Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Darinna, блин.. а у меня наоборот мысля - что обижаться можно только на того кого любишь ..и если б тут никто не обижался..то тебя б не любили, а так - это всех трогает :friends:

сбросишься с табуретки - мы с Рысей тебе пузы свои подставим как подушки, чтоб не ушиблась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Darinna, прекрати :friends: Hungry Annie, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, да перестань ты! Мы не злопамятные!!! :friends: Просто мне было очень непривычно читать тебя в ноябрятах. ;) (а я их все время читаю, как старших товарищей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, согласная с тобой! Чё на чужих обижаться то? Они ж чужие!!! А на любимок мона, а иногда и нуна!!!

Darinna, а табуреточка нызенька-нызенька, только нос расквасишь и усё ;)

Всем споки-ноки!!! Надеюсь завтра выбраться сюда и провод наконец найти от фотика :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вернулись из гостей. ТТТ всё отлично прошло :)

По поводу двухлеток, все они настолько разные, что ориентироваться на чужие примеры нет смысла. А насчёт постоять в углу и подумать, тоже не всегда срабатывает. Опять же пример моей подруги. Сыну 2,5 года, до сих пор каждую ночь просыпается с воплями "Мака дай", ну типа молока в бутылке дать ему попить. Подруге это надоело, она ему предлагает в чашке попить, но он орёт дурниной и ни в какую. Решила она его воспитать. Типа либо в чашке, либо никак. Ори не ори. Хватило её на пару час дикого ора. После этого она сдалась. Какое там подумать. Ему надо и всё, умри всё живое. Так что ещё от характера хависит многое.

Darinna, перемен захотелось? ;) А мне овца нравилась )

vishi, блин, так и не получилось в твой мир зайти. Надеюсь, получится, когда будет готов окончательный вариант клипа :)

НатаТиша, ой, прикол про ванную :rotfl:

Со стиральными машинками прикольные фотки. Надо тоже что-то подобное замутить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасибо. Я раньше особо в сглазы не верила. А тут просто пипец. Вообще на ровном месте.

"А, перед этим то, чем обтирать будешь символически между ног пронеси." - а это как сделать.

 

Ночь выдалась, веселая. В третьем часу Катя начала хрипеть, свистеть, я ее разбудила, поносила вертикально, следила, чтобы не было затруднения дыхания. Очень боялась стеноза. Так часов до четырех ходили. Потом это хрипение прошло.

Врач сегодня смотрела, сказала в легких все чисто, у нас ларингит.

 

Л_е_н_х_е_н, ой нам далеко до показывания предметов. Учу . учу............

Но: индейцев показываем (я научила), на губах рукой играем. языком туда сюда делаем.

Во маманя, нет бы чему полезному ребятенка научила :grin:

 

 

По поводу веса, я тут начала питаться по системе - 60.

За две недели -2,5 кг. Ну и конечно же потом нервный стрес и вся система пошла нафиг. Надо опять себя брать в руки.

 

А грудь как была такой и осталось. я перед родами накупила себе бюстиков на размер побольше, типа все говорили увеличится. У меня ни на грамулю не увеличилась. Но хотя бы и не уменьшилась после завершения кормления.

Меня со всем моим лечением хорошо расперло и перед тем как забеременить я весила 75 кг при росте 160. До этого долгое время держалась в районе 65.

Сейчас 69. Хочу хотя бы 60, ну а 53 придел мечтаний.

 

Про истерики. Ничего не читала. Дошла опытным путем. Было пару раз: даже на полу лежали и орали, когда мама что-то не дала. я просто вышла из комнаты, через какой-то период она сама ко мне пришла. Потом попыталась повторить. опять реакции от меня не было. на это все закончилось. Я тут картину видела как мальчик в истерике бился на улице на асфальте валялся. Во это пипец.............

vishi, можно ссылку (я уже как то на фотки просила, но ответа так и не дождалась :pardon: )

Катюхен, у меня двоюродный брат кричал КЕФИРРРРРРУ. :) . Чтобы мама ему ночью кефиру дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ты что??? Не пригну я на ваши пузы! Там же малявки! :pardon:

Геннадьевна85, oksaНОЧКА, Юлич, лан.... почти уболтали :) Кидаться с тобуретки не пойду :Crazy: Но есть еще масса вариантов :spiteful:

Катюхен, жесть про двухлеток... А про перемены.... Ага, захотелось... дома каждый день - день сурка. А тут постоянно приключения какие-нить: наш декабрятский форум не даст закиснуть, постоянно эмоции подкидывает разного плана :pardon:

Дaнюшя, да не, не игнор.... мои сообщения тоже пролетают порой по 3-4 страницы не замеченными, а потом забываются :pardon: не обижайси :drinks: Ждем фоток с ДРа, если покажешь ;)

SSvetik, вот блин... поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, не не не, сиди уж с нами, фиг мы тебя теперь куда-нибудь отпустим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Света сделала выходной!!!!!!!!!!!! :dance: мы встали в 8:45!!!!и то потому что кто-то позванил на телефон!подозреваю что дед-только у него мозга хватает звонить в такую рань!!!!

