Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Люсьена Olchевна, какая прелесть, пирамидку собирает!!! :man_in_love:

{Рыся}, я телефоны не отключаю, правдя Вовик спит в комнате с закрытой дверью, но у нас двери таки, слышимость хорошая, я просто с собой трубку таскаю и с первым звонком поднимаю, если Вова спит, то его не разбудить таким методом, а если уже просыпается, то просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka, :DЮлич, пасиб!где платье то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, где-где...висит в шкафу...говорю ж не могу провод от фотика к компу найти, чтоб вам показать, Вова, блин с проводами играл и куда-то засунул! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, сначала не поняла. почему для меня фотка в халате :scratch: подумала. что ты на фотке должна быть :rotfl: потом открываю твой профиль. а там моя мартусечка в халате. :man_in_love: :give_heart: и вообще все фотки класные...платоха такой забавный! :give_heart:

Л_е_н_х_е_н, спасибо :giverose: а чего в друзья не попросилась? муж постоянно критикует мою тамтешнюю фотку-авку, говорит, что ее давно пора сменить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

осилила вас с утреца!

а мы спим на улице, поэтому дома звоните кто хотите. а вот когда спали дома.. я жалела, что домофон нельзя отключить. потому что звонили иногда всякие морды :spiteful: с почтой, газетами, телеграммами..

мы сегодня от сиси отказались!! на целых полдня. :lol: т.е. ребёнок её просит, а как видит - отворачивается и глаза трёт. я думала, всё, подсуропили мне Яна с Леной насчёт девок)) ан нет, после плотного обеда мы снова повисли на сиське :spiteful:

ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, может только у нас в городе мегафон глючит, я в последнее время платила за тишину в трубке, т.е. разговариваешь и вдруг тишина ни ты не слышишь ни тебя, а разговор типа идет, бабки капають.

 

Наши умелки/неумелки: пирамидку разбираем иногда по одному иногда все скопом (НатаТиша :wave: ), собираем по порядку если перед ней их разложить в нужном порядке; пирамидка у нас с основой в виде конуса, так что если наденешь маленькое колечко, остальные уже некуда будет насаживать :D ; машину катаем, складываем в багажник мелочевку и достаем, на машине СБ катаемся теперь; сортер у нас уточка-несушка (Полесье), мы ей только крылья профессионально выламываем и кидаемся ими, а фигурки вставлять не могем; логическим теремком играем так - достаем из него фигурки (даже из закрытого) и кидаемся ими, вставляем в крышные дырки только если мама покажет куда и то не всегда; у куклы только глаза ковыряем, хотя я уже много раз показывала что еще можно с ней делать; пытаемся ставить друг на друга кубики - иногда получается; на вопрос мамы "Где мишка живет?" можем показать (открыть окошко с мишкой в домике-мякише), а можем и нет или открыть дверку с зайкой; по квартире передвигаемся в основном пешком иногда даже бегом, правда бег обычно заканчивается шлепком на 4 конечности и продолжается ползком :).

 

Ленхен, шлепаю когда расхулиганится, т.е. после того как несколько раз скажу нельзя, а ей пофиг, но повторяю мои шлепки больше напоминают массаж.

 

Еще я наконецто созрела сделать в нашей квартире нормальную проводку, чтобы не удлинители валялись по всей квартире, а были нормальные розетки :blush:

 

Ссылки скрыты.

ну конечно же у всех уже так давно играют, но мы то седня в первый раз, так что хвалюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, я незнаю в НН есть эта услуга или нет. в Сбере делаешь карту и челез личный кабинет оплачиваешь что хочешь и переводы делаешь, интерфейс очень доступный, например вводишь номер домашнего телефона и сразу высвечивается долг. так же и с кварплатой, вводишь месяц и показывается сумма оплаты. полное совпадение с квитанциями. ну соответственно нажимаешь кнопку "оплатить" и готово. тут же можно и чек распечатать если есть принтер.

oksaНОЧКА, у нас на губах играет)) я ржу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же мужики эгоисты(( просто слов нет...

муж вчера клялся и божился, что раз всю неделю ребенка и меня из-за работы не видел, все выходные проведет с нами...весь день провалялся на диване, а сейчас позвонил кум и он, наплевав на всех, пошел с ним в гараж... а то что дома дел дофига, что с ребенком пообщаться нужно, что кум в конце концов сильно болеет и он может заразу в дом притащить - плевать. Так плакать охота, ужас...

