я чисто для проформы.... Глядя на твою аватарку сразу ясно кто не погнушася косметикой, уходом и фотошопом :) Фото на аватаре круче классных. Ты на ней напомнила мне мою подругу... У нее много проф фоток. Класс :good: Умничка, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, а Андрейку только молодушки интересуют? :spiteful: :D

 

Девочки, я похвастаюсь, ну мож у вас так тоже малышня умеет. Но моя меня поражает в самое сердце :) Сначала я думала, что мне показалось. Но потом проверила почти на все книгах. Короче, когда я ей читаю стишок или рассказываю сказку из какой-то из наших книг (без книги в руках), она отыскивает эту книгу в комнате среди кучи других книг, берет, ну и мне дает, если попрошу. Так клееево :give_heart: Блин, буквально на днях еще мелкая была, а щас человечище!

 

Исправляю вчерашний прогул: Поздравляю Сонечку-красавицу с ее единичками!! С 1 годиком и 1 днем 11-го числа 11-го месяца !!! Расти здоровенькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ой, Вовчик так повзрослел, изменился, щечки округлились :good:

Lyudok, я тож про Лену вспоминала, она болела, поом редко стала выходить, а потом совсем пропала :scratch:

SvetlankaLisa, НатаТиша, я вообще не представляю, как вы по ночам тусите :shock:

НатаТиша, ага, надо, наверное, эту точку убрать, а то мне все подмигивают :spiteful: :grin:

Irene83, что-то мыло глючит и не показывает мне ничего :scratch:

Olgita♥, я знала, что ты придешь и все скажешь :grin: :grin: :grin: :friends: :drinks:

Офли, все не так прекрасно в нашей стране ;) коммуналку только в Москве через он-лайн платить можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, :drinks:

SvetlankaLisa, посмотрела видюху, ну, Вовка, как всегда класс! Мой паравоз вперед летииит... Игрухи у него все такие веселенькие :good:

И у тебя такой приятный голос!

Мой к сортеру равнодушен, может потыкать в него, если сразу не получилось, интерес теряет.

Офли, я тебя тоже на всех фото узнала. (не считая детских. ну, вы там и сами в показаниях путаетесь :grin: )

НатаТиша, а мой по настроению. Сейчас понимаю слово "нельзя", а вот сейчас нет. Наверное, я тоже плохой дрессировщик.

Л_е_н_х_е_н, спасибо, поздравлялки передала. Карета у прЫнцесы будет гламурная :good:

Слоник понравился, только купили другую. Там 2 палатки соеденины тонелем (можно все по отдельности использовать) И шарики в комплекте. Вот такую взяли

Ссылки скрыты.

Olgita♥, почему с прошедшим?? У нас еще 11 !!! Ты вовремя! Спасибо!

с новой стрижкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ооо, ты супер-дрессер :good: :D у нас есть одно "нельзя". которое если очень хочется, становится "можно" :spiteful:

у меня знакомая в июне родила погодка-мальчика, когда старшему 1,3 было. там ещё 3 собаки и одна комната. а в другой комнате мама, с которой отношения плохие. ниччё, а куда деваться)) правда с нета она пропала почти))

SvetlankaLisa, если б мы не ныли ещё.. а то плаксы ужООс какие. поводов куча - на попу упадём - в слёзы. я выхожу из комнаты - за мной если не успевает, ревёт.. на руки нам охота всегда, а с них слезать всегда неохота. опять же гундим :pardon: в опчем любим погоревать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, клёво вы умете)))))))))))))))))))молодцы!!!!!

SvetlankaLisa, мы не собираем-но бывает что-нить куды-нить пихаем)))

Olgita♥, :D

dusenka, так точно,мой капитан!

 

все спокойной ночи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), убрала )) спасибо, мать, а то личико сводит :lol:

Л_е_н_х_е_н какие вы умнички! сортеры мы таак.. пытаемси пропихнуть, но быстро остываем, открываем крышку эту самую с прорезями и суём всё так))

----

ушла я тож спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, пасиб!!! Olgita♥, мляха ну ты муж!!!! :grin: SvetlankaLisa, у меня редко Л_е_н_х_е_н, какая умничка,так держать! :good: oksaНОЧКА, скока стоит тоннельчик? {Рыся}, мпоки! НатаТиша, споки девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а что интересно, с моим ником Slon уже кто-то есть :shock: :lol:

Ленхен, ну умничка какая! :good:

А я, млин, пожалуюсь :cray: Во-первых, говорим только "мама", всякие гыбы и какя не в счет :Crazy: , во-вторых, пирамидку не собираем, ладушки не хлопаем, в книжке никого не показываем. Я уже достала ребенка - Кирюша, ГДЕ МАШЕНЬКА? :lol:

А, сегодня обвесились - 11600 :scratch: и 75 см, сказали, наверное, в прошлый раз неправильно взвесили, хотя я просила перевесить, тк не поверила :spiteful: а мож мы теряем уже :scratch: я ж человека на диету посадила :Crazy:

гепатит и полио засандалили :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, с черным хлебом? не пробовала ни разу... а вообще, я без молока жить не могу (не вернее не могла))) у меня папа работал на молочном заводе и дома этого добра было полно))) я когда маленькая была наяривала по пиалушке сметаны с сахаром молоком запивая, а еще ела сливочное масло - ложкой!!! как вспомню, так вздрогну)))

кстати, слон у нас такой же, крестный на 6 мес. дарил, только мы пирамидку не собираем, а все снимаем и шарики кидаем в "голый ствол"))))

и ночью мы тоже закатываем истерики... я уже задолбалась... успокаивается только когда идем с ним в ванну в зеркало смотреться - нарцисс растет :pardon:

Slon ;), интересно то, что только молоко не переносит. я пью кефир, ем творог, он тоже творожки ест, каши молочные, говядину - все ок. а вот стоит мне выпить 2-3 раза молока - все - капец! у мартышки попа и то приличнее)))

Офли, посмотрела альбомы у тебя в контакте - позитивны фотки такие)) у меня одногруппница родила в августе близняшек Олю и Юлю - говорит, что в роду ни у нее, ни у мужа не было, а она просто сильно хотела всегда близняшек и взяла и родила)))

{Рыся}, научи детей "дрессировать" - а то моя шкодина так и лезет к розеткам! я их заглушками закрыла, но все равно, лицо хитрющее и пальцами туда! еле успеваю подбежать к нему)

 

девоньки, а мы на коленках синяки набили. сегодня ползал по ламинату, играли в "догоню", потом как глянула - а коленки аж синие! капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...