Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Irene83, спасибо :friends:

И я и я шлепаю по памперсу не больно конечно же, а она ржет, и нельзя не понимает :Crazy: Ну киньте в меня помидорку, очень хоцца яичницы с помидорой :tomato: oksaНОЧКА, а я мечтаю чтобы титьки усохли до прежней 3-ки :wacko:

Л_е_н_х_е_н, пасибки :) Даже не знаю обидеться что ли что ты ржешь надо мной :rotfl: Ладно замолкаю и буду теперь белая и пушистая всем только комплиманы отвешивать.

 

Кстати теория "пожалуйся и все произойдет" работает :thumbsup: Я тут говорила, что Светка не хочет кататься на машине, седня понравилось ей это дело. Минут 10 я ее катала по нашим "просторам" - 2кв м комнаты и столько же кухни :D Надо энту машину отвозить к бабушке, тама места поболе :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tolstopuz, а у нас наоборот какой никакой режим появился (мне оч. удобно с кормлением особенно), и я себя освободила от укладываний по часу, теперь знаю, что около 9 он в отрубе!Ну это конечно может связано с тем, что он двигается больше, и спит всего 2 раза, а раньше бесконечные укладывания, через каждых 2 часа глаза тер!

Люсьена Olchевна, а у меня вроде усохли титьки и повисли :grin:

Данилу тоже очень смешно, когда его ругают, я ему уже предложила, может он по-русски не понимает, я по-немецки начну объяснять :grin:

Ну а сегодня, например, он гундел, гундел, я начала ругать его...ну и взглядом показала, что меня достало его гундение, он губы повесил и заныл...вообще у нас обидчивый мальчик, лишний раз стараюсь не трогать его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

ну поделитесь кто-нибудь парой кг. я уже 46...., ключицы торчат (хотя, мне нравится и чувствую себя легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, :grin: :grin: :grin:

Нашла супермена))))) А Оленька у тебя умничка! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ, все-все уже понимает. мы в последнее время нифига не показываем... посмотрит в сторону называемой вещи и пошел дальше по своим делам - вредничает)

Tolstopuz,

Выздоравливайте скорее. Мужу по жопе :club:

story,

мы тоже только на сисе засыпаем...ну если ооочень спать хочет то может и под сисей с соской) А в коляске в последнее время если спать захочет гундосит, требует домой его доставить к вкусной сисе и кроватке.

Люсьена Olchевна,

я бы тоже хотела чтобы усохли)) хотя бы до 5-ки)) ;)

С покатушками вас!)

Галина,

могу 20-ку отдать легко))) подходи, налетай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!как дела???Поздравляю всех со всеми датками и днями рождениями!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а у нас ремонт полным ходом вчера ночью с мужем по магазинам ездели тумбочку с раковинной выбирали,Макса спать положила,время 12 ночи звонит папа и говорит Макс не спит!я в шоке! :spiteful:

а я начала пить ново-пасит...упакаиваюсь потихоньку,но все равно какая то тревога остается...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Смотрю в большой моде машинки-каталки. У Светланки-лиса посмотрела воочию как ее эксплуатируют :good: но там сынуля уже ходит вовсю, а вот тем кто еще не - имеет смысл ее брать, или нет? И девочкам. в частности?

У нас сейчас любимое развлечкение залезать на кресло для кормления, когда оно в нижней позиции. Одной мы ей это дело не доверяем. Страхуем всячески. но все равно опасное занятие - подлокотники эти, через спинку того и гляди вниз головой кувыркнется, и ноги все в синяках от пластиковой ступеньки :scratch:

 

В общем ребенок ищет опоры и деятельности вокруг - а ничего подходящего нет - классические ходунки (которые не игрушкой) без стопоров, катятся, когда на них ребенок норовит опереться снаружи, кресло для кормления со стопорами, но травмоопасно - много соединений угловатых.

