Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Qwinna, ну там у Веры есть с правой стороны(или с левой. смотря в какой плоскости монитор рассматривать))) раздел Музыка, и там две записи-"если б не было тебя" и "запись". вот "если б не было тебя" я так поняла это и есть песня))))

 

ПыСы эх!!!надо было в боге у Медведева просить , чтобы тесты привёз!!!всё равно в Японию приезжал-закинул бы по дороге :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галина, yge 5 raz i ypakovky, i test, i vkladysh posmotrela. nichego ob etom ne napisano.

v obshem, testy zakonchilis', bol'she delat' ne bydy. podogdy.

{Рыся}, :grin: tochno, zrya chto li priezgal suda?

ya y Very videla eti zapisi, no otkryt' ne mogy.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, я за тебя очень рада, надеюсь все будет так как ты хочешь. А не вариант кровь сдать??? Или в Японии это не практикуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, :drinks: nadeus'!

k sogaleniyu, sdat' krov' - ne variant.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я тоже спорить не буду. Возможно у каждого разный принцип работы.

Кстати, в первую беременность у меня была очень набожная гиня, она сказала, что только презик, больше ничего. У нас ППА, пока без залетов. Но в овулю я все же без презика не рискую. После первых родов ставила спираль и очень пожалела. Я же думала секас буде как и до родов - каждый день. А тут в лучшем случае раз в неделю. Потом я часто к маме уезжала, то на неделю, то на 2. Короче спираль была не очень-то востребована. А неудобство от обильных КД было. Потом она и вовсе выпала. Похоже была Б на фоне спирали и после 2-х недель задержки все разразилось обильным кровотечением. Я тогда не поняла в чем дело, но ходила в полуобморочном состоянии. С тех пор решила, спираль ставить не буду. Если залечу, буде рожать третьего, а вот потом надо будет подумать основательно. Надеюсь изобретут что-нить подходящее для меня ;)

 

Кстати, а что с Золотинкой? я что-ту упустила. Не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут всё про Б говорят.. а я чёт ни разу с ППА не попадалась )))) дык.. думаю и ваще уже ни разу не залечу.. видно не с моим счастьем :grin: эт я Еву испугала тем, что на ЭКО уже собралась.. уже была договорённость про протокол.. и бац.. я аж и офигела.. и после родов была Б.. и то сорвалась .. фиг знает чё это было. ((( пережила такой стресс что думала сама скопычусь а тут Б ещё.. думаю что во мне умерло на тот момент всё.. а тут ещё и ре. Так что сча не махаю мозги с Б.. до Б столько лет жили открыто и нифига.. так что не ограничиваюсь в секасе)))

**Собрались на ДР к подруге (сыну год).. в другой город, не далеко от Киева, уже были приглашены заранее.. а тут мужа сегодня уезжает...ППЦ просто так обидно (((( как спецом всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz,ага, семейный секс далеко не частый (у нас по крайней мере), поэтому вполне довольны презами (разложили по разным комнатам, где застала страсть, там и...., еще у мамы надо моей заныкать, на всяк пожарный) :)

Qwinna, да, жаль, что кровь нельзя сдать, все сразу бы прояснилось. узи наверняка тож они не делают на таких сроках.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, возможно у тебя не стоит какой-нить драйвер! или флэшплейер :pardon:

 

и Ксана не появляется давно!!!

и Дханк-Дханк (может уже на мальте?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Qwinna, не переживай,все будет хорошо,все беременные :friends: переживают,значит...))))) Hungry Annie, аааааа я фигею клевый пузяка у тебя!!!!!!!!! :yahoo: ттт на вас,а дочка умничка красавица!!!

блин последнее время не мгу спать уйти раньше часа ночи,а засыпаю ближе к двум,мож попить че :scratch: попробую фильм сегодня с Леркой сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, эт все потому, что у разных женщин разная плодность ;) Одной можно только раз в цикл заБ, а у другой среда настолько благоприятно ТАМ, что можно и в течение двух недель быть потенциально плодной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну и едте одни!что ж из-за мужа дома сидеть???просто мне кажется, ты оч рано заБ прошлый раз,сразу после родов-эт оч тяжело!!!!а если судьба то будет у вас ещё лялька!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дык не буит больше деток.. чёт мне так кажецца.. видно не судьба)) Ева была за столько лет вымолена у Бога.. мы с 18 лет не предохранялись.. и только в 26 (почти в 27) я заБ

а по поездке.. это в областной город ехать.. самой оч тяжело (((

Darinna, дык я уже доктор по бесплодию.. муж предлагает идти в мед институт..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза в люльке - это страшный сон

А у нас соседи мальчика, который на 11 месяцев старше нас возили в люльке до весны, то есть до 1г2м примерно, и он там сидел... :shock: Я не представляю чтобы моя юла усидела не пристегнутая :dance:

бесила громоздкость. в лифт чтоб влазить, я отжимала двери, и вниз из подъезда скатывала на одном колесе, в наши подъездные рельсы не подходят колёса

Мне подъездные рельсы даже не снились :glare: , а где коляска на рельсы не входит (там где они есть), я накатом на больших колесах спускаю-поднимаю - привыкла уже. Двери лифта тоже привыкла уже отжимать. А у родителей в маленький лифт наша беспородность ваще не входит, там металлические накладки снаружи где стены не дають войти, так когда там грузовой лифт не работает я вызываю родичей чтобы разобрать коляску и втащить таки ее в маленький лифт :Crazy:

oksaНОЧКА, у всех детей на разные подгузники разная реакция. Нам вот хаггисы не пошли, а моя знакомая двоих детей в них держит и никаких опрелостей. А сколько раз я на нашем местном форуме читала как от японских у детей попы краснеют и волдырями покрываются :lol: Так что все индивидуально.

