Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, а я сегодня на них смотрела, но купила в этот раз хагис, с винни-пухом которые, до этого либеро u&go брала. попа у нас тоже очень чувствительная.

оч классный крем в серой баночке, продается в Mothercare и еще А5 видела, называется Судокрем

Ссылки скрыты.

. у нас когда тоже полупопие было краснючее от того, что я молока напилась, так он нам очень быстро помог. еще хлоргескидином можно компрессик сделать.

Геннадьевна85, умняшка какая) еще мужики умудряются женскую логику в анекдотах высмеивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дaнюшя, но он воняяяяяяяяяяяяет.. или это не он? а ещё, Оксаночка, скинкап хороший крем. но он стоит..

Геннадьевна85 я тоже тобой восхищаюсь :good: у меня с логикой.. :help: но каким-то образом зачёт я сдала в своё время)) и даже нравились мне эти всякие задачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хы!даю 2 дня Свете со Свеклой супчик(ну борщ в общем)-вы бы видели цвет наших какашек :grin: краснаи)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а моча не красная? я всё забываю свеклу прикупить, Лизаветке борщ забацать.

кста, девочки, вопрос!!!!!!!

вы каждый день новое готовите? а если вчерашнее мясо варёное дать? а суп? готовлю каждый день новое, но задалбывает иногда. а сегодня вот мясо в морозилке закончилось :pardon: пришлось БЛ мясо с кабачком экстренно прикупить и скормить на второе (кста на ура вся банка ушла, и это после супа :spiteful: эх, слишком жидко это всё уже, жаль).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не,моча нормальная! я раньше готовила каждый день, теперь на 2 дня делаю сразу-то есть сегодня приготовила-дала и завтра дала остатки :pardon: супы так и мясо соответственно.только творог индивидуально готовлю ну и кашу,хотя терь кашу варю вечером-даю,утром додаю(не всю сразу перемалываю вечером, а сколько надо на порцию).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, там на фотке есть :grin: сзади маааааленькие черные точки :grin: я так поняла, что когда по участку без снега едешь, как бы наклоняешь санки, но это для маленьких промежутков, конечно, на колесах не полЁтаешь :pardon: :grin:

Попу бепантеном или пантенолом, облепиховым маслом еще можно, а вот от талька, читала, может еще больше разъесть :scratch:

vishi, так трогательно :give_heart: и голос у мужа приятный :spiteful: тока я ее послушала еще до того, как ты в друзья меня приняла :scratch: поэтому подумала, наверное, не эта песня :pardon:

НатаТиша, не понял, а щас тада какой блок у вас :scratch:

Про еду, я считаю, можно вчерашнее дать, но я каждый день свежее готовлю. Утром достаю кусочк мяса из морозилки, перед прогулкой закидываю с овощами в мультю на тушение, прихожу усе готово :)

{Рыся}, а у нас и моча красивая была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Дaнюшя, спасибо, девочки, за участие я все записала. Посмотрим, что утром будет, сейчас взглянуть страшно :this: , по моему еще сильнее стало. Посидел 3 мин. в ромашке, потом пуреланом сильно намазала(бипантена в доме не оказалось) и спать уложила. Жалко опу просто ппц! И главное понять не могу от чего? Неужели от этих трусиков памперс актив бой??

НатаТиша, мы в основном едим банки, но раза 2-3 в неделю я готовлю на обед суп-пюре. Но уже собираюсь полностью переходить на домашнюю еду. Буду готовить сразу на 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, деситин поможет

 

Slon ), если еще актуально вот Джулик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), у меня промелькнула мысль, что те маааленькие точьки-это колесики, но решила уточнить. :grin:

Про тальк поняла, все забыла про него.

Hungry Annie, деситин у меня есть, спс!

Что бы фотки у Джулика посмотреть сначало нужно подружиться. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, представляю как тебе попку жалко :cry: я когда на Светину смотрела, когда понос был,плакать хотелось!!!!!!!!!!!!! :cry:

Hungry Annie, на узи когда собираешься?как ощущения?ГВ будешь сворачивать?если да то коогда?июнят читаешь?много там погодок? - в июлятах эпидемия просто какая-то-погодок в смысле,в основном залётные))))!!!!(начинаю думать о 25 кадре))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, сдала Джулю с патрахами :Crazy:

 

Девоськииии. Была я сегодня в костеле на занятии очередном по подготовке к венчанию (готовимся с мужем в декабре обвенчаться). Так вот. Там тааак интересно рассказывали про методы распознавания плодности... И про БТ (базальная температура), и про слизь в разные периоды цикла, и про ШМ... :give_heart: Прям прибалдела я, дали еще книжку "Естественная гармония супружеских отношений"... И в ней все-все-все про это написано... сижу и понимаю, шо не так уж и хорошо я вникала в метод БТ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой, нагрешила на судокрем, это же деситин воняет, вспомнила!!!!! :D и вродь названия то разные, чего переклинило меня :spiteful:

oksaНОЧКА, мы как-то пользовали активгёл (забыла заказать наши обычные), ниччё.. я тебе больше скажу, актив бой мы тоже пользовали (без последствий) :lol: а потому что не посылайте, девочки, мужа за памперсами :write: :lol:

странная реакция у вас на них. на них ли :scratch:

Slon ), щас мы в пргулке катаемся вот в такой

Ссылки скрыты.