 

Ищем сейчас альтернативу удобную среди ходунков-игрушек (ну которые машинки, доски с ручками и тп) - но они же, насколько я понимаю, тоже катятся вперед влегкую, или есть какие-нить хитроумные с инерционным устройством? Или вот есть такие плоские - а-ля игровые доски - они удобнее ходунков-машинок, или не? В общем просветите, плиз - какие лучше брать, чтоб и стопорились когда надо, и ехали (тоже когда надо?) Заколебалась у ребенка синяки считать :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! D_a_r_i_n_k_a, :DTolstopuz, не пока не жаль))) vishi, Верунь ну мож видела рекламу у него пульт морковка,он ищет тебя,если теряет связь зовет ребенка по имени Галина, ну нифига себе,а рост какой у тебя?? Deidra, :wave: что тебя тревожит? joy, :wave: не подскажу у нас нет ничего из этого! кстати писала на одноклассника чупа-чупсине игнорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, хаа ;) , так она у тебя ходить начнет, еще больше синяков будет, не дай Бог конечно :) , но не знаю детей, которые бы не падали! :pardon:

девочки, а вот кто из вас категорически не хочет "пока" второго, сделали бы аборт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

oksaНОЧКА, за Яну? Ты Беркану имеешь в виду? Она ж Наташа

ой, девочки, простите! У меня тоже вчера все смешалось. :lol: Почему то я подумала, что вас с Рысей Яна поздравила. :giverose:

Hungry Annie, про жопу в точку!

А про завершение и сиськи не верь. Я тому живой пример. До были 1, во время 3,5 а как бросила стало 0.

Tolstopuz, не болейте всей семьей! И с новой авой.

vishi, издевайтесь издевайтесь... :glare: а у меня стресс!!!

Люсьена Olchевна, во блин, у кого какие проблемы :lol: Вот у меня усохли, даже сильнее.

(пожаловалась вам на жопу и сиськи.... может и у меня теория сработает)

Галина, а зачем тебе чужие килограмы, если свои нравятся? :scratch:

Deidra, у нас дед тоже всегда вовремя звонит. Ведь прекрасно знает, что в 13.00 мы укладываемся. Так его вечно разжигает именно в это время. А потом спрашивает, я что Платона разбудил и искренне переживает.

Геннадьевна85, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story,

нет, ни за что не сделала бы. Потом можно ТАК пожалеть об этом, да поздно.В общем врагу не пожелаю встать перед таким вопросом. Надеюсь у тебяэто чисто гипотетический вопрос.

oksaНОЧКА,

дед ваш отжигает))) телефон выключай в это времяи пусть звонит))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, да конечно, мне интересно мнение... я уже писала, что я не отказалась бы :) Просто бывают разный ситуации, ну и люди...

Deidra, oksaНОЧКА, Я научила своих теток в с 9 до 11 и с 3 до 5 ни ни!!!Знают, получат!Они тогда говорят, позвонишь, когда проснется, на этом и договорились! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро :wave:

Блин, у меня Дашка второй день зажигает. Спать укладывается к часу ночи с воплями. По ходу, у неё сразу несколько зубов лезут. Я просто в осадок выпадаю. Да ещё с мужем вчера поругались. Он говорит, что я слишком мало времени семье стала уделять, всё время в интернете гуляю. Наверное, в чём-то он прав. Надо исправляться. Потом помирились, конечно :)

Насчёт груди, я старшего недолго кормила, поэтому размер не изменился у меня. Очень надеюсь, что и после Дашки ничего не изменится, по крайней мере, в меньшую сторону.

