Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

_Nochka_, с 11 мес! vishi, как здорово!Ждем фильма! Л_е_н_х_е_н, а мне жалко попку,я не практикую :D мы 8300))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Л_е_н_х_е_н, муж совсем ни разу не певец, в студии все обработали, подтянули, подчистили, но главное стоял, старался и пел :) В каталку играет, особенно нравится ряд - треугольник, звездочка, квадрат, круг. На них когда нажимаешь, то открывается сверху животное. Она потом по нему лупит рукой и обратно закрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, молодец, держи цветочек :giverose: А росту в нас 71 :) Вы выше?

vishi, ясненько. Забыла, Мишелька ходит? Клип ты сама делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, класные машинки-каталки! :give_heart: тож себе такую машинку на др заказали.

мне кстати в чикко понравился ходунок-каталка, пробовали его покатать, ниче так...не переворачиваеться, и ребенку понравилось.

Муж молодец по поводу песни. мой бы не смог даже при сильном желании, отсутствует слух :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем наше, с кисточкой!!!

Наконец-то закончили сегодня массаж, поорали на последок!!!! ;)

Всех именинничков с праздничком! :giverose: :giverose: :giverose:

Платье купила, шнур от фотика не могу найти!!!!

Пошла читать, вы как всегда накалякали, а меня всего-то один день не было, вчера что-то дел много нашлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, все забываю сказать, я тебя тож в контакте подглядела. Ты мне понрааавилась. Понятно, в кого Мартусек раскрасавица.

Юлич, а мы-то скучаааааали...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я тоже хочу послушать и слезу пустить! Я представляю как это будет трогательно, маленькая Мишель и голос папы за кадром.

А фильм вы сами делаете или у профессионалов заказываете?

162 это у Галины.

Джулик, зайди ко мне в профиль, я там фотку в халате специально для тебя выставила. Думаю заценишь. ;)

Юлич, я про тебя вчера вспоминала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, боже, какой Платошка клевый в халате. А ты не Оксаночка, ты Кристина Орбакайте. Правда ведь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, давно мне про Кристину не говорили :lol: Последний раз, когда в роддом перед родами легла, меня там все медсестры только так и называли. И когда родители передачки передавали их на посту уже узнавали и говорили, что к нашей Орбакайте родственники пришли.

А мне кажется, что я на нее не похожа. :dirol:

За Платоньку спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, спасибо, дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! :drinks:

Рыся, в частности тебе спасибо - как раз сформулировала то, что я недосказала - про группировку и тп. И... с пополнением тебя :wave: Пусть все будет хорошо!!!

 

vishi, красота!!!И какая каталка Мишельке нравится больше? К какой она чаще обращается, какая функциональнее комплексно?

 

Мне ( вот так заочно) кажется что ходить удобнее с доской, а машинка как объект функциональнее - на него можно опираться, держась за него вставать с пола, сидеть на ней в конце-концов:) Но вот как с машинкой ходить - вертикальная ручка назад почти не отклонена, ребенок когда пытается идти (держась за эту ручку обеими руками), не ограничен задом этой машины разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, у нас где-то 74 Юлич, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Nochka_, с 11 месяцами вас! Заходи почаще!

Л_е_н_х_е_н, как так??? Ты не заметила мою приписку в одном из сообщений!!! Ты ж такая внимательная! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Nochka_, с 11!!!! :drinks

Tolstopuz, доча молодец!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир сегодня в ударе, а у меня всё лицо в слюнях...сынок снизошёл до нежностей...в поликлиннике, пока ждали нашей очереди на массаж, всё лицо обсосал)))))

Л_е_н_х_е_н,умничка девонька твоя! А мы пирамидку собираем и разбираем, книжки на зуб пробуем, но листаем с удовольствием...

oksaНОЧКА, мы уже неделю на губах играем, как вы, ржак полный! А раньше, месяца 3 назад он на наших играл, если ногти чуть упустишь и они отрастут до состояния царапания, так у меня кожа над верхней губой вся красная была и поцарапанная...Вова поиграл)))))

D_a_r_i_n_k_a, какая умничка, везде должен быть порядок! Если есть застёжка, значит надо застегнуть ;) :good:

Berkana13, вот и у нас с телефоном ситуёвина...когда я ему говорю: "Вова, покажи алё-алё", он руку к уху прикладывает и произносит что-то типа аа-аа...а когда телефон в руку даю и прошу тоже самое показать, он руку аж за голову закидывает, но говорит тоже самое аа-аа и лыыыыбится)))))

Slon ), получается, что у нас половина форума - старушки? ;)

Unona, главное - не кутать! Я Вову вообще, одеваю, почти как себя, только ему ещё колготки под штаны, сама пока без них обхожусь...и по попе я тоже...того... :blush:

Дочитываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пасиб :) А с телефоном руку мы тоже на затылок кладем, и грим "ууу".

