Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Unona,

свекровку в топку и сама давай отходи и прекращай кутать ребенка) потихонечку раздевай дома и закаляй - больше пользы будет. Мы через это уже прошли. Сейчас по дому в одном пампе и футболочке бегаем) ну иногда трусы или шорты одеваю) У вас уже снег лежит??? Как я хочу снега побольше! Скорее бы у нас выпал! Сейчас меня повторно помидорами закидают)) :D

Сёмка уже такой реальный бутуз!) Сколько вы сейчас весите, какой рост? Говорит много?

Катюхен,

мой тоже психует, бесится когда что-то не по нем) еще и руками машет, отталкивает) В общем характером похоже в маму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Unona, подумываю, но чуть попозже :pardon: Сёмыч такой большой, укоризненно на мамку смотрит :)

SvetlankaLisa, ага, у меня тоже руками машет, мои руки отталкивает, возмущается. Короче, тоже в меня вся :D

Рыся, я вспомнила, что ты ссылку на погодок просила. Тебе скинули уже или поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, наоборот, нельзя кутать, от этого только больше детки болеют.

Семыч щекастенький какой :)

Катюхен, Рыся вроде говорила, что ходила в эту темку

ОксаНОЧКА, я ж говорю, что ты уже давно старенькая :spiteful: :Crazy: а ты не веришь :lol:

SvetlankaLisa, ты тоже, старушка, не примазывайся, новенькой-свеженькой хочешь быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, скинули))и на форуме еще нашла тему))))

Unona, это всегда после болезни страшновато, но кутанье делу не поможет.а СВ можно послать куда нить подальше-все дети болеют,ни один не вырос не болея!!!

Берканнамолодец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), классный коврик, я таких не видела или не обращала внимание.

SvetlankaLisa, здорово играете

Офли, хорошие ссылочку про налоговую подкинула, а что за сбербанконлайн?

Люсьена Olchевна, Катя любит когда ее катают, я спереди привязала вервку (там у нас есть за что), сажаю ее, она держится за руль и едет довольная, вобщем так играем пока мама не устанет.

{Рыся}, я тоже научила, чтобы понимала слово нельзя, или строгим голосом по имени позвать, слово ложиться тоже знаем.

SvetlankaLisa, можно я вместо

Рыси уроками поделюсь. Когда говоришь нельзя. то нужно дело до конца доводить, потому что если сказал нельзя, а потом все-таки сдался и ребенку стала можно, то в следующий раз уже слово нельзя не будет как запрет восприниматься. Лучше, если уж совсем не слушается отвлечь на что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ты уже как-то выкладывала ссылку на мыловарение, но че-то найти не могу. дай еще раз - хочу попробовать))) на НГ подарочки сделаю, если получится конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ),

не поняла, ты это к чему? :shock: можно в личку, для тупых)) :scratch:

SSvetik,

спасибо, постараюсь. Мне бы еще иногда со своим темпераментом совладать, иногда так разбешивает, что с трудом себя контролирую)) Тогда "нельзя" я уже воплю во весь голос, а не говорю))) Мне стыдна! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ничего себе как вы умеете. Машинка наподобе, сбоков похожа, только спереди немного отличается. Правда стоит раза в 2 или 3 дороже. но я в магазине покупала, в этот раз чего-то не захотела с СП заморачиваться.

Трубка телефонная тоже есть.

SvetlankaLisa, мы сортер только разбираем :D

b]Slon )[/b], мы хоть много чего умеем, а вот в книжках тоже показывать отказываемсяы и на слово где это, где то практически не реагируем. Только нос у всех можем показать (у людей)

Еще мишку в книжке показываем, но тут он один большой нарисован. не промахнешься :taunt: , а на другой странице того же мишку, он там помельче нарисован не признаем.

 

Пожалуюсь. Сегодня вышли гулять, подъехали к дому, где живет мальчик с которым мы иногда гуляем (договорились сегодня с ними вмесвте погулять). Тут подъехал его дедушка (сам по себе человек очень противный, я его знаю уже давно, с его дочерью раньше близко общались, а теперь с его снохой иногда гуляем. ну не буду в подробности, хотела сказать совсем не об этом.)

