Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

story, :wave: :giverose:

SvetlankaLisa, дочу с 11! :drinks:

Света - давай быстрей за дочей!!!! :grin:

Люсьена Светланку с днюшечкой!

Ленхен Олька умничка! Лизаветка тоже очень любит книжки и тоже несет конкретные - я иногда просто читаю стишки на память и она несет книжку из которой стишок. А любимые у нас Кисонька-мурысонька, Баюшки, Репка, стихи Барто. Пирамидку мы только разбираем как тезка наша у Наташи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

story, :wave: :giverose:

SvetlankaLisa, дочу с 11! :drinks:

Света - давай быстрей за дочей!!!! :grin:

Люсьена Светланку с днюшечкой!

Ленхен Олька умничка! Лизаветка тоже очень любит книжки и тоже несет конкретные - я иногда просто читаю стишки на память и она несет книжку из которой стишок. А любимые у нас Кисонька-мурысонька, Баюшки, Репка, стихи Барто. Пирамидку мы только разбираем как тезка наша у Наташи.

:grin: дочу очень хочу!!! Но немного позже)) С двумя детками в коммуналке эт совсем жестоко)) :friends:

Ну я хочу сказать у нас Оленька с Лизаветой интеллектуалки однакА)) :good: Вовчик под впечатлением. Я ему вас в пример ставлю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Люсьена Olchевна, хоть ты меня и не любишь... :grin: но твою Светульку-красотульку с 11 месяцами не поздравить не могу. Светик, будь здоровенькой и счастливой девочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

SvetlankaLisa, чегой то ты болеть вздумала? Прекратить! :rules:

Геннадьевна85, как это никто не волнуется? :glare: Я еще со вчерашнего дня за тебя переживаю!!! :friends:

SvetlankaLisa, Вовка молодечик! Еще обратила внимание, у тебя всегда такая чистота и порядок:good: А у меня вечный бардак.

А где у нас Юлич???? :grin: Еще Ксана 2 день не появляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олич Свету с 11 месяцами!!!

что-то весь день забываю)))

Геннадьевна85, где твой отчет по похожу к Г?????

Ксана небось запраздновала мужа днюху)))))

 

а у нас Света сегодня первый раз полностью собрала квадратики-стаканчики один в другой))))и индейца стала показывать-просто мы как-то не показывали ей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у Светы сегодня день открытий. А мы забыли про индейца, а второй день на "губах играет" руками. (не знаю как объяснить :scratch: ) Я уржалась над ним. И ведь никто не показывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, о как круто у вас! на дом офальмологи ходят :thumbsup: а что они хоть делают, а то мы ни разу не были :blush: , у нас в поликлинике нехватка врачей :pardon: никто работать не хочет :Crazy:

Tolstopuz, да, вот такая я тонкая натура :Crazy: :lol:

Ссылки скрыты.

{Рыся}, oksaНОЧКА, с новыми умениями ! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я тоже нашими умениями похвастаюсь? Наська уже месяц как сама застегивает застежку на стуле своем чикковском. и везде, где видит подобные механизмы - все застегивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА,

это наверное совпадение, после уборки снимала)) видела бы ты сейчас какой у меня "порядок"))) Вовка все-все игрушки по квартире раскидал))) Хожу как по минному полю) То пискнет что-то под ногами, то закукарекает :grin:

Но вообще, когда грязно я чесаться начинаю :Crazy:

{Рыся}, oksaНОЧКА, D_a_r_i_n_k_a,

с новыми умениями!)

Настенька умничка! А я Вовке не даю эту застежку застегивать(масло масленное), боюсь пальцы прищемит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, молодца! ;) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не могу не влезть со своими поздравлениями!!! Поздравляем с неожиданной такой радостью!!

