Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

а у нас нормально прокатило :pardon: со словами-не очень-то и хотелось :grin:

стул задолбал скрипеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Darinna, с новой авой и ником ;) :wave:

{Рыся}, ууу, как вы глобально подходите :grin:

НатаТиша, а Лиза отбору игрух сопротивлялась? :confused:

vishi, не знаю, не получилось провайдеру позвонить, тк Кирюха ныл и нудил сегодня :doh:

песню хочу :blush:

Люсьена Olchевна, какая ты строгая мама :grin:

 

Еще вспомнила, я вешу 57 кг при росте 170 см, для меня это хороший вес. При 53 кг я уже дистрофан :Crazy:

 

Для любительниц шлепнуть советую почитать Кэтрин Кволз. Радость воспитания. Как воспитывать ребенка без наказаний, может кому-то будет полезно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), неа, Лиза всё отдавала безропотно :pardon:

а мы из стиралки всё достаём и в ванну перекидываем)) ну и вообще всё в ванну тащим. а в течение дня периодически заходим и посматриваем: лежит ли? не спёрли? :rules:

vishi, :beg: но там есть ещё старший брат..мож поэтому он такой спокойный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), jотличные параметры)))я тож лю когда вешу 57 кг,но щас наверное где-то под 60 :pardon:

Darinna, а мне старый ник и ава больше нра :dirol:

 

двухлетки прикольные(вспоминая племяника)))эти милые словечки,которые запоминаются на всю жизнь)))у племяницы были Баги-сапоги,кати-конфета,потятяй меня(покачай меня))),сначала "ди"-и сочетание ди сядь-и хопанье по стулу)))а потом "дидия"-дедуля))))папася)))а как она мну звала-сначала "Тётя"-так жалобно,особенно когда ко мне в толчек стучалась)))потом Юя.а щас,блин,тётя Люля(казюля блин))))а у Дениса запомнилось как он говорил в женском роде)))"я покакала")))эх!!!!

 

эм...ну и чтобы думали как воспитывать и что позволять ре и что нет-видеа и общалась один деень с другим двухлетним...эт был ужас, матери,бабке,деду,папе закати такую истерику когда дед не дал ему сесть на дедово место..ппц...и на улицах истерики закатывал и в пыли валялся...ндя...как его успокоить никто не знал, а может отлупить при нас стеснялись(подозреваю что так вероятне всего), со строением угла ре бы не знаком(а я считаю чтоугол не только место наказания,но и место где ре может успокоиться и подумать о своём поведении,если расшалился совсем сильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, истерики от неправильного воспитания и "дать по жопе" не поможет на мой взгляд. А угол... ну, успокоиться можно не обязательно в углу, ну в комнате своей - если таковая имеется :Crazy::Crazy::Crazy:

у нас тоже начинает истерить, если не разрешаешь что-то, вот думаю, что делать :scratch:

А на улице я однажды видела страшную картину, это словами не описать :shock: :shock: :shock: ребенка забрали с батута, это было что-то :Crazy::Crazy::Crazy: а перед этим я случайно услышала, как папа маме говорит, иди сама забирай своего ненормального, я еще подумала, папа притрушенный, но это было что-то, бедный ребенок, если такие истерики закатывает :shock: :shock:

НатаТиша,

лежит ли? не спёрли?
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), мы тоже можем концерт закатить из-за запрета :scratch: на истерящих детей с ужасом смотрю :swoon: ещё беременная читала журнал, пока ко врачу сидела, дык там было сказано, что это проблема ребёнка, надо ему помочь, а не психовать и не наказывать. а как помочь не помню :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ого... так твоя доча сама в принципе готова уже от сиськи отказаться.... ООО, у моей такой номер фигу прокатит... Про аву и ник... надоела мне эта вечно летящая овца :spiteful: до чертиков надоела... ОВЦА - одним словом... :Crazy: Вот и сменила аву, ну и ник заодно :pardon: А к старым ты просто ужо привязалась и привыкла наверное :pardon:

Slon ), Яна, спасибо за инфу о книжке про воспитание. Скачала. Буду читать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, забей на мужа :friends: Darinna, прикольно бежите :good: ава супер! vishi, мне пароль :friends: Юлич, ну ты тож его подразни :grin: про мужей,а мой ни в какие гаражи не ходит и вообще без меня никуда не ходит,только к маме :spiteful: работает и работает,эти долбанные палатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мерси :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, с новой авой и ником! Почему сменила? ...уже знаю. ;)

vishi, второй раз не успела послушать. :cry: Очень жду законченный ролик!

