Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, :D{Рыся}, грибочки тяжелые на ночь :friends: SvetlankaLisa, мне б тож поспать,мы разок и все,а он говорит,типа раньше для тебя 2 раза фигня была))) Slon ), пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, SvetlankaLisa, дада.. я подумала что мне скучно одной будет

 

мысли материальны :spiteful:

но все же мне кажется, что эти самые бациллы {Рыся}, были твоего мужа .. во мне природой не заложено :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, хи, вишь какие новости у нас! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, да ладно, замяли ;) я необидчивая :friends:

Berkana13, с завершением! Ты-умничка!!!!!! :yahoo: Народное средство записала. спс!

D_a_r_i_n_k_a, отвечу за Яну. Не вы с Рысей молодцы, а дочки ваши! ;)

Slon ), ну все, купите мне очки, бадик и шерстяные носки. Старость она такая! :friends:

А что за коврик? Я что то пропустила? :scratch:

{Рыся}, нужно мне тоже за водичкой сходить, а то нет у меня.

Растравила меня салом, а у меня нет. Вези на сходку свой фирменный продукт!

Геннадьевна85, сильна у тебя овуля :shock: Но главное, что все хорошо! :friends: Береги себя, роковая соблазнительница! :spiteful:

Slon ), СветланкаЛиса ждала помидоры по поводу шлепков. :rotfl: Все смешалось в доме Облонских :Crazy:

Ян, я тоже по ночам от холодильника далеко не отхожу. Жопу отъела просто ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Hungry Annie,

:grin: вот и крайняя нашлась))))

плоть...

 

:pardon: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Hungry Annie,

:grin: вот и крайняя нашлась))))

плоть...

 

:pardon: :grin: :grin: :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: как же я ржала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, с днюшечкой

Ссылки скрыты.

{Рыся}, oksaНОЧКА, D_a_r_i_n_k_a, с новыми умениями детишек :give_heart: Berkana13, со сдачей проекта :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :spiteful: жопу????????????????????????? :shock: на комплиманы набиваешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), Berkana13,

да вычиффо? я говорила, что помидорами закидаете за то что шлепаем деток)))) :grin: ой не могу))) :rotfl:

oksaНОЧКА,

вот-вот))) :friends:

Кстати фотки в профиле суперские! Платоша такой красавчик! взрослый совсем уже и площадка детская у вас просто сказка!!! Нам бы такую.

dusenka,

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

уржалась)))

Все, потопала я спать, мужа похоже не дождусь, глаза слипаются) Всем сладких и вкусных!) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Лен, правда отъела. Просто смотря с чем сравнивать, если со мной прежней, то в бедрах раздалась конкретно. (мне не нравится) А если с подружками рядом идем, я дистрофаном кажусь. Попины уши выросли ппц :cray: целлюлита больше намнооого стало. Прям грустно. Хотя вес сейчас 49 кг, но эти +2 кило, все к жопе прилипли. Обидно, лучше б к сиськам :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :rotfl: 49кило????????????????а мои 53 не хошь????и нулевой размер :P

Все загорелась этим кроликом бани хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА,

ой молчи пожалуйста, не трави душу) отъела она блин.... 49 кг!!! что уж про мою

85-киллограмовую задницу говорить! Ну вас, пошла я спать блин с горя :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :rotfl: 49кило????????????????а мои 53 не хошь????и нулевой размер :P

 

Извращенки... а мои 61 пока как, куда деть??? стремлюсь к меньшему, но это уже фанатизм для меня с моими 170 см роста для некоторых :) но все же... полушепотом пожалуйста, милые... прям своими КГ как серпом по яйкам, которых нет.... Ну хде совесть???? ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ну надо же, первый раз мы умеем то, что не умеет супер-мега Вовчик :D Мы горды.

 

А я седня у дочи новый талант открыла. Оказывается, она одежку различает )) После того, как подозрение закралось, я эксперимент провела - разложила всю одежку на полу, говорю "Дай носочки, штанишки, кофточку" - короче все верно дала. Я ффф шоке. Оказывается, деть все понимает. Надо теперь за базаром следить. А я думала, я чисто для себя галжу "Ну-ка оденем носоооочки :grin: " А еще заметила, что она знает предметы, которые я вообще раз в пятилетку называю. Ксилофон, например, мы на нем почти не играем, а она через пол комнаты к нему пришла и прямо пальцем тыкнула, когда я попросила :scratch: В общем, чудеса.

Зато мы не делаем индейца, не прикладываем трубку к уху и еще много чего не делаем. Короче, какие все детки разные!

Людок, да, мы четвертодекабрьские такие :friends: Лизуньке дружественный морг глазом от Ольки ;)

 

Во, блин, расхвасталась, как бы дитя не сглазить.... :hmm:

 

Ссветик, ну я рада, что наш транспорт на ваш похож. Значит, тож заценим. Жду с нетерпением, а то реально фантазии не хватает, чем дитя занять. А то. что цена низкая - это да. Но за доставку столько же заплатить наверное придется, ну может чуть меньше.

