Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

SvetlankaLisa, SvetLANA_1708, :wave: :Hello: спасибо за комплименты

Qwinna, :good: :giverose: :giverose: :giverose: . Вот это вы молодцы, боюсь не выдержу до осени и займусь этим вопросом сейчас :D

Slon ), я если честно пекла его 2 дня, т.к. муж у меня все праздники работал, а Нюська не давала сделать нормально. Короче мне всё надоело и я плюнула, сделала то что получилось. С мастикой мне работать понравилось (главное чтобы хвостик от меня убрали), вот у свекра 15-го ДР попробую ещё. Отчёт обязательно выложу.

Дaнюшя, я Нюсю тоже обмерила сеня рост 76, вес 9800, головка 45, грудка 49, не знаю правильно ли :pardon: , к врачу пойдём узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки из меня сегодня под вечер г прет я бешенная, простите тетю ...

Olgita♥, я тебя люлю, ты знаешь :) гляжу ща на твое последнее сообщение... под лысым слоном "Девы я сегодня подстриглась, завтра сфотаюсь!" мля столько сразу навеяло фантазий.... Олюня, спасибо за поздравление, почаще появляйся тута!

 

{Рыся}, наверно под вечер уже не допонимаю кто жмет... племенница или какой то ОН :)

Л_е_н_х_е_н, мне сначала, не дочитав твой пост, хотелось крикнуть что да да да... у меня такая же фигня.... ОНА не спит до сих пор :) Дочитала... ребенок в отрубе тепереча... Лен, ты тоже не поверишь сегодня была такая фигня... Я говорю где коза рогатая... Эта такая книга у нас... она ищет в одной комнате (там их три книги, но такой нет) бежит в другую, тоже нет... бежит в свою чета ищет, я вместе с ней уже и в ящик залезаю в кровать не нахожу... Т.е. реально искали книгу вместе... Потом я случайно нашла ее уже после... И когда я ей ее показала она разулыбалась вся... Созвонилась вечером с подругой, списали на совпадение...Теперь думаю зря.

 

МЛИН пока писала, а это пять минут, вы тут столько накатали уже... или же инет и форум тупит.... :blink: хоть по новой начинай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а кто-нибудь в Mothercare заказывал что-нибудь недавно? поставляют они сейчас к нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), авка суппперррр!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), я у Сирсов тебе в успокоение вычитала умную штуку, что детки каждый по своему развивается, кто-то постепенно, каждый день что-то новое научается, а кто-то, как Кирюшка, завтра проснется и разом всех домашних по имени назовет, Машеньку найдет и пирамидку с ладушками забабахает :D :friends:

Irene83, а я тоже увидела в профиле девчушку-лапушку с ангельскими глазками и длинными ресничками ;)

Дaнюшя, ну вы и ползаете. Аж до синяков! Так вы вроде бы пошли уже, нет? Или ползать все равно нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, да, правда, интересно про молоко :scratch:

о, и вы по ночам не спите :shock: еще и в зеркало смотритесь :lol:

Irene83, да, с мастичным всегда так, быстро не получается :pardon: я поэтому сейчас подзабросила это дело :pardon: ждем фоты

мамадорогая :shock: и ты опять хошь? :shock: :shock: :shock:

так, НатаТиша, что-то ты в девках засиделась :Crazy: :grin: давай уже и ты чтоль примыкай к группе в полосатых купальниках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, напиши SvetLana_1708 она в этом спец... Много одежек Польке заказывает тама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

под лысым слоном "Девы я сегодня подстриглась,
:rotfl: :rotfl: :rotfl: млин, я чуть со стула не рухнула

Irene83, Ога, новый имидж у меня :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Л_е_н_х_е_н, нууууу, что-то не очень успокаивает :scratch: :pardon:

 

я спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а кто-нибудь в Mothercare заказывал что-нибудь недавно? поставляют они сейчас к нам?

Напрямую нет, только через посредников.

 

НатаТиша, кстати да. Я про тебя тож думаю часто. Чего тянем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), Слончик, ну ты ваще меня палишь не по детски тута... Игра слов влего лишь... Уверена Ольгита нас завтра всех удивит своей новой прической, она могет... А со слоном просто двусмыслие получается ;) Спокойной вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, он начал ходить, и довольно быстро получается, но только около опоры или за обе руки, а еще надежнее если под мышки держать))) он даже сам не стоит еще у нас, только на несколько секунд руки отрывает и сразу бояться начинает)))

Slon ), да капец какой-то с этим сном, может очередной скачет перед самостоятельным хождением))) или хотя бы стоянием - а то на годик опять на руках фоткать, да и на НГ у елочки поставить надо будет)))

 

а еще, я ни как комбез слитный зимний Денику не купилю... измучилась вся! купила раздельный Керри на попозже, а пока гоняем в осеннем (благо погода позволяет).