А я с 20 лет предохранялась свечами и считала это 100% безопасным, а оказывается с ними столько народу заБ. Видимо у меня еще и недостаток прогестерона сказался :lol:

наконец-то послушала песню Веры-классс!!!!!!заодно послушала Светин первый смех

:shock: А я думала это Мишелькин первый смех :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, значит судьба тебе была заБ в таком возрасте :pardon: :friends: не, дай я тя обняму!!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Ssvetik, Dhak-Dhak, с 11 месяцами малышнююююююю!!! :giverose:

 

Qwinna, по-моему, это нормальная Т для беременной, не переживай :friends:

у меня, мне кажется, полоска вообще не ярчала :pardon:

Галина, гыыыы :grin: ты категорически против моего нового ника :grin: :friends: а я привыкать начинаю :grin: :Crazy:

кста, есть таблетки, с другим принципом действия, но я все равно тоже против их, мне кажется тааак вредно :scratch:

Л_е_н_х_е_н, ты мууууудраяяяяяяяяяяяя! :friends: :good:

Hungry Annie, ого-го пузик :good: уже такооой :give_heart: ну может это просто потому, что не первая беременность, такой большой :)

Мне сегодня на фоне вчерашнего разговора приснилось, что я беременная, причем срок уже большой и живот соответственно тоже :give_heart:

{Рыся}, с поярчанием :good: :man_in_love:

Inulett@, ой, не загадывай, не загадывай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Ssvetik, Dhak-Dhak с 11 месяцами вас!!!!!!

Люсьена Olchевна, :P не угадала)))))))))))

 

ктстаи, всё забываю спросить-я одна счастливица со скрепящим зубами ребенком?))))уже пару раз замечала ночью, что скрип зубов раздаётся не с мужненой стороны :Crazy:

и ещё-Света пытается языком щелкать (уже давно правда), пока получается польще причмёкивание-но ей нравиться)))))))

Slon ), отвветственность ты наша!!!спасибо что про днюшочки напомнила!!!!!!!!

 

кстати про дннюхи-щас чуть читаю -пишу в погодках, там девушка есть, у нее ре родился вместе со Светой в один день(погодка родился в этот день))), но по всей видимости ей щас не до инета-давно не пишет))))

а еще. недавно Котуля-Красотуля писала бог, что тож хочет заБ(ну не так прям но с тем смысом)))-ну эт если кто знает такую)))у неё дочка тоже в один день со Светой родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, эт точно)))

Slon ), дык я уверена))) :D:D у мну единственная наследница)), кста хочу изменить ей имя на Наглюша.. (полное соответствие с новыми именем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, я сегодня могу послать тебе тесты. отправлю по DHL, вроде самый быстрый вариант, обещают, что 3 дня займет доставка. Девочки, посоветуйте какие лучше купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ),ну мне Колибри больше нравится :)

{Рыся}, а мы днем зубами скрежетаем-верхние об нижние точит, такой скрежет стоит, аж мурашки по коже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, покупай разные!фрау,еви, и дешевых парочку-чтобы было с чем сравнивать!!!!)))))))))))) :friends: :hug:

 

меня так раздражает, когда пишу в разных темках сообщения, ив другой не дает отправить из-за маленького промежутка!!!!!!жуть)))))))))))))))

 

ПыСы vishi, пути смеха неиспаведимы)))))))))))))

мы спать. а то что-то где-то тянуть начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ой Evi test ... я делала их всегда))) тока один раз показали када была Б ))) так что они мне не врали) :D

Галина, ой а мы так тоже делали када Еве было 9 мес .. моя маман кричала что это глисты :lol: :lol: от уж эти маманы ))) сча сточила и нормуль..но мороз по коже бегал..ужас просто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Светин смех :scratch: и как он в мой мир попал :Crazy: я не слушала, пойду послушаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Эви тесты и мне нравятся, никогда не врали. Фрау тож ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Галина, Inulett@, спасибо за тест советы ;)

Мальчик консультант в DHL, когда я узнавала можно ли послать тесты, так опытно меня спрашивал электронные ли они или просто тест полосочки которые нужно замачивать :taunt:

 

А это что за тест :shock:

Ссылки скрыты.

первый раз такой вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, YZI mogyt, dymau. shodim v seredine nedeli.

{Рыся}, tochno, y menya ge kychi programm net v byke.

Геннадьевна85, :friends:

Inulett@, a ya dymau, chto bydyt y tebya eshe detki...

Slon ), :drinks:

vishi, Verochka, a stoit li? yg kak est'... na bydyshee - k nam dryz'ya sobirautsya na NY, privezyt. Spasibochki tebe, dorogaya!!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...