Люсьена, твою Светульку с 11 месяцами! Не болюкайте, растите умничками! А ты мне так нравишься за то, что ты такая прямолинейная, так ржу всегда над твоими комментами, чес слово :)

SvetlankaLisa, я тож подумала, что типа новенькая. Думаю, совсем что ли сдурела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ну что говорить,доченька умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, и у меня ноль. :friends: А когда кормила было 3,5 :man_in_love: Задумываюсь через годок сделать себе такие же. :grin:

SvetlankaLisa, спокойной! Ну я ж говорю, смотря с чем сравнивать. Просто я привыкла быть тощей и эти 2 кг меня бесят и вгоняют в депрессию. А когда я бешусь, я ем еще больше.

dusenka, все затыкаюсь! Буду комплексы в себе копить. ;)

Л_е_н_х_е_н, у тебя что не день, то открытие. Олька-молодец! Ууумная!

Мы различаем носочки, топотушки (это чешки с носками), сандалики и ботиночки.

 

Что то Веры сегодня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда кормила было 3,5 :man_in_love: Задумываюсь через годок сделать себе такие же. :grin:

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, в смысле не родить второго, а именно сделать! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я так и знала, что у тя овуля :thumbsup: Хорошо, что все хорошо!

Irene83, пасиб!

Berkana13, стараимси :)

oksaНОЧКА, за Яну? Ты Беркану имеешь в виду? Она ж Наташа ;)

Л_е_н_х_е_н, молодцы! с умениями! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Hungry Annie, :lol:

вы тут ночью жги)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, 49 кило - и все - ЖОПА :grin:

 

я себе тоже сиськи надувные хочу..говорят что после завершения кормления у тех у кого был -1 становится -3 :grin: когда у нас уже начнут накачивать сиськи салом из жопы

 

{Рыся}, оказалось, что во всем виновата моя крайняя плоть :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Гляжу ряды берменных пополняются :grin: Это хорошо! Молодцы :good: .

Геннадьевна, жаль, что не беременность ;)

У меня вчера как мне казалось яичник болел весь день. Кстати, мы снова заболели. Теперь у нас по ходу вирус, то ангина была. Сейчас с новыми соплями, с новыми недомоганиями, сил моих больше нет. Сама еле хожу. вчера в 10 улеглась, мужа не дождалась. А этот хрен собачий пришел, заперся в комнату 2 раза, разбудил, пульт от телека найти не мог. А у меня ещё и живот вечером скрутило, вот думаю, может это не яичник болел, а в изгибе кишок что-то. Короче, не знаю от чего, может грибы так по мне прошлись. Я позавчера на ночь шампиньонов навернула, запеченных в духовке. А они же тяжелые для желудка. Вот видать и прошлись они по мне. :pardon: . Ничего подозрительного я больше не ела. Мужу, говнюку, звоню, а он у нас вечно занят, домой раньше 10 вечера не приходит. Живот крутит, Снежка под дверью орет.

Утром опять заперся к нам в комнату, разбудил. Смотрю, а у мужа из кармана алказельцер торчит. Ну я по нему с утра прошлась :club: . Я значит тут больная с больным дитем зашиваюсь, ужины ему ещё готовлю, за старшей в сад бегу (мужу некогда было), а эта жопа сраная где-то в кабаке нажиралась и слова мне не сказал. Ну я думаю, вы поняли, что пришлось мужу в 7 утра от меня выслушать. Молчал. Потом стал на задних лапах пританцовывать. Но меня такими "танцами" уже не развеселишь. :rant:

 

Про вес. Я вот никак ниже 64 не худею. Совсем не жрать тоже нельзя. По хорошему, мне 10 кг надо скидывать. Я про 49 и не мечтаю :hmm: Наша гребаная няня тоже обещала в понедельник выйти. Может наконец я в спортзал доберусь. Может болеть меньше буду. Про вес уже молчу. Надо что-то в жизни менять. Невозможно так, мы хронически больные всей семьей. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Tolstopuz, тяжёлый случай с мужем...исправляй ситуацию, чтоб не шастал... :club:

А я и не взвешиваюсь... :grin:

Вчера вечером начитавшись, побывала Данила "просто" положить в кроватку спать, он смотрел на меня и ржал...ну потом соскочил и давай носиться по кровати! :pardon: У нас наверное еще долго останется прилюдия перед сном сиська и мячик! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у меня так же бок болел и тоже из-за О. А что за кролик, которого ты хочешь?

oksaНОЧКА, да... +2 кг к 47 это просто ужасно :Crazy:

Л_е_н_х_е_н, ого сколько вы всего знаете :man_in_love:

 

Доброе утро!!!

 

Qwinna, я пока шепотом, пусть все будет правдой :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я с первой эксперименты проводила, тоже начитаюсь и давай под какие-то стандарты ребенка подводить. А потом поняла, что фигня это все. Т.е. мама и без того загруженный мозг ещё больше грузит. Я сейчас пришла к выводу, что все должно быть естественно. У нас и жесткого режима нет. Она спит то на час раньше, то на 1,5 часа позже. По ребенку ориентируюсь. Если она с грудью заснет быстрее, то зачем себя и ребенка мучить, даю грудь, даже если она сытая и засыпает. И ещё не укладываю, если вижу, что у ребенка ещё не сонное настроение. Хватит, я со старшей намудохалась. Она спать не хочет, а у нас график и я её часа 2 давай убаюкивать. Взорвала себе нервную систему. Снежка может без груди заснуть, если её кто-то другой укладывает. А у меня строго с сиськой, ну или на прогулке в коляске. Тогда она в одеяло свое уткнется и давай его облизывать, будто сосет и засыпает. А ещё когда она спать хочет, она сама мне приносит свое одеяло, чтобы я в него её завернула и спасть уложила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...