подскажите, милые мои, чего взять? и чтобы хороший, и чтобы красивый, и чтобы теплый)))

мне вот нравится как в рекламе Агуши, где мальчик снег впервые увидел, белый такой комбез....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Олька-гений! Мы так не можем. :pardon:

По твоей ссылке 2/3 нашей палатки. :grin:

Геннадьевна85, мы купили за 2950 р. А в инетмагазинах они по 3150р. Странно, обычно в инете дешевле.

Slon ), непонятки у вас какие то с весом :scratch: Пусть вмазывание пройдет успешно!

Не приставай к ребенку! Все он у тебе может, только тщательно скрывает. :spiteful:

Моего просишь найти машину, он сначала игрушку приносит, а потом еще на мякишах показывает :lol: Так же с грузовиком, юлой, пирамидкой, собачкой. А глазки, носик, ушки и хвост знает только у одной собаки, что они и у других есть, по моему даже не подозревает.

И мы тоже кроме мама, деда и ба ничего не говорим. И то ВСЕГДА не к месту.

Ава подходящая! :rotfl:

dusenka, Николь тоже гений! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, крутой слон)) очень на Колибри похож :lol:

Л_е_н_х_е_н, уверена что Рыся успеет натрындеть во всех темках, и там и тут, и в погодках, а если будет двойня, то и в двойнях натрындит, болтушка наша :grin:

dusenka, ооооооо, мерси за комплименты))) просто Машка уже двумя детьми задрюканая, а я пока только одним :spiteful:

{Рыся}, круто ты воспитываешь, мой на все мои команды только ржет :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу) вот дает малый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! :Hello:

Чёго у нас сегодня тута? Имениннички?

dusenka,oksaНОЧКА , Люсьена Olchевна и вроде ещё кто-то с одинадцатимесячьем (пипец длинное слово!!!), поздравляю девчат, ваших малышат и вас! Самое главное сейчас - это здоровье, а потом - взаимопонимания!!! :giverose:

Не обращайте внимания на некоторые мои высказывания, сижу пишу, а недавно пришли от моих родителей (муж выходной 2 дня, так мы у них поужинали с пивком, так что я немного весёлая ;) )

НатаТиша, ой, я так и убираю миску нашего чихуана, особенно с водой, т.к. мы любим поплескаться, есть корм мы ещё не додумались СБ!!! Вот сегодня у мамы моей оторвались, у алабая миска большааая))))))) еле отобрали!!!

Люсьена Olchевна, про секис и у меня такая же ситуёвина!!! Пока муж на работе, парнушку в инете смотрю, за других радуюсь :bye: :rotfl:

В тему, про слово "нельзя", у меня Вова намедни обои в коридоре отрывал, я увидела и говорю - нельзя так делать, Вова! Постоял, подумал и оторванный кусок к стене прикладывает обратно...вот как тут реагировать? Я ржала минут 15-ть без остановки!!!! Обои жалко, но Вова своё дело сделал.... :clapping: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Пока в голове пивко играет, я на вас отыграюсь :taunt:

вот вы тут так часто вспоминаете, типа: "ой, что-то давно той-то не видно, как она там?" или "ой, а как там дела у этой?", сколько читаю, про меня ниразу не спросили :beee: :beee: :beee: , что-то я сегодня обидчивая и злопамятная :beee: . Наверно потому, что муж спать попёрся...нет что бы к жене поприставать, Вова же спит!!! Но мне было бы приятно, пару дней не посетив сайт, прочитать о чьём-то беспокойстве обо мне...Я - ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЁНОК В СЕМЬЕ, Я - ЭГОИСТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна... ну какого фига ты под наночьглядя (тоже длинное слово, если такое ваще евсть) :friends:

Юлич, спасибо, Дорогая, за поздравления :Hello::Hello::Hello:

Так, вернемся к Яне... так чего ты взбудоражила нафиг все моё)))) я остановится не могу :))) аватара просто супер))))))))))) ёоптить, да простит меня за мой французский Инулетта))))

