Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки, кто еще не хочет ждать окончательный вариант, заходите :pardon:

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люсьена Olchевна, Спасибо за заботу. Но болеть мы начали ещё до моих слов. Просто я об этом не писала. И гневный опус родился тоже в связи с моим гневным настроением по поводу болезни детей. Но про церковь ты права. Надо сходить. Давно не была.

{Рыся}, :swoon: Я в шоке. И ты тоже ляльку ждешь? Мои поздравления!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Легкой тебе беременности и здорового малыша! :good:

Darinna, хорошо бегаете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Один выходной у мужа и тот закончился, как будто и не было его, завтра на работу и мы одни...

Решила я тож книгу сделать на принтбуке. За 2 дня с мужем наваяли, теперь надо отметить ДР-1 год, добавить фото в книгу и отправить. Все, кто заказывал, довольны результатом? И сколько доставка обошлась?

У нас конкретная зима, снегу навалило! А санки так и не купили (как обычно, зима нежданно-негаданно пришла :pardon: ). Хотела санки-коляску, оказывается у нас это редкость, даж с рук не купить, придется брать обычные санки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, санки-коляска это как? А у нас тепло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а у нас +10 и дождик накрапывает ) Погуляли часочек, на большее меня не хватило. Санки-коляска - это которые с ручкой, можно перед собой толкать?

vishi, я на мейле не зарегина, в друзья мужа тебя добавлю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

фотки со вчерашнего ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, про санки-коляску поняла, может быть тебе в Москве купить и по почте послать?

Катюхен, сейчас добавлю ;)

Дaнюшя, ух ты позитивно как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi,

вот такие

Ссылки скрыты.

правда, это в Екатеринбурге, сколько в Москве такие будут стоить? я до 2-х тыс предполагала купить (ну и сколько то за доставку). Наверное хлопотное дело-купить-отправить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинАлинас 11 месяцами вас!!!!!!!!!!!

Unona, стараюсь поменьше поднимать, но пока не боюсь-срок-то еще маленький(ну и пишут. типаорганизм привык к постоянной тяжести ре, и если нет угрозы то поднимать ре не опасно-но эт не оч большое утешения на больших сроках).вода со смородиной-это я в воду добавляю ложку перетёртой черной смородины-и Света пьёт :pardon:

Darinna, :friends:

Юлич, вот это тебя отрубило))))

 

а я наверное Свете хочу не машинку больше а машину-камаз!!!большой-большой(у нас сегодня посмотрела 1000р стоит)- в нём летом можно в нем игрушки до песочницы возить))))

Tolstopuz, а в каком шоке была я!!!!)))спасибо))))

Дaнюшя, :good: выглядишь суперрр!!!!!и Денис такой лапа!!!!!!!!

Галина, блин,даже в нашей деревне такие санки есть...но я посмотрела. у нас какие-то чехлы фиговые, такие тонкие-мне не понравились, но смотрю на твоей ссыли они понадежнее-потеплее(у нас как будто плащевик).

ну и мы если что на коляске кактаться в основном будем, а санки возьму обычные, чтобы и с горки можно было съезать(ну в общем на всю жизнь))))

 

ходила сегодня прогулться, купила Свете игрушку в ванну вотт такую

Ссылки скрыты.

щас понравилась, вечером и в ванне заценим)))и еще книжку в ванну купила)))ну и мочалку-а то мы без мочаки мылись)))

Света сегодня по взросслому режиму живёт)))в смысле встала в 8:45, спать легла днем в01:30 после обеда(а то мы всегда кушали после сна), проспала 2 с небольшим часика и щас будем полдничать скоро))))ништяк))))если не станет снова вставать в 7 утра то так и будем жить-сможем папу с работы встречать)))

а ещё. сестра узнала про Б)))зятю отдала фотик, а фотки с тестами забыла стереть-пришлось звонить говорить чтобы матери не говорила- им со СВ скажу или на Светину днюху или на НГ-подарю пинетки :Crazy: и пускай муж отвечает на все вопросы(сам попал,сам пускай и расхлёбывает :Crazy: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вы то близко к Москве. у нас даж СП сорвалась по этим санкам, производитель не стал изготавливать эту модель. И в барахолке эти санки ушли быстро, я то надеялась, что их много...., не стала суетиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!