Девочки, всем привет, давно не писала, ни фига не успеваю. Попробую почитать вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona,

приветики) :wave: давненько тебя не было, как вы? как Сёма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Slon ), спасибо :friends:

SvetlankaLisa, ниче страшного если прищемет, будет знать куда пальцы лучше не совать ;) Мы уже прошли через это: прищемили (правда не на чикковском стуле, а на застежке у коляски) раза три уже пальцы :) Ну ниче: живы-здоровы, ттт ;)

Unona, салют! давнооо тебя не видно было :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), не, у нас врачи домой не ходят. просто мы платно наблюдаемся.

SvetlankaLisa, у меня такая же фигня, то собака залает, тро в барабан стучат, то блин говорящая книжка "привет, время учиться" изрекает :Crazy: :lol:

а у нас на стульчике такая застёжка :spiteful: :spiteful: я сама ей руки щемила 2 раза, пальцы синие потом были :Crazy: Лизаветке не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, SvetlankaLisa, НатаТиша, Lyudok, oksaНОЧКА, {Рыся}, пасиб всем :D :friends:

oksaНОЧКА, я не люблю новеньких, а ты ужо старенькая ;) Вот есть некоторые, не будем показывать на них пальцем, которые забежали, засветились и поминай как звали, вот таких я не лю... Так что мир-дружба-жвачка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, привееееет! Не, я не потерялася, я мысленно туточки! Просто перед сдачей проекта обнаружились расхождения в цифрах в нескольких разделах, а поскольку я делаю один из последних разделов, то мне спешно пришлось переделывать :pardon: Но сегодня я его СДАЛА!!!! (Надеюсь, у экспертизы будет не много замечаний :beg: ) А скоро денюжку за него заплатяяяят, снова мылкой буду баловаться-варииить

Ссылки скрыты.

Люсьена Olchевна, дочуню с 11!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Эх, декабряния, после Сонечкиного ДР идем к году семимильными шагами....

 

Ленхен, ага, ты не знала, НатаТиша сказала, что и ты в компании заговорщиц была ;)

Девчоночки, еще раз огромное спасибо! И отдельно за чудо-кастрюльку!!! Теперича я скачу между ней и компом :Crazy: Второй домашний любимец появился. То есть, любимица. Сегодня сделала творожный пудинг - О-БОЛ-ДЕТЬ!!! Даже моя Магрэта оценила :good:

D_a_r_i_n_k_a, {Рыся}, ой какие молодцы девульки!!!

SvetlankaLisa, смотрели видео с Маргаритой - она на коленях у меня аж приплясывать стала, и периодически сурьёзно так заявляла ЁёёёУуууу!!!

Вы вот про пирамидку пишете... А мы ее не разбираем и не собираем. За неимением оной, как-то я упустила сей момент :scratch: Но зато мы чудно играем с матрешкой из ведер. Или из кастрюль. А еще нос тюленю спринцовкой чистим :Crazy:

Да, пожалуюсь. Доча НЕ ПОНИМАЕТ, что по телефону разговаривать нужно и трубку к уху подносить :cray: Вот мобилку имитирует (лодошку к уху подносит и говорит "Уууу" или просто ухо закрывает и лыбится). А вот на телефоне, который на логическом кубе кнопочки понажимает, а трубкой либо по полу колотит, либо зубья чешет :blink: Да, вроде детя городское, не в лесу растет :scratch:

 

Ой, склероз-склероз... Квинночка, тихо-тихо поз-драв-лямссс!!! А тестик розовенький, эт чтобы на девочку? ;)

Unona, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :wave: Сегодня на работе завал был, только-только добралась до вас почитать :)

Ольч, с 11 месяцами Светульку! :giverose:

SvetlankaLisa, Вовка у тебя прямо взрослый уже, молодца!