Darinna, я твою темку коментила)))ты вроде думала возможна Б или нет)))))в самом начале)))

Hungry Annie, :grin:

Катюхен, да!!!!от характера многое зависит!!!!!!!!!!!

Дaнюшя, не игнор!а не знаю что ответитьесли ток -с отличной гулянкой :pardon:

SSvetik, мне кажется что ты правильно делала :pardon: если сразу не остановить, то будет такие истерики постоянно :pardon:

а мать моя тоже так делала :pardon: с сестрой-я спокойнее)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слон, {Рыся}, выложила :pardon:

Qwinna, как ты? Все подтвердилось? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули. сижу и рыдаю.я 2 часа(!!!!!!!) копировала все сообшения, писала какие детки молодцы, столько умеют, всем-всем отвечала... и все это в транслите... а потом удалила случаино. сил нет, скоро комп нафиг сломаю и выкину. винда не удаляется, ничего не переустанавливается.... грррррррррррррррррр....

а так хотелось всем поименно ответить.

 

на счет Б непонятно. М нет, тест вчера еше один замочила, полоска темнее не стала, но видна хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, с 11 месячьем Полю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, водичка со смородиной -это что? Я, кстати, и хотела спросить кормишь грудью Свету или нет. Просто ощущения интересно-матка не сокращается?И поднимать её не боишься?, все-таки опять беременна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, все, все... сижу ;)

{Рыся}, да, да! Я помню, что ты комментила, ну просто тут не стала в подробности вдаваться, мы-то знаем кто кому что комментил ;) :friends:

Qwinna, а может все ж уже все понятно с Б? ;)

 

Пы.Сы. Я не повесилась.... передумала :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Darinna, я читала, читала, и не поняла зачем бурогозишь??? :grin:

Дaнюшя, точно..точно, так бывает, но на чужих не обижаются :grin:

SSvetik, а если случится такое на улице или в магазине, сделаешь вид, что это не твоя дочь??? :)

Qwinna, но вишь как хорошо, мы в полосочку верим...на комп забей!!!! :friends:

АлинаАлина, с 11 :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! :Hello:

Я сегодня ночь провела в полном отрубоне, уж не знаю, что со мной случилось. Вова в половине четвёртого проснулся покушать, я ничего не слышала, муж вставал его кормил, а потом Вова решил пообщаться на полчаса где-то, а я и не слышала ничего :taunt: ...муж сейчас с работы звонил, провод от фотика у него на работе :rant: , надеюсь вечером не забудет принести...

Мои родители в гости ща придут, машинку-каталку Вове на д.р. купили, мама моя как и я не может до д.р. потерпеть, вот принесут, а мы спим и не знаем, какое щщщастье привалит))))))))

АлинаАлина, поздравляем пупса с 11-дцатимесячьем! Растите здоровыми :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива!!!!АлинаАлинас 11 месяцами!!!!!Данюша не обижайся,но иногда не на что отвечать,ты пишешь про гулянки :pardon: Юлич, крутенько,а мы ща маму проводим на отдых!!!!блин сон седня приснился капец я в мужика стреляла а он сука жив :DDarinna, молодец,что передумала :friends: Qwinna, :wave: как Дамирчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, :pardon: :blush:

АлинаАлина, с Барабанными Палочками вас! И с выходом на финишную годовасечную прямую!

Юлич, дразните машинкой... все машинки себе берут... а я думаю "а надо ли оно ходячему челу"? Да и разогнаться у нас негде :( А мамке (ну мне то есть) так охота эту машинкуууу ))) И мне б вот так бы постпать, как ты сегодня :)

 

 

РЖУУУУУУ, дочь вместо телефона прикладывает себе к уху папину записную книжку и грит "ууууу". Короче, все что по ращзмеру - прикладываем к уху и "уууу" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, а как ты себя чувствуешь? Не переживай из-за компа :friends: Раз полосочка есть, значит все хорошо. Представляю как муж твой рад. :friends: :hug:

Darinna, НатаТиша, все сделала ;) буду ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а я не могу ничего посмотреть/послушать :(

 

******************

 

vishi, все работает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, "лохопутало" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi,

Darinna, "лохопутало"
:pardon: Послушала... Сижу рыдаю! Клаааааас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

АлинАлина, с 11 месяцами!!!

Геннадьевна85, у меня тоже такие сны бывают, что я кого-то мочу, а он никак не замачивается :spiteful:

vishi, блин, ну расскажи мне тупой, как посомтреть клип. Куда зайти и какой пароль ввести :pardon: Тоже ХОТЮ

А у меня Дашка вчера часам к 2 ночи угомонилась, я в ауте :swoon2:

Квинночка, да, тебе хотела сказать, вот не переживай из-за ерунды. А нервничать тебе нельзя сейчас :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, там только трек. почта моя [email protected] добавляй меня в друзья и слушай. Девочки, кто еще не хочет ждать окончательный вариант, заходите :pardon:

Геннадьевна85, Катюхен, добрые вы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...