АлинаАлина с днюшкой дочу! :give_heart: :giverose:

Дaнюшя, божечки, сколько мелкоты то на диван поместилось :D :man_in_love: прелестно :man_in_love:

vishi, я как муж припрусь к тебе тоже тогда послушать)) а если не успею, подожду окончательного варианта. и у мну нет паролю!

{Рыся}, вот не знаешь где спалишься)) рассекретили тебя))

я наверно буду брать простецкие санки :scratch: а кататься зимой - люльку что ль снова выкатывать, ну в смысле прогулочный блок :scratch: в прогулке то небось не проедешь по снегу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, нам к таким санкам надо бампер и ремни, а то мы выпрыгнем на ходу :D

А еще сколько снега у нас теперь зимой :rotfl: проще на коляске, чем санки по асфальту :rotfl:

Дaнюшя, в очередной раз восхищаюсь какие вы молодцы - такие праздники деткам устраиваете :good: :thumbsup:

НатаТиша, а мы все лето проездили в прогулочном блоке и сейчас из него вылазить пока не собираемся, до весны точно. Мне вообще наша коляска очень нравится, хоть она и беспородная :glare: . А Геоби 306, которую я покупала в качестве "машинной" коляски, с тех пор как остались без машины стоит у родителей, иногда там в ней гуляем, но она мне ваще не нравится- без поворотных колес я не могу, столько сил надо прикладывать :spiteful:

Вера Виши, душевно *смайлик пускающий слезу умиления*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна,а в санках есть ремни, вроде.

Так, про фото-книгу никто не хочет писать отзыв....., видимо, все довольны качеством ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :friends: vishi, :wave: :spiteful: Дaнюшя,прикольненько! {Рыся}, напиши потом как игрушки! Галина, я довольна качеством книги,доставка 130 рублей кажись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ой, как классно, столько малышни :D только Дени что-то грустный :give_heart:

Галина, мне почему-то кажется, что неудобная эта санки-коляска, почему обычные санки не хочешь?

У нас в закупке «Т2ЯНИ-Т2ОЛКАЙ»® санки-коляска - 820р.

«Т*ЯНИ-Т*ОЛКАЙ»® коляска с попоной - 1090р.(синие)/1145р.(красные)

без транспортных и орг%

{Рыся}, палево-палево :Crazy::Crazy::Crazy:

НатаТиша, ты думаешь Лиза будет лежать в люльке??? :spiteful: :Crazy: не надейся :grin: да и не поместиться она туда уже :grin:

Люсьена Olchевна, я купила санки с колесиками :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, очень классно, как профи поет, никогда б не подумала, что ни когда не пел, :man_in_love: думаю, мож мужа подбить пусть че-нить сыне спает... :grin:

Дaнюшя хорошие фоточки!!!! :)

Девочки, интересно, нам рассчитывать на санки???, правда той зимой весь декабрь или январь снег лежал :) нонсенс прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я не могу послушать :cray: "не удалось открыть узел, операция прервана" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала про санки, но пока не понимаю на сколько необходимы они в этом году нам будут :scratch: Рыся, вот как ты неожиданно спалилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), скажи куда загрузить, загружу ;)

story, он на студии записывал, спеть там можно почти как угодно, главное интонационно :grin: Записывали часов 5 :)

Галина, я узнаю про санки.

Геннадьевна85, ты в мэйле есть? Ищи меня в друзьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, послала тебе приглашение с адреса мужа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вер в моем мире ты есть в друзьях,а там пусто иль я не там гляжу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Геннадьевна85, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вер, а куда еще можно :scratch: аааа, все послушают кроме меня :cry:

 

Кто знает фамилию Джулика, хочу Вконтакте ее найти, уже полдня ему лопачу, никак не найду сооющение, в котором она писала

 

Сегодня не мой день :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), не мой тожее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...