Насчёт веса, у меня вообще уже больной вопрос. Из всех штанов стала выпадать, даже муж уже говорит, что очень худая я стала. Хотя, вроде, 50 кг при росте 170 см не так уж и мало :pardon: Я всё на гормоны грешу из-за ГВ.

joy, мы тоже сейчас везде залезаем - на диван, кровать, папино кресло, тумбочки, даже на кухонный шкаф пытаемся влезть, зацепившись за столешницу и гребя ногами по дверцам :swoon2: Один раз папа не доглядел, навернулась с тумбочки. Но опять туда лезет, нет пока инстинкта самосохранения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, 50 кг при 170 см не мало???? Тогда мои 55 кг при 161 см - ой как многооо :swoon2:

Не успеваю ноябрят читать, строчат как электровеники ))), а декабрят ужо с полуслова понимаю... вот что значит время, проведенное вместе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, могу сказать про доску развивающую на колёсиках с ручкой.у нас Света пошла в 10мес 10лн, ну считаем так, щас уже канешно лучше чем было. так вот у моей матери эта доска есть(от племяников,домой не стала забирать-у нас ходить негда), у матери все ковры убраны, на полу паркет и линолеум. так вот Света вполне хорошо с ней ходила по паркету. когда еще не умела ходить самостоятельно. да, давно, когда я её ставила к этой доске они с ней чуть ли не падали, а месяцев в 9,5 (оч приблизительно но не позже)она уже хорошо с ней ходила и доска не укатывалась,ребнок научился распределять свою массу наверное и не валился вперед при ходьбе.воть. а еще можете тренироваться на улице, во многих колясках очень удобно держаться за корзину для покупок и топать ножками-коляска тяжёлая(и мама ес ть,которая если что придержит)-мы так оч давно топаем на улице.

 

пойду предыдущую страницу читать про сиськи)))

 

Tolstopuz, клёвая ава!!!!!!!!(скажу по-секрету-предыдущая мне не оч нра :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, дед наш вечно, как что отмочит! :Crazy: А телефон я боюсь отключать, все время боюсь, что что то важное пропущу. А на "тихо" забываю ставить.(это уже мой косяк :pardon: )

story, мои тоже все знают, что с 13-15 и с 18-19.30 лучше не звонить. Но дед неисправим.

Катюхен, пусть ваши зубы побыстрее вылезут!

Все мы здесь интернетозависимые. Я сама понимаю, что слишком много времени у меня на него тратится. И что нужно что то менять. Но все равно, первое что я делаю с утра, это включаю ноут. :banghead: Хорошо, что помирились.

 

А Платон никуда не может залезть. То ли высоко у нас, то ли ума пока не хватает. :pardon: Когда помогаю, за ручки подтягиваю, то старается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :)

Геннадьевна85, рост 162.

oksaНОЧКА, да гардероб весь менять теперь надо, носила 42-44 размер, теперь с дочей видимо в одном магазине будем одеваться :D

Я через 9 мес после родов вернула свой добеременный вес, а потом брекеты поставила же, вот и похудела еще (а мож ГВ влияет)

story, не сделала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, помню, я себе в 17 лет пуховик в детском мире прикупила :rotfl: Бомба, а не пуховик. И этим летом в детском магазине платье мерила, оно мне велико оказалось. :lol:

47 при 162 см не критично, по мне так нормально. У меня подруга есть она 163-164, у нее вес (!!!) 43 кг :shock: Ее дочке 3 года. Но у нее с гормонами (да и с головой немного ;) ) проблемы.

story, я вообще не хочу второго. Про аборт очень сложно, даже затрудняюсь ответить. Скорее нет (не сделаю), но как бы поступила коснись меня это на самом деле, честно сказать, НЕ ЗНАЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я сейчас не готова на второго, но, конечно, если судьба, значит судьба :pardon:

joy, у меня машинка хорошая и ходилка-держалка :grin: Я вообще довольна.

Ссылки скрыты.

. Доска со стопором. Еще очень нам вот такое пианино нравится .

oksaНОЧКА, :wave: я почему-то была уверена в твоем высоком росте :scratch:

 

Нам из студии прислали песню, спетую мужем для Мишель :this: . Через недельку будет готов фильм - слайд-шоу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! =) А нам 11 месяцев !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Nochka_, с юбилейчиком вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, оболденный у Мишки транспорт! :good: Самолет мне очень понравился! А что за пианино, дай ссылочку.