Вобщем мне не понравилось как он посмотрел на Катюшку, как-то недобро и оценивающе.

Пришли мы домой трогаю Катю, а у нее температура. перед сном померила 38,2. Вообще ни с того ни с сего. Сейчас спит. вставила свечку. У меня даже святой водички нет, чтобы умыть...

А у меня еще завтра по работе важная встреча днем, не знаю что делать и отменить не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, какой симпапуль Сёмик :give_heart: я вот тоже никаких знаков не улавливаю и плюнула на это :spiteful: можем сразу после горшка надуть.. стоя, сидя, лёжа.. в кормёжку можем.. и какаем как придётся. но я сажаю периодически. когда там они уже начитнают осознвать и просятся?

SvetlankaLisa, слышала бы ты как я ору "НЕЛЬЗЯ" когда в 150-й раз миска с водой опрокидвается :lol: чем громче ору, тем веселее человеку :yahoo: шлёпать не могу.

Berkana13, да наши дети таких телефонов (с трубкой, с проводом) и не видели :pardon: воть и не понимают. моя тоже не догоняет. у нас и стационарный трубой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, можно было простой водой умыть-чтобы энергетику плохую смыть!

SvetlankaLisa, да ты псих)))хм, а я думала одна я))))))но у меня по-другому срывы, когда я сонная, то есть когда ночью Света прсыпается и ноет-я нормально это переношу,а вот утром перед вставанием и сока её не устраивает и сиська, а Света всё ноет и ноет, могу шлёпнуть-и тоже стыдно.правда такое редко бывает, щас я наловчилась просто её будить,как бы самой в лом это дело делать не было.ну и стараюсь сдерживаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik,

ну вот((( Надеюсь к утру все будет ок! я раньше часто замечала реакцию у Вовки на плохих людей, капризничал кошмар как! водой святой умывала. А потом в монастыре купила маленький крестик детский (при крещении нам большой очень подарил крестный) теперь носим постоянно и ТТТТТТТТ.... А в церковь сходи обязательно за водой, она должна быть в доме обязательно.

НатаТиша,

у нас опять детки одинаково реагируют)) моему тоже оч весело когда ору)))

{Рыся},

нет, что ты)) тут похоже сообщество психов)))) :pardon:

меня как раз ночью больше бесит... когда спать жутко охота, а он гандурасит, весело блин ему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, по поводу развития детишек. Мы скачками развиваемся. Как-то не делаем, а потом за неделю много новых умелок, потом опять затишье, потом снова что-нибудь выдаст и много сразу.

 

oksaНОЧКА, сижу смеюсь не могу остановиться про собачку и глаза, ну думаю поняла, что я хотела сказать........

Чет меня на ха-ха пробило до слез.

Юлич, над твоим постом или как это правильно называетсяы сижу смеюсь, по поводу обоев.

По поводу мужа... как я тебя понимаю. До парнушки правда не дошла, но чую скоро дойду.

Читаю дальше, мысли то как наши сходятся. Надеюсь муж форум не читает. Или пусть читает........ Хотя в остальном в семье все ОК.

 

Вот ведь зашла на 10 минут, а зависла на 2 часа. Все убежала работу делать... Вся ночь моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну как можно от мужа секиса-то не добиться?-понимаю что все разные...но ведь всё в наших РУКАХ!!!!сначала в руках а потом где надо :Crazy: и никакие уставания(особенно мужнины) не могут быть отговоркой!ведь это полезно как раз для снятия напряжения))) :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Катюхен, пасибки :friends:

Unona, да лан уже... любишь не любишь... ромашку устроили... а ты ж вроде с нами с беременной болталки, мне кажется так. А кормления сначала дневные убирают :rules: .

