Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, Ну лан, ты наговариваешь на бабаневского папку :)

Не, мой то приехал после того когда я ему позвонила и сказала что ща уже выезжаю и вызываю такси, он по голосу понял что уже пора за мной :)

Я вообще после последней своей интимной тусы очень многое для себя поняла в отношении мужа своего. В общем все на доверии должно быть, без вранья и только тогда это круто. Всем такого желаю. А папка ваш такой до тех пор, пока Юлич выпендривается только, а если все по серьезке будет, то тут же активируется и Мама не горюй будет!!!

В дачно-клячный период меня ваще от сюдава сдуло напрочь :) Хоть инет у нас там и есть, но чет в розоцветах не до него как то было и это нестрашно ;) ....

Юлич дописываю... в тихом омуте черти водЮтся...

Не думай что он такой песиффбой.... все до поры до времени ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вот без нета сидела, но мне в такую жарень, да в наших условиях, на даче и не до него было!!!

А по поводу мужа, так большинство тута жалуется на свою вторую половину, вот и я решила...всегда долго до этого зрею, хотя человек открытый, даже на некоторый взгляд - слишком....но уж если понесло, держись публика!!! ;) А я в каком бы состоянии не позвонила, он рад, что вообще позвонила, помню по молодости, уже вместе жили, на пару дней пропадала, гуляла я так, он знакомых ФСБшных поднимал, а я как жопой чуяла отзванивалась... закалённый он у меня...а я безбашенная. А точнее дурында! Ходила к гадалке, только жить начали, она по кофейной гуще гадает, поехала с подругами за компанию, не верила во всё это дело...она как глянула в чашку, так и сказала:" м-дааааа, ни кто на тебя хомут не оденет, так и будешь всю жизнь, как стрекоза из басни Крылова, скакать, да плясать (только с хорошим концом)" ;) ...говорит: я тебе сейчас про твоё прошлое расскажу, ну а потом и про будущее...и начала, буд-то меня с пелёнок знает, почему с первым разошлась, какие отношения с мамой, папой (меня отчим растил с 5-ти лет)...я сидела в полном ах-е....ну вот так и живём, я как хочу, а муж..тоже как Я захочу...

****************************

тьу-тфу-тьфу

Ой, а если расскажу как познакомились, вообще валяться будете! И всё сама, всё сама!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну жалуются думаю от неизбежности, когда совсем припекло. Лишний раз чего нагонять про своего любимого то если все поправимо? Ну не мы такие жизнь такая. Раз вас все двоих устраивает, значит это гармония в отношениях :)

Стрекозюля - Юля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну, его думаю всё устраиват, т.к. 7 лет уже вместе, в моём поведении мало что изменилось...меня устрает многое, но не всё...но я то его САМА выбрала, вопрос почему он со всеми моими "тараканами" меня принимает, причём "тараканами" - это очень-очень-очень мягко сказано! Для себя ищу оправдание, теперь уже нашла, родила наследника...

*******************

О, моё большое чудо проснулось, спрашивает, чё не сплю?! Не хочу, млина...Хотя наверно надо скорёхонько и ложиться, а то завра (точнее уже сегодня), за платишком пилить... :grin:

Почему-то пишет, что ты не в сети..и ник не отпечатывается, нужна авторизация(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :drinks:

dusenka, Slon, Л_е_н_х_е_н, декви прикалюхи! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Дaнюшя, ничего !!!ивы начнете-стоять ходить!!!все детки бояться сначала, а потом постепенно начинают-ты чаще его ставь одного без опоры-но не далеко,чтобы подхватить и на растоянии 2х шагов становись-чтобы успел переступить и в тебя схватиться.главное тренировки!!)))

у нас Света тоже сначала боялась и стоять и ходить,на улице только хорошо стояла-брезговала землей, а дома я ее перед собой ставила и она два шага делала и падала на меня)))а щас уже с кухни на кухню старается дойти сама)))в зале от игрушек к дивану терь тоже чаще доходит, но так как это пространство часто завалено игрухами, то проще и безопаснее ползком)))а как она вчера шла по двору от колес до лавки-там наверное метра 3-4 , шлепнулась на попу раз 5 наверное. но я её ставила и она снова шла)))вконце концов дошла)))

Офли, :grin:

Юлич, Вова молодец)))гавное же было стремление на место пристроить)))ремонт быстрее сделаете)))так ты ж у нас не пропадаешь на долго!!!!ты же всегда с нами :friends: про меня тоже не спрашивают-я ж всегда на месте(хотя нет. если день меня нету это уже удивляет)))) :friends: а ты изнасилуй мужа!