Slon ), спасибо, друг! :friends:

НатаТиша, мы на занятиях самые мелкие по возрасту, а по росту самые крупные. (остальные от 1,1 до 1,5 лет) Так что на нас не ровняйтесь. Платон-крупный мальчик.

Геннадьевна85, что за долбанные палатки?

 

Ксаны опять нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, это днём она готова, а ночью я пробывала не дать-20 минут подхныкивает а потом так плакать сильно начинает-приходится давать. хотя муж пробывал и укачивать на ручках и соской :pardon: бесполезно-под сиськой за 2 минуты..может она канешно есть хочет-но,блин, а когда же мы перестанем есть ночью-ведь это может перелиться в прывычку пить-есть :scratch: и я не спорю раз за ночь можно и подъесть-подпить.но не каждые же 2-3 часа...

не,ну мы тоже не любим когда нам что-то не разрешают, и тоже могем запакать,да так,как будто ппц какой-то случился)))я стараюсь отвлечь чем-нить, например спрашиваю где Миша(любимый) или книга или мячик-ну что угодно,лишь бы ре отвлекся. или даю что-нить взамен-что-нить интересное и редковыдаваемое)))

Slon ), в своей комнате может начать играть. а надо чтобы посидел на одном месте.когда то по рентв шла клёвая передача про нянь,которые ходили и перевоспитывали детей любого возраста.там няни для успокоения сажали деток то на лестнице, то еще где(не помню чес говоря где еще))) и говорили через сколько времени они придут(ну мать в смысле)-время от возраста зависит-и ре должен объяснить что он делал не правильно и попросить прощение,если ре не хочет говорить то сидим еще столько же времени(что-то типа такого)-ну канешно с учетом возраста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, во-во, дело это такое :scratch:

Darinna, ну че ты овечку обидела, она такая милая :)

Геннадьевна85, что за палатки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, про книгу, только это для уравновешенных мам подходит, я не такая :pardon: , буду учиться :Crazy::Crazy::Crazy:

{Рыся}, ну да, там главное, чтоб посидел подумал :)

 

а мы ночью не едим обычно, под утро сися нужна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Slon ), ну слышали в москве все палатки убирают,ну вот он там смотрит за процессом,руководит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.... депрессия, горе... меня не любят тут... пошла в подполье....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, какая симпотичная ава!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, псиб тебе... я вешаться пошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, :rotfl: не хандри,мы тя ЛЮ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, тю на тебя, ты чего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, в смысле, к ноябрятам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, "дайте мне веревку и мыло-зачем?-помоюсь и в горы")))))))))))спать лучше иди!!!!

Slon ), ждаа я ждала чтобы ты второе сообщение удалиа,не дождалась))))даже авы пересматривать начала-хочу новую,но душе не нашла пока еще соответствующую.

я спать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, так я ж к нему близко не подхожу..так, подглядываю в окошко ;) . По поводу помочь ребёнку не психовать, поржала :rotfl: , самое ценное забыла!!!!

Darinna, мы тебе не дадим повеситься...лично верёвку отнимаю, мыло прячу, табурет - в окно!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :grin: дык уже ж не разрешили мне :grin:

а я помню твою аву - девушку под дождем, я еще тогда подумала, какая грустная ава у девушки, наверное, не получается :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), ой и я Юлькину аву эту помню, она мне очень нравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб за шутку - посмеялась ))))

oksaНОЧКА, да нет же ж... разве у ноябрят подполье?...

Slon ), Геннадьевна85, да уж, было б смешно если не так грустно... я точно знаю, что на меня теперь на этой ветке косо смотрят... человеки - жестокие существа, не прощают ничего себе подобным... Прощают только те, кто ЛЮБИТ, а это возможно только лишь среди самых близких тебе людей... эт к чему это я? :scratch: не важно... мысли вслух...

Юлич, гонюсь за тобой, шоб хотя бы табуретку отобрать, сброшусь с нее :pardon:

Slon ), Юлич, а я с Рысечкой еще раньше где-то пересеклась... и потом приятно была удивлена и обрадована, что она в ту же темку, что и я, угодила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...