Мужики козлы! Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, поддерживаю!!!! :friends: Забей...не на ситуацию, а мужа, когда из гаража вернётся)))) :club:

Пошла вужин готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, гадский гад. Неужто даже по тебе не соскучился, не говоря уж о ребенке. Хотя что говорить, у нас такая же фигня :spiteful:

 

Толстопуз, не знаю прочтешь ты это или нет, но все-таки напишу. Тебе не кажется что вы болеть начали после твоих не очень хороших слов? Ты вроде христианской веры... сходи в церковь, попроси прощения за свои слова... может быть поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :friends: у нас такая же прирамидка! Кста, родня из Нижнего Новгорода и передала нам ее ;)

мы ей только крылья профессионально выламываем и кидаемся ими
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Люсьена Olchевна, вам наш привет :wave:

(это начало сентября):

Ссылки скрыты.

 

А это Наська в недавнем забеге по коридору:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ой, Света, ты чего.... :club: ну они из другого теста! :friends:

Люсьена Olchевна, хороша помощница!почему то я хочу помоШница написать... :scratch: Она показывала тебе, как вещи ее стирать надо, по 10 раз, а ты мама всего одни!!! :grin:

D_a_r_i_n_k_a, Настя ваша очаровашка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story,

ага, из гацкого, козляцкого теста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :grin: ну да скорее всего!

Ссылки скрыты.

я купила сегодня футболочки клевые эти Дане!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстопуз, не знаю прочтешь ты это или нет, но все-таки напишу. Тебе не кажется что вы болеть начали после твоих не очень хороших слов? Ты вроде христианской веры... сходи в церковь, попроси прощения за свои слова... может быть поможет.

 

ну начинается :dirol:

 

Так мы к родителям потусить поехали, всем удачи! Хорошего выходного дня и настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, пасиб :blush: Надо купить обычные беленькие футболочки на лето и пришить такие же аппликации ;) Спасибо за идею :drinks:

dusenka, хорошо съездить вам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, какая чистенькая, постиратая дееевочка :good: и забег, что надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, какая чистенькая, постиратая дееевочка :good: и забег, что надо!!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

D_a_r_i_n_k_a, я б не догадалась купить наклейки аппликации, ты как всегда фантазерка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Катюхен, Slon ), правильно вы говорите, кутать детей нельзя. Мы вообще самые закаленные среди всех были. Когда непуганная была, всегда не укутывала. Сейчас от стресса отойду и опять закаляться начнем

SSvetik, история,канеш, неприятная.Меня подруга научила от сглаза-сама языком своим облизываешь ребенка от одной щеки через лоб к другой щеке, потм плюешь через левое плечо 3 раза и халатом своим или майкой обратной стороной детя вытираешь. А ещё ,грит, ребенку лоб лизни-если соленый -типа сглазили. Я канеш не очень верю в такие штуки, но когда ре без причины орет или температурит-во всё поверишь

НатаТиша, про зассанство-говорят детям до 3 лет ссаться в порядке нормы,но меня уже бесит :DЛюсьена Olchевна, дневные кормления мы уже давно убрали. Так как он толком не сосал днем-сосонет и побежал по делам.

D_a_r_i_n_k_a, прикольная фотка в машинке стиральной. Она сама туда залезла? SvetlankaLisa, мужики такие. У них,канеш, тоже просветления в мозгу бывают,но редко. Мой муж обещал завтра весь день с ре один сидеть, и кашу ему сварить и суп.Посмотрим :spiteful:

Юлич, у меня вот сына тушь шанель новую куда-то засунул- мне две недели уже краситься нечем.Провод .канеш, тоже обидно

Пошла детя усыплять, у нас тут в Сибири ночь ужо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, прикольные футболочки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, в мой мир загрузила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, футболки - клаааас! Надо тоже что-нибудь такое прикупить или смастерить...

Хочу-хочу-хочууууу!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, нуууу, это тока щас у меня фантазия стала просыпаться )))) В процессе оформления фото-альбома Настиного :) А так эта фантазия дрыхла даааавно )))

Unona, нееее, это я ее туда посадила, а она туда сама вот каким образом заглядывала:

Ссылки скрыты.

Юлич, пасиб за постиратую девочку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам соседи в гости приходили)) 2 мальчика 2 и 5 с мамой. Лизаветка с ними играть не стала, а они тут оторвались на нашем игрушечном просторе))

SvetlankaLisa, оставь его завтра с Вовчиком и свали. хоть в гараж пиво пить, хоть в кафе с подругами погалдеть :dirol: ты неделями как лошадь по кругу :spiteful: аа, наверно они никогда не поймут. они же тоже работают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, и мы так же с машинкой общаемся, а ещё любит стибрить с мойки тряпочку, которой со стола вытираю и туда её засунуть...помощник растёть, куда деваться!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...