И ваще я люблю свою доченьку :man_in_love: А здесь обчаюсь :read: . И дружу виртуально :taunt:

SSvetik, так у нас даже ручка для энтого есть сзаду, но не сидит она на ней... 2 секунды и слазит. А слазит как путная как с велика :shock:

{Рыся}, (тока не обижайся мать :D я любя :give_heart: ), ну вот ты и доснималась напряжение :thumbsup:

*размышления вслух* этож скока нада сил, чтобы после дня с ребенком еще хотеть муж(а/чину) :scratch:

А швы наружние уже ни у кого не болят? (кроме меня :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, D_a_r_i_n_k_a, Slon ), НатаТиша, Оксаночка,Рыся в общем все хорошо,енто так овуля проходит,но фолликул большой,либо лопнет,либо в кисту перерастет и она сама рассосется,повторить узи через мес :spiteful: Катька :friends: тьфу на тебя!!!Какие детки умничик у всех!яумамыклаватупити комп тоже :glare: про секс я своего в любом виде возбуждаю блин мимо пройти нельзя,а я ща немного пассивна стала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вот это любофффффффффф :Crazy: :man_in_love: ))

забыла дописать даж)) хорошо, чтор всё пучком у тя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, хоршо что все хорошо!!!

пойти спать или сожрать чего-нить кроме сала?шампиньонов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сожрать конечно :yahoo:

эх, а я так пойду, на голодный желудок. гы. в котором 2 плюшки с творогом, честно в 18-00 съеденные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Qwinna , вуууухууууу icon_e_ugeek.gift61056.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :tease: :blush: муж тоже говорит-додергалась)))))))...а я и ночью могла поприставать :grin: хотя бы подёргать-нервы успокоить,чтобы спалось лучше :tease: мне)))

у меня швы давно не болят :pardon: ток иногда тянет когда муж что-нить не так сдеает)))

НатаТиша, недавно ученые доказали что голодной спать нельзя)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

какие вы страстные)) молодцы! :good:

А у нас папа жалуется, что ему секаса не хватает, только вот 23 часа уже, а он еще на работе и пока домой не собирается... приедет где-то в час ночи, какой нафик секас, если я буду уже в отрубоне после сумашедшего дня с ребенком)) Поэтому "ето" у нас происходит в основном в выходные, вот такое расписание) Но если честно, то Вовчик меня так выматывает, что особого желания и нет, поспать бы хоть немного))

{Рыся},

беременные заскоки?))сожрать конечно! тебе сейчас нужно потакать себе во всем)) ;)

Люсьена Olchевна,

у меня внутренние болели при ПА месяца 4 наверное, сейчас вроде нормуль. Сочувствую!

Hungry Annie,

в твоем полку серьезное пополнение)) сдается мне, то ли еще будет))) К вам там еще несколько человечикофф рвется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, это ты тут бацилами нараскидалась :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Hungry Annie,

:grin: вот и крайняя нашлась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, эт дочули ваши молодцы! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну лан, уговорила, вы тоже!

Slon ),Катюхен, {Рыся}, спасибо! Нда, некоторое время посплю с дочей :yahoo: Нов от уже скоро-скоро грядет еще один (сметчики уже заканчивают, потом мне передадут). :spiteful:

SvetlankaLisa, эт в ответ на твою реплику, что вас с Юноной не любят, типа, как "новеньких"-залетных. - Фикня!! Оч даже любят! :giverose:

SSvetik, оботри дочу подолом (лучше, конечно комбинашки или ночнушки (в оригонале исподним, но если из исподнего стринги да лифонец, тогда ищем то, что имеет подол - юбка, футболка, платье, халат), только ношеной, 3 раза по часовой стрелке со словами "чем породила, тем и отходила". А, перед этим то, чем обтирать будешь символически между ног пронеси. Кажется, ерунда, но реально работает. Аналогичная картина у нас летом была. Но мы отделались истерикой без ТТ. Истерика стихла в течение 3 минут - я просто в шоке была!

Данюшя, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ой, елки, ну ты ж тут собиралась напару с Уноной быть закиданой помидорами, как редко общающаяся, типа новенькой :D :friends: или ты помидоры по-другому поводу ждала :scratch: :taunt:

{Рыся}, НатаТиша, у меня вообще ночной жор, как ночь, меня к холодильнику тянет :scratch:

SSvetik, Юлич, а у меня муж тоже скоро кого-нибудь обзванивать начнет :Crazy: как-то меня не тянет на кекс :blush: ну и еще мы вечно поруганные, он до сих пор по поводу НГ и мамо обижается :Crazy: ну и ладно :spiteful:

Геннадьевна85, с хорошим узи :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...