Янчик, давай тогда уже от нефиг делать чемоданы Dhak-Dhak начнем собирать на Мальту :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), ну эту оплату недавно ввели, мож скоро распространят по России то :scratch: а может и нет, у вас там как с очередями? я как в банк не сунусь так там толпа от двери... раньше как то меньше народу было, а сейчас не понятно, деньги чтоли у всех появились :pardon:

oksaНОЧКА, ой да, на детских я вапще не различаю нас))))))

Slon ), и мы пирамидку не собираем, а что уже пора? :shock:

Юлич, блина, мой тоже везде обои отдирает, зараза... а насчет приложить обратно, так это он любит с меня резинку или заколку с головы стянуть и к лицу мне приложить, точнее тыкнуть в лицо, типа должно держаться))))) а больше всего я ржу когда он берет в лапы пульт, поворачивается в сторону телека и смотрит в него, ждет пока картинка появится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, неее, мы мне только бутылку с водой предлагаем или сушку обсосанную доесть...или носок свой пожевать)))))

**************************************************

Вернёмся к моему нытью...

Сегодня пришли, а точнее (как сказала бы, совсем недавно ;) Рысенька), приехали друзья из Краснодара, я злая как собака, одна радость, завтра таки пойду за новым платьем, сфоткаюсь и выложу... Всерьз подумываю обзвонить "добеременных" любовников, ну хоть для здоровья...о целесообразности нынешнего бытия и так есть с кем поговорить, мне б пот..ться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, предлагаю НатаТишу назначить ответственной за сборы денег на билет на Мальту, такие поездки нынче дороговатые :read:

Юлич, ну блин, все самое ценное :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ой Красотка... ты наша...

Как я Никольке совей говорю когда она кривляется... Ой хороша Николь, Хороша :)

Эгоистка ты Юльевна :) Строчишь в сообщении том что сверху, не сразу и догадаешься что написала :friends: Молодец что оторвалась :drinks:

Офли я сегодня с Юлич на одной волне :) Говно вопрос.... Несем бабули НатаТише!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я там дописала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо за пожелания! :friends:

а себя под порнушку не радуешь? ;) А про то что не вспоминаем, неправда! Вспоминаем, просто мы уже привыкли, что ты к нам редко заходишь. Летом, так вообще на даче, да на даче. Но сейчас молодец, исправилась! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в голове пивко играет, я на вас отыграюсь :taunt:

вот вы тут так часто вспоминаете, типа: "ой, что-то давно той-то не видно, как она там?" или "ой, а как там дела у этой?", сколько читаю, про меня ниразу не спросили :beee: :beee: :beee: , что-то я сегодня обидчивая и злопамятная :beee: .

 

Всерьз подумываю обзвонить "добеременных" любовников, ну хоть для здоровья...о целесообразности нынешнего бытия и так есть с кем поговорить, мне б пот..ться :blush:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Поржала от души. Юлич, дорогая, я уже по тебе скучаю. Завтра не появишься - весь день ныть буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у меня муж счас в Краснодаре... бегает в "неглиже", говорит жара там страшная счас.

А я... была на встрече со старым л ныне дружбаном :) Очень мило пообщались, да так забеседовали что даже муж приехал за мной :) Советую!!!

 

Сегодня нам на наше 11 месячье от рождения принесли в подарок огромный шарик гелевый... Раньше такого изумления у ребенка такое шарообразное не вызывало... Сегодня напротив. Носилась с ним по квартире, и даже уснула с ним в 11 часов, что для нас поздновато... На заметку вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ...я умолчу про "радуешь под порнушку" ;) , пусть каждая в меру своей "испорченности" напишет картинку :rotfl:

Л_е_н_х_е_н, я тоже по вам всем скучаю, очень-очень...редко появляюсь только в дачно-клячный период, ну или когда муж 3-4 дня выходной по графику, не прорвёшься, блин!!! Довольная Я, что рассмешила, мне всегда нравится нести людям радость, хотя бы так!

dusenka, ой, мой не приедет...потому что я могу сказать, что остаюсь и приеду утром..ВОТ ЭТО И БЕСИТ!!!! такое равнодушие, завуалированное под "доверие" навевает разные мысли...причём даю руку-ногу-голову на отсечение, мне он не изменяет, на СТОЛЬКО он пасивен... а если я когда-нибудь узнаю, что он мне изменил, наверно сама эту дэушку расцелую!!!!! Ну надож когда-нибудь парня раскрепощать :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...