Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, а я согласна с твоим мужиком! :rotfl: Мы его надевали 3 раза, один из них для фотосесии. А после купания мне его неудобно надевать, руки плохо входят.

У нас один в один. Мишу обнимаем и целуем, а спать никого не укладывает.

Катюхен, хорошо погулять! :drinks:

Люсьена Olchевна, Света такая деловая в корзине.

Джулик, ну, ведь правда похожи? На некоторых фотках вообще одно лицо. :shock: А на других не похожи.

Офли, я никак эту игру не могу заснять, не получается подловить.

D_a_r_i_n_k_a, сегодня день фоток. Настена такая смешная в машинке. :good:

Как работа над книгой продвигается? А альбомчик потом покажешь? ;)

story, я тоже почти всегда пишу помоШница, хотя знаю что правильно через Щ. Но мне так удобнее. :grin:

dusenka, и вам хорошенечко отдохнуть! :drinks:

vishi, Вера, порооооль??? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, поделись впечатлением о двухлетнем, в этом возрасте с ними легче будет или не надеяться :) А как Лизаветка отказалась играть? Просто игнор или с плачем? Я вот про ДР думаю, какая у нас реакция на всех будет :scratch:

story, прикольные футболки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а моя с мойки тряпку стырила однажды и обсосала ее :bad: И главное - ей понравилось! :bad: :bad: :bad:

oksaНОЧКА, пасиб :) Я фото-альбом своими руками клепаю ;) Покажу потом что получилось :blush:

 

Еще раз мелким шрифтом (на 190-ой странице никто этого не заметил :tease: ):

Не успеваю ноябрят читать, строчат как электровеники ))), а декабрят ужо с полуслова понимаю... вот что значит время, проведенное вместе.. так что я тута...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ну как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у нас с тобой и машинки одинаковые и квартиры вроде похожие :) У вас однушка?

Не успеваю ноябрят читать, строчат как электровеники ))), а декабрят ужо с полуслова понимаю... вот что значит время, проведенное вместе.. так что я тута...

Мы тоже рады что ты вернулась в родной дом, блудная дочь ты наша, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я в шоке! У меня мурашки до сих пор табунами бегают. (если честно, я даже прослезилась) Так здорово! Какие же вы молодцы!!!!!!!!! :giverose: А муж у тебя... слов нет какой! Как же красиво получилось, так трогательно, с такой теплотой и нежностью. и любовью. Ух, опять мурашки...

Передай мужу, что он очень хорошо поет, голос очень приятный! Если решит петь на сцене, пусть меня в подтанцовку возьмет. У меня и образование соответствующее есть и диплом. :grin:

Пошла еще раз послушаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, и я хочу посмотреть и послушать...а чё сюда ссылочку для всех нельзя кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, неее, это двушка в Беларуси :) У Свекрови :) А схожесть планировки я тоже заметила :blush:

:friends:

oksaНОЧКА, vishi, заинтриговали... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, и мне можно тоже посмотреть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, альбом будет, как бы из скрап страничек? Должно здорово получиться!

Я твое послание на 190стр не заметила. Рада, что ты с нами! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а куда я, блин, от вас денусь :blush: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про мужа, свалившего в гараж...навеяло....

Новая сковорода от TEFAL — не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны. TEFAL заботится о вас, мужчины!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, блудная мужа.. ты вернулси!! мы тя :give_heart:

Всем ку-ку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну проще однозначно. он сам там колбасился, больше всего ему наша каталка понравилась, он на ней и катался всяко, и музыку включал)) ну и собака наша вне конкуренции канеш :dance: страдалица :Crazy: вообще мальчик маму не трогал. а Лизаветка со мной на руках просидела. частично с сисей во рту. ну потом снизошла, но так, со стороны наблюдала. а Стёпа, мальчик этот 2-хлетний (почти) прям полюбил её и всяко и обнимет и спать положить пытается :lol: мама только оттаскивала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мне всегда так нравится наблюдать, как разновозрастные детки взаимодействуют друг с другом, такие они милые :give_heart:

А меня мужик голым торсом дразнит из окна напротив...постоянно ходит в одних штанах...или без, мне не видно :spiteful: И фигура у него, я вам скажу мммммм!!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасибо :friends:

...а чё сюда ссылочку для всех нельзя кинуть?

я больше не кидаю личное в открытый доступ.

Юлич, D_a_r_i_n_k_a, Люсьена Olchевна, я oksaНОЧКЕ, показывала полуфабрикат, все будет готово через недельку и я готовый фильм тогда покажу. А пока у меня только песня мужа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, тогда ждёмс полную версию!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я сегодня весь день без нета :spiteful: поэтому все не комменчу, с телефона читала :glare: мля, такая злая была, прям думала, лопну :Crazy: потом попустило :Crazy:

 

НатаТиша, ну что, прогресс с сисей на лицо :lol:

вот мальчик какой вам добрый попался :give_heart: , а нас же 2-х летка лупит (но он всех лупит :glare: )

SvetlankaLisa, грустно-грустно :(

Люсьена Olchевна, а раньше на стиралку внимание не обращала? мы закладывать белье - ни-ни, не дай Бог там что-то лежит, срочно достать надо :D

D_a_r_i_n_k_a, прикольные фоты, такая радость по коридору летит :D

oksaНОЧКА, Платончик такой классный :good: наконец-то ты улыбочку подловила :give_heart:

vishi, я тоже песТню хотю :blush: я полазила у тебя и не нашла :blush: жду окончательный вариант ;) :drinks:

Толстопуз, сколько Снежка умеет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :blush: :blush: :blush:

vishi, оки, оки :) Надеюсь, увидеть ваше видео на наше ДР :tease:

Slon ), ага, пасиб :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу песенку послухать Верину!!!!!!

так, сегодня начинаем отучаться от вечерней сиськи-съели уже каши, щас после ванны попьём из бутыли водички со смородиной ,соску в зубы и спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), да уж, я уже и педиатре позвонила, чё делать типа.. а Лизаветка передумала :pardon: :D

а мальчик Стёпа ещё все игрушки у Лизы забирал))

Darinna, Настёна :good: :give_heart:

oksaНОЧКА, какие вы большие уже :) :thumbsup: вообще какие-то все взрослые по сравнению с нами)))

Юлич Юлька, а вдруг он маньяГ :shock: :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, расскажешь, как прошло отучение от вечерней сиськи? :)

НатаТиша, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), а что у тебя с нетом произошло? Я убрала из мира песню, ты точно хочешь незаконченный вариант послушать?

... а вдруг он маньяГ :shock: :Crazy::D

:rotfl:

НатаТиша, буду теперь 2-х лет ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы опять сегодня тусили на ДР у Денискиного дружочка))) настает потихоньку и наш черед гостей принимать))))

попозже вас почитаю. пойду фотки с ДР перенсу в комп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slonик ), а раньше ей никто не давал на кухне резвиться :spiteful: , она только на стульчике там сидела, а играли в комнате :rules:

{Рыся}, а мы без тити в присутствии мамы не засыпаем :shock: Вот и сейчас, извините за неровный почерк, уже больше часа на титьке, у меня уже все затекло, а она все дрыгается :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...