 

ну, я не знаю как у меня получилось что Света слушается,я ведь и не ругала сильно :pardon: вот только Нельзя всегда было Нелзя, ахз в общем.

эх,хочется поныть-но наверное еще потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ольчевна, Светика с 11-месячьем!!! :giverose:

dusenka, ну это понятно :) я тож думаю, Оля завтра во всей красе предстанет :wave:

а Ира, когда на сайт вернется, пусть только попробует сказать, что она не на Мальте была :lol: :lol: :lol:

Дaнюшя, вот и у меня та же проблема - и чтоб красивый был тоже, комбез в смысле :D У нас Маза наконец-то открылась, так вот это единственное место, где есть Керри и Рейма, но чет я не в восторге :scratch: У Керри мне не понра искуственный мех какой-то закошлаченный :scratch: а Рейма с мрачноватыми расцветками, в общем выбор не очень у нас :pardon:

oksaНОЧКА, глазки мы еще не у кого не нашли :grin: ну так, чтоб показать, только тренируемся на папе и кошке - лезет в глаза пальцем и ковыряет :spiteful: надеюсь, не выковырнет :Crazy:

Юлич, здорово пивко подействовало :drinks: , ты ж часто заходишь сейчас, поэтому понятно, нет тебя, значит, запарка или дела неоложные, а летом мы знали где ты - на даче, поэтому и не волновались :friends: а еще иногда подумаешь, а написать-то и некогда, я часто в голове говорю с вами :rotfl:

про мужа :scratch:

Офли, мы нашли выход из положения, СВ платит за нас квартплату и кредит, мы ей деньгу отвозим, а она оптом оплачивать ходит :dance:

{Рыся}, ной :grin: тебе можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), верни свой прежний ник! :) не могу привыкнуть к тебе такой

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!эх рано я форум вчера покинула!! Юлич, жжешь!!!!ай да вместе обновлять ;) :friends: У меня Лера тож обои рвет,вслед за кошаком :DOlgita♥, :wave: :giverose: Ольчевна с 11 мес!так побежала я на узи! Деуки ебать у нас гром гремит и сверкает все и дождина ливанул :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), пасиб, колибри :DГеннадьевна85, пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, как только Дхак-Дхак вернется, что я зря репутацию подмочила что ли? :grin:

Люсьена Olchевна, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), надеюсь, она нас не навсегда покинула...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ),

ага, реальный такой бутуз стал (ТТТТТТ), а когда постригла щечки еще круглее стали казаться)) :D

Сегодня СБ ночь прошла спокойно, со стороны Вовчика) а вот я заболела и пришлось вставать температуру мерить и лекарства пить( Только бы сына не заразить.

Мы кстати в последнее время тоже мало говорим, в основном на своем чукотском трещит. Может потому что я стала малозаниматься с ним речью? :scratch:

oksaНОЧКА,

спасибо) засмущала совсем :blush: А мы сортер собираем, но только с маминой помощью. Подсказываю - делает,но пару раз соберет и побежал к другим игрухам, видать пока еще не время)

НатаТиша,

Лизуха маленькая принцесса-капризулька?)) ;)

По поводу сортеров - молодец, а фиг ли напрягаться))) А мы еогда надоедает хватаем эту крышку с дырочками , в рот и побежал))

Дaнюшя,

:grin: мы тоже в "голый ствол" :grin: мначала кидали, а теперь и собираем иногда))

Прикольно, интересно почему он возле зеркала успокаивается?)

У нас такая же неуемная страсть к розеткам - забодалась объяснять что там живет кусь-кусь и он может сделать очень бо-бо)))

через АлинуАлину недавно заказывала, классные вещички) В Россию не поставляют, но через лондонский адрес можно все купить.

Л_е_н_х_е_н,

какие вы молодцы!!! Видимо память очень хорошая! Мы так только игрухи ищем и показываем когда настроение есть. Нужно будет побольше книжек накупить и читать ему) А пока вот музыкальную книжку прилюбили "читать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы!!!