Вер, покажешь фильм? Ооочень любопытно!

У меня рост 170 см. Я себя высокой считаю. :dirol:

_Nochka_, :wave: поздравляю Никитку! Скоро год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, как ты говоришь, какой-никакой и у нас есть. Но чтобы, как, например, моя сестра, 9 часов - всем спать. Такого нет. Мы 2 раза в день спим. Первый раз засыпает в период с 9.30 до 11 часов, второй раз с 14 до 16...т.е в зависимости от того во сколько 1-ый раз легли. Спать тогда в 9-10 вечера. Но бывают и сбои. Когда может в 8 вечера заснуть, а потом проснется и до часу ночи бегает.

oksaНОЧКА, :friends:

SvetlankaLisa, :frie

Геннадьевна85, тебе виднее :grin: .

{Рыся}, конечно, я на прошлой аве я была (стоп кадр с вебкамеры), а тут гламурная красава:) Куда мне до неё :spiteful: ;) :grin:

 

Про достижения. Мы бестолку болтаем, немнятно что, непонятно на каком языке, но час без остановки может проговорить. Причем с интонацией, ещё как брежнев причмокивая. Заворачивает куклу в тряпку и ходит по квартире, песни поет, убаюкивает. Ещё по попе куклу похлопывает. Это я так делаю. :grin: . Стала аккуратнее слезать со стульчика. Уже не падает. Через высокие порожки переступает задо, держась за стенку. Любит сидеть в ящиках с игрушками, с одеждой. Уже пытается во вторые ящики залезть (второй снизу). Научила её пальцем у виска крутить. "Цып-цып голова". Полетели на головку сели делаем. Сороку уже давно делаем. Но самое главное, она у нас танцует. Чего старшая не делала. Для меня это удивительно. Кружится, когда видать голова закружится, она начинает в противоположную сторону кружится. Есть музыка под которую она плакать начинает. И очень нравится панк-рок. Поет. Щелкает пультом, находит канал ру тв и оставляет. Там музыка постоянно, вот она танцует и поет:)

А ещё она у нас обидчивая. Лишний раз поругать нельзя. Кричу "нельзя" она сразу голову наклоняет на бок, плечо к щеке прижимает и стоит:) Может расплакаться. А может постоять и продолжить свои безобразия. Драчунья страшная. Бедная Радмила. На днях ей косы заплетала. Снежка подошла, так отдубасила её расческой по голове. Ревнует. Сегодня же Радмила положила мне голову на колени, а Снежка я хвать за волосы и как заорет "нееет".

Папу мы называет "Та-та"... Хорошо говорим "Отдай", причем когда ко мне на руки просится, подходит, тянет ручки и тоже говорит "Отдай".

 

Ходили в поликлинику. В весе не прибавили 8200 мы как были. Рост 73. Хотябы растем. :grin: Зубика всего 2. Участковая ничего не сказала, а невропатолог посоветовала кальций подавать. Вот сегодня начала давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D спасибо девочки :D

что-то редко сюда захажу....а жаль у вас тут здорово :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, ну ты даешь! Я наоборот хотела Толстопузу сказать, что зря она ту аву убрала, так клево на ней получилась!

vishi, а муж певец?

А развивающие штуки на первой из игрушек Мишелька юзает? Или только в качестве ходунка-толкателя использует? И если юзает, то что именно?

 

Нам прямо надо организовывать клуб "любителей надавать ребенку по попе" :scratch: Интересно бы еще услышать мнение тех, кто это делает - Для чего? Какого эффекта ждем, а? Или так, чтобы былО?

 

Люсьена, помидор твой! :tomato: Расскажешь потом, вкусная ли яичница была :grin:

 

Толстопуз, о, мы тоже 8200 :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а я прочитала 162, странно думаю, как-то не похоже на тебя. Фильм, конечно покажу :) Песню послушала и слезу пустила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...