я её летом купила на дачу. ну так в ней и ездим с тех пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо, ага, уже отправила заявку на дружбу :friends:

как животик? :give_heart:

{Рыся}, не поняла про 25 кадр :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, в египет улетела {Рыся}, с отлетом))) Дaнюшя, пасиб :DНатаТиша, :friends: да скин кап стоит))) Darinna, ого офигеть просто!Всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, интересные методы у них подготовки к венчанию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, п.с. у нас однажды тоже были трещинки в саму жару, но на пиписькиных складочках - деситин очень быстро убирает

 

{Рыся}, гиня сказала ГВ закруглять..типа из-за моего анамнеза, и мол детенышу не будет хватать кальция..да и питаться я не могу нормально из-за наших аллергий, но Евка очень слабо ест пищу другую.. день ест - день еда катапультируется на стены

на УЗИ мне где-то в начале декабря,

а так - голод вечный..токс быстро прошел, живот-спину тянуло всего пару раз..легче чем в прошлую Б ;)

в июнятах сижу..там пока 3е погодок (а что с 25м кадром?)

 

Darinna, так ее..так ее :grin:

интересные вещи в костеле рассказывают :shock:

 

НатаТиша, ага.. под деситин нужно пиво покупать :grin:

 

Slon ), вот ща фотку пуза выложу если перестанете писать наконец-то :grin: уже не могу втянуть :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, НатаТиша, Hungry Annie, а все основано на том, что католическая церковь против противозачаточных средств любого типа (православная церковь вроде тоже не преветствует контрацепцию) в силу их противоестественности. Поэтому нам рассказывают как обойтись без них и не забеременеть или наоборот, как подобрать наиболее благоприятное время для выполнения Слова Божьего (плодитесь и размножайтесь) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну да, сдвоенные колеса по снегу вряд ли поедут, но у вас же чистят вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тебе хотелось, а я всплакнула! :cray:

Darinna, ответственный шаг делаете. Молодцы! А вы на этом занятии вместе с мужем были или это только для девочек? Интересно как,

Была я сегодня в костеле на занятии очередном по подготовке к венчанию
!

НатаТиша,

я тебе больше скажу, актив бой мы тоже пользовали
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Хорошо, что без последствий!!! А я своему первый раз надела, через 3 часа такая страсть. До этого ни разу не было, даже покраснений.

Геннадьевна85, счастливая мама у тебя! Я тоже уже куда-нибудь хочу на недельку пузико погреть. Только вопрос когда получится... Споки :wave:

Hungry Annie, залезла к тебе в профиль. Полюбовалась Евой, красивая девочка! (ттт) Вы уже болтаете??? :shock: Вот это молодцы! (...и как с домом? решилось?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, споки! не плачь, заживет ваша сладкая попочка, всем форумом колданем!!! :friends:

Hungry Annie, у тебя почти 9 недель :man_in_love: :give_heart: я с вами как будто сама заново все переживаю :drinks:

Darinna, ну... тогда обойтись без них (противозачаточных) и не забеременеть тоже противоестественно :pardon:

Хотя я только за барьерные методы, те что мешают эмбриону прикрепиться не приемлю :nea:

 

Блин, как там Золотинка, надеюсь, все у нее нормально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, по-очереди ходим на занятия: один на занятии, другой с Маляпусиной дома сидит :pardon: Сегодня была моя очередь. Да и это девочкам больше интересней ;) А дома друг другу рассказываем потом, что было на занятии. Идеальный вариант: вдвоем ходить туда, но это не наш случай :pardon: Маляпусю не с кем оставить :pardon:

 

*****************

 

Slon ), ну почему ж обойтись без противозачаточных и не забеременеть - противоестественно? Просто не ПАчиться в овуляшку, а дальше - наслаждайтесь близостью :pardon: У нас с мужем это работает и без всяких ППА :pardon: Просто нужно быть внимательней к своему организму :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), не, я еще с вами поболтаю. :drinks: Это я Геннадьевну спать провожала.

Поколдуйте, девочки!!!! :beg: :beg: :beg:

Золотинка в одноклассниках появляется. Может написать ей? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, ну да, против предохранения все, даже самые завалящие сектанты, по-моему :D хде ж паству то брать, если все предохраняться будут))

во чего расскажу -у моей той соседки с 2г и 5л мальчиками, как второй появился (ну с её слов, канеш))) полностью защищённый секас с @#$%&ами. а вот жеж нате вам. Стёпа. промысел Божий, что называется.

муж, говорит, до сих пор косится и нет-нет, ляпнет чего-нить. голова не той формы, типа :lol: :Hello:

Hungry Annie, да ушшшшш, деситин РЫБА :Crazy::D

--

усё, пузики и мамочки, споки, сладких снов (особенно карапузам :spiteful: )) :wave: ушла спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да, надо зайти, черкануть, а то я там редко бываю :scratch:

Darinna, ну тогда встречный вопрос, чем же противоестественны противозачаточные? тем, что не дают произойти естественному, тот же смысл и в безопасных днях, но только способ другой. А к организму сколько не прислушивайся, спермики могут до недели жить у женщины + О может быть раньше обычного, вот вам и погодки :wave: так что да здравствуют презики :lol: сколько там у них, 99%?

и кстати, ты ж вроде планируешь :scratch:

НатаТиша, у моей подруги так с презиком было, она долго не могла смириться, даже после рождения дочки. Сказала, пересмотрела свое отношение к абортам, теперь если что... :cray:

споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, немного совсем болтает, чаще предмет или действие одним слогом обозвает :spiteful:

с домом пролет, на данный момент ничего нету, скорей всего прийдется новый сруб заказывать, но пока это в проекте :glare:

 

Slon ), :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...