Slon ), ава супер, теперь хочу такого слона Дашке сшить :D

Юлич, ой, угораю над тобой :rotfl:

НатаТиша, вчера Дашка тоже мельницей подрабатывала, я сразу про Лизаветку вспомнила :)

Геннадьевна, неужто беременная? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ты мои мысли читаешь, я тоже подумаю насчет Геннадьевны :grin: У кого то вчера в блоге читала, то тишина, то звездопад (беременные) :)

Я не понимаю, как вы умудряетесь деткам книжки читать, мой не будет сидеть и слушать, я раньше читала, когда спать укладывала, он под это засыпал, так надоело :Crazy: , я уже все наизусть знаю... У нас есть тоже книжка говорящая...ну он ее типа как Вовчик читает, пытаясь по ней походить, нажимает на кнопочку, чтоб заглохла эта книженция и усе!!!

А еще, у нас вроде криз прошел, удивляюсь, ре может и без меня по квартире передвигаться и сам играть.... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, у меня такая же фигня, то собака залает, тро в барабан стучат, то блин говорящая книжка "привет, время учиться" изрекает :Crazy: :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Да, Геннадьевна85, что на УЗИ-то увидали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, а в чем мы с Рысей молодцы? Шо-то я не доезжаю :Crazy:

 

 

Аленка! Куда пропала-то? Мы ж с утра вымогаем как твои результаты на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка апиделась и интригует) или Геннадьевна85,я уже не на шутку встревожена, что с тобой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :wave:

с авой Ольгита подкузьмила :grin: ;)

Оля, где прическа новая??? :clapping: и про Макларена мне ничего не написала :beee:

Berkana13, со сдачей проекта!!! :giverose:

story, у меня очень книжками интересуется, как только я читать начинаю из другого угла комнаты ползет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, я рада,что не я одна по попе иногда могу шлепнуть. А то я уже угрызениями совести умучалась.

Геннадьевна85, я смотрела на подписи под сообщениями. Вы с мужем помирились? А то я ещё остановилась на том, как вы разбегались :grin:

Всем спасибо, кто нас помнит! У нас всё как у всех: растем-развиваемся. Ребёнок мой уже ходит, но на ручках ездить всё равно больше любит. Из глобальных проблем-пытаюсь приучать к горшку, ну типа ловить знаки,когда он хочет обоссаться. Короче ничего не получается-или он их не дает или я тупая. И планирую убирать ночные кормления грудью-пока никак и молока у меня чего-то дофига

Люсьена Olchевна, я поняла,что вы таких как я не любите. Но обстоятельства жизни у всех разные и скорость управления со всеми домашними делами тоже. Я правда ничего не успеваю,но про всех помню- и очень скучаю,что некогда почитать.

Весь день то кашу варим, то суп, то ужин мужу. То возимся, то гулять нада-а под вечер хоть самой титю и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА,

есть не болеть!)) повинуюсь)) ;)

Катюхен,

я смотрю на сына и не понимаю, когда же он успел так вырасти... давно ли лежал и только агукал, а уже человечище по дому бегает ишкодит))

story,

мой тоже на месте не сидит, читаю ему только по памяти когда кормлю) а так мы сами с книжками играемся, сяду читать или убегаетили отбирает книжку)

Unona,

вот нас на пару тухлыми помидорами и закидают))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), ага, я знаю, что Ольгита :)

Беркана, со сдачей проекта!!! Теперь хоть поспишь нормально, а не фэйсом на клавиатуре :)

Unona, привет :wave: А я тебя недавно как раз вспоминала, мы-то с тобой вообще из одной темки ;)

Светланка, ага, я вот тоже думаю, ещё недавно где Дашку положишь, там и лежит. А теперь на всё своё мнение, попробуй навязать своё, мало не покажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное забыла написать, деть мой пару недель назад ангиной переболел- с высокой температурой, с дресней от антибиотиокв, с неспанием ночью, не ел неделю-и так получилось,что муж на работе много был эту неделю, в общем я почти одна была, думала ряхнусь. Теперь я перешла в разряд перепуганных мамаш, на улицу кутаю, все питье подогреваю, в бассейн не ходим. Ещё к тому же меня свекровка обвинила,что я виновата, что холодно одеваю...и тд

Катюхен, вы то о третьем не подумываете? А то тут прям беспредел беременный творится :D

У нас зима началась-деть мой укутаннный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...