 

А еще Настя зайцев и кукол к сисе моей прикладывает :Crazy: А когда я говорю, что надо зайчика/мишку/лялю бай-бай укладывать, она мне тащит соответствующую игруху, отдает мне и стоит крутится туловищем вправо-влево, и грит "аа-а,аа-а". забавно так :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а у нас 78 было два месяца назад :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Nochka_,

С барабанными палочками вас!) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про щлепки по попе, это не в воспитательных целях, как правило делается, а чтобы родителю отрицательную энергию выпустить. Ну, это моё мнение :pardon:

vishi, ждём-ждём вш клип :) А ты мне про шарики надувные скажешь, где в Персее примерно продаются? И как это выглядит? Они уже надутые или надувать нужно? Думаю просто, как их покупать и когда...

У нас Дашка тоже в ящиках сидеть любит. Например, в ящике с постельным бельём, выдвинет его, взгромоздится и сидит ковыряется, выбрасывает всё. Ещё в папиной тумбочке с бельём любит ковыряться, вчера вот труселя папины примеряла в качестве манто и шапки :)

Ночка, с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а мы-то скучаааааали...:)

надеюсь ;) :friends: :rotfl:

Геннадьевна85, дочитала до места, где у тебя всё нормально по УЗИ! :giverose: Не болеть!!!

Berkana13, дельный совет! Тоже как-нибудь испробую...(это я про исподним обтереть)

oksaНОЧКА, Геннадьевна85, ваши "граммы", с моими 60кг. не сравнятся! Новое платье не полнит и то хорошо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Nochka_, с 11 месяцами вас !!!!

Л_е_н_х_е_н, :blush: лично про себя(про битие по попе)-нервы надо мне лечить,никакого эфекта этим не добьёшься,только еще больше слёз...

vishi, клёвые игрухи!да!ждём фильма!!!

Юлич, ждём платье!!!!

oksaНОЧКА, какие вы клёвые!тоже шотю хаат!!вот так слушайся мужиков-жмотов,"зачем ей халат-она ещё маленькая"-жмот!!!

joy, спасибо)))

а у нас с телефонами по-разному, руку к уху и чаще "мама",иногда что-то типа ааа)))а если с трубками-то бывает и дальше закинет-это вполне нормально, со временем научиться правильно)))со мной раз племяник разговаривал держа трубку кверхтармашками)))

 

складывается впечатление,что только Света не укладывает игрушки спать)))у нас они обычно чисто куда-нить запихнуть или погрызть :pardon: ну и с Мишей мы обнимаемся)))

Катюхен, да,у меня получается как раз для этих целей проскакивают шлепки-пытаюсь отучиться...

вчера вот труселя папины примеряла в качестве манто и шапки
:rotfl:

а я не разрешаю не в свои ящики лазить :pardon:

 

мы клёво погуляли ножками,Света много ходила)))и много падала, а я много поднимала)))на улице ветер хоодный и погода как будто снег будет!

терь Света спит, а я пойду есть готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, давай фотки платья!

Всё, поехала я с работы, пожалуй. Сегодня едем на ДР к другу. Надеюсь, Дашка хорошо будет себя вести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как самочувствие, Юль?

Геннадьевна85, :wave: и тебе, мой дружочек!

Блин, где же шнур от фотика?

Ночка, с выходом на финишную :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я насчет звонков давно поняла, что мне важнее всего сон моей малютки, а все кому я была нужна перезвонят, ну и еще у меня на мегафоне была услуга - смс приходила обо всех пропущенных звонках пока тел был выключен. вчера на билайн ушла, пока не знаю есть ли там такое

А ГВ конкретно влияет. Я за последний месяц из добеременных джинсов выпадать начала и брюки ношу, в которых последний раз ходила в сентябре 2008 - потом растолстела и они не застегивались. А вес и ныне там 64-65 :spiteful: усушка-утруска

joy, мы пока не пошли у нас в почете была корзина, мы ее толкали перед собой, ну и залазили в нее естесно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, нормально вроде!тошнотиков вроде нету.вот ток пресс чего-то болит и напрягается(это ж вроде не тонус :scratch: -никто не помнит?).

Оличв билайне такая услуга есть!а я наоборот билайна на мегафон перешла-дешевле.

а я все телефоны вылючаю когда Света спит-на домашнем беззвучный режим, а сотик на вибро ставлю-кому надо перезвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...