Юлич вот я по тебе скучаю и вспоминаю, и ещё с беременных времён. и сОбаки у тебя (терь сОбак), и вообще, как-то ты мне близка по духу))) ага, и пивко я лю))

звиняй,если что не так сказала))

----

Лизаветка сегодня спёрла со стола в кухне пачку финкриспов :spiteful: чето слопала кажись. потому что глаза пучила когда я вошла :spiteful:

Slon ), Ленхен не поэл про девок :Crazy: )) в смысле надо Лизаветке жОниха искать? уж больно ответственный шаг, мы боимсиии :worried: дюже легкомысленные мы, в поле ветер, в Опе дым :lol:

так что подумайте, прежде нам деньги тащить)))

---

утром мы так грохотали содержимым сортера, что нам кажись стучали соседи :blackeye:

---

Slon ), тюю, у меня тгда тоже жалоба. гораздо жалобнее твоей)) с пирамидкой мы обходимся просто. хватаем её за основание и переворачиваем. она и разбирается. сама. :dirol: собирать пытаимси, но поскольку у нас руки мельницы, промахиваемся часто и бросаем это гиблое дело :spiteful:

говорим только своё. папкать забросили, а больше ничего не сказали вумного. ходить не желаем. в горшок по-прежнему складываем личное имущество. книжки интересуют нас в гастрономическом плане по большей части. а показываем мы не пальцем, а всей ладошкой как муху прихлопываем :lol: в ладоши хлопаем пару раз по просьбе, а ладушки нам не очень удаются. больше всего последняя часть - на головку сели)) тут мы хватаемся за голову и радостно себя по ней хлопаем. мдя.. не академики :think: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя,

у малыша явный талант)) отжигает суперррр!) :good:

dusenka, Юлич,

:grin: жжОте не по-детски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, с барабанными палочками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ну и все!никто за меня не волнуется :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна,

Светика с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

НатаТиша,

:grin: ты так смешно про Лизульку написала, я ухохоталась)) так живо все себе представила!))) Она у тебя прелесть! :giverose:

А мы сейчас катали мишу в коляске по всей квартире, включали на его лапке музыку и танцевали что-то отдаленно напоминающиее самбо того бразильского мальчика (ссылка Данюши))) А потом и мама начала петь, чтобы полюбоваться на зажигательный танец подольше)) Как-нить потом выложу)) Кстати сын обожает потом просматривать отснятый материал))) даже подтанцовывает себе))

Геннадьевна85,

ох ну прям...давай рассказуй, как себя чувствуешь, была у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна с финишной! :giverose: :give_heart:

SvetlankaLisa, пасибаа :give_heart: ну Вовчик танцор))) :good: даже под книжку зажигает))) умница, кнопочки жмёт :thumbsup: ттт на вас

Геннадьевна85, волнуемся мы!! просто башка ай дырявый дуршлаг :Crazy: )) беременность прошла, склероз остался :spiteful:

а гроза мимо нас прошла, видать, к вам. такая туча чёрная надвигалась, но не задела.

Данюшя забыла про молоко написать, торкает только цельное. а кисломолочка без последствий. а в молочных кашах видно совсем немного молока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой, не могу, смешишь меня всегда :rotfl: :rotfl: :rotfl: Лиза успеет еще наженихаться :D , в девках ты засиделась :lol: в смысле и те к Рысе, Хенгри Эни и Квине пора ;) :friends: но, подозреваю я, вам сисю надо забросить, а потом ужО :drinks: :hug:

Геннадьевна85, ну что? как результаты? :confused: говори уже

Галина, :lol: а то быть мне Слоном всю оставшуюся... :lol:

SvetlankaLisa, сынуля-молодечик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), ёпрст, ну не додумалась бы ни в жисть, что это вы про меня :wacko: :lol: да уж, с нашим потреблением сиси Лизаветке компания не светит :lol: а надо, ой надо уже думать. после НГ вплотную займусь, но как отлучать прям не знаю. :cray: пединя подскажет чего-нить.

пошли мы гулять. к нам сегодня офтальмолог приходил на годовой осмотр, весь режим сбил. и вообще нервную систему расшатал изрядно своими каплями да лампами :doh: после него сразу спать увалились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну шо ты, мать, партизанишь? Что тебе доктор сказал?

Slon ), ааа, лежу с твоей авы :rotfl: У меня тока сегодня новые авы стали показываться, хотя вы вроде со вчерашнего дня точно об этом разговор вели. И у Геннадьевны85 тока щас ава у меня обновилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), Привет:) не поняла, ты из коллибри сразу в слона??? :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, это она чтобы Дханк-Дханк на мальту отдыхать поехала))))))))))-Берканна нам нагодала)))

кстати!!!а где она сама????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, какая умничка у тебя Светуська!

SvetlankaLisa, дочу с 11! :drinks:

Л_е_н_х_е_н, ну ты как всегда, прям так аккуратно походишь к достижениям Олюшки :grin:

Девочки, я похвастаюсь, ну мож у вас так тоже малышня умеет.
молодецццццццц!!!!!!!!!!!! :yahoo: И Николь :yahoo:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...